1204 Страницы « < 165 166 167 168 169 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Боб
post Mar 7 2017, 20:12
Отправлено #2491

Активный

Кстати хороший факт коррекции развития человеческой мысли "Хозяевами Мира" приводит Катасонов в своей книге "Капитализм. История и идеология денежной цивилизации"
....
Часть 12. Глава 2. Ранний Маркс о религии денег ..
Цитата
К.Марксв своей работе К еврейскому вопросу1( 1843г.) , еще до того, как стал творить по заказам ростовщиков,  бичевал евреев  ростовщиков (несмотря на то что был внуком двух раввинов).
Он утверждает, что еврей и ростовщик это родственные понятия, что еврейство это не религия иудаизма, а религия денег:

А в главе Глава 3. 2.Зрелый Маркс о капитализме
Цитата
.  Зрелый Маркс  (будучи замечен, достойно оценен и скорректирован ростовщиками  ), несмотря на очевидные факты, классик марксизма весь пафос своего учения направил (автор убеждён что сознательно) не против ростовщиков, а против капиталистов-предпринимателей, подстрекая пролетариат к классовой борьбе против них.
    Банкиры же, истинные творцы кризисов и реальные хозяева жизни, у Маркса остались за кадром.
Марксу было не очень сложно разжечь такую классовую ненависть: с капиталистами-предпринимателями рабочие имеют каждодневное, пусть и не всегда прямое общение (прежде всего получают заработную плату, которой они почти всегда недовольны),
  А кто такие банкиры, рабочие представляют очень смутно. Ведь банкиры-ростовщики грабят народ не только и не столько напрямую (т.е. через предоставление кредитов физическим лицам), но в первую очередь опосредованно через промышленных и торговых капиталистов.
    В конечном счете промышленные и торговые капиталисты оказываются лишь посредниками в процессе выжимания соков (т.е. присвоения стоимости) ростовщиками. "

Кстати рекомендую книгу СГ.Кара-Мурза "Маркс против русской революции".. И главу "Тюремные Записки Антонио Грамши"из книги "Манипуляция сознанием""
Profile CardPM
  -5/0  
cosmit
post Mar 9 2017, 09:41
Отправлено #2492

Активный

Из: Чебоксары

Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Mar 9 2017, 11:04
Отправлено #2493

Активный

Манехо не понятно - это как ? Типа - я нэмножко предатель Родины, но нэ предатель самому себе ? И этот человек претендует быть президентом этой самой Родины, которой " в какой то момент изменил " ? Скажите, что это ольгинский фейк, я - поверю. smile3.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -9/+8  
!DoberMan
post Mar 10 2017, 10:10
Отправлено #2494

Активный

Мне Навальный симпатичен. Я восхищён им, как борцом с коррупцией. Никто так чётко, досконально и аргументировано не разоблачает воров, как он. Хотя в тоже время всегда хотелось узнать откуда и от кого он получает такой серьёзный компромат.
Касаемо его президентских амбиций, то для меня пока это большой вопрос. Но я однозначно убеждён, что он имеет право и должен участвовать в президентских выборах 2018г. Именно в предвыборной гонке можно увидеть его истинное лицо и потенциал. Очень хочется посмотреть в живую на дебаты Путин-Навальный. Остальные квазикандитаты типа Жириновского и Зюганова мне абсолютно неинтересны. Потому что смотреть на их лица последние 20+ лет надоело.
В плане продажности Навального и его каких-то скрытых интересов не верю ни одной из сторон. Можно сколь угодно много фильмов снимать и показывать на федеральных каналах и в Интернете какой Навальный плохой или хороший. Для противоположной стороны это всегда будет "купленное кино".
Кстати, оставил у него на сайте заявку, что готов поддержать и отдать свою подпись за его выдвижение на выборы.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Mar 10 2017, 10:11
Profile CardPM
  -2/+5  
ellvi
post Mar 10 2017, 10:27
Отправлено #2495

Вольный художник - вечный странник

Из: ачем вам это всё?

Цитата(!DoberMan @ Mar 10 2017, 10:10)
Касаемо его президентских амбиций, то для меня пока это большой вопрос. Но я однозначно убеждён, что он имеет право и должен участвовать в президентских выборах 2018г. Именно в предвыборной гонке можно увидеть его истинное лицо и потенциал.
*
Реально хочется увидеть его в списках для голосования.
Только так можно выявить сколько %людей его реально поддерживает.

--------------------
Он настанет, он настанет, мир великой чистоты,
И людей совсем не станет - будут только лишь скоты!
Profile CardPM
  -2/+5  
Боб
post Mar 10 2017, 13:28
Отправлено #2496

Активный

Цитата(!DoberMan @ Mar 10 2017, 10:10)
Мне Навальный симпатичен. Я восхищён им, как борцом с коррупцией. Никто так чётко, досконально и аргументировано не разоблачает воров, как он. Хотя в тоже время всегда хотелось узнать откуда и от кого он получает такой серьёзный компромат.....
*

Святая наивность!
Ведь Навальный ещё в интервью 2008 - году признался - его цель валить российскую власть.
За спиной у этого вора ( разве не так) мощный интеллеутувльный потенциал западной агентуры и все мировые СМИ.
Вы же видите как по команде тотально все западные СМИ включились в пропаганду.
Именно из таких, с подмоченной репутацией и создают "борцов" НЕ с коррупцией, а С НЕУГОДНЫМИ ДЛЯ ЗАПАДА РЕЖИМАМИ!
КОРРУПЦИЯ НЕ ПРИЧИНА А СЛЕДСТВИЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИИ -ЭТО РЕЛИГИЯ НАЖИВЫ.

Цель США и вообще Запада откровенна! Надо как-то списать пирамиду долгов в 20 раз превосходящую весь мировой ВВП.
Несколько десятков лет они жили грабя мир на печати необеспеченной валюты и скупая богатства, в первую очередь, нашей Родины.

Profile CardPM
  -7/+3  
trasher
post Mar 10 2017, 13:37
Отправлено #2497

new member

Цитата(Боб @ Mar 10 2017, 13:28)
....
Цель США и вообще Запада откровенна! Надо как-то списать пирамиду долгов в 20 раз превосходящую весь мировой ВВП.
Несколько десятков лет они жили грабя мир на печати необеспеченной валюты и скупая богатства, в первую очередь, нашей Родины.

*

Ну и какие богатства у вас скупили? Вашу долю в ренте нефтегаза, разве она ваше.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -3/+5  
Боб
post Mar 10 2017, 16:08
Отправлено #2498

Активный

Цитата(trasher @ Mar 10 2017, 13:37)
Ну и какие богатства у вас скупили? Вашу долю в ренте нефтегаза, разве она ваше.
*

Богатства страны принадлежат его народу....
..
А если о масштабе ...
Возьмите хотя бы одну "маленкую" ядерную сделку - "Гор Черномырдин".
Котору завершили совсем недавно
Афера тысячелетия. «Урановая сделка»
Profile CardPM
  -6/+1  
Lavatera
post Mar 10 2017, 16:36
Отправлено #2499

никто

Цитата(Боб @ Mar 10 2017, 16:08)
Богатства страны принадлежат его народуу

*

Не смешите.
По поводу участия Навального в выборах, он идёт только за счёт поддержки народа. Цитирую Путина "Мы, что какая-нибудь банановая страна, которой можно диктовать, какого президента выбирать?"

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  -3/+3  
Ajax_inf
post Mar 10 2017, 17:33
Отправлено #2500

Активный

Цитата(ellvi @ Mar 10 2017, 10:27)
Реально хочется увидеть его в списках для голосования.
Только так можно выявить сколько %людей его реально поддерживает.
*

Думаю реально может набрать 15-20%. Если будут выборы с его участием, то вполне по силам занять 2-е место (на первом будет Путин, пока телевизор побеждает холодильник), вся остальная "системная оппозиция" будет сильно позади.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -1/+5  
Star Wiking
post Mar 10 2017, 18:37
Отправлено #2501

звездный путешественник

Из: г. Чебоксары

Цитата(Ajax_inf @ Mar 10 2017, 17:33)
Думаю реально может набрать 15-20%. ...
*

Как уже показала практика ... данные интернет форума и реальное положение вещей - это все равно что сравнивать небо и землю. Весь этот сюжет НавРального с платежками пенсионеров, что само собой не есть хорошо и должно серьезно расследоваться компетентными органами, похоже на сюжеты ""Белых касок" из Сирии" - вставленны чтоб выбить "жалость" к судьбе этих "несчастных".
А что НавРальный сделал для этих пенсионеров? Помог деньгами? Надавил на ЖКХ обслуживающих этих бабушек? Может помог с переселением в более благоустроенное жилье? Хотяб помог с оформлением субсидий и прочих документов, юридически неграмонтным, чтоб облегчить их участь? Хоть что-то сделал? или вся "помощь" свелась к красивой вставке к "предвыборному" ролику уголовника?

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -10/+2  
Filin S
post Mar 10 2017, 19:20
Отправлено #2502

Активный

Цитата(Боб @ Mar 10 2017, 16:08)
Богатства страны принадлежат его народу....
...
*

Не всему, к сожалению, народу, а ея определенной части, с коей оная часть и имеет профит smile3.gif

Интересно, а есть ли на свете страна, где ее "богатства" действительно принадлежат народу...всему, причём.

А вообще, мне кажется, что мечта народная "про богасево народное" за всю историю человечества так и не осуществилась и шанс, что осуществится когда-нибудь , есть вряд ли. Увы.

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -4/0  
el-
post Mar 10 2017, 20:28
Отправлено #2503

Активный

--------------------
Человек который "отказывается" от политики - это человек отказывается принимать решения за свою жизнь и жизнь своих близких.
Profile CardPM
  -1/+2  
< DmiTriy >
post Mar 10 2017, 20:38
Отправлено #2504

ЧЕМПИОНЫ

Star Wiking, откуда такая ненависть к Навальному и лояльное отношение к оборзевшей власти ?
Что, нравится глорить за сильного и глумиться над слабым ? Презираю таких людей

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -4/+8  
Ajax_inf
post Mar 10 2017, 21:39
Отправлено #2505

Активный

Цитата(Star Wiking @ Mar 10 2017, 18:37)
Как уже показала практика ... данные интернет форума и реальное положение вещей - это все равно что сравнивать небо и землю.
*

Ага. Именно поэтому Навальный набрал 27% на выборах мэра Москвы, при том, что все "фонды общественного мнения" предсказывали 5% или около того. Действительно, будет любопытно глянуть на реальное положение дел, лично в моем окружении многие поддерживают Алексея и кого-то мы еще и сагитируем biggrin.gif

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -1/+5  

1204 Страницы « < 165 166 167 168 169 > » 
ОтветитьTopic Options