1205 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,74%]
Проект Кремля [ 141 ] ** [13,51%]
Проект США [ 392 ] ** [37,55%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,21%]
Всего голосов: 1044
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Chapaenok-ROSS
post Jul 18 2013, 11:18
Отправлено #406

Активный

Цитата(Gena21 @ Jul 18 2013, 11:50)
Если у нас в стране порядок, спокойно на улицах, вывозят мусор, работают магазины и супермаркеты, Интернет магазины.
*

спешлфорью... с 1:03... прослушивай чаще
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Jul 18 2013, 11:36
Отправлено #407

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Palatine @ Jul 18 2013, 12:26)
демократический национализм - какой то новый термин придумали и навязали?
*

именно. придуман Алексеем Навальным в 2007 году как идеология созданного им политического движения "Народ" smile3.gif
и из Яблока его исключили с формулировкой:"за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность"
кстати, за что он в Тезиева стрелял, и почему дело замяли?

ну и так, почитать:
http://www.snob.ru/thread/153

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 18 2013, 11:45
Отправлено #408

Активный

Цитата
Алексей Навальный приговорён к 5 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Пётр Офицеров приговорён к 4 годам общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Взять под стражу в зале суда!
© Варламов
Profile CardPM
  0/+1  
Palatine
post Jul 18 2013, 11:55
Отправлено #409

Discovery

Из: Neverland

Цитата(ChameleoN @ Jul 18 2013, 12:36)
именно. придуман Алексеем Навальным в 2007 году как идеология созданного им политического движения "Народ" smile3.gif
и из Яблока его исключили с формулировкой:"за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность"
кстати, за что он в Тезиева стрелял, и почему дело замяли?

ну и так, почитать:
http://www.snob.ru/thread/153
*
Прочитал и в Снобе и нашел еще Манифест "Народа".

Что касается граждан России не русской национальности там всего один абзац:

Главная задача российского государства - остановить процесс деградации Русской цивилизации и создание условий для сохранения и развития русского народа, его культуры, языка, исторической территории. Коренные народы России прочно вписаны в русскую цивилизацию и давно соединили с русским народом свою судьбу. Национальные меньшинства имеют все возможности, как для успешной ассимиляции, так и для сохранения национальной самобытности.

Что вы имеете против?

Там много еще чего что тоже имело бы смысл - право русских живущих за границей на гражданство, независимость суда, институт шерифства, право на оружие, люстрации...

Где тут ваша дифференциация стоимости голоса в зависимости от национальности (дословно - русский будет иметь на выборах 10 голосов, а чуваш или татарин - по 0,5)?

Навальный вполне умеренный националист, наверное на том уровне на котором и должен быть каждый адекватный человек. Потому что в контр-примере - толерастная левота, как в Европе, когда коренные жители уже имеют меньше прав, чем приезжие.

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  0/+2  
tigero
post Jul 18 2013, 12:08
Отправлено #410

царь аналитики

Из: Чебоксары

Цитата(Pasha_K @ Jul 18 2013, 12:45)
© Варламов
*

ну щяс начнётся wacko2.gif

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Jul 18 2013, 12:36
Отправлено #411

п/п-к Очевидность

Palatine, Навальный - член оргкомитета и один из организаторов русских маршей. И лозунги там совсем не умеренные.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jul 18 2013, 12:37

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jul 18 2013, 12:43
Отправлено #412

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(ChameleoN @ Jul 18 2013, 13:36)
Palatine, Навальный - член оргкомитета и один из организаторов русских маршей. И лозунги там совсем не умеренные.
*

Маленькая проекция на общую систему.
Profile CardPM
  0/0  
dmoon
post Jul 18 2013, 13:04
Отправлено #413

Эксперт

Цитата(ChameleoN @ Jul 18 2013, 11:28)
телевиденью нужны рейтинги. показывать то, что не интересно большинству - убыток.
*

Ну да, гораздо интереснее смотреть как бабка подоила корову, чем как очередной министр украл миллиарды.
Profile CardPM
  0/0  
Palatine
post Jul 18 2013, 13:40
Отправлено #414

Discovery

Цитата(ChameleoN @ Jul 18 2013, 13:36)
*
И что? По вашему он их разделяет? Там сотни людей приходят, у каждого свои тараканы в голове.

Из вашей же снобовской ссылки:

..как выяснилось, Навальный подарил «Русскому маршу» свой главный слоган, который я слышу в каждом городе, куда приезжаю в командировку, от Калининграда до Братска. По городским улицам националисты пройдут, скандируя: «Долой партию жуликов и воров!»...

Т.е. он к этой тусовке националистов выходит со своей собственной темой - про коррупцию жуликов и воров.

...“Русский марш” будет, и это хорошо, — Навальный немногословен. — Я четко продвигаю свою давнюю идею: если вам не нравятся те, кто на “Русском марше”, приходите туда сами и сделайте его лучше...
...и строил, как он выражается, «диалог со всей вменяемой частью национального движения». Адекватных националистов большинство, а таджиков на улицах режут зигхайлисты и маргиналы, у которых такая задача, считает Навальный...

Все правильно, если с националистами не вести диалог и не разбавлять умеренными лозунгами, то со временем там останутся только разного рода реальные фашисты. Для хорошего политика не должно быть запретных тем, он должен находить общий язык со всеми.

В движении "Народ", где Навальный был учредителем, я не вижу ничего опасного, и даже наоборот в Манифесте вижу много полезного.
А то что на марши националистов помимо адекватных людей приходят еще и маргиналы, я думаю Навальный, как один из бывших организаторов маршей, отвественности не несет, и зигхайлистские лозунги не разделяет.
К тому же в двух последних маршах Навальный не участвовал.
На маршах протеста 11-12 года националисты тоже были, шли отдельной колонной со своими лозунгами. И далеко не все присутствующие, и среди организаторов тоже, их разделяли.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Jul 18 2013, 13:45
Отправлено #415

п/п-к Очевидность

Palatine, т.е. против демократического национализм а возражений уже нет? smile3.gif
а чего на митинг не пошел, кстати?

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jul 18 2013, 13:50

--------------------
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Palatine
post Jul 18 2013, 13:59
Отправлено #416

Discovery

ChameleoN, назвать можно как угодно, вон ЛДПР например, а никакого либерализма и демократией в этой партии и не пахнет. Главное содержимое. Прочитал манифест движения Народ, и нашел многое с чем согласен. Я нашел там весьма умеренный национализм, в той самой мере в которой, на мой взгляд, и должен разделять каждый адекватный человек.

Про какой митинг ты говоришь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Jul 18 2013, 14:13
Отправлено #417

Активный

Цитата(Palatine @ Jul 18 2013, 13:40)
Все правильно, если с националистами не вести диалог и не разбавлять умеренными лозунгами, то со временем там останутся только разного рода реальные фашисты. Для хорошего политика не должно быть запретных тем, он должен находить общий язык со всеми.
*

Но с такой логикой, ему и с ПЖиВ надо вести диалог, вступить в нее и разбавлять ПЖиВ. Но у него и разбавить ПЖиВ не получилось бы, был таким же как и все там, со своим лесом.
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Jul 18 2013, 14:33
Отправлено #418

п/п-к Очевидность

Цитата(Palatine @ Jul 18 2013, 14:59)
Про какой митинг ты говоришь?
*

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1584435 или аналогичный. на этой неделе такие митинги во многих городах проходили.
Цитата(Palatine @ Jul 18 2013, 14:59)
Главное содержимое. Прочитал манифест движения Народ, и нашел многое с чем согласен. Я нашел там весьма умеренный национализм, в той самой мере в которой, на мой взгляд, и должен разделять каждый адекватный человек.
*

правда - не в словах, а в делах.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jul 18 2013, 14:35

--------------------
А. Навальный
Profile CardPM
  -1/+3  
nital
post Jul 18 2013, 15:13
Отправлено #419

Активный

Кто тут голосовал за пункт "Навальный - проект Кремля"? 21 человек расписались в своей абсолютной некомпетентности в азах политики.
Profile CardPM
  -1/+3  
Palatine
post Jul 18 2013, 15:20
Отправлено #420

Discovery

evgeny333, вступить в ПЖиВ это все равно что в говно наступить и навсегда запортить себе карму. А диалоги у него были, и весьма интересные, например дебаты на финам.фм с Федоровым.

ChameleoN, я далековато живу от Ч., да и от Москвы тоже. Но на митинг честь похорон российского правосудия я обязательно пойду.

Так а что там не так с делами Навального? И там еще несколько вопросов к тебе выше накопилось.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

1205 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options