1204 Страницы « < 161 162 163 164 165 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Snap
post Feb 19 2017, 23:30
Отправлено #2431

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(Fagot @ Feb 19 2017, 15:39)
Snap,  я ж простой зритель Киселев-тв, мне сложно разобраться в казуистике. Всегда думал, что если человек выполняет задание чужой разведки и получает за это деньги, то он шпион.  Так шпион он или нет? Просто "да" или"нет".
*

ну так выясняется что никто не говорил, что навальный шпион, а вы сами это придумали. оставайтесь со своими фантазиями на едине, вам так будет комфортнее.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -3/+1  
Snap
post Feb 19 2017, 23:34
Отправлено #2432

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 19 2017, 18:13)
Там на суде представители Кисилева сами признались, что эти опубликованные документы к Навальному отношения не имеют, типа мы не про этого Навального сюжет сняли, а совсем про другого  biggrin.gif smile3.gif А Snap так и не понял, что его надули
*

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 22:33)
давайте я вам задам вопросы, а вы как защитник навального легко на них ответите.
1. вы признаете что навальный имел дело к компании ВЛК и нагло врет всем в глаза, что знать ничего об это не знает.
2. прокомментируйте задолженность в 3 миллиона рублей ВЛК перед Кировлесом, которую не погашали пока не запахло жаренным.
*

ну так вы смогли ответить на эти простые вопросы? я понимаю, что фанатам навального тяжело отвечать на вопросы, когда готовых ответов нет в блоге навального. в реальности жить тяжело, репостить не получается, своим мозгом думать надо.
offsky, вон репостил сам не понимая что репостит. пропал куда-то, когда дело дошло до понимания его полного непонимания.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 19 2017, 23:37

--------------------
Profile CardPM
  -6/+1  
salex
post Feb 19 2017, 23:55
Отправлено #2433

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Snap @ Feb 19 2017, 23:30)
ну так выясняется что никто не говорил, что навальный шпион
*

а я помню что говорили, может у вас с памятью плохо...

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Snap
post Feb 20 2017, 00:07
Отправлено #2434

Цитата(salex @ Feb 19 2017, 23:55)
а я помню что говорили, может у вас с памятью плохо...
*

ну так давайте ссылку. во товарищ тоже показать не может. я у него честно спрашивал. может у вас с памятью плохо?
то что он патологический врун, жулик, вор и агент информационного влияния я согласен. и тут все доказательства публичны и проверяемы. но почему он шпион я не понимаю.
взять ту же работу на амнестиинтернешнл. я считаю, что это не может быть информация разведывательного характера, потому что там навальный сознательно врал, и потому что заказчика правда изначально не интересует. а больше фактов я не припомню.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 20 2017, 00:11

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
salex
post Feb 20 2017, 00:11
Отправлено #2435

полный превед!

Цитата(Snap @ Feb 20 2017, 00:07)
ну так давайте ссылку.
*

дайте ссылку что не было
Цитата(Snap @ Feb 20 2017, 00:07)
вот у меня товарищ спрашивает, а показать не может. я у него честно спрашивал. может у вас с памятью плохо?
*

если вам несколько человек говорят что было, наверное все таки у вас плохо.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
Snap
post Feb 20 2017, 00:13
Отправлено #2436

Цитата(salex @ Feb 20 2017, 00:11)
дайте ссылку что не было

если вам несколько человек говорят что было, наверное все таки у вас плохо.
*

ну тогда не спрашивайте у меня почему кто-то где-то назвал навального шпионом. откуда я знаю почему его так назвали. покажите ваши доказательства, что навальный шпион, тогда будет что обсудить. если у вас нет доводов, свидетельств и доказательств, то извините.
можете с фаготом вместе обсудить почему навальный шпион или не шпион.

как вы вообще себе представляете ссылку, что навального никто не называл шпионом. вы там в блоге навального мозг совсем уж сильно расслабляете.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 20 2017, 00:15

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
salex
post Feb 20 2017, 00:21
Отправлено #2437

полный превед!

Цитата(Snap @ Feb 20 2017, 00:13)
ну тогда не спрашивайте у меня почему кто-то где-то назвал навального шпионом. откуда я знаю почему его так назвали.
*

Присоединённое изображение:
 - шпион.png
 - Размер: 900,99кб, Скачано: 3

Цитата(Snap @ Feb 20 2017, 00:13)
вы там в блоге навального мозг совсем уж сильно расслабляете.
*

вы там у себя в нашистском отделении стали тоже не шибко то напрягаетесь головой, иногда читаешь вас и складывается ощущение что у вас и вовсе нет головы, своей.

Сообщение отредактировал salex - Feb 20 2017, 00:23

--------------------
Profile CardPM
  -3/+7  
Snap
post Feb 20 2017, 00:51
Отправлено #2438

Цитата(salex @ Feb 20 2017, 00:21)

вы там у себя в нашистском отделении стали тоже не шибко то напрягаетесь головой, иногда читаешь вас и складывается ощущение что у вас и вовсе нет головы, своей.
*

обращайтесь ко мне "товарищ майор, главнокомандующий специального нашисткого подразделения сталь по планете Земля". и помните, я слежу за вами. и убейте муху на лбу своей жены.
я то как раз думаю своей головой. поэтому не пишу ссылочками на чужой текст. правда у меня и ситуация проще, мне легко показать письмо навального с компроматом на него, а вы не можете показать письмо, где он святой.

а вы что конкретно хотите обсудить? как навальный получал бабло от белковского, которого многие называли хвостиком березовского. или про то, как ашурков его пиарил. или про то, как никогда нигде не работавший (но с поддельной трудовой книжкой) недоадвокат катается на лексусе? или как он в тех же своих письмах отчитывался в западные фонды? так я вам отвечаю, что это не шпионаж. это обычный агент влияния, коих по всему миру тьма. даже в нашей стране этих грантоедов полно и они обычно не стесняются своих грантов.
а по поводу свержения конституционного строя, то наверное все помнят как после инаугурации президента, навальный путем обмана толпы пытался загнать всех на прорыв баррикады и помчаться на кремль. ну там не только навальный врал, там удальцов, всякие националисты и прочие уголовники что-то пытались. ну так по этому делу я отписывался в отдельной теме посвященной тому митингу. что-то я не помню, чтобы мне кто-то возражал, что у меня по спутниковым снимкам измерения неправильные, или время в хронологии неверное. там вроде все доводы защиты как обычно основывались "на сам дурак", а не на попытках опровергнуть факты.
и я еще раз повторяю. по этому фильму документов не выложено. я лучше за основу возьму проверенные первичные документы из почты навального и видеозаписи. да, навальный пытался пустить нас по сценарию всех этих грузий, тунисов, египтов, украин. это не шпионаж. у в вашем скрине никто не обвиняет его в шпионаже.

взять ту же бестолковую грантоедку чирикову. ее по вашему тоже в шпионаже кто-то обвинял?

Сообщение отредактировал Snap - Feb 20 2017, 01:05

--------------------
Profile CardPM
  -6/+1  
salex
post Feb 20 2017, 01:04
Отправлено #2439

полный превед!

Цитата(Snap @ Feb 20 2017, 00:51)
обращайтесь ко мне "товарищ майор, главнокомандующий специального нашисткого подразделения сталь по планете Земля". и помните, я слежу за вами. и убейте муху на лбу своей жены.
*

слишком много чести для представителя обычного псевдо-патриотического молодежного движения, для грантоеда особо не стесняющийся своих грантов pardon.gif
а вы что конкретно хотите обсудить?
*

я хочу обсудить только приведенное видео, я вот хочу только одно узнать, почему агенты британской разведки, пишут с такими ужасными ошибками, даже перед именем собственным умудряются артикли ставить... неужели так упало образование в британии, переживаю за них. ведь именно на этих документах, написанных полуграмотными дебилами, и строятся ваши доказательства по поводу того, что навальный грантаед, агент влияния и тд... нормальные доказательства будут?
как навальный получал бабло от белковского, которого многие называли хвостиком березовского. или про то, как ашурков его пиарил. или про то, как никогда нигде не работавший (но с поддельной трудовой книжкой) недоадвокат катается на лексусе? или как он в тех же своих письмах отчитывался в западные фонды? так я вам отвечаю, что это не шпионаж. это обычный агент влияния, коих по всему миру тьма. даже в нашей стране этих грантоедов полно и они обычно не стесняются своих грантов.
*

давайте без ваших фантазий, знаете у нас тут на форуме на все требуется доказательства, спутниковые снимки заверенные нотариусом и министерством обороны. иначе говорят нет доказательств... pardon.gif

Сообщение отредактировал salex - Feb 20 2017, 01:07

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
Snap
post Feb 20 2017, 01:13
Отправлено #2440

Цитата(salex @ Feb 20 2017, 01:04)
слишком много чести для представителя обычного псевдо-патриотического молодежного движения, для грантоеда особо не стесняющийся своих грантов pardon.gif
*

ну то, что все несогласные с навальным где-то получают по 85 рублей я смирился. тут медицина бессильна. то, что я оказывается какой-то комиссар какого-то движения я привык. лучше пусть меня принимают за целого комиссара, чем просто безымянного кремлебота. тут третьего-то не дано. не может же быть, что против навального кто-то из простолюдинов может богохульствовать. нет, только посланники дьявола из ада. всмысле только путинские сатрапы из кремля. даешь святую инквизицию. (всмысле люстрацию).
я хочу обсудить только приведенное видео, я вот хочу только одно узнать, почему агенты британской разведки, пишут с такими ужасными ошибками, даже перед именем собственным умудряются артикли ставить... неужели так упало образование в британии, переживаю за них.

а мне собстно без разницы на что ссылаются в этом фильме. я не знаю английский разговорный, мне в жизни достаточно понимания технической документации. я ссылаюсь на почту навального, где он отрабатывает гранты. я сслылаюсь на видео с митинга и твиттеры нашей оппозиции, где они сами на себя компромат выкладывают. и этого достаточно чтобы констатировать факт платной работы навального на иностранное государство.
давайте без ваших фантазий, знаете у нас тут на форуме на все требуется доказательства, спутниковые снимки заверенные нотариусом и министерством обороны. иначе говорят нет доказательств...  pardon.gif
*

в письма заверенные yahoo у вас веры нет, а к простому нотариусу есть? знаем мы вас, только в картинки навального у ваших святая вера.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 20 2017, 01:21

--------------------
Profile CardPM
  -6/+1  
offsky
post Feb 20 2017, 09:23
Отправлено #2441

Новичок

Цитата(Snap @ Feb 19 2017, 23:34)
ну так вы смогли ответить на эти простые вопросы? я понимаю, что фанатам навального тяжело отвечать на вопросы, когда готовых ответов нет в блоге навального. в реальности жить тяжело, репостить не получается, своим мозгом думать надо.
offsky, вон репостил сам не понимая что репостит. пропал куда-то, когда дело дошло до понимания его полного непонимания.
*

dkim служит для проверки подлинности почтового сервера отправки, всё остальное непонимание и потуги делать далеко идущие выводы очень посредственного айтишника, к тому же привирающего иногда. good.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+2  
kra_crown
post Feb 20 2017, 11:59
Отправлено #2442

Активный

Интересно, кто такой Навальный. Думал между 1 и 3 вариантами, выбрал 1. Хочется верить, что не агент США. Это больше Чубайсу подходит..
Коррупция у нас везде.
У России есть некоторые внешнеполитические успехи, благодаря которым за границей о российском правительстве и президенте хорошее мнение.
Однако внутренняя политика не поддаётся логике вообще. То воруют миллиардами, их не сажают, то пенсионеров, создавших то, что сейчас развалили, лишают последних льгот. итд итп..
На вопрос Путину:"Скажите, как прожить на российскую пенсию?", он развёл 5-минутную речь на совсем другие отвлечённые темы, так и не ответив на заданный вопрос..
В воскресенье удалось посмотреть телепередачу "Открытие Китая", где обсуждалась тема коррупции в Китае и методах борьбы с нею.
В Китае за кражу чиновником бюджетных средств на сумму от 400 тыс. $ - смертная казнь.
Ниже 400 тыс.$ - пожизненное заключение.
Если чиновник сдаст коррупционную сеть - 20 лет. Многие валят за границу, но их, зачастую, со временем находят, т.к. долго и глубоко копают.
В Китае считается за честь снять на видео или сфоткать чиновника, пьющего элитный алкоголь в окружении женщин. А на площади в Пекине проходят учения по захвату коррупционеров и других преступников, смотреть собирается толпа народа. У них даже есть спец. машины с решётками, где вводят смертельные инъекции или расстреливают.

Так что все высказывания депутатов и их предводителей о "нецивилизованности" по отношению к ним смертной казни за левые доходы, на фоне Китая выглядят уже как-то неубедительно. Цивилизованная толерантность к коррупции по-российски.

Сообщение отредактировал kra_crown - Feb 20 2017, 12:02

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -1/+7  
Snap
post Feb 20 2017, 23:48
Отправлено #2443

Цитата(offsky @ Feb 20 2017, 09:23)
dkim служит для проверки подлинности почтового сервера отправки, всё остальное непонимание и потуги делать далеко идущие выводы очень посредственного айтишника, к тому же привирающего иногда.  good.gif
*

вообще без разницы для чего он служит. главное какие функции он выполняет. надеюсь вы понимаете отличия этих понятий.
вам этого на сайте навального не скажут, но dkim служит для проверки на этапе межсерверного обмена. но это не значит, что потом подпись разваливается. ей все еще можно проверять адрес отправителя, дату и время, тему и текст сообщения. просто никто не заставляет ПО пользователя это делать, но при желании это возможно. единственно, dkim урезает дублирующиеся пробелы и не проверяет вложенные файлы.

образно говоря, вы сейчас пытаетесь отмазать раскольникова от убийства бабушки ссылкой на инструкцию к топору, где написано что топор служит для работы с деревом.

когда-то, на курсе по схемотехнике у нас преподаватель любил задавать "глупые" вопросы по вариантам работы модулей с очевидно недопустимыми входными сигналами. и когда студенты начинали смотреть круглыми глазами, он переспрашивал, не взорвется ли модуль? у вас, видимо такого преподавателя не было. хотелось бы спросить у вас, чтобы расшевелить ваш мозг - dkim при получении на сервере-получателе взрывается? почему все почтовые сервера доверяют этим письмам, и только фанаты навального нет?

Ps было бы интересно, если бы господин Волков, дружбан навального и хоть что-то понимающий в ИТ, попробовал бы отмазать навального. Но он не берется. В фанатах навального, как я понял, хоть что-то понимающих в ИТ не осталось. сплошь гуманитарии, которым можно впаривать про 10% подделки.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 21 2017, 01:43

--------------------
Profile CardPM
  -7/0  
Snap
post Feb 21 2017, 01:46
Отправлено #2444

Цитата(kra_crown @ Feb 20 2017, 11:59)
Интересно, кто такой Навальный. Думал между 1 и 3 вариантами, выбрал 1. Хочется верить, что не агент США. Это больше Чубайсу подходит..
*

как это шаблонно. а вы попробуйте подумать, что он относится и к 1 и к 3 варианту одновременно. а потом будто ко 2 и 4. зачем себя сковывать логическим ИЛИ.

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
artileria
post Feb 25 2017, 20:31
Отправлено #2445

Активный

Как то так - под флагом США кандидат в кандидаты президенты России.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -7/+3  

1204 Страницы « < 161 162 163 164 165 > » 
ОтветитьTopic Options