1204 Страницы « < 172 173 174 175 176 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Алма Сабагы
post Mar 16 2017, 16:55
Отправлено #2596

Активный

Цитата(JoNy202 @ Mar 16 2017, 16:49)
А где я просил что то делать для меня blink.gif
*

Не просил, дал понять что просил.
Profile CardPM
  0/0  
JoNy202
post Mar 16 2017, 16:58
Отправлено #2597

Активный

Цитата(Алма Сабагы @ Mar 16 2017, 16:55)
Не просил, дал понять что просил.
*
И о чем я не просил, но дал понять biggrin.gif

Сообщение отредактировал JoNy202 - Mar 16 2017, 16:58
Profile CardPM
  0/0  
ANTHRAX
post Mar 16 2017, 16:59
Отправлено #2598

Активный

Цитата(Den MC @ Mar 16 2017, 16:25)
Кто только не вторгся. Начиная от британцев, заканчивая японцами и амерами.
*

Угу.
А теперь значит только Россия на Украину, ведь гробы то в Россию идут.
Profile CardPM
  -2/+2  
Алма Сабагы
post Mar 16 2017, 17:02
Отправлено #2599

Активный

Цитата(JoNy202 @ Mar 16 2017, 16:58)
И о чем я не просил, но дал понять biggrin.gif
*

Получается я мимо попал.
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Mar 16 2017, 17:09
Отправлено #2600

Активный

важно понимать одно, что президентом в нашей стране никогда не станет простой человек. Всегда было, есть и будет, ставленники олигархов лоббирующих свои интересы. Президент же просто марионетка в большой игре других людей. Не президенты правят миром, а кучка мега олигархов, которые могут купить всё, в том числе мнение людей (казалось бы).
Лично мне интересно, то что делает Навальный. Но он никогда не станет президентом. И я даже не могу сказать, хорошо это или плохо. В России менталитет такой, даже если у тебя есть в кармане несколько миллиардов и жизнь удалась, то русский человек всё равно будет воровать. Не все конечно такие, но большинство и это надо понимать.
В России никогда не говорили правду громко, а любая революция это просто силовое решение по смене власти. Я не говорю что "режим Путина" хорош. Но, с нашей страной хотя бы стали считаться в мире, а не вытирать об неё ноги, как было при Ельцине.
А Навальный, даже если и будет президентом, то мало что изменит ибо, ещё раз повторюсь, правят не президенты.
Profile CardPM
  -2/0  
Tanya_1
post Mar 16 2017, 17:10
Отправлено #2601

Активный

Цитата(!DoberMan @ Mar 16 2017, 16:10)
Зачем кошмар на Украине сравнивать с возможным выбором в президенты России Навального? Не вижу логики. В США, в некоторых крупных странах Европы сейчас пришли новые лидеры, которые кардинально меняют политику страны. Во всех этих странах будет Украинский сценарий?!  Неужели приход того же Трампа равносилен развалу США? Не нужно так бояться смены лидера. Тем более, если лидер ничего не делает с коррупцией, а только болтает языком.
Кстати, я уверен, что сам факт участия Навального в выборах президента (не обязательно он должен становиться президентом) нанесёт самый колоссальный удар по коррупции в нашей стране за несколько последних десятилетий. Навальный в СМИ, на радио, на федеральном канале, говорящий правду о воровстве в верхах власти,- это бомба, которую вся власть боится.
*

Трамп и Навальный абсолютно из разных категорий людей. Трамп успешный бизнесмен, который умудряется выжить при различных финансовых кризисах. Будь подобный кандидат в России, то нисколько не удивлюсь, у Путина действительно мог бы появиться реальный конкурент на выборах. Теперь насчет Навального. Это обычный проворовавшийся чиновник, которого оторвали от кормушки. И теперь этот бывший чиновник всеми силами пытается обратно присосаться под видом борца с коррупцией.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Mar 16 2017, 17:10
Profile CardPM
  -7/+4  
ANTHRAX
post Mar 16 2017, 17:22
Отправлено #2602

Активный

Цитата(Kunkka @ Mar 16 2017, 17:09)
важно понимать одно, что президентом в нашей стране никогда не станет простой человек. Всегда было, есть и будет, ставленники олигархов лоббирующих свои интересы. Президент же просто марионетка в большой игре других людей. Не президенты правят миром, а кучка мега олигархов, которые могут купить всё, в том числе мнение людей (казалось бы).
Лично мне интересно, то что делает Навальный. Но он никогда не станет президентом. И я даже не могу сказать, хорошо это или плохо. В России менталитет такой, даже если у тебя есть в кармане несколько миллиардов и жизнь удалась, то русский человек всё равно будет воровать. Не все конечно такие, но большинство и это надо понимать.
В России никогда не говорили правду громко, а любая революция это просто силовое решение по смене власти. Я не говорю что "режим Путина" хорош. Но, с нашей страной хотя бы стали считаться в мире, а не вытирать об неё ноги, как было при Ельцине.
А Навальный, даже если и будет президентом, то мало что изменит ибо, ещё раз повторюсь, правят не президенты.
*

Глубоко въелась коммунистическая зараза в мозг людей в России.
Profile CardPM
  -2/+4  
Kunkka
post Mar 16 2017, 17:25
Отправлено #2603

Активный

Цитата(ANTHRAX @ Mar 16 2017, 17:22)
Глубоко въелась коммунистическая зараза в мозг людей в России.
*

ещё бы больше конкретики в ваших словах. При чем тут коммунизм?
Profile CardPM
  -1/+1  
ANTHRAX
post Mar 16 2017, 17:29
Отправлено #2604

Активный

Цитата(Kunkka @ Mar 16 2017, 17:25)
ещё бы больше конкретики в ваших словах. При чем тут коммунизм?
*

Ну как же!
Каждый советский человек знал что капиталисты правят миром, и президентами в том числе.
Сейчас капиталистов стали называть олигархами.
Путин правда с капиталистами не церемонится.
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Mar 16 2017, 17:41
Отправлено #2605

Активный

Цитата(ANTHRAX @ Mar 16 2017, 16:59)
Угу.
А теперь значит только Россия на Украину, ведь гробы то в Россию идут.
*

Иностранные наемники на Украине
Итальянцы, французы, финны, шведы, британцы и представители других европейских государств сегодня проводят время на Украине. Рикардо, Петтер, Карл, Кол, Дэвид , Бак, Юри(й), Серджио, Гиб, Тим, Михаэль, Крис. Настоящие или нет эти имена, неизвестно, однако все фото, представленные в альбоме, взяты со страниц этих людей в соцсетях. Воюют в составе "Азова". Тынц.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/+1  
Kunkka
post Mar 16 2017, 17:42
Отправлено #2606

Активный

Цитата(ANTHRAX @ Mar 16 2017, 17:29)
Ну как же!
Каждый советский человек знал что капиталисты правят миром, и президентами в том числе.
Сейчас капиталистов стали называть олигархами.
Путин правда с капиталистами не церемонится.
*

Это реалии нынешнего мира. Забудьте что было в СССР, это кануло в лету. Вы же не вспоминаете, почему то, правление Николая Второго или Александра Первого (пусть и по учебникам). Просто если абстрагироваться, то станет понятно, что правят страной кучка богатеев во главе со ставленником. И это везде так.
Что касается Путина. Странно, что он не посадил или хотя бы уволил c высоких постов вороватых чиновников. Которые воровали и при Ельцине и при правлении Путина.
В нашей стране никогда не было справедливых выборов. И скорее всего не будет. Админ ресурс, не дают эфирное время кандидатам, запрещают митинги и прочее. Говорю всё это, так как в силу своей профессии близко видел всю кухню "реальных" выборов. И это всё очень печально.
Profile CardPM
  -1/+1  
!DoberMan
post Mar 16 2017, 17:48
Отправлено #2607

Активный

Цитата(Tanya_1 @ Mar 16 2017, 17:10)
Трамп и Навальный абсолютно из разных категорий людей. Трамп успешный бизнесмен, который умудряется выжить при различных финансовых кризисах. Будь подобный кандидат в России, то нисколько не удивлюсь, у Путина действительно мог бы появиться реальный конкурент на выборах. Теперь насчет Навального. Это обычный проворовавшийся чиновник, которого оторвали от кормушки. И теперь этот бывший чиновник всеми силами пытается обратно присосаться под видом борца с коррупцией.
*

Трамп и Навальный похоже в том, что половина Америки кричит, что Трамп- ставленник Путина, а у нас кричат, что Навальный проект Америки. Только в Америке это свершившийся факт, что Трамп президент, а президент Навальный это вопрос. И многие не хотят призновать, что и тот, и тот по сути люди имеющию свою позицию и взгляд. Оба плевать хотели на прогиб под кого-то и четко гнут свою линию.
Касаемо проворовавшегося Навального - это 100% ложь, так как Бастрыкин поседел в последние года в выдумывании как Навального засудить. И ничего кроме липового Кировлеса придумать не смогли. Было бы за что закрыли махом, как многих малоизвестных оппозиционеров.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Mar 16 2017, 17:50
Profile CardPM
  -1/+5  
Kunkka
post Mar 16 2017, 17:53
Отправлено #2608

Активный

Цитата(!DoberMan @ Mar 16 2017, 17:48)
Было бы за что закрыли махом, как многих малоизвестных оппозиционеров.
*

200%
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Mar 16 2017, 18:01
Отправлено #2609

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Tanya_1 @ Mar 16 2017, 17:10)
Теперь насчет Навального. Это обычный проворовавшийся чиновник
*

Ну вы же не глупый человек, с юридическим образованием если я не ошибаюсь. Неужели верите в эти сфабрикованные дела ? Все объективные независимые спецы это подтверждали неоднократно, юристы ЕСПЧ подтвердили, что была обычная предпринимательская сделка.

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Mar 16 2017, 18:02

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+1  
Tanya_1
post Mar 16 2017, 18:23
Отправлено #2610

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 16 2017, 18:01)
Ну вы же не глупый человек, с юридическим образованием если я не ошибаюсь. Неужели верите в эти сфабрикованные дела ? Все объективные независимые спецы это подтверждали неоднократно, юристы ЕСПЧ подтвердили, что была обычная предпринимательская сделка.
*

Уже неоднократно замечала, что ЕСПЧ давно политизированная конторка, которая не внушает доверия. Это как раз один самых зависимых от политических решений судов.
Profile CardPM
  -2/+2  

1204 Страницы « < 172 173 174 175 176 > » 
ОтветитьTopic Options