1204 Страницы « < 188 189 190 191 192 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Snap
post Mar 20 2017, 21:21
Отправлено #2836

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(offsky @ Mar 20 2017, 21:07)
Не вижу документов. Всё-таки продолжаете балаболить? Неудивительно.  biggrin.gif
*

какие же вы беспомощные. зайдите в жж навального и спросите у него сами. журналистам он об этом рассказывал, в газетах эта информация печаталась. коммерсант вас устроит? или поискать интервью, где он рассказывает подробности по этому своему начинанию. (начинанию, потому что дело он до конца не довел, остатки бабла государству не возвращал)
Цитата(http://www.kommersant.ru/doc/2235276)
Весной 2005 года совместно с Марией Гайдар и журналисткой Натальей Морарь создал молодежное движение «Демократическая альтернатива» («ДА!»), в котором координировал проект «Милиция с народом» и был одним из координаторов проекта «ДА! за свободу СМИ!». 29 апреля зарегистрировал НКО «Фонд поддержки демократических инициатив» и «Фонд поддержки молодежных программ» (второй — совместно с Марией Гайдар). В том же году инициировал создание Молодежной общественной палаты, в августе был включен в общественный совет ЦАО Москвы.

надеюсь вы знаете что такое СБИС? вот данные по его организации в этой системе.
https://sbis.ru/contragents/7703549904/770301001
Цитата
Фонд Поддержки Молодёжных Программ, НО
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЁЖНЫХ ПРОГРАММ"

ИНН7703549904
КПП770301001
ОГРН1057746817083
ОКПО77468883
Учредители
Гайдар Мария Егоровна 0 р.
Навальный Алексей Анатольевич 0 р.
Ликвидировано, действовало с 29.04.2005 по 28.02.2014

Сообщение отредактировал Snap - Mar 20 2017, 21:25

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -5/+6  
Муль
post Mar 20 2017, 21:22
Отправлено #2837

Активный

Цитата(Snap @ Mar 20 2017, 21:01)
навальный на своем шоу организовал бойню с расстрелом несогласных зрителей и все это затухло
*

Вы путаете. Не с расстрелом, а с распятием. И вы забыли сказать, что перед этим он выпил их кровь, а после их кожей обтяул свое кресло!

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  -4/+3  
Snap
post Mar 20 2017, 21:23
Отправлено #2838

Цитата(Муль @ Mar 20 2017, 21:22)
Вы путаете. Не с расстрелом, а с распятием. И вы забыли сказать, что перед этим он выпил их кровь, а после их кожей обтяул свое кресло!
*

по факту устроенной навальным стрельбе есть что сказать?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
offsky
post Mar 20 2017, 21:27
Отправлено #2839

Новичок

Цитата(Snap @ Mar 20 2017, 21:21)
какие же вы беспомощные. зайдите в жж навального и спросите у него сами. журналистам он об этом рассказывал, в газетах эта информация печаталась. коммерсант вас устроит? или поискать интервью, где он рассказывает подробности по этому своему начинанию. (начинанию, потому что дело он до конца не довел, остатки бабла государству не возвращал)
надеюсь вы знаете что такое СБИС? вот данные по его организации в этой системе.
https://sbis.ru/contragents/7703549904/770301001
*

Подтвердите свои фантазии бумагами. Не можете? Проходите мимо.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -4/0  
klargenosse
post Mar 20 2017, 21:35
Отправлено #2840

Завсегдатай

Цитата(Ajax_inf @ Mar 20 2017, 21:14)
Популярность понятие относительное. Сейчас за него стоит реально больше людей, чем за любого другого. Его поездки по городам это наглядно показывают.
*

В чем относительность и зачем ты про нее говоришь?
Больше чем за какого другого?
Вот когда его популярность будет больше чем у Путина тогда и свершится.
Profile CardPM
  -2/+2  
Ajax_inf
post Mar 20 2017, 21:40
Отправлено #2841

Активный

Цитата(klargenosse @ Mar 20 2017, 21:35)
В чем относительность и зачем ты про нее говоришь?
Больше чем за какого другого?
Вот когда его популярность будет больше чем у Путина тогда и свершится.
*

Относительность в том, что за Навального выходят реальные люди и выходят бесплатно. За кого у нас еще выходят десятки и сотни тысяч людей? У кого еще десятки тысяч БЕСПЛАТНЫХ волонтеров по стране?

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -4/+3  
Snap
post Mar 20 2017, 21:41
Отправлено #2842

Цитата(offsky @ Mar 20 2017, 21:27)
Подтвердите свои фантазии бумагами. Не можете? Проходите мимо.
*

опять ваши глупые отмазки. я знаю логику адептов навального. даже если к вам в дом придет сам навальный и скажет, что это так и было, вы скажите, что это подделка и голограмма КГБ. и все это только потому, что ничего не знаете о навальном. если по какому-то факту инициатором обсуждения становится навальный, вы сразу соглашаетесь, а если вы впервые увидели эту же информацию от противников навального, вы сразу включаете дурачка. здесь инициатором был я и вы сразу ушли в отрицание всего. хотя, стоило ли?

вы признаете факт регистрации навальным такой организации или нет?

я хочу услышать ответ на этот вполне простой и конкретный вопрос, потому что вы все предсказуемы. вы как всегда боитесь что-то утверждать, если сам навальный не дал вам единственно-правильного ответа. сами думать вы не умеете, на сайте навального вы не найдете инструкцию как вам надо вести себя по этому вопросу. вы сейчас боитесь озвучить свои выводы по открывшейся новой для вас информации, давно известной всем остальным. вы даже боитесь порыться в гугле, чтобы увидеть, что по этому вопросу сам навальный ничего не скрывает. как же вы жалки без готовых ответов пастыря.

Ps и я уверен, что даже в этой теме есть все ответы где-то в начале. все это уже писалось мной здесь. и даже видео, помнится, я публиковал.

Сообщение отредактировал Snap - Mar 20 2017, 21:43

--------------------
Profile CardPM
  -5/+4  
Шпала
post Mar 20 2017, 21:42
Отправлено #2843

Активный

Цитата(Snap @ Mar 20 2017, 21:05)
а сам еспч в курсе, что он имеет право отменять приговоры российских судов? а они в курсе, что вообще могут проводить свои суды по российскому законодательству, что у них оказывается есть специалисты такой квалификации...
мифология мне не интересна. как обычно навальный выдает желаемое за действительное, а паства верит.
*

Читаем, если это для вас открытие, что такое ЕСПЧ
Цитата
Европейский суд по правам человека (также встречается написание Европейский Суд по правам человека[⇨], англ. European Court of Human Rights, фр. Cour européenne des droits de l’homme) — международный судебный орган, юрисдикция которого распространяется на все государства-члены Совета Европы, ратифицировавшие Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, и включает все вопросы, относящиеся к толкованию и применению конвенции, включая межгосударственные дела и жалобы отдельных лиц.

Его юрисдикция распространяется на Россию с 5 мая 1998 года.

Цитата
23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона. При этом ЕСПЧ не признал дело политически мотивированным, как того требовали адвокаты Навального[4]. Совет установил, что Навального и Офицерова судили за деяния, которые невозможно отличить от обычной предпринимательской деятельности и присудил им по 8 тысяч евро в качестве возмещения морального вреда и около 71 тысячи евро компенсации судебных расходов[5][6]. По этой причине Верховный суд РФ назначил пересмотр дела «Кировлеса»на 16 ноября 2016 года[7].

РФ это решение приняло и даже выплатило Навальному компенсацию. Вам чего еще надо? Вы адекватный?

Сообщение отредактировал Шпала - Mar 20 2017, 21:47
Profile CardPM
  -3/+6  
offsky
post Mar 20 2017, 21:48
Отправлено #2844

Новичок

Цитата(Snap @ Mar 20 2017, 21:41)
опять ваши глупые отмазки. я знаю логику адептов навального. даже если к вам в дом придет сам навальный и скажет, что это так и было, вы скажите, что это подделка и голограмма КГБ. и все это только потому, что ничего не знаете о навальном. если по какому-то факту инициатором обсуждения становится навальный, вы сразу соглашаетесь, а если вы впервые увидели эту же информацию от противников навального, вы сразу включаете дурачка. здесь инициатором был я и вы сразу ушли в отрицание всего. хотя, стоило ли?

вы признаете факт регистрации навальным такой организации или нет?

я хочу услышать ответ на этот вполне простой и конкретный вопрос, потому что вы все предсказуемы. вы как всегда боитесь что-то утверждать, если сам навальный не дал вам единственно-правильного ответа. сами думать вы не умеете, на сайте навального вы не найдете инструкцию как вам надо вести себя по этому вопросу. вы сейчас боитесь озвучить свои выводы по открывшейся новой для вас информации, давно известной всем остальным. вы даже боитесь порыться в гугле, чтобы увидеть, что по этому вопросу сам навальный ничего не скрывает. как же вы жалки без готовых ответов пастыря.

Ps и я уверен, что даже в этой теме есть все ответы где-то в начале. все это уже писалось мной здесь. и даже видео, помнится, я публиковал.
*

Много текста и 0 документов. А так пыхтели обвиняя. Фантазёр очередной.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -5/+6  
klargenosse
post Mar 20 2017, 21:54
Отправлено #2845

Завсегдатай

Цитата(Ajax_inf @ Mar 20 2017, 21:40)
Относительность в том, что за Навального выходят реальные люди и выходят бесплатно. За кого у нас еще выходят десятки и сотни тысяч людей? У кого еще десятки тысяч БЕСПЛАТНЫХ волонтеров по стране?
*

Ну , блин, вы даете! (с)

Ты не понял про относительность? Он не популярнее Путина. А относительно других - пофиг.
Profile CardPM
  -3/+3  
ellvi
post Mar 20 2017, 21:54
Отправлено #2846

Вольный художник - вечный странник

Из: ачем вам это всё?

Цитата(salex @ Mar 20 2017, 20:19)
вы именно утверждали что вот именно для этого и задумывалась ручная оппозиция. так что будете жопой продолжать вилять и выкручиваться?

не вижу разницы. чел тоже предположил что был приказ, раз кадровые военные вместе с техникой части вышли в отпуск и отправились на украину... без приказа этого сделать невозможно, более того это преступление.
*

Я предположил/высказал своё мнение.
Наличие кадровых военных с техникой не подтвердили даже ОБСЕ acute.gif

--------------------
Он настанет, он настанет, мир великой чистоты,
И людей совсем не станет - будут только лишь скоты!
Profile CardPM
  -5/+4  
ellvi
post Mar 20 2017, 21:56
Отправлено #2847

Вольный художник - вечный странник

Из: ачем вам это всё?

Цитата(salex @ Mar 20 2017, 20:28)
а что там с мировой экономикой которая рухнет при 80 долларах за баррель? где обещанные новых высокотехнологичных 25 млн рабочих мест? и тд...
*

т.е. про Ярмарку споров нет? rolleyes.gif

--------------------
Он настанет, он настанет, мир великой чистоты,
И людей совсем не станет - будут только лишь скоты!
Profile CardPM
  -6/+3  
Ajax_inf
post Mar 20 2017, 21:58
Отправлено #2848

Активный

Цитата(klargenosse @ Mar 20 2017, 21:54)
Ну , блин, вы даете! (с)

Ты не понял про относительность? Он не популярнее Путина. А относительно других - пофиг.
*

Я еще раз повторяю - у Навального прямо сейчас десятки тысяч людей готовых помогать ему БЕСПЛАТНО. Где у Путина десятки тысяч людей, готовых помогать ему бесплатно? Про рейтинги можете мне не рассказывать, как говорят "рейтинг Чаушеску за неделю до расстрела был 95%"

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -6/+6  
Snap
post Mar 20 2017, 21:59
Отправлено #2849

Цитата(trasher @ Mar 20 2017, 09:53)
а уголовку на ровном месте он получил тоже из госдепа, оБама злой какой.
*

вы вспоминаете про ту уголовку, где навальный организовал прокладку между госпредприятием и его постоянными клиентами? а потом сказал, что вообще к ней отношения не имеет не смотря на то, что в сети в свободном доступе лежат письма его обсуждения текущих дел этой прокладки?
Цитата(Шпала @ Mar 20 2017, 10:16)
А ничо, что ЕСПЧ отменил приговор и присудил компенсацию Навальному? РФ признало это, и тут же новый склепали, за месяц. Вы круче разбираетесь в уголовных делах, чем ЕСПЧ?
*

Цитата(Шпала @ Mar 20 2017, 21:42)
Читаем, если это для вас открытие, что такое ЕСПЧ
*

Цитата
Европейский суд по правам человека (также встречается написание Европейский Суд по правам человека[⇨], англ. European Court of Human Rights, фр. Cour européenne des droits de l’homme) — международный судебный орган, юрисдикция которого распространяется на все государства-члены Совета Европы, ратифицировавшие Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, и включает все вопросы, относящиеся к толкованию и применению конвенции, включая межгосударственные дела и жалобы отдельных лиц.

Его юрисдикция распространяется на Россию с 5 мая 1998 года.

адепты навального как обычно не читают те цитаты, которые постят.
1. еспч не вникает в суть уголовного дела, российские законы и судебную практику. они не разбирали действия навального и не соотносили это с российким законодательством. суть претензий еспч к делу относится к проверке соответствия самого судебного производства различным конвенциям, а не разбору фактов учиненного навальным распила.
2. приговор отменила российская судебная система собственным решением и отправила дело на доследование. могли не отменять.
3. еспч не признало политической подоплеки в деле навального.
4. денежная компенсация навальному это не моральный ущерб, а возврат расходов на юристов, т.к. по мнению еспч суд был неправильным и судить навального надо заново, а соответственно навальный вынужден был потратить собственные деньги на неправильный суд.

Сообщение отредактировал Snap - Mar 20 2017, 22:00

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
Snap
post Mar 20 2017, 22:02
Отправлено #2850

Цитата(offsky @ Mar 20 2017, 21:48)
Много текста и 0 документов. А так пыхтели обвиняя. Фантазёр очередной.
*

как я и говорил, вы боитесь признать регистрацию навальным и гайдаршей этой организации несмотря на тонны информации об этом, фигурированию ее во многих реестрах.

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  

1204 Страницы « < 188 189 190 191 192 > » 
ОтветитьTopic Options