1204 Страницы « < 267 268 269 270 271 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Glavpe4at
post Jun 5 2017, 22:18
Отправлено #4021

Активный

Либералам - черным налом 2
Profile CardPM
  -7/+4  
< DmiTriy >
post Jun 5 2017, 22:24
Отправлено #4022

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(uasja @ Jun 5 2017, 22:04)
Картинки какие то слабоинтеллектуальные у  почитателей олигархов.
*

какие почитатели, такие и картинки biggrin.gif следили лучше бы за своим вождём плешивым, вот где фабрика балабольства

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+4  
Penguinator
post Jun 5 2017, 22:26
Отправлено #4023

Активный

Цитата(uasja @ Jun 5 2017, 22:04)
Картинки какие то слабоинтеллектуальные у  почитателей олигархов.
Если только Димаерам с Симмами понравятся))))
*

lol.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -4/+4  
uasja
post Jun 5 2017, 22:35
Отправлено #4024

Активный

Цитата(Penguinator @ Jun 5 2017, 22:26)
lol.gif
*

rofl.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+6  
offsky
post Jun 5 2017, 22:38
Отправлено #4025

Новичок

Это реально юмор или мемас? Я не понимать. sad.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+2  
Никифор
post Jun 5 2017, 22:39
Отправлено #4026

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(Penguinator @ Jun 5 2017, 22:26)
lol.gif
*

Не злите местного Петросяна smile3.gif
Который очень любит мстить красными фломастерами biggrin.gif

Сообщение отредактировал Никифор - Jun 5 2017, 22:43
Profile CardPM
  -8/+6  
ЛЕВ 007
post Jun 5 2017, 22:59
Отправлено #4027

Активный

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+5  
offsky
post Jun 5 2017, 23:19
Отправлено #4028

Новичок

Вот, на скорую руку.

Алишера курильщика постить не буду biggrin.gif ибо не юрист.

Сообщение отредактировал offsky - Jun 5 2017, 23:20

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Jun 5 2017, 23:24
Отправлено #4029

Активный

Цитата(Никифор @ Jun 5 2017, 22:39)
Не злите местного Петросяна  smile3.gif
Который очень любит мстить красными фломастерами  biggrin.gif
*

у него в наборе все фломастеры красные?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
DDP
post Jun 6 2017, 02:37
Отправлено #4030

D

Из: Cheboksary

Profile CardPM
  -2/0  
jem
post Jun 6 2017, 18:09
Отправлено #4031

Активный

Из: Москва

Цитата(Ajax_inf @ Jun 4 2017, 23:36)
Если деньги будут в местных бюджетах, а полномочия по управлению ими — ближе к людям, то и качество жизни вырастет. Развиваться должна не только Москва, но и вся Россия.
Больше налогов должно оставаться на местах, а не уходить в Москву
*

Маленькая ремарка (не с целью поспорить, просто меня всегда удивляет такая манипуляция). Во-первых, Москва такой же субъект, как и, например, Чувашия. Т.е. имеет свой бюджет. Выходит, если на местах останется больше денег, то значит и в Москве тоже. Во-вторых, "уходить в Москву" звучит как-то двусмысленно. Похоже, что все-таки имеется в виду бюджет РФ. Тогда речь про дотации Москве из бюджета РФ. Интересно, кто же здесь лидирует: Распределение межбюджетных трансфертов из федерального бюджета между субъектами РФ.

Присоединённое изображение:
 - Chart_MFRF010510.png
 - Размер: 234,34кб, Скачано: 14

З.Ы. Для полноты картины еще не мешало бы посмотреть на объемы поступлений в бюджет РФ из разных регионов, но это уже сами, пожалуйста.

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  -1/+3  
SiMM
post Jun 6 2017, 21:26
Отправлено #4032

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата( http://tass.ru/proisshestviya/4315403 @ Jun 6 2016, 6:00)
Люблинский суд Москвы выдал сторонам полный текст решения по иску о защите чести и достоинства предпринимателя Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному и Фонду борьбы с коррупцией (ФБК). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе бизнесмена.
"Стороны получили на руки полный текст решения и смогли ознакомиться с его мотивировочной частью", - сказали в пресс-службе.
Как отмечается в решении, Навальным и ФБК "никаких достоверных доказательств в подтверждение того, что Усманов давал взятку (премьер-министру Дмитрию) Медведеву, (первому вице-премьеру Игорю) Шувалову или иным российским чиновникам, в суд представлено не было". Распространенные ответчиками данные, говорится в документе, являются по сути предположениями и общими рассуждениями "в целях распространения слухов под видом достоверных сообщений".
"Голословные обвинения, распространенные Навальным и ФБК, носят весьма существенный и значимый характер, отражая полное отсутствие у ответчиков разумного и взвешенного подхода к сообщаемым ими сведениям, как это принято в современном демократическом обществе. Пожертвование имущества на социально значимые цели и благотворительность одобряется и всемерно поощряется в общественном сознании. Соответственно, признание пожертвования именно взяткой может быть осуществлено только в специальном порядке, предусмотренном уголовным и уголовно-процессуальным законом, и должно быть прямо установлено приговором суда. Между тем, подобного приговора суда в отношении пожертвования на основании гражданского правового приговора фонду "Соцгоспроект" земельного участка с постройками в селе Знаменское, объективно не имеется", - говорится в решении Люблинского суда.
В соответствии с решением Навальный обязан удалить признанные судом "не соответствующими действительности и порочащими сведения о том, что "Усманов А.Б. дал взятку Д.А. Медведеву путем пожертвования земельного участка с постройкам в селе Знаменское фонду "Соцгоспроект", Усманов А.Б. осуществляет цензуру в издательском доме "Коммерсант", Усманов А.Б. дал взятку И.И. Шувалову", Усманов А.Б. является преступником, давал взятки Д.А. Медведеву и другим российским чиновникам, похитил советские горно-обогатительные комбинаты и недоплачивает налоги". Данные публикациии ответчики должны удалить на трех сайтах, канале в YouTube, а также в социальной сети Facebook в течение 10 дней после вступления решения суда в силу. Опровержение должно находиться на указанных интернет-ресурсах не менее трех месяцев.
Реакция сторонПосле оглашения судом резолютивной части решения Навальный заявил, что не будет исполнять его и удалять информацию, признанную не соответствующей действительности. "Теперь отвечаю на вопрос, будешь ли ты, Алексей, исполнять решение суда? Конечно, нет. Решение суда я не признаю и вообще не признаю это судом", - сказал он, обвинив суд в предвзятости и необъективности. Как ожидается, Навальный в ближайшее время подаст соответствующую апелляционную жалобу в Мосгорсуд.
"Решение суда подтвердило абсолютную правоту моего клиента по всем основаниям иска. Ответчики в ходе заседаний не смогли представить суду ни единого доказательства и систематически злоупотребляли правом в ходе судебного процесса. Все порочащие сведения и материалы получили правовую оценку и должны быть опровергнуты и удалены", - заявил юрист Усманова Николай Крылов.
Ранее в пресс-службе Усманова подчеркивали, что в исковом заявлении содержится требование удалить только те фрагменты ролика, а также других материалов Навального и Фонда борьбы с коррупцией на YouTube и их собственных ресурсах, которые порочат честь и достоинство господина Усманова. "Будем этого добиваться в любом случае", - резюмировали в пресс-службе бизнесмена.
*

--------------------
Profile CardPM
  -5/+4  
ЛЕВ 007
post Jun 6 2017, 22:20
Отправлено #4033

Активный

Всех участников незаконных митингов распознает система "Сова"

С помощью высокотехнологичной системы наблюдения спецслужбы будут наказывать и добиваться отчисления из вузов участников несанкционированных акций.

опубликованное пользователем изображение

Российские силовики приготовили неприятный сюрприз преступникам, радикалам, участникам несанкционированных акций, в том числе и протестных. По данным паблика Mash, в преддверии Кубка конфедераций — 2017 и Чемпионата мира по футболу — 2018 в Москве и других городах запущена интеллектуальная система наблюдения за порядком, которая способна распознавать лица людей, мгновенно определять их личность и другие данные. Это поможет их быстро найти и наказать. Если речь идёт о студентах и школьниках, то силовики будут направлять информацию об их участии в незаконных акциях в институты и школы, а также добиваться их отчисления.

Источники Лайфа в правоохранительных органах сообщили, что Кубок конфедераций и ЧМ-2018 являются важнейшими событиями для России, поэтому силовики будут использовать все доступные средства для предотвращения любых инцидентов.

В первую очередь силовики будут использовать интеллектуальную систему видеонаблюдения "Сова", которая стоит на улицах Москвы и в метрополитене. Программно-аппаратный комплекс "Сова" предназначен для контроля, учёта и обеспечения безопасности. Он работает с живым или архивным видеопотоком и может распознавать с высокой точностью номера автомобилей, номера вагонов и контейнеров, лица людей, предметы в заранее определённых запретных зонах.

Система в режиме реального времени сканирует толпу, выхватывает лица, тут же идентифицирует личность человека, пробивает его по криминальным, экстремистским и другим базам. Таким образом, "Сова" способна вычислить преступников, участников радикальных и националистических группировок.

С помощью "Совы" полицейские и спецслужбы теперь будут сканировать участников незаконных протестных акций. После установления личности человека, адреса и места работы или учёбы он будет наказан: против него составят протокол об административном правонарушении.

В последнее время на несанкционированные акции повадилась ходить молодёжь, поэтому её ожидает неприятный сюрприз.

— Данные об участниках акций будут передаваться по месту учёбы. МВД пойдёт до конца и будет добиваться отчисления. Ректоры вузов уже предупреждены, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Крупнейшая в России интеллектуальная система видеонаблюдения построена в Московском метрополитене. Ещё в 2012 году на многих станциях проводились пилотные внедрения интеллектуального видеонаблюдения и отечественных, и зарубежных компаний. К системе интеллектуального видеонаблюдения подключены и внешние пользователи из ФСБ России, МВД России, Минтранса России, МЧС России.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/+2  
diman3d
post Jun 6 2017, 22:47
Отправлено #4034

Активный

Цитата(ЛЕВ 007 @ Jun 6 2017, 22:20)
МВД пойдёт до конца и будет добиваться отчисления
*
и давно такое наказание прописано в адм\уголовном кодексе?
Profile CardPM
  0/+3  
< DmiTriy >
post Jun 6 2017, 22:57
Отправлено #4035

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(diman3d @ Jun 6 2017, 22:47)
и давно такое наказание прописано в адм\уголовном кодексе?
*

думаю будут добиваться отчислений через деканат, но сомневаюсь, что в уставе Вуза есть статья отчисление за антисовет антипутинскую деятельность

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+5  

1204 Страницы « < 267 268 269 270 271 > » 
ОтветитьTopic Options