1204 Страницы « < 325 326 327 328 329 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
trasher
post Jul 20 2017, 09:58
Отправлено #4891

new member

Цитата(SiMM @ Jul 20 2017, 09:54)
Для доступа в ютюб одного инторнета мало, вообще-то, ну и многим пенсам всё это как правило нафиг ненужно – с кнопочным телефоном бы управиться.
*

Скажите это моему отцу. biggrin.gif Сам говорит, что надо запретить интернет, слишком залипает в него. Ладно хоть не пишет здесь, начнет, "навальнята" взвоют и сразу банов нахватает, он тоже оптимист, ладно ему есть с чего, не на пенсию живет.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Jul 20 2017, 11:32
Отправлено #4892

Активный

Цитата(ЛЕВ 007 @ Jul 20 2017, 09:03)
На ютубе электорат - молодежь. Это очень много людей + агитация не стоит на месте. Многие пойдут впервые на выборы и отдадут голос за Навального (если допустят до выборов). А вы мне тут про дешевые ролики заливаете и манию. На самом же деле всё проще - просто вы старый, не в теме.
*

Детский сад facepalm_ani.gif

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Jul 20 2017, 11:38
Отправлено #4893

Активный

Цитата(trasher @ Jul 20 2017, 09:58)
Скажите это моему отцу. biggrin.gif Сам говорит, что надо запретить интернет, слишком залипает в него. Ладно хоть не пишет здесь, начнет, "навальнята" взвоют и сразу банов нахватает, он тоже оптимист, ладно ему есть с чего, не на пенсию живет.
*

Ну то, что твой отец такой продвинутый это не значит, что большинству это интересно acute.gif Да и вряд ли он рассчитаное на сопливых подростков ищет в ютубе.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jul 20 2017, 11:47
Отправлено #4894

new member

Цитата(miron111 @ Jul 20 2017, 11:38)
Ну то, что твой отец такой продвинутый это не значит,  что большинству это интересно  acute.gif Да и вряд ли он рассчитаное на сопливых подростков ищет в ютубе.
*

А кто такие сопливые подростки? Я, вы, он, она, вместе дружная семья. Без разницы, что вы смотрите кулинарные рецепты, мейкап, самоделкиных или, прости господи, Навального. Все составляют аудиторию ютуба. Глянул видосик и вот он, сопливый подросток получается. Чуть по другому работает. А вот педалирование на возраст, очень интересная психологическая отсылка к своему прошлому, т.е. октябрята верные ленинцы ребята норм (даже не подростки, детьми были), а навальнята уже плохо. Что получается, дураками были тогда, участвовали в политической жизни, так можно сказать. Ничего не понимая вступали в пионеры, выходили на протест против империализма, но за жвачку были готовы пионерский значок продать. Забавная шняга.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+2  
SiMM
post Jul 20 2017, 11:48
Отправлено #4895

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(trasher @ Jul 20 2017, 09:58)
он тоже оптимист
*
Ну, вот видите – или не смотрят ютюбы, или оптимисты – т.е. опять же не электорат Навального biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jul 20 2017, 11:52
Отправлено #4896

new member

Цитата(SiMM @ Jul 20 2017, 11:48)
Ну, вот видите – или не смотрят ютюбы, или оптимисты – т.е. опять же не электорат Навального biggrin.gif
*

Надоели, правая рука еще не устала передергивать, когда вы кончите. Не выдергивайте с контекста, берите полную цитату. Сами же боретесь за звание самого культурного дома, пруфы, все дела. И на голубом глазу свое же правило нарушаете. biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Jul 20 2017, 11:55
Отправлено #4897

Рыдактор

Цитата(ЛЕВ 007 @ Jul 20 2017, 09:03)
На ютубе электорат - молодежь. Это очень много людей + агитация не стоит на месте. Многие пойдут впервые на выборы и отдадут голос за Навального
*

Как показали прошлогодние выборы, обитатели ютубов и фейсбучиков не ходят на выборы, они выше этого.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Jul 20 2017, 11:56
Отправлено #4898

Активный

Цитата(trasher @ Jul 20 2017, 11:47)
А кто такие сопливые подростки? Я, вы, он, она, вместе дружная семья. Без разницы, что вы смотрите кулинарные рецепты, мейкап, самоделкиных или, прости господи, Навального. Все составляют аудиторию ютуба. Глянул видосик и вот он, сопливый подросток получается. Чуть по другому работает. А вот педалирование на возраст, очень интересная психологическая отсылка к своему прошлому, т.е. октябрята верные ленинцы ребята норм (даже не подростки, детьми были), а навальнята уже плохо. Что получается, дураками были тогда, участвовали в политической жизни, так можно сказать. Ничего не понимая вступали в пионеры, выходили на протест против империализма, но за жвачку были готовы пионерский значок продать. Забавная шняга.
*

Не надо меня причислять к сопливым подросткам ищущим ролики Навального в ютубе acute.gif если ты ищешь, то это не значит, что и я подобное делаю. Ты как всегда читаешь так как тебе нужно. Я ни слова про аудиторию ютуба смотрящую полезное не написал!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jul 20 2017, 12:00
Отправлено #4899

Banned

Цитата(trasher @ Jul 20 2017, 11:52)
Не выдергивайте с контекста, берите полную цитату.
*
Вы так говорите, как будто из полной цитаты следует, что Ваш отец – за Навального, а не наоборот – что изменяет полное цитирование? Или это нарушение Ваших авторских прав? biggrin.gif
Цитата(Greblin @ Jul 20 2017, 11:55)
не ходят на выборы, они выше этого
*
Бойкотируют же!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jul 20 2017, 12:00
Отправлено #4900

new member

Цитата(miron111 @ Jul 20 2017, 11:56)
Не надо меня причислять к сопливым подросткам ищущим ролики Навального в ютубе  acute.gif если ты ищешь, то это не значит,  что и я подобное делаю.  Ты как всегда читаешь так как тебе нужно.  Я ни слова про аудиторию ютуба смотрящую полезное не написал!!!
*

почему, сам к вам приходит по выборке популярности biggrin.gif
Цитата
Да и вряд ли он рассчитаное на сопливых подростков ищет в ютубе.
под логином у меня его нет, правда, не люблю вблогерров, а не зачекиневши, зайдешь есть. может война идеологическая, когда Усманова глянул, там накрутки пошли сильные за сутки. biggrin.gif Почему не люблю под своим аккаунтом всякую фигню смотреть, потом лента ими пестрит. Ну подростки, так подростки. biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Jul 20 2017, 12:03
Отправлено #4901

new member

SiMM, может я туплю, но пытался сказать особенной разницы в возрасте смотрящего ютуб нет. все кто отписался здесь на этой странице, хоть раз зашли туда и им 40 и больше.
и все они были "навальнятами" боролись за мир во всем мире. biggrin.gif
запилю песню, ведь она отторжения не вызывает, так ведь.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 20 2017, 12:12

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jul 20 2017, 12:16
Отправлено #4902

Banned

Цитата(trasher @ Jul 20 2017, 12:03)
пытался сказать особенной разницы в возрасте смотрящего ютуб нет
*
А я вообще не об этом.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Jul 20 2017, 12:17
Отправлено #4903

Активный

Цитата(trasher @ Jul 20 2017, 12:00)
почему, сам к вам приходит по выборке популярности  biggrin.gif
под логином у меня его нет, правда, не люблю вблогерров, а не зачекиневши, зайдешь есть. может война идеологическая, когда Усманова глянул, там накрутки пошли сильные за сутки. biggrin.gif  Почему не люблю под своим аккаунтом всякую фигню смотреть, потом лента ими пестрит. Ну подростки, так подростки. biggrin.gif
*

То, что по выборке популярности приходит это не значит, что я смотрю что либо из этого acute.gif но вы же как некоторые делаете вывод за всех по себе?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
trasher
post Jul 20 2017, 12:25
Отправлено #4904

new member

Цитата(SiMM @ Jul 20 2017, 12:16)
А я вообще не об этом.
*

мы уже поняли, все больше виляете хвостиком, смотрите интерстеллара догоните. biggrin.gif
Цитата(SiMM @ Jul 20 2017, 09:54)
Для доступа в ютюб одного инторнета мало, вообще-то, ну и многим пенсам всё это как правило нафиг ненужно – с кнопочным телефоном бы управиться. И таки да – для лица за чертой бедности – инторнеты, ИМХО, роскошь, как и для госкомпании, требующей от государства дотаций – должно быть роскошью раздавать премии топам.
*

Что пенсионерам и за чертой бедности интернет роскошь, им не пользуются. Оба ложные утверждения. Почему про роскошь вспомнили так и непонятно, черт с ним, что считаете пенсионеров дебилами, которые не могут освоить пару клавиш или им просто не надо. Когда 300 рублей абонки стало роскошью, интересна логика мне, хорошо, ноут бюджетный в пятнашку выйдет, телефон в 2 раза дешевле. Сейчас 2017, на минутку не 1990 или 80. давайте роскошью объявим горячую воду и отопление, по деньгам зимой выйдет на отлично у людей с ЦО, сцуко, тока отвертеться от платежей не сможете.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Jul 20 2017, 12:30
Отправлено #4905

Banned

Цитата(trasher @ Jul 20 2017, 12:25)
Оба ложные утверждения.
*
Йоперный тиатр – мсье не умеет читать? «Многим» и «всем»/«никому» – разные вещи, не? Может у Вас данные есть, опровергающие, и говорящие, что многие наоборот, пользуются? Ах да, Ваш отец. Раз он пользуется – значит ВСЕ пользуются, угу.
Цитата(trasher @ Jul 20 2017, 12:25)
Когда 300 рублей абонки стало роскошью
*
Т.е. человек, которому банально на еду не хватает (за чертой бедности, напоминаю), предпочитает 300 рублей на интернет потратить, а не на еду? Хорошо живёт, значит.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  

1204 Страницы « < 325 326 327 328 329 > » 
ОтветитьTopic Options