1204 Страницы « < 242 243 244 245 246 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
trasher
post May 19 2017, 10:05
Отправлено #3646

new member

Цитата(pgv @ May 19 2017, 10:01)
В смысле негодование?
Я считаю что каждый "во власти" играет свою роль, и Ж - играет изумительно.
*

Отлично! Значит вы готовы содержать клоуна, члены партии которого не раз проходили по уголовке, пусть играет музыкант, ну и жизнь удалася. А вопросы почему то к Навальному, которому вы ни одной копейки ни заплатили и не зависите от его решений от слова совсем. Мудро, дальновидно. Это чего заранее возмущаетесь, получается авансом. А кто рулит не при делах, одобряю. Заранее соглашаетесь, что вашего решения ничего не зависит, у всех роли есть, а у вас статист, тоже роль.

Сообщение отредактировал trasher - May 19 2017, 10:07

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+8  
pgv
post May 19 2017, 10:15
Отправлено #3647

Активный

Цитата(trasher @ May 19 2017, 10:05)
Отлично! Значит вы готовы содержать клоуна, члены партии которого не раз проходили по уголовке, пусть играет музыкант, ну и жизнь удалася. А вопросы почему то к Навальному, которому вы ни одной копейки ни заплатили и не зависите от его решений от слова совсем. Мудро, дальновидно. Это чего заранее возмущаетесь, получается авансом. А кто рулит не при делах, одобряю.
*
При любой власти были, есть и будут свои Ж, так устроем этот мир, по крайней мере в моей голове.

по Навальному:
Мне интересна та роль которую он себе выбрал - Правдоруб и Борец с коррупцией, НО у меня Н не вызывает доверия как личность.
Думаю так же, что таких как я не мало, и вот за наши голоса вполне реально побороться.
Но пока я не увижу что главный по борьбе с коррупцией - сам чист, я не поверю pardon.gif
Profile CardPM
  -8/+2  
trasher
post May 19 2017, 10:29
Отправлено #3648

new member

Цитата(pgv @ May 19 2017, 10:15)
При любой власти были, есть и будут свои Ж, так устроем этот мир, по крайней мере в моей голове.

по Навальному:
Мне интересна та роль которую он себе выбрал - Правдоруб и Борец с коррупцией, НО у меня Н не вызывает доверия как личность.
Думаю так же, что таких как я не мало, и вот за наши голоса вполне реально побороться.
Но пока я не увижу что главный по борьбе с коррупцией - сам чист, я не поверю pardon.gif
*

В чем чист, в коррупции, так однозначно не замечен, по одной простой причине он государственных постов не занимал. Даже нарисованное дело кировлеса, советником внештатным был. Причем кричат о мошенничестве, а все дело в показаниях директора который ФГУП разворовал в течение не одного года, почти обанкротил предприятие на пару с дочкой, пошел на сделку и вдруг Навальный виноват, а директор чистый, вот так коррупция. Мне больше суд цирк напомнил.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+4  
offsky
post May 19 2017, 10:33
Отправлено #3649

Новичок

Цитата(pgv @ May 19 2017, 10:15)

по Навальному:
*

Тут согласен. Принципиально важно, чтобы человек, сообщающий о возможном преступлении был кристально честным и порядочным. Имел стаж работы на одном месте не менее 5 лет, семьянин с минимум 3 детьми, и конечно член партии. Ну и чтобы пел церковном хоре.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+3  
pgv
post May 19 2017, 10:40
Отправлено #3650

Активный

Цитата(trasher @ May 19 2017, 10:29)
В чем чист...
*
В самых простых вещах: доходах и расходах, в целях и средствах.
Роль он себе выбрал архисложную, пытается разрушить существующую систему, при этом сам не особо открыт.
Вот и закрадываются сомнения, не стремиться ли Н сесть у той же кормушки что и нынешние чинушы?

Сообщение отредактировал pgv - May 19 2017, 10:42
Profile CardPM
  -4/+2  
trasher
post May 19 2017, 10:40
Отправлено #3651

new member

Цитата(offsky @ May 19 2017, 10:33)
Тут согласен. Принципиально важно, чтобы человек, сообщающий о возможном преступлении был кристально честным и порядочным. Имел стаж работы на одном месте не менее 5 лет, семьянин с минимум 3 детьми, и конечно член партии. Ну и чтобы пел церковном хоре.
*

второй пункт вычеркиваем, Путин разведен.
Цитата(pgv @ May 19 2017, 10:40)
В самых простых вещах: доходах и расходах, в целях и средствах.
Роль он себе выбрал архисложную, пытается разрушить существующую систему, при этом сам не особо открыт.
Вот и закрадываются сомнения, не стремиться ли Н сесть у той же кормушки что и нынешние чинушы?
*

Ага, вас понял. Значит кто в желтых майках лидеров уже присосались на ними нимб светит и "трогать ее не моги, за ее малый рост"(тм).

Сообщение отредактировал trasher - May 19 2017, 10:45

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+1  
pgv
post May 19 2017, 10:41
Отправлено #3652

Активный

Цитата(offsky @ May 19 2017, 10:33)
*
С хором перебор, тут по желанию, а в целом согласен smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post May 19 2017, 11:02
Отправлено #3653

Активный

Цитата(trasher @ May 19 2017, 10:40)
Ага, вас понял. Значит кто в желтых майках лидеров уже присосались на ними нимб светит и "трогать ее не моги, за ее малый рост"(тм).
*
Каждый слышит и понимает то, что может и хочет. Но я говорил о другом.
Profile CardPM
  -1/0  
trasher
post May 19 2017, 11:07
Отправлено #3654

new member

Цитата(pgv @ May 19 2017, 11:02)
Каждый слышит и понимает то, что может и хочет. Но я говорил о другом.
*

Не бойтесь прямо говорить. Здесь люди недалекие, просветите.

Сообщение отредактировал trasher - May 19 2017, 11:08

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+1  
Dimaner
post May 19 2017, 11:12
Отправлено #3655

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ May 18 2017, 14:09)
ложь, повторенная тысячекратно, правдой не станет, как ни старайтесь  yes.gif

ps: кстати, вбейте в гугл дело № 144128, почитайте о своём кумире
*

Вы про статейку на svoboda.org, которая принадлежит Радио свобода (международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая Конгрессом США через Совет управляющих по вопросам вещания) ? laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  -9/0  
pgv
post May 19 2017, 11:21
Отправлено #3656

Активный

Цитата(trasher @ May 19 2017, 11:07)
Не бойтесь прямо говорить. Здесь люди недалекие, просветите.
*
Ок, совсем простыми словами (проще не смогу):
1. Цель - победить коррупцию
2. Средство - выборы
Чтоб выиграть выборы надо получить поддержку большинства народа.
Себя я отношу к народу в полной мере, и пока свой голос за Н не отдам, ибо не верю что он другой.
P.S. Допускаю что всё не так, и что Навальный просто нашел свою нишу (кормушку), и будет вечным борцом.
Profile CardPM
  -2/0  
pgv
post May 19 2017, 11:22
Отправлено #3657

Активный

Предлагаю зафиксировать результаты голосования как итоги за 2016 год, и провести его заново, добавив пару пунктов.
например такие
- популист нашедший свою нишу
- жадный до власти, желающий пролезть к кормушке

Сообщение отредактировал pgv - May 19 2017, 11:29
Profile CardPM
  -2/+1  
trasher
post May 19 2017, 11:39
Отправлено #3658

new member

маша Захарова.
Цитата
То, что сделал Алишер Усманов, записав видеообращение к Алексею Навальному, будут изучать в ВУЗах и колледжах специалисты по риторике и пиару. Великий же и могучий имеет для таких случаев четкую и далеко не новаторскую классификацию - "положить на". И Усманов "положил на Навального" так, что ни одному юристу или политтехнологу тут делать нечего. Один раз и навсегда. Каждое слово как стопудовый камень. И все "положены на". "Тьфу не тебя" - и нет больше никого.
Круто, потому что по-мужски.

Так и вижу первую лекцию по риторике.
Цитата
Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу,
Чё ты паришь мне про нары и конвой,
Чё мазуришь ты на понт, я не товарка,
И пугаешь, падла, бабу Колымой.
От вашей грязи мусорской я настрадалась,
Поела вдоволь у хозяина харчей,
Я раньше срока было дело отзвонилась,
По актировке лазаретовских врачей

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+7  
atv_13
post May 19 2017, 13:31
Отправлено #3659

Тринадцатый

Из: Чебоксары

Усманову надо постараться, чтобы на приговор (по иску к Навальному) последний подал апелляцию в суды европейской юрисдикции - ну очень интересно узнать от Навального степень "продажности", к примеру, Британского суда biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
< DmiTriy >
post May 19 2017, 13:38
Отправлено #3660

ЧЕМПИОНЫ

путриоты уже за вымогателя и насильника глорят, лишь бы назло Навальному smile3.gif удивительно.
Вам не тошно от себя, не ?

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - May 19 2017, 13:38

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -6/+9  

1204 Страницы « < 242 243 244 245 246 > » 
ОтветитьTopic Options