1204 Страницы « < 204 205 206 207 208 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
ellvi
post Mar 27 2017, 18:31
Отправлено #3076

Вольный художник - вечный странник

Из: ачем вам это всё?

Цитата(edge @ Mar 27 2017, 17:34)
не в курсе...мною не сказано, что кого-то ограничили wink.gif
*
Вот и славненько good.gif
Я тоже не писал, что у нас в Чебоксарах кто-то что-то нарушал wink.gif

--------------------
Он настанет, он настанет, мир великой чистоты,
И людей совсем не станет - будут только лишь скоты!
Profile CardPM
  -1/+2  
daplex
post Mar 27 2017, 18:35
Отправлено #3077

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 27 2017, 14:41)
Что значит вывел ? Призвал людей выйти на прогулку. Свободу передвижения никто не отменял, или вы пытатесь мне запретить куда-то выходить ?  smile3.gif  по крепостному праву соскучились ?
*
Что-же вы такой робкий? Боитесь назвать митинг - митингом? Хотите протестовать - говорите прямо и честно. Может даже пострадаете за свои убеждения - но разве не это основная цель правильного пацана либерала - стать святым мучеником секты свидетелей Овального?

Цитата(ANTHRAX @ Mar 27 2017, 10:53)
99,9% вышедших 26 марта вышли не за Навального
*
Эти 99,9 % имели возможность выйти на митинг в любой другой день, в любом другом месте - что им мешало? Но вышли на митинг именно под лозунгом Лёхи, в день назначенным Лёхой и оплаченным Лёхой.

--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  -12/+10  
< DmiTriy >
post Mar 27 2017, 19:54
Отправлено #3078

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(daplex @ Mar 27 2017, 18:35)
Может даже пострадаете за свои убеждения - но разве не это основная цель правильного пацана либерала - стать святым мучеником секты свидетелей Навального?
*

У вас неверное представление о либералах, учите матчасть, смотрите поменьше неадекватных ток-шоу для идиотов на центральных каналах тв
Цитата
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -10/+10  
edge
post Mar 27 2017, 22:12
Отправлено #3079

Активный

Цитата(ellvi @ Mar 27 2017, 18:31)
Вот и славненько good.gif
Я тоже не писал, что у нас в Чебоксарах кто-то что-то нарушал  wink.gif
*

ок, то есть к подобной форме выражения протеста, как митинг, у вас претензий нет...а то < DmiTriy > упомянул,мол вышел прогуляться, зашел на митинг, а вы в ответ про декабристов, восстание, свержение царя...неожиданно как-то wink.gif , может думаю что-то против митингов имеете pardon.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -3/+4  
ellvi
post Mar 27 2017, 22:38
Отправлено #3080

Цитата(edge @ Mar 27 2017, 22:12)
ок, то есть к подобной форме выражения протеста, как митинг, у вас претензий нет...а то < DmiTriy > упомянул,мол вышел прогуляться, зашел на митинг, а вы в ответ  про декабристов, восстание, свержение царя...неожиданно как-то wink.gif , может думаю что-то против митингов имеете pardon.gif
*

Вы меня уполномочили согласовывать проведение митингов? - нет уж, увольте biggrin.gif
Я налоги плачу, чтобы другие, кому положено по должности, этим занимались. cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  -6/+2  
edge
post Mar 27 2017, 22:46
Отправлено #3081

Активный

Цитата(ellvi @ Mar 27 2017, 22:38)
Вы меня уполномочили согласовывать проведение митингов?
*

где такое написано? blink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Но, к сожалению, вероятность обнаружить электрон в точности в каждой данной точке равна нулю. ©Фейнман
Profile CardPM
  -4/+4  
ellvi
post Mar 28 2017, 08:49
Отправлено #3082

Цитата(edge @ Mar 27 2017, 22:46)
где такое написано? blink.gif
*
Какая разница есть у меня претензии или нет, если без полномочий happy.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
edge
post Mar 28 2017, 09:33
Отправлено #3083

Активный

Цитата(ellvi @ Mar 28 2017, 08:49)
Какая разница есть у меня претензии или нет, если без полномочий happy.gif
*

вы уполномоченный по восстаниям, поэтому изложили свое негативное отношение к декабристам?

--------------------
Profile CardPM
  -5/+5  
ellvi
post Mar 28 2017, 10:45
Отправлено #3084

Цитата(edge @ Mar 28 2017, 09:33)
вы уполномоченный по восстаниям, поэтому изложили свое негативное отношение к декабристам?
*
Отношение ≠ Претензия
acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
edge
post Mar 28 2017, 11:08
Отправлено #3085

Активный

Цитата(ellvi @ Mar 28 2017, 10:45)
Отношение ≠ Претензия
acute.gif
*

Цитата
Иметь претензии - выражать недовольство

Цитата
Быть в претензии на кого (разг.) - чувствовать неудовольствие против кого-чего-нибудь

Цитата
Быть в претензии - испытывать неудовольствие, обиду по отношению к кому-либо, чему-либо…

Цитата
НЕУДОВО́ЛЬСТВИЕ, неудовольствия, ср. (книжн.). Неодобрение, отрицательное отношение к чему-нибудь, недовольство.

Сообщение отредактировал edge - Mar 28 2017, 11:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
klargenosse
post Mar 28 2017, 11:32
Отправлено #3086

Завсегдатай

На самом деле.
Присоединённое изображение:
 - все_нужное.jpg
 - Размер: 202,34кб, Скачано: 3
Profile CardPM
  -9/+11  
ellvi
post Mar 28 2017, 12:45
Отправлено #3087

Цитата(klargenosse @ Mar 28 2017, 11:32)
На самом деле.
*
Кукол дёргают за нитки на лице у них улыбки
И играет клоун на трубе
И в процессе представленья
Создаётся впечатленье...
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  -6/+2  
Immigrant
post Mar 29 2017, 10:03
Отправлено #3088

Эксперт

Из: Чебоксары

11,79% умных людей в данной теме форума

Сообщение отредактировал Immigrant - Mar 29 2017, 10:03

--------------------
Я - гражданин РФ, рожденный в г.Чебоксары еще в СССР. Пусть не смутит Вас мой ник!
Profile CardPM
  -4/+2  
diman3d
post Mar 30 2017, 17:41
Отправлено #3089

Активный

цирк, да и только. сплошное вранье, дача ложных, подделка документов. даже видео для них не аргумент.
Profile CardPM
  0/+3  
klarist
post Mar 30 2017, 18:15
Отправлено #3090

Всё в этой жизни временно

Из: Новочебоксарск

Что случится, если скинут Путина?

Вопрос украинцев о том, как мы отнесемся к обращению Калининградской области войти в состав Польши, получит вполне осязаемый ответ: когда в центре совершается антиконституционный переворот и законно, всенародно избранного президента группка мерзавцев снимает с поста, каждый регион волен поступать, как ему вздумается.

Калининградцы, в большинстве своем проголосовавшие за Путина, от власти его не отстраняли — их поставили перед фактом, нарушив Основной закон, по которому живет государство. И сибиряки не отстраняли, и уральцы, и дальневосточники. За них судьбу страны решили люди, которых они знать не знают.

Разумеется, такой поворот неизбежно приведет к потере регионов, как уже бывало после прошлой революции. То же самое пережила Украина в 2014-м.

Калининградские сторонники Навального всей областью навострят лыжи в Польшу, Сахалин с Курилами отойдет Японии, Камчатка воссоединится с Аляской, а некоторые районы Дальнего Востока приберет Китай. По крайней мере, такие попытки совершенно точно будут предприниматься. Сибирь Навальный начнет продавать мелкими партиями американским и европейским партнерам.

Разумеется, начнется гражданская война, ибо часть генералов-патриотов пойдет на Москву восстанавливать конституционный порядок, а другая, морально менее стойкая, присягнет новым властям и станет ее защищать. По украинскому сценарию, многие военные склады окажутся без присмотра, и население возьмет в руки оружие. Брат пойдет на брата, а сын на отца.

Поэтому я понимаю, почему официальные средства массовой информации вчерашнее событие не освещали, а сделали вид, что ничего необычного вчера не произошло. Так иногда власти выдают взрыв подъезда террористами за утечку газа — чтобы, с одной стороны, население не паниковало, а с другой — не делать рекламу террористам.

В общем, год предстоит веселый и разнообразный. Событий будет много, к президентским выборам давление увеличится многократно. Коррупция — очень удобное обвинение, всегда срабатывает, безотказно действует на слабых умишком. Так что впереди нас ждет много премьер фильмов Навального, а весь сериал тянет на Оскара. Вчерашняя всероссийская акция — это репетиция, отработка технологии. На мой взгляд, весьма удачная.

http://pavel-shipilin.livejournal.com/680045.html

--------------------
Profile CardPM
  -11/+3  

1204 Страницы « < 204 205 206 207 208 > » 
ОтветитьTopic Options