1204 Страницы « < 300 301 302 303 304 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Tanya_1
post Jul 6 2017, 23:34
Отправлено #4516

Активный

Цитата(nital @ Jul 6 2017, 22:47)
"Обыском" вы называете шмон без без представителей штаба, понятых и адвокатов с вывозом всего хранящегося там имущества? С избиением охранника?
Еще неизвестно, что туда подкинут! И вообще, вернут ли изъятое хотя бы частично.
У Собчак однажды выгребли все хранящиеся дома деньги в присутствии всех представителей, и то вернули только через три месяца.
*

Вы видимо не понимаете разницу в обысках жилого и нежилого помещения. Погуглите немного и найдете ответы на свои вопросы. dry.gif
Profile CardPM
  -9/+1  
cm9x4
post Jul 6 2017, 23:35
Отправлено #4517

OpenSuse баскет фан

Случайно включил РБК и охренел от того, что творилось в штабе Навального. Власти реально так пересрались от, того что он устроил, что творят что хотят ну настолько не стесняясь?

Что дальше? Устроят псевдореволюцию и обвинят во всем Навального?

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
< DmiTriy >
post Jul 7 2017, 12:54
Отправлено #4518

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(cosmit @ Jul 6 2017, 23:17)
поведайте, пожалуйста, как Навальный экономит деньги налогоплательщиков.
*

Читайте https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=17171894

Миллион раз уже поведывал каждому путриоту этого подфорума, всё бестолку. Вы просто не хотите признавать очевидное, выдумали себе мирок в котором Навальный хуже путина, зюганова, жириновского, обамы, чикатилло. Объяснить свою позицию не можите, просто он враг и точка, потому что потому smile3.gif Даже жаль вас

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+7  
offsky
post Jul 7 2017, 13:43
Отправлено #4519

Новичок

Сегодня выходит навальный, на улице потеплеет. Суду нужно было раньше е его выпускать.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Jul 7 2017, 14:04
Отправлено #4520

Активный

Цитата(alexey @ Jul 7 2017, 13:54)
А вот и комментарии из МВД! wink.gif

То есть сторонники Навального подкупили в Чувашии сотрудников МВД ЧР, и как-то заставили их вчера вечером участвовать в предвыборной провокации? smile3.gif
*

Знаете, я около месяца назад смотрел большое интервью бывшего советника Путина, Андрея Илларионова каналу 112, это украинский канал, ведущий Гордон. Довольно интересное интервью. Илларионов считает, что Навальный либо напрямую, либо косвенно управляется из Кремля, что это кремлевский проект, нейтрализующий оппозицию в России.
Посмотрел по инету - 20 мая было интервью Илларионова у Гордона. И Иллирионов считает Путина не шизофреником, а хорошо обучающимся, и понимающим современную экономику человеком.
Вот интервью
Profile CardPM
  -4/+1  
alexey
post Jul 7 2017, 14:13
Отправлено #4521

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(efim @ Jul 7 2017, 14:04)
Знаете, я около месяца назад смотрел большое интервью бывшего советника Путина, Андрея Илларионова каналу 112, это украинский канал, ведущий Гордон. Довольно интересное интервью. Илларионов считает, что Навальный либо напрямую, либо косвенно управляется из Кремля, что это кремлевский проект, нейтрализующий оппозицию в России.
Посмотрел по инету - 20 мая было интервью Илларионова у Гордона. И Иллирионов считает Путина не шизофреником, а хорошо обучающимся, и понимающим современную экономику человеком.
Вот интервью

*

Пусть считает. Его право.

Я так не считаю. По мне Навальный - это сейчас самый яркий антипутинский образ, символ борьбы с лживой и коррупционной системой, ведущей страну в направлении КНДР. И с системой этой в любом случае бороться надо - с Навальным или без.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  -3/+6  
efim
post Jul 7 2017, 14:24
Отправлено #4522

Активный

Цитата(alexey @ Jul 7 2017, 14:13)
Пусть считает. Его право.

Я так не считаю. По мне Навальный - это сейчас самый яркий антипутинский образ, символ борьбы с лживой и коррупционной системой, ведущей страну в направлении КНДР. И с системой этой в любом случае бороться надо - с Навальным или без.
*

Для меня, не сторонника Илларионова, его послушать было интересно - смотрел в прямом эфире, через инет.
По поводу борьбы, отстаивания своих прав - да, нужно это делать, но не путем разрушения своей страны. Путей достижения справедливости по всей стране и сразу, быстро - не знаю, т.к. считаю, что нет их в природе. Менять страну быстро -можно, но только с помощью террора и репрессий, в процессе которых Навальный и его сторонники сами "становятся драконами". Это не художественный образ Шварца, это - реальность.
Такая же реальность, как ставшее тиранами семейство КИМов в КНДР - а был то ведь старший Ким Ир Сен нашим офицером в нашей армии, и вот такая так, в КНДР сейчас мерзость - я говорю не о ядерном оружии КНДР, а об отношении в собственному народу его, его сына и его внука. Внук даже брата своего убить не погнушался, как библейский Каин Авеля.
Profile CardPM
  -3/+1  
cosmit
post Jul 7 2017, 14:36
Отправлено #4523

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 7 2017, 12:54)
Читайте https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=17171894

Миллион раз уже поведывал каждому путриоту этого подфорума, всё бестолку. Вы просто не хотите признавать очевидное, выдумали себе мирок в котором Навальный хуже путина, зюганова, жириновского, обамы, чикатилло. Объяснить свою позицию не можите, просто он враг и точка, потому что потому  smile3.gif  Даже жаль вас
*

Прочитал и думаете я такой же наивный и глупый, чтобы поверить тем самым в экономию денег налогоплательщиков и что это и есть та самая очевидная борьба с коррупцией? Да, у меня отличный от вашего мир. Я не в стаде, где Навальный - пастух, и хозяева его - Кремль и их иностранные кураторы.

Ну достался Верховному Суду не BMW, а Toyota за 1.5 млн в комплектации "Престиж". Повод хлопать в ладоши? За остальную разницу в 0.8 млн вы ручаетесь по части эффективного освоения? Август 2013 - точка отсчета в Чувашии эффективного освоения и экономии денег налогоплательщиков? Хлопайте да хоть пляшите от веры в подобное. Одни верят Путину и его команде, другие либералам и Навальному. А я ни тем, ни этим.

--------------------
Profile CardPM
  -7/+2  
Greblin
post Jul 7 2017, 14:51
Отправлено #4524

Рыдактор

Цитата(offsky @ Jul 7 2017, 13:43)
Сегодня выходит навальный, на улице потеплеет. Суду нужно было раньше е его выпускать.
*

Угумс, может, у кого-то на душе потеплеет, а так завтра сулят рекордно холодный день, и ночью до +6 градусов.
Одно из двух: или московской погоде плевать на перемещения Навального, или пусть его посадят обратно pardon.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -6/+4  
uasja
post Jul 7 2017, 15:04
Отправлено #4525

Активный

Цитата(Greblin @ Jul 7 2017, 14:51)
Угумс, может, у кого-то на душе потеплеет, а так завтра сулят рекордно холодный день, и ночью до +6 градусов.
Одно из двух: или московской погоде плевать на перемещения Навального, или пусть его посадят обратно  pardon.gif
*

Правильно
Его давно из правительства надо турнуть. От него все беды .
Навальный -плохой президент , раз экономику посадил на нефтеиглу окончательно
Profile CardPM
  -1/+2  
Greblin
post Jul 7 2017, 15:10
Отправлено #4526

Рыдактор

Цитата(uasja @ Jul 7 2017, 15:04)
Правильно
Его давно из правительства надо турнуть. От него все беды .
Навальный -плохой президент , раз экономику посадил на нефтеиглу окончательно
*

Ничо не знаю, до Навального лето было как лето.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+3  
SiMM
post Jul 7 2017, 15:17
Отправлено #4527

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Greblin @ Jul 7 2017, 15:10)
Ничо не знаю, до Навального лето было как лето.
*
«Никогда такого не было, и вот опять!» biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
efim
post Jul 7 2017, 16:04
Отправлено #4528

Активный

Цитата(Greblin @ Jul 7 2017, 14:51)
Одно из двух: или московской погоде плевать на перемещения Навального, или пусть его посадят обратно  pardon.gif
*

Навального в Москве выпускают, а Вы в подмосковье находитесь, судя по Айпи адресу.
ph34r.gif На 101 километре ph34r.gif
Profile CardPM
  -2/0  
alexey
post Jul 7 2017, 16:40
Отправлено #4529

@blog21

Telegram: @blog21

Цитата(efim @ Jul 7 2017, 14:24)
Менять страну быстро -можно, но только с помощью террора и репрессий, в процессе которых Навальный и его сторонники сами "становятся драконами". Это не художественный образ Шварца, это - реальность.
*

Любых драконов надо смещать. А не терпеть одного дракона, уповая на то, что может быть дракон еще хуже.

Сошедший с ума престарелый вождь, лишенный всякой конкуренции, и его коррумпированная верхушка не являются бетоном, на котором держатся страны. И уж тем более милитаризм, террор и изоляция.

В десятках стран люди смещали диктаторов, и это шло только на пользу. Клептократия и милитаризм разрушают государства, а никак не политическая конкуренция.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  -5/+6  
efim
post Jul 7 2017, 16:48
Отправлено #4530

Активный

Цитата(alexey @ Jul 7 2017, 16:40)
В десятках стран люди смещали диктаторов, и это шло только на пользу. Клептократия и милитаризм разрушают государства, а никак не политическая конкуренция.
*

К сожалению, Навальный тоже клептократ, и имеет все задатки диктатора.
Другой кандидат, взгляды которого я тоже разделяю, у которого в биографии не было "кировлеса" и прочих хитрованских способов делать деньги за счет своих личных коррупционных связей - также нагло не был допущен к выборам, но про это никто не кричит.
Profile CardPM
  -7/+3  

1204 Страницы « < 300 301 302 303 304 > » 
ОтветитьTopic Options