1204 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Dione
post Jul 13 2013, 14:41
Отправлено #46

Активный

Из: Странница

Цитата(nital @ Jul 13 2013, 15:31)
Вы видели массы в июле 1991-го? А в августе режим рухнул и никто в его защиту не вышел.
Протест сидит в головах и демонстрировать его на улицах с флагами наперевес порой нет необходимости. Тем более в период показательных репрессий.
*

мне забавно читать про репрессии. какие репрессии? кого расстреляли массово? или тысячи людей сослали пожизненно в Магадан?

недавно еще Наваьлный призывал ходить с флагами наперевес. а теперь нет необходимости. интересно почему? может потому, что нет желающих походить?

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -3/+5  
Dione
post Jul 13 2013, 14:46
Отправлено #47

Активный

Из: Странница

защитники режима все же были. это раз. а во вторых под эту всю либеральную песню 15 человек растащили на кусочки большую страну. значит цель была не демократия? или демократия, но вот такая, чтобы каждый получил по кусочку этой самой демократии?

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -1/+3  
Джи
post Jul 13 2013, 15:15
Отправлено #48

Активный

Цитата(LittleWing @ Jul 13 2013, 13:32)
да не парься ты так, нашист, покайся пред образком Владимира Владимировича, полегчает smile3.gif Не на этой теме так на другой заработаешь.
*

Он не нашист, он за якобы самостоятельного политика Кургиняна rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
nital
post Jul 13 2013, 15:34
Отправлено #49

Активный

Цитата(Dione @ Jul 13 2013, 15:41)
мне забавно читать про репрессии. какие репрессии? кого расстреляли массово? или тысячи людей сослали пожизненно в Магадан?

недавно еще Наваьлный призывал ходить с флагами наперевес. а теперь нет необходимости. интересно почему? может потому, что нет желающих походить?
*

Репрессии, это лишь когда массово расстреливают и тысячами ссылают в Магадан? А десятками сажают и пытают ни за что - это просто баловство? Вы их уже только с ленинско-сталинским террором сопоставляете?
Митинги и шествия сделали свое дело. Власть ощерилась и стала допускать глупость за глупостью. Так она недолго продержится. Но будет цепляться до последнего.
Profile CardPM
  -2/+6  
DDP
post Jul 13 2013, 15:41
Отправлено #50

D

Из: Cheboksary

Цитата(Джи @ Jul 13 2013, 16:15)
Он не нашист, он за якобы самостоятельного политика Кургиняна  rofl.gif
*

Ещё как! За всю жизнь посмотрел максимум час видосов с ним и несколько его статей! rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimitrievat
post Jul 13 2013, 15:48
Отправлено #51

Активный

Из: бранное

Цитата(nital @ Jul 13 2013, 16:34)
Репрессии, это лишь когда массово расстреливают и тысячами ссылают в Магадан? А десятками сажают и пытают ни за что - это просто баловство? Вы их уже только с ленинско-сталинским террором сопоставляете?
Митинги и шествия сделали свое дело. Власть ощерилась и стала допускать глупость за глупостью. Так она недолго продержится. Но будет цепляться до последнего.
*

главное в это верить митинги свое дело сделали smile3.gif

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -1/+2  
LittleWing
post Jul 13 2013, 15:54
Отправлено #52

matrikat

Из: english garden

Цитата(DDP @ Jul 13 2013, 13:43)
Тебя до сих пор не отпускает чтоль? Повсюду нашисты мерещатся.
ты вполне реален, по-крайней мере на этом форуме :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+3  
LittleWing
post Jul 13 2013, 15:55
Отправлено #53

matrikat

Из: english garden

Цитата(Джи @ Jul 13 2013, 16:15)
Он не нашист, он за якобы самостоятельного политика Кургиняна  :rofl:
за эту татуировку на заднице господина президента? :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Jul 13 2013, 16:53
Отправлено #54

Активный

Цитата(nital @ Jul 13 2013, 13:39)
Во-первых, исключили в 2007 году, когда Навальный вошел в прямой конфликт с Явлинским и потребовал его отставки. Во-вторых, само "Яблоко" стало позором, предав свои первоначально заявленные цели.
Явлинский постоянно бегает в Кремль за консультациями, а будучи депутатом Питерского Заксобрания голосует один в один с ЕдРом. Как и вся фракция. Та же ситуация в Мосгордуме. Митрохин же стал откровенным спойлером Собянина, заключив с ним негласный договор. Но сейчас ничего не скроешь - скоро бумага будет выложена в сети.
Так что Навальный все делает правильно.
*

nital, как мне кажется, Зюганов, Прохоров, Жириновский и многие другие тоже бегает в Кремль. Независимых политиков почти нет.
Profile CardPM
  0/+2  
nital
post Jul 13 2013, 17:06
Отправлено #55

Активный

Цитата(Волшебник @ Jul 13 2013, 17:53)
nital, как мне кажется, Зюганов, Прохоров, Жириновский и многие другие тоже бегает в Кремль. Независимых политиков почти нет.
*

Кремль зачистил практически все легальное политическое поле. Поэтому после краха этого режима на авансцену выйдут крайние силы, на которых сейчас не обращают никакого внимания. Это трагическая для страны ошибка путинистов. Они заложили мину под очередной развал России.

Сообщение отредактировал nital - Jul 13 2013, 17:09
Profile CardPM
  -1/+5  
Волшебник
post Jul 13 2013, 18:06
Отправлено #56

Активный

Цитата(nital @ Jul 13 2013, 18:06)
Кремль зачистил практически все легальное политическое поле. Поэтому после краха этого режима на авансцену выйдут крайние силы, на которых сейчас не обращают никакого внимания. Это трагическая для страны ошибка путинистов. Они заложили мину под очередной развал России.
*

Nital, он устроил тоталитаризм в системе управления государством. Геноцид в области социальной политики. И коррупцию в экономике. Причем это было заранее спланировано еще в конце 90-х гг. А сейчас все это достигло своего апогея. И это все, по сути, разрушает государство, если еще не разрушило.

Навальный, хотя бы, говорит в основном правду (нынешний режим в основном ложь), соображает лучше, ориентирован на народ, и способен критически мыслить и принимать мнения не только самого себя, но и других людей.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jul 13 2013, 19:18
Profile CardPM
  -4/+3  
koljas
post Jul 13 2013, 18:53
Отправлено #57

Активный

Кто может быть недовольным Навальным ?
    Те -с кем Он борется ,это корупционеры , воры всех мастей и форумские защитники этих корупционеров и проворовавшихся чиновников
.
    Здесь они поносят на Навального , потому как сами не чисты.
    Я -чист ,я не ворую и взяток не беру. Мне Навальный не страшен unknw.gif - он приятен мне...
Навальный неугоден Путину - это очевидно ,и собак на него травит.
Цитата
    Мне кажется, что сейчас нужно не заниматься благоустройством двора, а посмотреть, кто украл деньги, которые на это уже три раза были выделены.
    Главная проблема России в том, что государство превратилось в мафию — в том самом итальянском смысле этого слова, когда все повязаны друг с другом.
Навальный

Сообщение отредактировал koljas - Jul 13 2013, 19:00

--------------------
Ничто не делает нас такими святыми-как чужая оплошность
Profile CardPM
  -2/+3  
DDP
post Jul 13 2013, 20:13
Отправлено #58

D

Из: Cheboksary

Цитата(LittleWing @ Jul 13 2013, 16:54)
ты вполне реален, по-крайней мере на этом форуме smile3.gif
*

Продолжай-продолжай wink.gif Главное - верить. Шиза не дремлет.

Могу конечно в очередной раз написать, что если мне не нравится т.н. протестная оппозиция, то это не значит, что я за Путина, едро и т.д. Но белоленточной логике этого не понять, вы ведь считаете, что если чувак против Навального, то он полюбас за Путина и другого варианта быть просто не может.
Profile CardPM
  -3/+6  
salex
post Jul 13 2013, 20:16
Отправлено #59

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(DDP @ Jul 13 2013, 21:13)
Могу конечно в очередной раз написать, что если мне не нравится т.н. протестная оппозиция
*

а вы можете конкретно сказать чем она вам не нравится?
может вам стоит "начать с себя"? biggrin.gif

Сообщение отредактировал salex - Jul 13 2013, 20:17

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ChameleoN
post Jul 13 2013, 21:24
Отправлено #60

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(koljas @ Jul 13 2013, 19:53)
Кто может быть недовольным Навальным ?
    Те -с кем Он борется ,это корупционеры  , воры всех мастей и форумские защитники этих корупционеров и проворовавшихся чиновников

.
    Здесь они поносят на Навального , потому как сами не чисты.

Я -чист ,я не ворую и взяток не беру. Мне Навальный не страшен unknw.gif  - он приятен мне...

Навальный неугоден Путину - это очевидно ,и собак на него травит.
*

я чист, не ворую, взяток не беру и принципиально не даю, работаю честно, с государством и нефтегазом никак не связан, от уплаты налогов не бегаю. я против Навального и белоленточной оппозиции. что я делаю не так?
p.s. более того, я не сторонник Путина, и никогда им не был.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jul 13 2013, 21:32

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -5/+4  

1204 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options