1204 Страницы « < 200 201 202 203 204 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Snap
post Mar 25 2017, 00:44
Отправлено #3016

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 24 2017, 22:45)
Snap, скажите честно, откуда такая ненависть к Навальному ? Вы из чиновничьей братии будете ? Или просто вас лично всё устраивает, боитесь любых перемен, ну в таком случае не смейте называть себя патриотом
*

во-первых: мне очень не нравятся люди с понтами и пиаром. в словах навального как правило самопиара больше чем смысла. если бы он был лицом партии, то он обязан был бы пиариться в некоторых рамках и это было бы нормально. можно было бы разводить иногда демагогию, чтобы строить обтекаемые выражения и не делать резких заявлений обрывая связи с нейтральными людьми. но он всегда строит образ, что он частное лицо, матерится, делает резкие заявления, при этом делает эти смешные хореографические искусственные жестикуляции. я не помню как в литературе называется нарочито-неправильная комбинация стилей. надеюсь поняли о чем я.
во-вторых: он постоянно врет.
в-третьих: он абсолютно искусственно созданный элемент. т.е. образ навального это только на 50% его жадность и глупость. но там есть еще 50% внешнего вмешательства. очень многое в нем от белковского и ашуркова.
в-четвертых: у меня нет ненависти к навальному. для меня это остап бенедер. ловкий жулик, который дурит желающих обмануться. я считаю его калекой, который никогда не оправдает возложенных вами на него надежд. если бы я думал, что он способный, то я бы его ненавидел. но он сам запорол свое будущее не удалив свою почтовую переписку.

вот вы. разьве вы можете ненавидеть мавроди за ммм-2? за первый ммм понятно. но ведь второй это был треш, угар и содомия. это была уже сатира. я не вижу существенных отличий между мавроди и навальным. кроме того, что мавроди честнее и самостоятельней.
по-настоящему можно ненавидеть навального только за дискредитацию самого понятия оппозиции. но в этом отношении нельзя винить только его. там целый слой бездельников делает это годами. вот ненавидеть их вцелом, как механизм, это можно. вобщем он просто играет за другую команду - за сша. поработает до пенсии, свалит к ним и будет слать нам приветы, вспоминая былые годы, когда он простым наглым враньем дурил многих. сколько процентов от бывшего КСО осталось у нас в стране?

Сообщение отредактировал Snap - Mar 25 2017, 00:50

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -13/+7  
offsky
post Mar 25 2017, 08:07
Отправлено #3017

Новичок

Цитата(Snap @ Mar 24 2017, 22:43)
у вас самих логика не выдерживает критики.

навальный начал воровать до изъявления желания быть президентом. занимался дешевым пиаром. за это его начали критиковать. а уже потом, много лет спустя он начал заикаться о своих желанием рулить всем.
*

Так мило вы игнорируете мутные питерские 90-е, что прям ржака-ржака. biggrin.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -2/+2  
< DmiTriy >
post Mar 25 2017, 08:19
Отправлено #3018

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Mar 25 2017, 00:44)
я считаю его калекой, который никогда не оправдает возложенных вами на него надежд.
*

может оправдает, а может и нет. Вот путин за 17 лет не выполнивший львиную долю своих обещаний точно не оправдает, Зюганов с Жириновским и подавно. А Навальному у меня пока нет поводов не доверять, он без капли бюджетных средств с помощью своих проектов уже сделал для страны много полезного, это факт

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -5/+5  
Liber_al
post Mar 25 2017, 08:50
Отправлено #3019

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 25 2017, 08:19)
может оправдает, а может и нет. Вот путин за 17 лет не выполнивший львиную долю своих обещаний точно не оправдает, Зюганов с Жириновским и подавно. А Навальному у меня пока нет поводов не доверять, он без капли бюджетных средств с помощью своих проектов уже сделал для страны много полезного, это факт
*

Делает он не для России, а для своего кармана и США. Навального можно сравнить с МММ, обещаний много, а выгода только ему.

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  -12/+5  
< DmiTriy >
post Mar 25 2017, 08:54
Отправлено #3020

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Liber_al @ Mar 25 2017, 08:50)
Делает он не для России, а для своего кармана и США. Навального можно сравнить с МММ, обещаний много, а выгода только ему.
*

проекты роспил, рос-яма, рос-жкх, фбк приносят пользу стране, как бы вас это не бесило, просто смиритесь

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -9/+7  
Муль
post Mar 25 2017, 14:01
Отправлено #3021

Активный

Цитата(Snap @ Mar 24 2017, 22:39)
насколько я помню, навальный говорил, что стрелял в него с 4-х метров. какая-то странная самооборона у навального
*

Т.е. Вы обвиняте Навального в том, что его действия не соответствуют Вашим личным фантазиям на тему правильной самообороны. Я правильно Вас понял?

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  -3/+3  
Ajax_inf
post Mar 25 2017, 14:13
Отправлено #3022

Активный

Открытие штаба Навального в Саратове сегодня.
опубликованное пользователем изображение
Опять никто не пришел sorry.gif

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -3/+7  
AndroN
post Mar 25 2017, 15:14
Отправлено #3023

Активный

Из: .... ночи

Цитата(Ajax_inf @ Mar 25 2017, 14:13)
Открытие штаба Навального в Саратове сегодня.

Опять никто не пришел  sorry.gif
*

зачем саратовскому поцику в красной клетчатой плакатик с именем московского мэра?

--------------------

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -1/+3  
Ajax_inf
post Mar 25 2017, 15:19
Отправлено #3024

Активный

Цитата(AndroN @ Mar 25 2017, 15:14)
зачем саратовскому поцику в красной клетчатой плакатик с именем московского мэра?
*

Там написано "Собянин верни липы" или что-то типа того. Я не понял к чему это.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Liber_al
post Mar 25 2017, 15:26
Отправлено #3025

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Mar 25 2017, 15:19)
Там написано "Собянин верни липы" или что-то типа того. Я не понял к чему это.
*

Потому, что это не в Саратове.

--------------------
Мы - вежливые люди.
КРЫМ - всегда был Наш!
Profile CardPM
  -3/+3  
offsky
post Mar 25 2017, 15:32
Отправлено #3026

Новичок

Цитата(Liber_al @ Mar 25 2017, 15:26)
*

Потому, что вы как обычно врете.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Ajax_inf
post Mar 25 2017, 15:38
Отправлено #3027

Активный

Цитата(Liber_al @ Mar 25 2017, 15:26)
*

biggrin.gif Конспирология! Конспирология кругом!!
Боже мой, боже мой...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Mar 25 2017, 15:39
Отправлено #3028

Активный

Цитата(offsky @ Mar 25 2017, 15:32)
Потому, что вы как обычно врете.
*

На самом деле я сегодня смотрел трансляцию не из Саратова. И 500 человек пришло не в Саратове, а в Москве. И люди из Москвы задавали вопросы про Саратов. Вообщем огромная постановка, госдеповские технологии итить их.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
koljas
post Mar 25 2017, 15:42
Отправлено #3029

Активный

Цитата(Snap @ Mar 25 2017, 00:44)
во-первых: мне очень не нравятся люди с понтами и пиаром. в словах навального как правило самопиара больше чем смысла. если бы он был лицом партии, то он обязан был бы пиариться в некоторых рамках и это было бы нормально. можно было бы разводить иногда демагогию, чтобы строить обтекаемые выражения и не делать резких заявлений обрывая связи с нейтральными людьми. но он всегда строит образ, что он частное лицо, матерится, делает резкие заявления, при этом делает эти смешные хореографические искусственные жестикуляции. я не помню как в литературе называется нарочито-неправильная комбинация стилей. надеюсь поняли о чем я.
во-вторых: он постоянно врет.
в-третьих: он абсолютно искусственно созданный элемент. т.е. образ навального это только на 50% его жадность и глупость.....
в-четвертых: у меня нет ненависти к навальному. для меня это остап бенедер. ловкий жулик, который дурит желающих обмануться. я считаю его калекой, который никогда не оправдает возложенных вами на него надежд. если бы я думал, что он способный, то я бы его ненавидел. но он сам запорол свое будущее не удалив свою почтовую переписку.

*

Все ваши четыре "аргумента" прекрасно подходят хоть к Путину , хоть к Медведеву..... dry.gif Особенно понравилось " он постоянно врёт..." biggrin.gif -чем не Путин ?

--------------------
Ничто не делает нас такими святыми-как чужая оплошность
Profile CardPM
  -1/+3  
offsky
post Mar 25 2017, 15:44
Отправлено #3030

Новичок

Цитата(Ajax_inf @ Mar 25 2017, 15:39)
На самом деле я сегодня смотрел трансляцию не из Саратова. И 500 человек пришло не в Саратове, а в Москве. И люди из Москвы задавали вопросы про Саратов. Вообщем огромная постановка, госдеповские технологии итить их.
*

Могут себе позволить biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

1204 Страницы « < 200 201 202 203 204 > » 
ОтветитьTopic Options