1204 Страницы « < 168 169 170 171 172 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Ajax_inf
post Mar 15 2017, 15:59
Отправлено #2536

Активный

Цитата(JoNy202 @ Mar 15 2017, 15:48)
А у навального на самом деле 86%. Вот только на митингах в Чебоксарах собирается три с половиной человека biggrin.gif Угадай, зачем этот персонаж пытался стать мэром Москвы.
*

Количество вышедших на митинги и реально поддерживающих или сочувствующих - почти не имеют корреляции. У нас люди на митинги выходят когда уже осточертело. Т.е. просто так, без супер острой повестки, люди на митинг не пойдут, всё таки у нас нет такой культуры как на западе, она еще только зарождается.
Про митинги "по-разнарядке" смысла говорить нету, они к реальным митингам/голосу народа, никакого отношения не имеют.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+3  
JoNy202
post Mar 15 2017, 16:15
Отправлено #2537

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Mar 15 2017, 15:59)
Количество вышедших на митинги и реально поддерживающих или сочувствующих - почти не имеют корреляции. У нас люди на митинги выходят когда уже осточертело. Т.е. просто так, без супер острой повестки, люди на митинг не пойдут, всё таки у нас нет такой культуры как на западе, она еще только зарождается.
Про митинги "по-разнарядке" смысла говорить нету, они к реальным митингам/голосу народа, никакого отношения не имеют.
*
Да брось, сегодня на митинг лень выйти, где гарантия что на выборы завтра пойдут. Митинги хороший показатель для Навального, в Москве у него поддержка есть, достаточно большая, что мы и видим.

На самом деле Навальный, да и любой другой, может получить поддержку регионов очень просто, достаточно сказать два слова, ответственность и справедливость. Но он этих слов не употребляет, т.к. те кто его поддерживают и те кто сидит в кремле, боятся этих слов как огня biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Ajax_inf
post Mar 15 2017, 16:19
Отправлено #2538

Активный

Цитата(JoNy202 @ Mar 15 2017, 16:15)
Да брось, сегодня на митинг лень выйти, где гарантия что на выборы завтра пойдут. Митинги хороший показатель для Навального, в Москве у него поддержка есть, достаточно большая, что мы и видим.

На самом деле Навальный, да и любой другой, может получить поддержку регионов очень просто, достаточно сказать два слова, ответственность и справедливость. Но он этих слов не употребляет, т.к. те кто его поддерживают и те кто сидит в кремле, боятся этих слов как огня biggrin.gif
*

Сколько у нас на митинги выходят? Если отбросить "по-разнарядке" то наверное тысяч 200 по всей стране. А на выборах голосовали 70 млн. А вообще конечно, никто никакой гарантии не даст.
Про "ответственность" и "справедливость" я даже не знаю, по-моему любой политик говорит эти два слова в каждом первом выступлении. И чего?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
JoNy202
post Mar 15 2017, 16:24
Отправлено #2539

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Mar 15 2017, 16:19)
Сколько у нас на митинги выходят? Если отбросить "по-разнарядке" то наверное тысяч 200 по всей стране. А на выборах голосовали 70 млн. А вообще конечно, никто никакой гарантии не даст.
Про "ответственность" и "справедливость" я даже не знаю, по-моему любой политик говорит эти два слова в каждом первом выступлении. И чего?
*
Про ответственность чиновников перед народом еще ни от одного кандидата в президенты не слышал. Убьют сразу smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Ajax_inf
post Mar 15 2017, 16:31
Отправлено #2540

Активный

Цитата(JoNy202 @ Mar 15 2017, 16:24)
Про ответственность чиновников перед народом еще ни от одного кандидата в президенты не слышал. Убьют сразу smile3.gif
*

Про какую ответственность речь?
Вся ответственность прописана в законах, их нужно только исполнять.
И, кстати, Навальный в первую очередь напирает, что нам нужно исполнение законов и честные суды, во-вторых он говорил о возможной "люстрации" (как минимум в одном выступлении было, наверняка будет в его предвыборной компании).

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
JoNy202
post Mar 15 2017, 16:42
Отправлено #2541

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Mar 15 2017, 16:31)
Про какую ответственность речь?
*
Сейчас чиновник любого ранга ни за что не отвечает, и только в редких резонансных случаях, происходят публичные отставки. Хреново когда наша страна зависит от бездельников, непрофессионалов, которые к тому же не несут ответственность за свою деятельность ни во время службы ни после. Но так вся система у нас построена, и сомневаюсь что кто-то сможет это изменить. Навальный же об этом не говорит, он что то там вещает о борьбе с коррупцией.

Цитата(Ajax_inf @ Mar 15 2017, 16:31)
Вся ответственность прописана в законах, их нужно только исполнять.
И, кстати, Навальный в первую очередь напирает, что нам нужно исполнение законов и честные суды, во-вторых он говорил о возможной "люстрации" (как минимум в одном выступлении было, наверняка будет в его предвыборной компании).
*
Наивно. Если он каким то чудом победит, то для бывших все станет по закону, для своих как обычно. Люстрируют неудобных и тех кто не переобуется в полете, а народ как был в жопе так там и останется, с одной лишь разницей, в кремле будет Навальный biggrin.gif

Сообщение отредактировал JoNy202 - Mar 15 2017, 16:45
Profile CardPM
  -4/0  
< DmiTriy >
post Mar 15 2017, 17:13
Отправлено #2542

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(JoNy202 @ Mar 15 2017, 16:42)
Наивно. Если он каким  то чудом победит, то для бывших все станет по закону, для своих как обычно. Люстрируют неудобных и тех кто не переобуется в полете, а народ как был в жопе так там и останется, с одной лишь разницей, в кремле будет Навальный
*

Не устроит работа Навального, выберем другого. Ты чего предлагаешь то, еще 6 лет на путина молиться, 17 лет мало было ? Он вообще хоть одно свое предвыборное обещание выполнил, не в курсе ?

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+4  
JoNy202
post Mar 15 2017, 17:18
Отправлено #2543

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Mar 15 2017, 17:13)
Не устроит работа Навального, выберем другого. Ты чего предлагаешь то, еще 6 лет на путина молиться, 17 лет мало было ? Он вообще хоть одно свое предвыборное обещание выполнил, не в курсе ?
*
Да не выберут Навального, у вас только один шанс, болотная 2.0.

Еще момент, советую поразмыслить над тем как власть устроена вообще. Со сменой президента, система не меняется. Система вам просто не даст выдвинуть кандидата из вне. Навального поддерживают те же люди из текущей же системы, соответственно ничего кардинально они менять не будут. Внешнюю политику возможно изменят, но как это простому народу поможет.
Profile CardPM
  -6/0  
ANTHRAX
post Mar 15 2017, 17:27
Отправлено #2544

Активный

Цитата(JoNy202 @ Mar 15 2017, 17:18)
  Навального поддерживают те же люди из текущей же системы, соответственно ничего кардинально они менять не будут. Внешнюю политику возможно изменят, но как это простому народу поможет.
*

Про санкции за Крым, Донбасс и Сирию не слышал?
Эти санкции за внешнюю политику или за внутреннюю?
Во сколько триллионов они обходятся ежегодно?
О триллионе на Крым и мост тоже не знаешь?
А государственная программа вооружений 20 триллионов и программа модернизации предприятий ВПК на 3 триллиона это внешняя или внутренняя политика?
Если часть этих триллионов отправить на школы, медицину и дороги изменится жизнь простых людей?
Profile CardPM
  -2/+3  
JoNy202
post Mar 15 2017, 17:28
Отправлено #2545

Активный

А еще веселее будет если Навальный окажется латентным сталинистом, а вы его к власти приведете. Долго еще вспоминать будете диктаторский режим Путина, маршируя на митингах во славу солнцеликого вождя biggrin.gif
Profile CardPM
  -8/+5  
Ajax_inf
post Mar 15 2017, 18:11
Отправлено #2546

Активный

Цитата(JoNy202 @ Mar 15 2017, 16:42)
Наивно. Если он каким  то чудом победит, то для бывших все станет по закону, для своих как обычно.
*

Когда станет, тогда и будем говорить.

Dmitry всё правильно говорит - главное, это иметь возможность влиять на власть. Только для этого нужно поддерживать Навального. Я не хочу, чтобы Навальный во власти 30 лет сидел (тем более и не факт, что из него будет прям прекрасный президент). Я хочу, чтобы он помог нам сломать эту систему и придти к нормальным выборам, нормальной судебной системе и т.д.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
offsky
post Mar 15 2017, 18:22
Отправлено #2547

Новичок

Цитата(Ajax_inf @ Mar 15 2017, 18:11)
Когда станет, тогда и будем говорить.

Dmitry всё правильно говорит - главное, это иметь возможность влиять на власть. Только для этого нужно поддерживать Навального. Я не хочу, чтобы Навальный во власти 30 лет сидел (тем более и не факт, что из него будет прям прекрасный президент). Я хочу, чтобы он помог нам сломать эту систему и придти к нормальным выборам, нормальной судебной системе и т.д.
*

Холопьё не согласно с вами. Им жесткую руку нужно и обязательно обмазаться имперскостью. Перманентное вставание скален и жесткая рука. Как в имперском кукольном театре.

Сообщение отредактировал offsky - Mar 15 2017, 18:23

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -3/+8  
ЛЕВ 007
post Mar 16 2017, 11:22
Отправлено #2548

Активный

В Чебоксарах митинг 26 марта будет?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Mar 16 2017, 11:56
Отправлено #2549

Активный

Цитата(ЛЕВ 007 @ Mar 16 2017, 11:22)
В Чебоксарах митинг 26 марта будет?
*

Должен быть. Выше приводил ссылку на группу во вконтакте.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dimaner
post Mar 16 2017, 13:20
Отправлено #2550

Активный

Цитата(offsky @ Mar 15 2017, 18:22)
Холопьё не согласно с вами. Им жесткую руку нужно и обязательно обмазаться имперскостью. Перманентное вставание скален и жесткая рука. Как в имперском кукольном театре.
*

а хомячье из вконтактика вполне согласно прыгать, как прикажет невинный блогер с интернета laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+4  

1204 Страницы « < 168 169 170 171 172 > » 
ОтветитьTopic Options