1204 Страницы « < 159 160 161 162 163 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
ChameleoN
post Feb 17 2017, 23:49
Отправлено #2401

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(Хрюн @ Feb 17 2017, 23:43)
Кстати, а кто такие ольгинцы? Пропутнцы - это понятно. А Ольга - новый кандидат в президенты?
*

ХЗ, видимо это еще одни хомячки навального.

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -9/+5  
Муль
post Feb 18 2017, 07:51
Отправлено #2402

Активный

Цитата(Snap @ Feb 17 2017, 23:22)
а мне без разницы кто там что наисследовал.
*

В этом ключ, я думаю. Не надо ничего исследовать. И думать тоже не стоит. Вот что сказали кремлевские журнашлюшки - то правда и есть! good.gif

Сообщение отредактировал Муль - Feb 18 2017, 07:52

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  -3/+7  
SiMM
post Feb 18 2017, 08:17
Отправлено #2403

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Муль @ Feb 18 2017, 07:51)
Вот что сказали кремлевские журнашлюшки - то правда и есть!
*
А чем это принципиально отличается от позиции «вот что сказал Навальный/его сторонники/ещё кто-нибудь – то правда и есть!», кроме, разве что, полярности?

--------------------
Profile CardPM
  -7/+3  
< DmiTriy >
post Feb 18 2017, 09:49
Отправлено #2404

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(ChameleoN @ Feb 17 2017, 23:39)
а, я понял, весь штаб навального в Ольгино сидит, и лайки ему накручивает smile3.gif
*

Фейки они накручивают примитивные, эта переписка яркий пример. Смешно было читать, как в диалог вступали по очереди Волков, а потом и сам Навальный. Не хватило еще в конце добавить для полного комплекта посла сша и Барака Обаму, не доработали ольгинцы biggrin.gif

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -3/+8  
Муль
post Feb 18 2017, 11:31
Отправлено #2405

Активный

Цитата(SiMM @ Feb 18 2017, 08:17)
А чем это принципиально отличается от позиции «вот что сказал Навальный/его сторонники/ещё кто-нибудь – то правда и есть!», кроме, разве что, полярности?
*

А разве я предлагал верить Навальному??? Я предлагаю не верить вообще никому. На мой взгляд, необходимо анализировать информацию независимо от источника. И вот эта позиция - позиция критического анализа, принципиально отличается от позиции "а мне без разницы на альтернативные точки зрения".

--------------------
Есть одно только благо - знание, и одно только зло - невежество © Cократ
Плохая память рождает идеальные образы прошлого, к которым животные и человек пытаются привести несоответствующую реальность. © С.Савельев
Profile CardPM
  0/+7  
Snap
post Feb 18 2017, 12:50
Отправлено #2406

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(Муль @ Feb 18 2017, 07:51)
В этом ключ, я думаю. Не надо ничего исследовать. И думать тоже не стоит. Вот что сказали кремлевские журнашлюшки - то правда и есть!  good.gif
*

какие журналисты? вы о чем? причем тут ваши журналисты? я говорю о диалоге навального и белыха. а конкретно о письме от 23 декабря 2010 года. давайте смотреть на факты, а не на ваших журналистов.
один журналистов придумывает. второй придумывает что там правохранительные органы что-то искали и якобы не нашли.
Цитата
Алексей Навальный: я тебе уже ответил. ты пишешь всё время одно и то же, но ничего не делаешь.
Вот например долг оставался $ 152.
ты передал 40 Э
152 - 40Х1.32 = $100
и чо? мы уже много лет это обсуждаем. Спиртоводочный завод спиздили, а долгов не возвращаем
Никита Белых: Пошел ка ты на &&&!
Сп&&&&вший спиртоводочный завод, лесопромышленник недоделанный!
Еще и деньги за несделанную работу получить хочешь?
Не все Гранты отработал?
Никита Белых: Совсем себя звездным почувствовал! Тьфу!
Любое желание общаться отпало, сам &&&рься с мантами и фсбшниками за свою "помощь лесному хозяйству" Кировской области

Зы хотя тут ваша следующая отмазка будет ясна. писем не было, цифровые подписи не существуют, это фсбшники между собой годами переписывались с почтовых ящиков навального и губернатора области незаметно от владельцев.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 18 2017, 12:58

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -5/+3  
< DmiTriy >
post Feb 18 2017, 13:08
Отправлено #2407

ЧЕМПИОНЫ

Snap, вот ты всё цепляешься к Навальному по каким-то выдуманным поводам, ищешь соринки ... а как относишься к УД №144128 ? Закроешь глазки на бревно ?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
offsky
post Feb 18 2017, 13:20
Отправлено #2408

Новичок

Свидетелям цифровой подписи Навального.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+4  
Snap
post Feb 18 2017, 13:28
Отправлено #2409

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 18 2017, 13:08)
Snap, вот ты всё цепляешься к Навальному по каким-то выдуманным поводам, ищешь соринки ... а как относишься к УД №144128 ? Закроешь глазки на бревно ?
*

нихрена себе соринка) борец в коррупции признается в распилах и это подтверждено иностранными компаниями. собсно мне только этим навальный и интересен, потому что это трэш, угар и содомия. только по этим причинам мне были когда-то интересны чирикова, шехманы, удальцовы, мавроди и прочие остапы бендеры. а вот касьянов был скучный, пока не вышла запись его обсуждения текущего политического поля.
я смотрю на это как на комедийный сериал с этими актерами, которые изображают из себя какую-то формальную оппозицию. мне немножко даже жаль людей, которые воспринимают этот сериал как реальную жизнь.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+3  
< DmiTriy >
post Feb 18 2017, 13:30
Отправлено #2410

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Feb 18 2017, 13:28)
трэш, угар и содомия
*

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 18 2017, 13:08)
как относишься к УД №144128 ?
*

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Snap
post Feb 18 2017, 13:50
Отправлено #2411

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 18 2017, 13:30)
*

вам напомнить заголовок темы?
мне ваше уд не интересно по причине его непроверяемости мной. вот там как раз я вижу только журналисткие рассказы сомнительной ценности. для меня нет разницы сколько там детей родила кабаева от путина, как путин успевает отдыхать во всех своих 20 дворцах или как он, будучи директором фсб, умудрялся 37 раз кататься в испанию по поддельному паспорту.
вот мавроди построил пирамиду и задрав руку рассказывает лохам, что это все фсб погубило. это интересно. или как удальцов наркоманит по митингам. или как чирикова встречается с ивлевым. или публикация прослушки того же немцова, который своих коллег охаивает. это тоже интересно. а рассказы журналистов без привязки к фактам, особенно учитывая весь остальной фоновый бред, это не интересно. взять, например, тоже дело магнитского. мне было это не интересно пока по нему не было информации. обрывки браудера не позволяли ни в чем разобраться. а потом вышло видео на 2 часа от следственного комитета с подробностями. вот тогда это стало весело.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 18 2017, 13:54

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
< DmiTriy >
post Feb 18 2017, 13:57
Отправлено #2412

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Feb 18 2017, 13:50)
мне ваше уд не интересно по причине его непроверяемости мной
*

то-то и оно smile3.gif вам интересен какой-либо компромат разоблачающий Навального, вы досконально изучили все переписки Навального с кем-либо, досконально изучили дело кировпня. Что работа обязывает ?

А компромат на президента, чиновников, едросовцев вам совсем не интересен, тьфу ерунда какая, правда ? biggrin.gif

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Feb 18 2017, 21:01

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Snap
post Feb 18 2017, 14:01
Отправлено #2413

Цитата(Snap @ Feb 18 2017, 12:50)
Зы хотя тут ваша следующая отмазка будет ясна. писем не было, цифровые подписи не существуют, это фсбшники между собой годами переписывались с почтовых ящиков навального и губернатора области незаметно от владельцев.
*

Цитата(offsky @ Feb 18 2017, 13:20)

как вы предсказуемы. если вы вдруг не читали текста по собственным ссылкам, а просто выложили их сюда, потому что на сайте навального сказали, что это прокатывает, то вы немножечко ошиблись адресом.
по вашей ссылке написано, что навальному фсб годами подкидывало письма. мало того, что подкидывало, так оно еще в этих подкинутых письмах предсказывало будущие публичные действия навального. там же дело не только в тексте, но и в датах, прикрепленных файлах.
у вас по ссылке человек смог сменить формат текста. но сам текст остается неизменным. т.е. нельзя потом в будущем его переделать. т.е. в тексте нет опровержения содержания писем. там как раз еще подтверждается, что текст изменить невозможно.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 18 2017, 14:26

--------------------
Profile CardPM
  -8/+3  
Snap
post Feb 18 2017, 14:24
Отправлено #2414

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 18 2017, 13:57)
то и оно  smile3.gif  вам интересен какой-либо компромат разоблачающий Навального, вы досконально изучили все переписки Навального с кем-либо, досконально изучили дело кировпня. Что работа обязывает ?

А компромат на президента, чиновников, едросовцев вам совсем не интересен, тьфу ерунда какая, правда ?  biggrin.gif
*

нет, не интересно. по той простой причине, что навальный в своих "расследованиях" делает попсу со слайдами и художественными фильмами "на основе реальных событий", которые изначально составляются таким образом, что будут действовать только на школьников. у него нет нормальной подачи материала по той простой причине, что он ориентируется на аудиторию, которая привыкла смотреть фильмы на основе комиксов. я могу сказать, что часть информации от навального верна хотя бы по той причине, что заказчик публикации материала лично знаком с жертвой и наверняка знает много интересного. но точно так же может добавить отсебятину. как это было с нефтевышками, как это было с фридманом, как это было с браудером. по тем же вышкам. пока втб не купили другого блогера для публикации опровержения мне это было не интересно. я ничего в них не понимаю. как я должен был делать выводы на основе публикации навального? вот когда появилась вторая сторона со своими доводами у меня появился шанс не разобраться полностью, но хотя бы сделать выводы на основе фактов сокрытия важных вещей в тексте навального и на содержании самих этих сокрытых подробностей.
если бы сами читали письма навального, то поняли бы:
во-первых навальный сам не может проверить ту информацию, которую публикует. непонимание этого - большая проблема слушателей навального.
во-вторых навальному заказывают публикацию информации в нужное заказчику время. и как показывает практика эти публикации часто ложны, но играют важную роль до момента их опровержения. судьба публикации после определенного времени заказчику не интересна. пусть хоть там все факты ложными будут.

вот мне нет никакого дела до того от кого саркози получал денег на предвыборную компанию. все понимают, что в этом участвовало много богатых людей. но ведь согласитесь, когда об этом заявляет каддафи, которого саркози вдруг начал бомбить, это уже намного интереснее.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 18 2017, 14:31

--------------------
Profile CardPM
  -8/+1  
Трейд лайн
post Feb 18 2017, 14:40
Отправлено #2415

Активный

Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1

Навальный проект США? Чтобы развалить Россию? Привет зрителям зомбоящика! )))
Что бы развалить Россию сейчас много ума не надо - усиль санкции, закрой доступ к SWIFT, арестуй счета и недвижимость политиков, включая пропагандистов за рубежом, закрой поставки з/ч к оборудованию и машинам, ну т.п.
Только зачем? Там или Китай вылезет сразу на просторы Сибири, или замучаешься договариваться с новой десяткой владельцев ядерного оружия.
Навальный угроза Кремлю - есть же черносотенцы, которые убрали Немцова. Не проблема же еще одного убрать.
Profile CardPM
  -3/+5  

1204 Страницы « < 159 160 161 162 163 > » 
ОтветитьTopic Options