1204 Страницы « < 334 335 336 337 338 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Penguinator
post Jul 21 2017, 15:19
Отправлено #5026

Активный

Цитата(Den MC @ Jul 21 2017, 15:14)
Я не скажу, что меня это радует. Но я не хочу клоуна Лехаима или кого-либо из либшизы увидеть в кресле Президента.
Создайте нормальную, пророссийскую оппозицию и, не исключено, что народ пойдет за вами. Пока же школота со спиннерами и хипстеры на гироскутерах с микробложиками в инетике, которые к тому же не ходят на голосование - погоды не делают.
*

вся эта демоппозиция всю современную историю россии была раздроблена и никогда не могла между собой договориться кто из них оппозиционнее, демократичнее, либеральнее, главнее, а сейчас вдруг из ниоткуда появится. нет у них моральных лидеров

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
< DmiTriy >
post Jul 21 2017, 15:25
Отправлено #5027

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(miron111 @ Jul 21 2017, 15:19)
Хочешь я тебе расскажу, что такое двойные стандарты? Как выше было уже сказано, что обязательное участие кого либо по закону в дебатах не предусмотрено!
*

В остальных странах предусмотрено, а у нас нет. Да я собственно не оспариваю этот закон для вовы, но и считать его трусом имею полное моральное право.

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jul 21 2017, 15:25

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -3/+2  
miron111
post Jul 21 2017, 15:30
Отправлено #5028

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 21 2017, 15:25)
В остальных странах предусмотрено, а у нас нет. Да я собственно не оспариваю этот закон для вовы, но и считать его трусом имею полное моральное право.
*

Ну как же вы меня достали, те кто считает, что живя в России мы почему то просто обязаны жить по законам принятым в других странах facepalm_ani.gif Трусом вы его имеете полное право считать на своё усмотрение, тут я даже не пытаюсь спорить, полностью ваше право. Другое дело, что призывать к выполнению законом делая исключения это довольно таки не красиво. Будет прописано в законе и он по чьему либо желанию не явится, тогда и я скажу, что Путин не прав. А так простейший популизм из твоих уст, ну есть у кого учиться тебе. yes.gif

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -1/+5  
Penguinator
post Jul 21 2017, 15:30
Отправлено #5029

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 21 2017, 15:25)
*

в США де-факто, а не де-юре
трон мировой демократии тама

Сообщение отредактировал Penguinator - Jul 21 2017, 15:31

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Jul 21 2017, 15:45
Отправлено #5030

Активный

тут
Статья на Антимайдан, как Навальный слил дебаты.
Алексей, так не победите!
Profile CardPM
  0/+1  
Dimaner
post Jul 21 2017, 15:53
Отправлено #5031

Активный

очередное мокание алеши laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  
miron111
post Jul 21 2017, 15:57
Отправлено #5032

Активный

Цитата(Glavpe4at @ Jul 21 2017, 15:45)
тут
Статья на Антимайдан, как Навальный слил дебаты.
Алексей, так не победите!
*

Странно, а паства утверждает о вселенской победе Навального biggrin.gif Не смотрел дебаты, но прочитал всё до конца, посмеялся

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Den MC
post Jul 21 2017, 16:00
Отправлено #5033

Армеец

Из: СССР

Цитата(Penguinator @ Jul 21 2017, 15:19)
вся эта демоппозиция всю современную историю россии была раздроблена и никогда не могла между собой договориться кто из них оппозиционнее, демократичнее, либеральнее, главнее, а сейчас вдруг из ниоткуда появится. нет у них моральных лидеров
*

Нет. А так ведь хочется. Вот и наделяют пустобреха мнимыми чертами.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/+2  
offsky
post Jul 21 2017, 16:03
Отправлено #5034

Новичок

Цитата(Star Wiking @ Jul 21 2017, 10:47)

Цитата(Dimaner @ Jul 21 2017, 15:53)
очередное мокание алеши  laugh.gif

*

Опять дабл петушариевых скулежей biggrin.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -5/+3  
Filin S
post Jul 21 2017, 16:49
Отправлено #5035

Активный

.Толково
Разбор дебатов политологомНавальный:

красный галстук - забыть; пиджак, сидя за столом, расстегнуть и руки нельзя так складывать решеточкой.
меньше - я сделаю, я скажу, я. Не "я", а "мы". И. Стрелков говорит о себе в связке с Россией, а Навальный "я", "я"
меньше движений и меньше прямого взгляда в глаза - он выдает страх, напряжение
статус должен быть равен: если оппонент "Игорь Иванович", то не "Алексей", а "Алексей Анатольевич"
вести себя надо спокойнее и не перебивать. Человек, который собирается в президенты, должен быть НАД склоками, а не В них
нельзя говорить "я пущу на выборах" - это ручное управление. Нужно "я создам систему, в которой..."
такое ощущение, что образ строится как антипод В. Путина. Президент говорит часто от лица всей страны, а образ строится на антитезе "мы-я". Народ оценит не "я", а "мы". Тем более, что высок антирейтинг, а при таком антирейтинге, лучше "мы".
политик должен сам формировать и навязывать повестку, а не тонуть в этом ненужном дискурсе, который навязывал Стрелков "базис-надстройка". Надо говорить о том, что мы работаем на будущее, а не тонем в марксизме.
один раз сказали про закупки, а потом об этом лучше забыли.
тему нужно давать самому. Экспертам все равно на базис и надстройку, а народ этого просто не поймет и это ему ненужно.
вопрос от Стрелкова про то, что Навальный затеял только косметические реформы был похож на заготовленный и Навальный был готов
про "убыль населения" и "страна вымирает" лучше было промолчать, потому что Росстат сравнил данные за первую половину года, а это способ не без вопросов
знаете на что похоже? на ученика в костюмчике на совете доверия у завуча по воспитательной работе
"Вы не следили за моей политической биографией" - а с чего бы кому-то за ней следить?
"детская" - так ко взрослому мужику не обращаютя. Это не дает ничего
Чемберлен-Запад-США-Мексика - и тд., а мысля простая была - не вешать на Запад "труды" нашей бюрократии. Я вот даже, закончив истфак, потерялся в словах, а как народ потеряется - вообще туши свет. Надо Навальному согласовывать выступления с учителями истории - школота наслушается про Чемберлена и тд и побежит доклады делать на уроках)
А вот у меня в твиттере, а вот у меня в блогах. В блогах и твиттерах главная теперь Бузова - у нее миллион подписчиков, если вы вдруг забыли
Все время ощущение, что было Навальный вот-вот зарыдает. А почему? А потому что красный галстук к голубым глазам не идет, вот почему)

Стрелков:

Стрелков молодец - на сложный вопрос отвечает "не хочу и все"
Стрелков "не бывал в странах Запада, кроме...". А Украина? Це Европа же, обидно будет.
Стрелков выглядит лучше, потому что диалогом управляет он и выглядит спокойнее. Не психует и так далее. И сам подытоживает обсуждение, вместо Незыгаря (Зыгаря, уже сам начинаю путаться)
опять, конечно, "Черчиль", "большевики". Нужно просто признать, что есть люди, которым удобно и интересно в таком дискурсе: еще любимая тема - геополитика.
Стрелков подготовился, сначала всё тихо-спокойно, а в конце "решил покритиковать вас" и разгром.
цитаты были заготовлены и цитировались очень вовремя. Помните незабвенное "на пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными", как сказал наш любимый Филипп Киркоров. Вот правильно! И к дебатам надо готовиться и приходить с цитатами.
вывод о том, что Навальный никогда не был националистом, тоже выглядит как обстоятельно подготовленный
"занимаетесь изучением моей биографии?"
но в конце тоже можно было быть спокойнее
и дискурс перехватил

Зыгарь:

Зыгарь тоже хорош. Какой-то твиттер, все приличные люди в телеграмме же сидят давно, еще бы из форумов вопросы зачитывал - было бы интереснее.
Зыгаря ответы не впечатлили, а меня вот и вопросы не впечатлили. Какие отношения с Западом? Людям интересно, не от Запада ли сам Навальный.
стаканчики приготовили с крышками под цвет кампании Навального. Совпадение? не думаю (с)
"Игорь Иванович и Алексей"

Резюме

И. Стрелков - достойно
А. Навальный - работать, но школота, в целом, будет в восторге.
дебаты вел И. Стрелков, а М. Зыгарь был "подпевалой" у Навального, как бы батька Лукашенко
в конце такое ощущение, что мы перенеслись год в 2007 во внутренний диалог националистов
сближает дебатантов, что они убеждены почему-то в том, что их биографии должны знать. От Владимира Путина мы такого не слышали, к счастью

Читайте больше на http://www.politonline.ru/provocation/22891114.html

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Jul 21 2017, 16:54
Отправлено #5036

ЧЕМПИОНЫ

тоже толково smile3.gif
Цитата
Профессор Европейского университета в Петербурге Дмитрий Травин :

– Навальный удачно всё это провёл и вообще правильно принял решение участвовать в этих дебатах. В последние две-три недели на него наехала часть российской интеллектуальной общественности. Говорили, что он не настоящий демократ и так далее. Что сделал Навальный? Он выступил на фоне этого Стрелкова. И на его фоне выглядел абсолютно блестяще.

Навальный показал себя, как очень яркий политик. Стрелков делил людей на «наших» и «ненаших» – русских и страшный Запад. Навальный тоже делил людей, хотя либералы так не делают: на коррумпированных олигархов и народ. Это социал-демократическая позиция XXI века. Главное же в этой игре для политика – постоянно поддерживать к себе интерес. Вот ночью разбуди человека, спроси, кто у нас политик, он скажет: Путин и Навальный.

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -4/0  
miron111
post Jul 21 2017, 16:57
Отправлено #5037

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 21 2017, 16:54)
тоже толково  smile3.gif
*

Навальный политик? biggrin.gif Да не смеши! В другом Травин прав, что кое кто пиарится всюду. Но плохой пиар никто не отменял ведь?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jul 21 2017, 16:59
Отправлено #5038

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(miron111 @ Jul 21 2017, 15:57)
паства утверждает о вселенской победе
*
А она разве может утверждать обратное? Свои же заклюют.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jul 21 2017, 17:00
Отправлено #5039

Активный

Цитата(SiMM @ Jul 21 2017, 16:59)
А она разве может утверждать обратное? Свои же заклюют.
*

Один вчера-позавчера так и верещал, что его не поняли свои biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
offsky
post Jul 21 2017, 17:03
Отправлено #5040

Новичок

Совсем поплохело эксперту111, нэвэльный и не политик biggrin.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -2/+1  

1204 Страницы « < 334 335 336 337 338 > » 
ОтветитьTopic Options