1204 Страницы « < 219 220 221 222 223 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
SiMM
post Apr 21 2017, 23:42
Отправлено #3301

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Хотя вот ещё момент, по ссылке с ридуса:
Цитата( http://izvestia.ru/news/558663 @ Oct 11 2013, 16:55)

Как говорится в документах наро-фоминского военкомата, 21 декабря 1998 года Алексею Анатольевичу Навальному, 1976 года рождения, был выдан военный билет № 1506142 городским военным комиссариатом МО по г. Наро-Фоминску.

Примерно через три недели после получения первого билета, 11 января 1999 года, Алексею Навальному, студенту юрфака РУДН, выдают новый военный билет № 1506170, поскольку старый «пришел в негодность».
Т.е. лицо, всеми признаками подпадающее под призыв, дважды в течении месяца добровольно являлось в военкомат, и по каким-то сказочным причинам (тётенька чота не туда положила) не было призвано. Не, не верю biggrin.gif
Несколько смущает, правда «студенту РУДН» – но мы же не можем предположить, что на сайте Навального была выложена неправда о годе окончания ВУЗа biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Apr 21 2017, 23:46
Отправлено #3302

new member

Цитата(SiMM @ Apr 21 2017, 23:24)
В биографии не упоминается, из Ваших слов ;)Элемент ненадёжности, вполне допускающий, что тётю могли и попросить wink.gif
*

Я биографию не очень смотрел, стыдно. blush2.gif Потому и отвечал на статью.
Цитата
А. Навальный: Я не служил в армии, потому что у меня была отсрочка. ....... я учился в институте, у меня была отсрочка. Потом родился ребенок. Была отсрочка. И именно поэтому огромное количество людей в России не служило в армии, потому что они пользовались вполне легальными отсрочками.

И шо не так, два образования, какой там период, июль 98 - июнь 99 пауза, два призыва, первый можно сразу отмести, остается весенний. Но элемент ненадежности там такой был, что люди уехавшие в Москву с чебовской пропиской учится, так никогда и не получили повестки, даже если они вернулись обратно. Можно предположить злой умысел призывника, а можно сказать, хреново военкомат работал. Делать на этом выводы странно.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+3  
SiMM
post Apr 21 2017, 23:52
Отправлено #3303

Banned

Цитата(trasher @ Apr 21 2017, 23:46)
Я биографию не очень смотрел, стыдно.
*
Я тоже. Заставили biggrin.gif На ридусе идёт отсылка на эхо http://echo.msk.ru/programs/albac/1646698-echo/ (или тоже прокремлёвское?)
первый можно сразу отмести
*
С чего бы вдруг осенний отметать?
Можно предположить злой умысел призывника, а можно сказать, хреново военкомат работал.
*
Допустим (хоть это и уму непостижимо – дважды САМ пришёл – и никто его тёпленьким не взял). Надо полагать, фанаты Навального прояснят этот вопрос при личной встрече на открытии штаба в Чебоксарах – будем, как говорится, подождать.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Apr 22 2017, 00:14
Отправлено #3304

Banned

Хотя почему дважды – трижды, ещё на медосвидетельствовании ж был – да его бы уже на нём о призыве уведомили – №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» от 28 марта 1998 г. (на момент медосвидетельствования уже вступил в силу):
Статья  25. Сроки призыва граждан на военную службу
1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации …
Т.е. вопрос – как так вышло, что дважды будучи в военкомате в период призыва он в него не попал, остаётся открытым.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Apr 22 2017, 07:23
Отправлено #3305

Активный

За 4 месяца собрано 335 тысяч подписей за выдвижение Алексея Навального на президентских выборах 2018 года. По закону для регистрации кандидата нужно подать в избирком 300 тысяч подписей.
Profile CardPM
  0/+2  
Гильотин
post Apr 22 2017, 07:42
Отправлено #3306

Активный

Цитата(nital @ Apr 22 2017, 07:23)
За 4 месяца собрано 335 тысяч подписей за выдвижение Алексея Навального на президентских выборах 2018 года. По закону для регистрации кандидата нужно подать в избирком 300 тысяч подписей.
*

"ЭффектЪ Трампа" на российский манер?
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Apr 22 2017, 09:55
Отправлено #3307

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(nital @ Apr 22 2017, 07:23)
*

там сложная очень процедура сбора подписей ... не более 7500 подписей с региона, то бишь надо охватить более 40 регионов. Будут палки в колеса вставлять, лживо признавать подписи недействительными, итд. Десятки миллионов рублей уйдут просто в никуда, ради бюрократических хотелок...

Могли бы сделать механизм сбора подписей через Госуслуги, удобнее было бы в разы, но цель власти другая, поставить максимум препонов.

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Apr 22 2017, 09:59

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+2  
ellvi
post Apr 22 2017, 10:10
Отправлено #3308

Вольный художник - вечный странник

Из: ачем вам это всё?

Цитата(< DmiTriy > @ Apr 22 2017, 09:55)

Могли бы сделать механизм сбора подписей через Госуслуги, удобнее было бы в разы, но цель власти другая, поставить максимум препонов.
*
Через "Госуслуги" - это годно good.gif

--------------------
Он настанет, он настанет, мир великой чистоты,
И людей совсем не станет - будут только лишь скоты!
Profile CardPM
  -1/+3  
олег39
post Apr 22 2017, 10:21
Отправлено #3309

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

ellvi, Вы с нами?)))

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Apr 22 2017, 10:29
Отправлено #3310

Banned

Во всяком случае, сбор подписей через госуслуги исключил бы подобные дела http://dostup1.ru/politics/Po-poddelke-pod...delo_78651.html
Или как минимум несколько усложнил бы подобные преступления.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Apr 22 2017, 11:56
Отправлено #3311

Вольный художник - вечный странник

Из: ачем вам это всё?

Цитата(олег39 @ Apr 22 2017, 10:21)
ellvi, Вы с нами?)))
*

Я не "вами" и не с "ними", я не за "вас" и не за "них".
Я со здравым смыслом и за здравый смысл - если Вы тоже, то значит нам по пути. yes.gif

--------------------
Он настанет, он настанет, мир великой чистоты,
И людей совсем не станет - будут только лишь скоты!
Profile CardPM
  -5/+6  
UK_Alex
post Apr 22 2017, 12:34
Отправлено #3312

Иксперт

Из: дец

!!!!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+5  
олег39
post Apr 22 2017, 12:48
Отправлено #3313

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(ellvi @ Apr 22 2017, 11:56)
если Вы тоже, то значит нам по пути. yes.gif
*

да, нам с Вами по пути и это радует))

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+1  
sporky
post Apr 22 2017, 12:59
Отправлено #3314

Активный

Все-таки силен в славян культ личности, все им нужен хозяин, который о них будет заботиться, рабовладелец, который будет поить и указывать что делать. Видимо на генном уровне что ли? Хотя я думаю, это просто влияние социума, и если его поменять, то и царя больше себе не будут хотеть, будто навальный, путин, или еще кто?
Не понимают люди, хотят видеть в навальном нового хозяина, доброго рабовладельца, который будет относится к ним добрее чем путин. Надо относится к навальному, как средству, чтобы элиты грызлись между собой, и боролись за наши голоса. Так устроен наш мир, в нем есть элиты, в нем есть и низы. Так вот, вся изюминка в том, чтобы не стоять на стороне определенной элиты, изюминка в том, чтобы стоять в стороне, пока элиты будут грызть друг-друга за право взять в нас в рабство. Таков мир, ничего с этим не поделать, такова денежная система. И за навальным есть элиты, и за путиным, так пускай дрУги мои, грызутся они, за право доить нас, это и есть сегодняшняя демократия, пока человечество не выросло, чтобы действительно была в нем, та самая демократия.

Сообщение отредактировал sporky - Apr 22 2017, 13:10
Profile CardPM
  0/+3  
Filin S
post Apr 22 2017, 15:11
Отправлено #3315

Активный

Цитата(ellvi @ Apr 22 2017, 11:56)
Я не "вами" и не с "ними", я не за "вас" и не за "них".
Я со здравым смыслом и за здравый смысл - если Вы тоже, то значит нам по пути. yes.gif
*

ellvi, хорошо сказал, плюсую. smile3.gif
С другой стороны, чем хорош "здравый смысл", так это тем, что им очень здорово обосновывается банальная лень. Я, в принципе, тож ленивый, посему и плюсую. biggrin.gif

Так, реплика: послушаешь наших правителей и в мозг лезет мысль, мол, да-а-а, тяжело, блин, но "мы" скрозь "тернии" неумолимо движемся к звездам (иль к звездецу ? а хз, иногда и такое ощущение возникает), послушаешь (почитаешь) наших либералов и пр. несис. оппов - блинн, мы в говне и перспектив из него выбраться никаких, окромя как на Навального надеяться. Вот он, типа , ужо то нас всех из говённой действительности к звёздам то точно вытащит. Но ощущение того же грядущего "звездеца" тоже возникает.
Вот и , как задумаешься над всем этим гадством: блин жеж, какому звездецу отдать предпочтение ?
В итоге, воленс-ноленс, начинаещь соглашаться вот с этой мудростью : "Если вы уверены, что понимаете всё что происходит, вы безнадежно запутались." © Уолтер Мондейл
Ну и как нам, ленивым, на всё это реагировать ? Разве что вот так : biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - вот_так.jpg
 - Размер: 125,16кб, Скачано: 3

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -5/+2  

1204 Страницы « < 219 220 221 222 223 > » 
ОтветитьTopic Options