1204 Страницы « < 220 221 222 223 224 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
SiMM
post Apr 22 2017, 15:19
Отправлено #3316

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Filin S @ Apr 22 2017, 15:11)
какому звездецу отдать предпочтение ?
*
Идеальный вариант – СДД biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Filin S
post Apr 22 2017, 15:47
Отправлено #3317

Активный

Цитата(SiMM @ Apr 22 2017, 15:19)
Идеальный вариант – СДД biggrin.gif
*

Если это "семья, дом, дети" - то да, согласен. smile3.gif Всё остальноё - "суета сует и томление духа" (с) . smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Apr 22 2017, 15:51
Отправлено #3318

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Filin S, посадить их всех в одну банку, чтоб сожрали друг дружку и не морочили другим головы.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Filin S
post Apr 22 2017, 15:54
Отправлено #3319

Активный

Цитата(SiMM @ Apr 22 2017, 15:51)
Filin S, посадить их всех в одну банку, чтоб сожрали друг дружку и не морочили другим головы.
*

А-а? Вононочо! сдд - сожрать друг друга ! Тоже вариант. Несбыточный, правда. Но то, что идеальный , пожалуй, да. biggrin.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -1/0  
trasher
post Apr 24 2017, 09:54
Отправлено #3320

new member

Цитата(trasher @ Apr 16 2017, 14:57)

Для тех кому казак ряженный. в 2014 он вам таким не казался.
опубликованное пользователем изображение
Цитата
Евгений Панчук в Крыму

Цитата
– С одной стороны, вы говорите, что ваше отношение к происходящему поменялось, когда началась война на востоке Украины. С другой стороны, вы говорите, что ваши политические взгляды изменились, когда 26 марта этого года вы увидели, что на протесты, организованные Навальным, вышла молодежь. Я пытаюсь установить временные отметки, когда у вас менялось мнение о власти, о Путине.

– 26 марта у меня изменилось мнение именно о Навальном, об оппозиции. О Путине у меня поменялось мнение резко, когда наши казаки, добровольцы поехали воевать на Донбасс. В Крыму была тысяча казаков, грубо говоря, а на Донбасс, насколько я знаю, и это даже завышенные цифры, поехало меньше ста казаков. Из тех казаков, что были в Крыму, поехали единицы. Они идейные, в мае поехали, а в августе уже ребята погибли. Двое казаков, что были на пресс-конференции, тоже воевали, они еще в 2015 году вернулись, поняли, что против своих братьев воевать они не хотят, что эта война неправильная, что война специально затягивается. В январе 2015 года я на сходе выступал против войны с Украиной, на меня резко с критикой обрушились, было разбирательство жесткое, вплоть до исключения из общества за это. Нам все время говорили, что Навальный – это агент Госдепа, там вышли непонятно кто, провокаторы, алкоголики, наркоманы, гомосексуалисты. Я не пошел на этот митинг. А когда я увидел, что там адекватные люди, у меня поменялось мнение не о Путине, – у меня к нему еще с 2014 года отрицательное отношение, – у меня поменялось мнение о Навальном, – что он положительный человек. После этого я стал поддерживать именно Навального. А против самого Путина я выступал еще с 2014 года.
– Вы поменяли отношение к войне на Украине, публично выступили против. Вы не сталкиваетесь с прессингом после этого?

– Все казачество, даже те, кто сейчас против меня, против войны с Украиной. Ни один казак, как бы он Путина ни любил, – он будет в меня кидать яйцами, но не скажет вам, что украинцы наши враги. Никто из казаков, даже путинцев, не хочет, чтобы мы воевали с Украиной, потому что украинцы для нас всегда были, есть и будут братьями, а война эта искусственная. Эта пропаганда, что мы воюем с бандеровцами, уже ни на кого из казаков не действует. Мы много потеряли казаков в Новороссии, казаки со всей России, не только кубанские, но и донские, терские, уральские казаки потеряли сотни убитыми. На идее патриотизма. Полевые командиры казачьи погибли. Я неоднократно говорил, что они погибли не в бою – в тылу погибли, были ликвидированы. У украинцев ни один полевой командир не погиб, а наши все полевые командиры погибли в тылу с российской стороны, со стороны Новороссии.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -3/+8  
Боб
post Apr 24 2017, 10:27
Отправлено #3321

Активный

То что отдали Крым Украине - маразм, но можно было бы и не возвращать назад, но ведь укроШакалы сами старались передать его американцам. Он влезали во все конфликты России на стороне Запада!
Тут уж сдача Крыма американцам означала гибель России!

Кстати и Навальный слишком откровенно работает на гибель России -любому здравомыслящему это давно понятно.
Profile CardPM
  -11/+6  
< DmiTriy >
post Apr 24 2017, 10:44
Отправлено #3322

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Боб @ Apr 24 2017, 10:27)
Кстати и Навальный слишком откровенно работает на гибель России -любому здравомыслящему это давно понятно.
*

Навальный работает против коррупции в стране, это факт который вы не оспорите. Считате, что это плохо ?

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -6/+10  
ink76
post Apr 24 2017, 17:21
Отправлено #3323

Активный

Из: г. Чебоксары

Цитата(< DmiTriy > @ Apr 24 2017, 10:44)
Навальный работает против коррупции в стране, это факт который вы не оспорите. Считате, что это плохо ?
*

Ага, коррупционер против коррупции, пчелы против меда. Что-то это напоминает....
Profile CardPM
  -14/+10  
< DmiTriy >
post Apr 24 2017, 20:18
Отправлено #3324

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(ink76 @ Apr 24 2017, 17:21)
Ага, коррупционер против коррупции, пчелы против меда.  Что-то это напоминает....
*

да мне пофиг что там кому-то напоминает. Факты есть факты против них не попрешь. Жульё из ер и кооператива озерного разворовывают страну, Навальный с помощью проектов Роспил и ФБК возвращает сотни миллионов в бюджет. Кого мне поддерживать ? Выбор очевиден

--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  
ellvi
post Apr 24 2017, 21:01
Отправлено #3325

Вольный художник - вечный странник

Из: ачем вам это всё?

Цитата(< DmiTriy > @ Apr 24 2017, 20:18)
Навальный с помощью проектов Роспил и ФБК возвращает сотни миллионов в бюджет.
*
Можно привести примеры возврата?

--------------------
Он настанет, он настанет, мир великой чистоты,
И людей совсем не станет - будут только лишь скоты!
Profile CardPM
  -4/+4  
< DmiTriy >
post Apr 24 2017, 21:17
Отправлено #3326

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(ellvi @ Apr 24 2017, 21:01)
Можно привести примеры возврата?
*

Ох я устал уже эти примеры приводить, я их хейтерам навального уже раз пятнадцать приводил. Поищите у меня в профиле в истории сообщений про проекты роспила

--------------------
Profile CardPM
  -4/+7  
luc72
post Apr 25 2017, 04:18
Отправлено #3327

Активный

Крыша стадиона Зенит-Арена протекла rofl.gif
И это при том, что потрачено уже более 40 МИЛЛИАРДОВ рублей
Profile CardPM
  0/+4  
bomber
post Apr 25 2017, 08:42
Отправлено #3328

Активный

Из: Чебоксары

luc72, по хорошему, что бы страна окрепла и не развалилась от деятельности Навального, надо бы в этот стадион еще 2 раза по 40 млрд вдуть. Вот тогда заживем

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Apr 25 2017, 15:39
Отправлено #3329

new member

Цитата
Благотворительные фонды, упомянутые в расследовании ФБК о «тайной империи» премьер-министра Дмитрия Медведева, впервые опубликовали свою отчетность. Об этом рассказал создатель ФБК Алексей Навальный.

Отчетность фондов «Градислава», «Соцгоспроект», «Дар» и Фонда поддержки зимних олимпийских видов спорта появилась на сайте Минюста. В общей сложности четыре фонда отчитались о расходах на 3,7 миллиарда рублей за 2016 год.

Фонд «Дар» (1,5 миллиарда рублей), таким образом, сразу стал вторым по объему благотворительным фондом в стране после «Подари жизнь». Если считать все четыре организации из «тайной империи» одним общим фондом — он сразу стал лидером по благотворительности в России.

Никаких деталей по расходам в отчетности нет. В документах только указано, что деньги пошли на текущую деятельность.

Емое, а тут смсками собирали Фриске на лечение.

Сообщение отредактировал trasher - Apr 25 2017, 15:40

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Apr 25 2017, 16:47
Отправлено #3330

new member

хехе, это все что нужно знать о нашей власти и сочувввствующих.
Цитата
Напавший на Навального казак получил более 6 лет колонии за мошенничество
Анапский городской суд приговорил заместителя спамерские местного районного казачьего общества Николая Нестеренко к 6 годам и 5 месяцам колонии общего режима, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета Краснодарского края.

Он был признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере по ч.4 ст.159 УК РФ и фальсификации результатов по гражданскому делу по ч.1 ст. 303 УК РФ.

По версии следствия, в 2013 году подсудимый обратился в городской суд с иском о передаче в собственность муниципального земельного участка площадью свыше 2200 кв. м. в селе Сукко в Краснодарском крае на берегу Черного моря. Для этого он подал копии своих подложных обращений в администрацию. На участке располагался «хозяйственный блок» кошевого спамерские. Затем подсудимый обратился в суд с уточнением и дополнением заявления, касающегося увеличения площади земельного участка.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58ff4c039a79...0?from=newsfeed

Сообщение отредактировал trasher - Apr 25 2017, 16:48

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+2  

1204 Страницы « < 220 221 222 223 224 > » 
ОтветитьTopic Options