1204 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Gena21
post Jul 17 2013, 11:39
Отправлено #331

россиянин

Цитата(phantasy @ Jul 17 2013, 12:36)
В стране, которая зарабатывает продажей народных ресурсов, "зарабатывать" = иметь свой пай от выручки ресурсов.
*

Может быть надо для этого ехать и добывать нефть и газ. Или купить акции этих заводов.

Деньги итак идут на нужды государства. Федеральный бюджет как формируется?

Вэлфер предлагаете платить? Тем кто всем недоволен. В США вэлфэр то Вы не получали, т.к не имеете на него прав.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 17 2013, 11:41
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 17 2013, 11:47
Отправлено #332

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Цитата(Gena21 @ Jul 16 2013, 12:45)
Сколько всего было построено с 1991г? Новые микрорайоны, магазины, закрылись вредные заводы в городах, вместо них офисы, магазины, разные услуги.
*

В дотационной Чувашии с экстремально низким доходом производство и развитие интеллектуальных отраслей человеческой деятельности является единственным способом поднять уровень жизни. А за то, что на месте гигантов производства сделали развлекуху, берет тупая и очень ярая злость. Ничем что-то не унимается, чем дальше, тем хуже.
Цитата(Gena21 @ Jul 16 2013, 12:45)
Если раньше(в 60-80-е) в Ссср молодые люди работали у станка, то сейчас, например продавцы, консультанты в магазине электроники, менеджеры в автосалонах, в чистых офисах.
*

Офигеть "должности", офигеть специальности. rofl.gif Жопастул, ноль ответственности, минимум знаний и государственная оплата их никчемного высшего образования. Я считаю, что государству пора прекратить эту бесплатную лавочку. Денег наэкономим - немерено. good.gif

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  -1/+5  
Gena21
post Jul 17 2013, 11:58
Отправлено #333

россиянин

Цитата(Сhimaera @ Jul 17 2013, 12:47)
В дотационной Чувашии с экстремально низким доходом производство и развитие интеллектуальных отраслей человеческой деятельности является единственным способом поднять уровень жизни. А за то, что на месте гигантов производства сделали развлекуху, берет тупая и очень ярая злость. Ничем что-то не унимается, чем дальше, тем хуже.
*

Сравним фоо времён Ссср и сейчас 2013г. Что хуже стало? Мне экология важна, не хочу дышать выбросами и дымом.

Заводы в Чувашии есть в Лапсарах, снабжают товарами всю РФ, делают железную мебель к примеру.
Profile CardPM
  -3/0  
Сhimaera
post Jul 17 2013, 12:01
Отправлено #334

DEUS VULT!

Цитата(Gena21 @ Jul 17 2013, 12:58)
Сравним фоо времён Ссср и сейчас 2013г. Что хуже стало? Мне экология важна, не хочу дышать выбросами и дымом.

Заводы в Чувашии есть в Лапсарах, снабжают товарами всю РФ, делают железную мебель к примеру.
*

rofl.gif Извините, но больше комментариев на этот бред у меня нет. Просто нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Савл
post Jul 17 2013, 12:04
Отправлено #335

Активный

Как в хорошем колхозе. . .каждый суслик - агроном wink.gif

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Jul 17 2013, 12:05
Отправлено #336

россиянин

Цитата(Сhimaera @ Jul 17 2013, 13:01)
rofl.gif Извините, но больше комментариев на этот бред у меня нет. Просто нет.
*

Ну да, Вы же все хотите быть начальниками, и у каждого по нефтевышке. Навальный Вам это даст good.gif

И что-то не идёте на заводы типа Агрегатного и Тракторного, почему на заводы не идёте? acute.gif

Profile CardPM
  -5/0  
Сhimaera
post Jul 17 2013, 12:13
Отправлено #337

DEUS VULT!

Цитата(Gena21 @ Jul 17 2013, 13:05)
И что-то не идёте на заводы типа Агрегатного и Тракторного, почему на заводы не идёте? acute.gif
*

Лично я то вот пошла и работаю на производстве. Чисто, тихо, антистатика, ни пылинки, картины на стенах, 40 кв. м на троих. В данный момент отвлекаюсь на форум в качестве передышки в достаточно сложных расчетах по автоматизации производства. Парьтесь в своих потных офисах, носите бумажки, продавайте канцтовары, грейте уши телефонами, считайте себя гламуром biggrin.gif Есть еще претензии к моей персоне? cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Jul 17 2013, 12:13
Отправлено #338

new member

хотя гена21 у меня забанен, его ответ виден, так что отвечу просто. Гена, по тебе Дарвиновская премия плачет.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
Джи
post Jul 17 2013, 12:17
Отправлено #339

Активный

Gena21, почитай о мимоговорении, тебе будет интересно.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Gena21
post Jul 17 2013, 12:30
Отправлено #340

россиянин

Цитата(Сhimaera @ Jul 17 2013, 13:13)
Лично я то вот пошла и работаю на производстве.
*

И Вы за Навального? fool.gif facepalm_ani.gif Должны радоваться что в РФ порядок есть, а заводик ведь вполне могут и закрыть и открыть например боулинг.

Элара делает детали для армии. Значит заказы есть, государство оплачивает его, покупает самолёты, танки, подводные лодки и тд. А Вы их и делаете.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 17 2013, 12:34
Profile CardPM
  -4/+1  
Волшебник
post Jul 17 2013, 12:35
Отправлено #341

Активный

Цитата(koljas @ Jul 17 2013, 11:26)
Бюджет на военные расходы увеличен нехило:  Ссылка:http://www.mit.su/budget-2014.html
*

Koljas, Россия превращается в СССР времен холодной войны, когда экономика была заточена под политическое противостояние с США.
Profile CardPM
  -1/0  
Gena21
post Jul 17 2013, 12:42
Отправлено #342

россиянин

Цитата(Волшебник @ Jul 17 2013, 13:35)
Россия превращается в СССР времен холодной войны, когда экономика была заточена под политическое противостояние с США.
*

Это заказы для военных заводов, где работают 2-3млн россиян.

Чтоб собрать самолёт нужно 100-200предприятний смежников кто сделает узлы, боки, начинку.

Один завод делает двигатель, другой бортовой радар, третий авионику и приборную панель, другие заводы оружие, потом всё собирают. 1 боевой самолёт стоит под 1млрд рублей.

Реальный факт все сварщики 6 разряда, на военных заводах собирают боевые корабли, и подлодки з\п 150тыс руб и варят нитки труб для нефти и газа. В ЖЭКакх нет хороших сварщиков, хорошие в Газпроме и на военных заводах, собирают Т-90, корабли, подлодки.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 17 2013, 12:43
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 17 2013, 12:43
Отправлено #343

DEUS VULT!

Цитата(Gena21 @ Jul 17 2013, 13:30)
И Вы за Навального? fool.gif facepalm_ani.gif Должны радоваться что в РФ порядок есть, а заводик ведь вполне могут и закрыть и открыть например боулинг.
*

Я не за Навального и всерьез считаю его темной лошадкой с неизвестными инвесторами в его деятельность. Но это не делает из меня бойца пропутинского фронта, которые с замыленными глазами лезут в объектив камер с "мы стали более лучше одеваться". Есть такие вещи, которые отрицать не то, что бесполезно, а даже глупо. И падение, разворовывание и уничтожение производства и производственной базы и навыков во имя общества потребления и перекупов я вижу очень ясно.
Цитата(Gena21 @ Jul 17 2013, 13:30)
Элара делает детали для армии. Значит заказы есть, государство оплачивает его, покупает самолёты, танки, подводные лодки и тд. А Вы их и делаете.
*

Вы забыли кого судят то у нас тут с недавнего времени? Весь мир угорает над Россией, где идет суд с вопросом о миллиардных хищениях в стане высших чинов в министерстве обороны, а сам министр обороны в отставке в связи с тем, что изменил дочери не того человека. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jul 17 2013, 12:44

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Gena21
post Jul 17 2013, 12:49
Отправлено #344

россиянин

Цитата(Сhimaera @ Jul 17 2013, 13:43)
Вы забыли кого судят то у нас тут с недавнего времени? Весь мир угорает над Россией, где идет суд с вопросом о миллиардных хищениях в стане высших чинов в министерстве обороны, а сам министр обороны в отставке в связи с тем, что изменил дочери не того человека
*

Вам то что? Например, упала ракета со спутниками Глонасс, тот кто собирал эту ракету и спутники деньги они получили, рабочие получили з\п.

Олимпиада в Сочи, что кинули рабочих на з\п?

Ветка Сапсанов Москва-Казань, куча рабочих мест на целую пятилетку. Радоваться нужно.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 17 2013, 12:53
Profile CardPM
  -4/+1  
Волшебник
post Jul 17 2013, 12:51
Отправлено #345

Активный

Цитата(Gena21 @ Jul 17 2013, 13:42)
Это заказы для военных заводов, где работают 2-3млн россиян.

Чтоб собрать самолёт нужно 100-200предприятний смежников кто сделает узлы, боки, начинку.

Один завод делает двигатель, другой бортовой радар, третий авионику и приборную панель, другие заводы оружие, потом всё собирают. 1 боевой самолёт стоит под 1млрд рублей.

Реальный факт все сварщики 6 разряда, на военных заводах собирают боевые корабли, и подлодки з\п 150тыс руб и варят нитки труб для нефти и газа. В ЖЭКакх нет хороших сварщиков, хорошие в Газпроме и на военных заводах, собирают Т-90, корабли, подлодки.
*

Gena21, вопрос в том, с кем Россия собирается воевать? С США, так даже при таком бюджете мы не приблизимся к их неядерной мощи. Бюджет наращивается для подавления народа в стране. Т. е. жить становится хуже, народ будет возмущаться, его надо подавить. Т. е. деньги народа против народа же направляются. Вопрос зачем? Потому что власть плевала для народа, народ - быдло или рабы, с ее позиции. Для власти главное удержать свою власть. Какой ценой - неважно.

К тому же какой толк от танков и истребителей? В условиях войны они нужны. Но для России, обладающей ядерным потенциалом, это не так важно. Танки будут против своего же населения страны. Истребители не создают промышленное производство. Только военное производство. А двойных технологий очень мало, из-за секретности военных технологий.

Вы говорите, смежники, там зарплаты копеечные. И будет очередной наглый распил государства в виде оборонных заказов.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jul 17 2013, 12:56
Profile CardPM
  0/+5  

1204 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options