1204 Страницы « < 201 202 203 204 205 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Ajax_inf
post Mar 25 2017, 15:46
Отправлено #3031

Активный

Вообще удивительное дело.
Навального облили зеленкой. Тут же пошли комментарии от "патриотов" типа "Да как его могли так ровно облить??!" или "Видно же что грим, не было никакого обливания" или "Грим! Пиарится!". Ок, постят видео, где видно как в него брызгают зеленкой и человек убегает.
Выкладывается комментарий с фото из Саратова, тут же кто-то из этих же "патриотов" пишет про "Это не в Саратове". Хотя вообще непонятно, какой смысл спорить с очевидным?? Неужели Навальному может быть нужно выкладывать очевидную ложь, которую сейчас же растрезвонят по всему интернету, а потом от него отвернутся тысячи его сторонников? Зачем ему это??!

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Mar 25 2017, 15:53
Отправлено #3032

new member

Цитата(Ajax_inf @ Mar 25 2017, 15:46)
Вообще удивительное дело.
Навального облили зеленкой. Тут же пошли комментарии от "патриотов" типа "Да как его могли так ровно облить??!" или "Видно же что грим, не было никакого обливания" или "Грим! Пиарится!". Ок, постят видео, где видно как в него брызгают зеленкой и человек убегает.
Выкладывается комментарий с фото из Саратова, тут же кто-то из этих же "патриотов" пишет  про "Это не в Саратове". Хотя вообще непонятно, какой смысл спорить с очевидным?? Неужели Навальному может быть нужно выкладывать очевидную ложь, которую сейчас же растрезвонят по всему интернету, а потом от него отвернутся тысячи его сторонников? Зачем ему это??!
*

Как идет каминг аут по отношению к Навальному, выбирайте стадию. (проплаченных ботов не касается).
1 стадия – Отрицание. Нет такого оппозиционера, только уголовник.
2 стадия – Гнев. Может и есть, но такой плохой, кровь христианских младенцев пьет, что кушать не могу.
3 стадия – Торг. Может и чего путного иногда делает, но все равно гандон.
4 стадия – Депрессия. Как так, один Навальный в оппозиции, остальные давно зажрались при кормушке, голосуют как один, и тот по кировлесу проходит.
5 стадия – Принятие. Да пусть хоть он, все равно других нет.

Сообщение отредактировал trasher - Mar 25 2017, 15:55

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+5  
Snap
post Mar 25 2017, 18:05
Отправлено #3033

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 25 2017, 08:19)
может оправдает, а может и нет. Вот путин за 17 лет не выполнивший львиную долю своих обещаний точно не оправдает, Зюганов с Жириновским и подавно. А Навальному у меня пока нет поводов не доверять, он без капли бюджетных средств с помощью своих проектов уже сделал для страны много полезного, это факт
*

особенно про "без капли бюджетных средств" это "факт")))
раньше я думал, что высшее образование это все мелочь и не нужно. года через 3 работы я начал понимать что это мне дало. я смотрел на коллег с другим образованием и видел наше существенное отличие в механизме поиска решений. сейчас, на вашем примере, я понимаю как далеко я ушел от людей, которые отвергают математику в пользу своего вероисповедания.

Сообщение отредактировал Snap - Mar 25 2017, 18:07

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -5/+1  
Snap
post Mar 25 2017, 18:12
Отправлено #3034

Цитата(Liber_al @ Mar 25 2017, 08:50)
Делает он не для России, а для своего кармана и США. Навального можно сравнить с МММ, обещаний много, а выгода только ему.
*

с этим очень сложно согласится.
навальный получает очень мало по сравнению со своими заказчиками.
например взять браудера и эпопею с магнитским. браудер получил свободу и состояние, а мог получить тюрьму и конфискацию. а что получил навальный в этом деле? немного пиара и небольшую материальную заинтересованность.
или по нефтевышкам втб. там между судящимися лицами стоял вопрос на сотни миллионов долларов.

Сообщение отредактировал Snap - Mar 25 2017, 18:13

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Snap
post Mar 25 2017, 18:14
Отправлено #3035

Цитата(Муль @ Mar 25 2017, 14:01)
Т.е. Вы обвиняте Навального в том, что его действия не соответствуют Вашим личным фантазиям на тему правильной самообороны. Я правильно Вас понял?
*

я не верю что у нападавшего четырехметровые руки, которыми он хотел задушить навального.
в моем понимании самооборона от невооруженного человека происходит в радиусе, где его стоит опасаться. если бы навальный был девочкой в полтора метра ростом, я бы мог предположить, что он перепугался и запаниковал. но он двухметровый мужик.

Сообщение отредактировал Snap - Mar 25 2017, 18:16

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
offsky
post Mar 25 2017, 18:22
Отправлено #3036

Новичок

Цитата(Snap @ Mar 25 2017, 18:05)
особенно про "без капли бюджетных средств" это "факт")))
раньше я думал, что высшее образование это все мелочь и не нужно. года через 3 работы я начал понимать что это мне дало. я смотрел на коллег с другим образованием и видел наше существенное отличие в механизме поиска решений. сейчас, на вашем примере, я понимаю как далеко я ушел от людей, которые отвергают математику в пользу своего вероисповедания.
*

И далеко ушли? biggrin.gif Можете не отвечать, по вашим цифровым подписям гугл понятно какой этап эволюции проходите.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Mar 25 2017, 18:27
Отправлено #3037

new member

Цитата(Snap @ Mar 25 2017, 18:05)
.... я понимаю как далеко я ушел от людей...
*

то кто учится и знает говорят, как много я не знаю, ограниченные как далеко я ушел, спрашивается, а куда. может по пути не в ту степь завернули. похоже прошли курс арифметики и рады.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+2  
Snap
post Mar 25 2017, 18:31
Отправлено #3038

Цитата(koljas @ Mar 25 2017, 15:42)
Все ваши четыре  "аргумента" прекрасно подходят хоть к Путину , хоть к Медведеву.....  dry.gif    Особенно понравилось " он постоянно врёт..." biggrin.gif -чем не Путин ?
*

конечно же не подходят. у путина есть другие существенные минусы. но это такие недостатки, которые проявляются только на практике. у навального эти минусы не могут проявиться в силу отсутствия работы.
фанаты навального как правило не видят разницы даже между путиным и медведевым. путин это субьект, а навальный обьект. разница колоссальная.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
Snap
post Mar 25 2017, 18:36
Отправлено #3039

Цитата(trasher @ Mar 25 2017, 18:27)
то кто учится и знает говорят, как много я не знаю, ограниченные как далеко я ушел, спрашивается, а куда. может по пути не в ту степь завернули. похоже прошли курс арифметики и рады.
*

я хотя бы не считаю математику лженаукой. и если какой-то факт доказывается математически, то значит и опровержение факта легко доказывается тем же способом. а многие считают что достаточно веры и слова божьего. всмысле слова навального.
конечно же для многих я завернул не в ту степь, уже только потому, что мои убеждения расходятся со словами Миссии.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
trasher
post Mar 25 2017, 18:40
Отправлено #3040

new member

Цитата(Snap @ Mar 25 2017, 18:36)
я хотя бы не считаю математику лженаукой. и если какой-то факт доказывается математически, то значит и опровержение факта легко доказывается тем же способом. а многие считают что достаточно веры и слова божьего. всмысле слова навального.
конечно же для многих я завернул не в ту степь, уже только потому, что мои убеждения расходятся со словами Миссии.
*

скорее всего, если с большой буквой Мессия, типа сарказм в сторону Навального. Ну вам и карты в руки, математически доказать, почему на пустого, никчемешного адвокатишка вы агритесь, что остановится не можете. Он в вашей жизни присутствовал, сделал плохое или хорошее, нет, как минимум нейтраль должны испытывать. Пока я вижу только первую стадию, отрицание.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Snap
post Mar 25 2017, 18:46
Отправлено #3041

Цитата(trasher @ Mar 25 2017, 18:40)
скорее всего, если с большой буквой Мессия, типа сарказм в сторону Навального. Ну вам и карты в руки, математически доказать, почему на пустого, никчемешного адвокатишка вы агритесь, что остановится не можете. Он в вашей жизни присутствовал, сделал плохое или хорошее, нет, как минимум нейтраль должны испытывать. Пока я вижу только первую стадию, отрицание.
*

почему я должен быть к нему нейтральным, когда он обычный преступник с большим желанием стать большим преступником? просто у него пока не получается, но он старается. вот вы как относитесь к карманникам, которых поймали за руку? как бы вы отнеслись к его родственникам и друзьям? а если этот карманник известный и популярный иллюзионист? мне доставляет удовольствие смотреть на его фанатов у которых он шарится в карманах в поисках чего-нибудь ценного. для меня это аттракцион невиданной глупости.
вы можете сколько угодно подстраивать окружающий мир под свои догмы.

что касается математики, то я уже сослался на математические методы электронного подписания. сослался на письма в ящике навального, где они обсуждают как деньги у государства воруют. показал методы проверки подлинности этих писем. пока жду кто сможет подтвердить слова навального о подделках и вбросах. не первый год жду. люди вроде и хотят как-то опровергнуть, а пример привести никак не могут.

Сообщение отредактировал Snap - Mar 25 2017, 18:55

--------------------
Profile CardPM
  -6/+2  
trasher
post Mar 25 2017, 18:51
Отправлено #3042

new member

Цитата(Snap @ Mar 25 2017, 18:46)
почему я должен быть к нему нейтральным, когда он обычный преступник с большим желанием стать большим преступником? просто у него пока не получается, но он старается. вот вы как относитесь к карманникам, которых поймали за руку? как бы вы отнеслись к его родственникам и друзьям? а если этот карманник известный и популярный иллюзионист?
вы можете сколько угодно подстраивать окружающий мир под свои догмы.
*

охх, математик в ударе. прямо поддых дал, срезал, Капустин отдыхает. biggrin.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  -1/+2  
koljas
post Mar 25 2017, 18:57
Отправлено #3043

Активный

Цитата(Snap @ Mar 25 2017, 18:31)
конечно же не подходят. у путина есть другие существенные минусы. но это такие недостатки, которые проявляются только на практике. у навального эти минусы не могут проявиться в силу отсутствия работы.
фанаты навального как правило не видят разницы даже между путиным и медведевым. путин это субьект, а навальный обьект. разница колоссальная.
*

acute.gif На выучи , будешь в транспорте людям читать :
Едет кто-то на работу
Кто-то сильный по Москве
Знаю я, что это точно
Путин на стальном коне
Клубы дыма из колес
Вой сирен и рев машин
Путин крикнул из окна:
«Как живешь ты, гражданин?
Есть ли деньги у тебя?
Как жена твоя, семья?»
Говорю ему в ответ:
«Все прекрасно, жалоб нет,
Замечательно живем,
Песни с радостей поём,

--------------------
Ничто не делает нас такими святыми-как чужая оплошность
Profile CardPM
  -1/+1  
Ajax_inf
post Mar 25 2017, 19:20
Отправлено #3044

Активный

Цитата(Snap @ Mar 25 2017, 18:31)
путин это субьект, а навальный обьект. разница колоссальная.
*

Смешно.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Ajax_inf
post Mar 25 2017, 19:23
Отправлено #3045

Активный

Цитата(Snap @ Mar 25 2017, 18:46)
что касается математики, то я уже сослался на математические методы электронного подписания. сослался на письма в ящике навального, где они обсуждают как деньги у государства воруют. показал методы проверки подлинности этих писем. пока жду кто сможет подтвердить слова навального о подделках и вбросах. не первый год жду. люди вроде и хотят как-то опровергнуть, а пример привести никак не могут.
*

Где там про воровство денег? Конкретный пример.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

1204 Страницы « < 201 202 203 204 205 > » 
ОтветитьTopic Options