1204 Страницы « < 332 333 334 335 336 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
cosmit
post Jul 21 2017, 09:50
Отправлено #4996

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 21 2017, 08:01)
cosmit, да не удастся вам сделать вид будто Навальный проиграл Стрелкову, бестолку.

Навальный его уделал, как едроса Фёдорова
*

Игорь Иванович чётко и ясно вывел либерала на то, что его "программа" не стремится изменить существующую коррумпированную систему, роль России в которой в качестве сырьегого придатка. Все обещания для такого же электората, что и от Ельцина. Курс прежний, но несколько иной дорогой и то на словах.
Как вывод, путь Навального - это не путь патриота и националиста.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
trasher
post Jul 21 2017, 09:53
Отправлено #4997

new member

Цитата(miron111 @ Jul 21 2017, 09:49)
Как можно оправдать ссание тяжеловесов, которых нет?  wacko2.gif боже упаси на такое
*

легко. вы признаете, что оппозиции нет. что хотите вы, никого не волнует, ваше дело прийти и поставить или не поставить галочку. ценность вашего голоса равна нулю, ну или пирожка на избирательном пункте. разве не этого все время хотели.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+1  
miron111
post Jul 21 2017, 10:38
Отправлено #4998

Активный

Цитата(trasher @ Jul 21 2017, 09:53)
легко. вы признаете, что оппозиции нет. что хотите вы, никого не волнует, ваше дело прийти и поставить или не поставить галочку. ценность вашего голоса равна нулю, ну или пирожка на избирательном пункте. разве не этого все время хотели.
*

В отличии от босоты я могу позволить себе пирожок в любое время yes.gif А верить в фантастику, что Навального кто то по существу боится это удел других. Забавляются

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  0/+1  
Star Wiking
post Jul 21 2017, 10:47
Отправлено #4999

звездный путешественник

Из: г. Чебоксары

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -4/+3  
trasher
post Jul 21 2017, 12:09
Отправлено #5000

new member

Цитата(miron111 @ Jul 21 2017, 10:38)
В отличии от босоты я могу позволить себе пирожок в любое время  yes.gif А верить в фантастику,  что Навального кто то по существу боится это удел других. Забавляются
*

Je suis bosota. Нам нечего терять кроме своих цепей, кто у власти нам безразлично, не..бут и имени не спросят. biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -4/0  
apn21
post Jul 21 2017, 12:50
Отправлено #5001

Активный

Цитата(Star Wiking @ Jul 21 2017, 10:47)

Понравился комментарий к видео:
Навальный про..ал и Собчак и Гиркину Это единственный раз когда человека, сначала вы...ла кавалерийская лошадь, а же потом и сам кавалерист.
Profile CardPM
  -3/+6  
Filin S
post Jul 21 2017, 13:58
Отправлено #5002

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 21 2017, 08:01)
Навальный его уделал, как едроса Фёдорова
*

Даладно ? smile3.gif
С громадным интересом посмотрел эти дебаты (сам себе удивился ибо редко такое со мной случается, чтоб я так увлёкся какими то там дебатами. Случилось, бл... biggrin.gif )

Ладно , в принципе, со Стрелковым давно всё понятно и от него не ждал многого. Больше надеялся на то, что Навальный извлёк уроки интервью Собчак и более внятно и квалифицированно (ну, дык, как и положено будущему президенту) изложит свою позицию по вопросам "что делать". Про "кто виноват" и "доколе" мы и сами с усами.. Разочаровался им ещё больше. Не извлёк, бл.., уроки, двоешник. smile3.gif

Сообщение отредактировал Filin S - Jul 21 2017, 14:01

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Jul 21 2017, 14:03
Отправлено #5003

Активный

Цитата(trasher @ Jul 21 2017, 12:09)
Je suis bosota. Нам нечего терять кроме своих цепей, кто у власти нам безразлично, не..бут и имени не спросят. biggrin.gif
*

Я разве написал, что безразлично кто у власти? Точно, ты сделал вывод за меня acute.gif Я вижу, что понемногу жизнь улучшается, было бы гораздо лучше если это было бы более быстрыми темпами. А то, что вы предлагаете, так это не то, что шаг назад, а десять yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
< DmiTriy >
post Jul 21 2017, 14:08
Отправлено #5004

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Filin S @ Jul 21 2017, 13:58)
Даладно ? smile3.gif
С громадным интересом посмотрел эти дебаты (сам себе удивился ибо редко такое со мной случается, чтоб я так увлёкся какими то там дебатами. Случилось, бл... biggrin.gif )

Ладно , в принципе, со Стрелковым давно всё понятно и от него не ждал многого. Больше надеялся на то, что Навальный извлёк уроки интервью Собчак и более внятно и квалифицированно (ну, дык, как и положено будущему президенту) изложит свою позицию по вопросам "что делать". Про "кто виноват" и "доколе" мы и сами с усами.. Разочаровался им ещё больше. Не извлёк, бл.., уроки, двоешник.  smile3.gif
*

вся предвыборная программа есть на сайте Навального. Понятно, что за две минуты невозможно подробно обстоятельно её изложить.
хейтеры Навального слишком придирчивы к нему. Против вовы, который 17 лет ссытся дебатировать и отвечает на вопросы только после трёхразовой генеральной репетиции, они почему-то ничего не имеют smile3.gif двойные стандарты

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -5/+2  
Penguinator
post Jul 21 2017, 14:17
Отправлено #5005

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 21 2017, 14:08)
вся предвыборная программа есть на сайте Навального. Понятно, что за две минуты невозможно подробно обстоятельно её изложить.
хейтеры Навального слишком придирчивы к нему. Против вовы, который 17 лет ссытся дебатировать и отвечает на вопросы только после трёхразовой генеральной репетиции, они почему-то ничего не имеют  smile3.gif  двойные стандарты
*

для чего ему самому лично участвовать в дебатах?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+2  
Filin S
post Jul 21 2017, 14:19
Отправлено #5006

Активный

вся предвыборная программа есть на сайте Навального. ...
*

Посмотрел на эту "программу". Там , как в том анекдоте про кучера : на ж..сидит, в ж.. глядит и в ж.. пьяный : лозунги, декларации о намерениях и популизьм . Конкретного мало. Это не программа,а агитка для альтернативно одарённых.

Против вовы, который 17 лет ссытся дебатировать и отвечает на вопросы только после трёхразовой генеральной репетиции, они почему-то ничего не имеют  smile3.gif  двойные стандарты
*

Насчёт "ссытся" - это вряд ли biggrin.gif
А вот Навальному школы КГБ по разделу риторики и "как понравиться публике, даже , если она этого не хочет" явно не хватает. smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -1/+6  
Den MC
post Jul 21 2017, 14:22
Отправлено #5007

Армеец

Из: СССР

Цитата(Penguinator @ Jul 21 2017, 14:17)
для чего ему самому лично участвовать в дебатах?
*

Ему некогда участвовать в дебатах. Он работает.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Jul 21 2017, 14:30
Отправлено #5008

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Filin S @ Jul 21 2017, 14:19)
А вот Навальному школы КГБ по разделу риторики и "как понравиться публике, даже , если она этого не хочет" явно не хватает.
*
Определённой публике он вполне себе нравится, вплоть до того, что его считают святым. Икон, вроде, пока ещё не было – но это вопрос времени, полагаю.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
< DmiTriy >
post Jul 21 2017, 14:30
Отправлено #5009

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Den MC @ Jul 21 2017, 14:22)
Он работает.
*

стерхом, на квн, в хоккейчик там погонять и обязательно чтобы по новостям показали biggrin.gif

Да понятно, что это психологический ГБшный манёвр не участвовать в дебатах, не хочет ставить себя нравне с кем-либо, типа он выше этого smile3.gif но странно, что путриоты ведутся на эти дешевые приёмчики

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post Jul 21 2017, 14:32
Отправлено #5010

Активный

Может кто объяснит с какого такого перепугу Путин обязан участвовать в каких либо дебатах с Навальным? Только из-за хотелки Алёши? wacko2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  

1204 Страницы « < 332 333 334 335 336 > » 
ОтветитьTopic Options