1204 Страницы « < 318 319 320 321 322 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
efim
post Jul 17 2017, 11:44
Отправлено #4786

Активный

Цитата(uasja @ Jul 14 2017, 20:45)
Я вот думаю , кто они ,брызгающие против Навального соплями ?
Скорее всего среди них нету  простых медиков , рабочих ,простых работяг.
Всё походу начальники , чиновники их дети, органы , и прислуживающие оным.
Им видимо есть чего терять ,если вдруг Навальный. Вот и истерят.
*

Вот так же 27 лет назад простые рабочие выбрали Ельцина. Он был гораздо лучше Навального - ездил в троллейбусе, боролся с привилегиями партноменклатуры. Что в результате? Неужели Вы не видите, что это способ обмануть наивно верящих ему людей, чтобы прийти ко власти? Так же, как не может "обкомовский боров" Ельцин не удержаться от беззакония, так же и не сможет удержаться от них искусно придумывавший схемы обогащения Навальный, отметившийся во многих фирмах-"прокладках".
Profile CardPM
  -8/+6  
efim
post Jul 17 2017, 11:46
Отправлено #4787

Активный

Цитата(diman3d @ Jul 17 2017, 11:28)
это которая на его сайте. Имхо, это лучшая программа из тех, что публиковали кандидаты. У многих вообще никакой программы нет, но претензии тока к навальному.
*

Да, это не по сути претензия, согласен.
Много лет назад были к России у "запада" претензии по конституции. В том числе у Великобритании, где этой конституции нет до сих пор unknw.gif .
Profile CardPM
  -1/+3  
nital
post Jul 17 2017, 11:54
Отправлено #4788

Активный

Цитата(apn21 @ Jul 17 2017, 10:07)
Не конспектировал я его...
*

Почитайте внимательно распечатку интервью, раз оно вас так заинтересовало. Может, тогда немного просветлеет, и исчезнет желание нести откровенную пургу...
Интервью Навального.
Profile CardPM
  -3/+4  
JoNy202
post Jul 17 2017, 11:58
Отправлено #4789

Активный

Цитата(trasher @ Jul 17 2017, 11:16)
НУ вот Федоров он же полный кретин, зайдите в ветку маримей про НОД, глаза плачут кровавыми слезами. Представляет
*
А кто с этим спорит, но персонаж идет дальше, утверждая что никто кроме светоча недостоин решать судьбу страны smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
Трейд лайн
post Jul 17 2017, 13:31
Отправлено #4790

Активный

Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1

Цитата(interstellar @ Jul 17 2017, 01:01)
Реальный законопроект это запретить постоянные концерты на первом и втором каналах...
Это просто п..ц..
Одно и тоже ...то у Киркорова день рожденья, то у Пугачевой, на этой недели у Баскова...
То у кого-то 43 года с момента выпуска фильма...

ААААА...Я не представляю кто вообще может выжить смотря концерты на этих каналах..
*

Скоро будешь Лебединое озеро по всем каналам смотреть. )))
Profile CardPM
  -2/+3  
Трейд лайн
post Jul 17 2017, 13:38
Отправлено #4791

Активный

Цитата(Molot @ Jul 17 2017, 09:57)
Мне не очень понятно. на какой вопрос необходимо ответить и вообще стоит ли это делать. Вы уж как-то чётче выражайтесь, иначе непонятно  unknw.gif
*

Уважаемый Молот!
Не знаю каким ветром вас сюда вдруг занесло. Что случилось?
А оппонент хотел вам сказать, что если есть что терять, то будь терпилой.
Profile CardPM
  -2/+2  
Molot
post Jul 17 2017, 13:53
Отправлено #4792

Большой Змей

Из: вестный умник

Цитата(Трейд лайн @ Jul 17 2017, 13:38)
Уважаемый Молот!
Не знаю каким ветром вас сюда вдруг занесло. Что случилось?
*

Да я так, мимо проходил, не обращайте внимания)))
Цитата(Трейд лайн @ Jul 17 2017, 13:38)
А оппонент хотел вам сказать, что если есть что терять, то будь терпилой.
*

А если терять нечего - то надо быть за Навального, я правильно понимаю?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -2/0  
Трейд лайн
post Jul 17 2017, 14:07
Отправлено #4793

Активный

Цитата(Molot @ Jul 17 2017, 13:53)
...
А если терять нечего - то надо быть за Навального, я правильно понимаю?
*

Тут вся тема об этом. Люди за изменения (свободные сми, честные выборы, независииая судебная система и тд) и против того что творится в стране (надеюсь и сами все видите, последнее это свадьба районного судьи за 2 млн баксов; кто же поверит то про богатого супруга и его друзей?). Навальный это единственный реальный лидер на сегодня, живущий в России, который может нас выдернуть из этого болота. Когда начнется, то появятся и другие лидеры. Выбирайте тех кому поверите.
Сами жи видите как чистится политическая поляна, пример Немцова и тех кому пришлось выехать за границу.
Не будет Навального - то или потихоньку придем к 1917 или будем как в Латинос жить.
Profile CardPM
  -1/+5  
efim
post Jul 17 2017, 14:24
Отправлено #4794

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Jul 17 2017, 14:07)
Тут вся тема об этом. Люди за изменения (свободные сми, честные выборы, независииая судебная система и тд)  и против того что творится в стране (надеюсь и сами все видите, последнее это свадьба районного судьи за 2 млн баксов; кто же поверит то про богатого супруга и его друзей?).
*

Как-то Газманов на вопрос от налоговой про дорогие джипы при нищенских официальных доходах сказал - "друзья подарили". Смешно было очень.
Про судью - судебная коллегия отказалась расследовать, какие были расходы и откуда деньги, круговая порука у них. Это очень и очень плохо.
Навальный это единственный реальный лидер на сегодня, живущий в России, который может нас выдернуть из этого болота. Когда начнется, то появятся и другие лидеры. Выбирайте тех кому поверите.
*

Помню такие же сказки про Ельцина. yes.gif
Сами жи видите как чистится политическая поляна, пример Немцова и тех кому пришлось выехать за границу.
*

Те, кто выехали за границу - Чичваркин, Ходорковский, Березовский - закоренелые преступники, шедшие ради доходов на преступления. Они могли ради денег преступить закон.
Суть Немцова - бабник, и ничего более. Все остальное - так, ради интереса, прикладной вид спорта после удовлетворения своих половых потребностей.
Не будет Навального - то или потихоньку придем к 1917 или будем как в Латинос жить.
*

В традиции местного предпринимателя - платить сотруднику раза в 3 меньше, чем в аналогичном предприятии за пределами Чувашии, и некоторые форумчане wink.gif не исключение. Как это может изменить Навальный - я не понимаю. Историю с обосравшимся в Одессе Саакашвили, много чего обещавшим, помните?
Кто знает, как решить проблему так, чтобы "решатель" и его окружение не выродились в группировку, занимающуюся переделом собственности, как Егор Гайдар и "младореформаторы" ?
Profile CardPM
  -6/+5  
SiMM
post Jul 17 2017, 14:25
Отправлено #4795

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(efim @ Jul 17 2017, 14:24)
Как это может изменить Навальный - я не понимаю.
*
Только Навальный может их заставить отнять у себя и поделить на других biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
efim
post Jul 17 2017, 14:29
Отправлено #4796

Активный

Цитата(SiMM @ Jul 17 2017, 14:25)
Только Навальный может их заставить отнять у себя и поделить на других biggrin.gif
*

Что мешает делать им это прямо сейчас, сию минуту?
Что мешает им справедливо распределить результаты труда, как в артели белошвеек Веры Павловны? Только жажда личной наживы, и все. Только то, что они считают себя выше своих наемных сотрудников. И почему я должен прислушиваться к таким людям, на деле считающих себя выше других, но вопящих о справедливости и равенстве? Это же чушь полная!
Profile CardPM
  -4/+3  
Sergeev
post Jul 17 2017, 14:35
Отправлено #4797

Эталон патриота

Из: Крыма, Донбасса и Сирии

В России всегда будут тотальное воровство, преступность, злоупотребление, кумовство, беззаконие. Это еще Николай Гоголь сказал.

Кому же это не нравится - идиоты. Они не понимают, что ничего изменить нельзя, что будет только хуже.

Надо приспособится к этому, побольше терпеть, и получать удовольствие. Например, радоваться тому, что вас сегодня не посадили. Можно гордится возрастающей мощью страны, тому что Россию всё больше и больше боятся, что на саммите G20 все только и делали, что пытались привлечь внимание Путина.

И, главное, надо максимально втаптывать таких в грязь, уничтожать, травить. Иначе из-за них многие жители Чебоксар могут лишиться своей зарплаты в 10-20 тысяч рублей, и пенсии около 12 тысяч.

Сообщение отредактировал Sergeev - Jul 17 2017, 14:38

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -3/+3  
Трейд лайн
post Jul 17 2017, 14:36
Отправлено #4798

Активный

Цитата(efim @ Jul 17 2017, 14:24)
...
Суть Немцова - бабник, и ничего более. Все остальное - так, ради интереса, прикладной вид спорта после удовлетворения своих половых потребностей.
..
*

Не буду разбирать все твои ошибочные суждеия. Только вот на этом примере.
Если бабник, то любого можно пристрелить в любом месте, хоть у кремлевской стены?
Если человек бабник, то его не жалко и так ему и надо?
Жить то как будем, также по понятиям?
А если какой то пожилой водитель не уступит кому надо дорогу и как то не по пацански будет ехать, то разбивший ему битой голову скажет - суть жизни таких дома сидеть, и нечего педали крутить если плохо ездишь.
Profile CardPM
  -1/+2  
Трейд лайн
post Jul 17 2017, 14:42
Отправлено #4799

Активный

Цитата(efim @ Jul 17 2017, 14:29)
Что мешает им справедливо распределить результаты труда, как в артели белошвеек Веры Павловны? Только жажда личной наживы, и все. Только то, что они считают себя выше своих наемных сотрудников. И почему я должен прислушиваться к таким людям, на деле считающих себя выше других, но вопящих о справедливости и равенстве? Это же чушь полная!
*

У тебя че, родовая травма? Твои начальники ставили тебя ниже плинтуса? И ты в советское время ругал жадных начальников, которые не выписали тебе премию и продолжал сквозь слезы есть кактус? Орали на тебя, чтобы дошло до тебя? Тебе так хотелось справедливости но никто не понимал тебя?
Извини, это ты все сам о себе по Фрейду.
Profile CardPM
  -1/+2  
SiMM
post Jul 17 2017, 14:48
Отправлено #4800

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(efim @ Jul 17 2017, 14:29)
*
Путин же! Кровавая вертикаль!

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  

1204 Страницы « < 318 319 320 321 322 > » 
ОтветитьTopic Options