1204 Страницы « < 157 158 159 160 161 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Snap
post Feb 9 2017, 22:25
Отправлено #2371

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(salex @ Feb 9 2017, 22:04)
ога, страшная преступная группировка собралась, чтобы купить лес..... если это преступлная группировка, зачем они деньги за него платили, и почему уплаченная сумма значиться как ущерб нанесенный предприятию? там же в вашей ссылке есть обвинительное заключение:

как видим, навальному и его преступной шайке инкременируют похищение на сумму более 16 млн рублей. только вот беда следствие не признает поступление за лес, в размере 13.7 млн рублей на счета Кировлеса... филькина грамота это а не обвинительное заключение, с таким же успехом вас можно, после того как вы купили булку в магазине обвинить хищении булки, и преступной растрате (даже при наличии чека).
*

уууу. вы ведете себя как какой-то интернетный либерал. вы постите красивые картинки, которые сами прочитать не можете. у вас же в тексте на картинке черным по белому написано, что тут не хищение, а растрата. а через растрату на 16 лямов они нанесли ущерб (на 500 с лишним тысяч. точная цифра ущерба есть в других местах дела).
прочитайте еще раз, пока не поймете что там написано.
я же в этой теме уже несколько раз пытался вам объяснить разницу между хищением и растратой. несколько раз вам писал, чтобы вы обращали внимание на разность этих понятий.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 9 2017, 22:27

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -8/+2  
< DmiTriy >
post Feb 9 2017, 22:26
Отправлено #2372

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 22:21)
ну вы вообще хоть что-нибудь об этом деле знаете, кроме того, что навальный говорит, что он невиновен?
спросите в бложиках навального, что он вообще там делал не понимая ничего в этой сфере и якобы без админресурса. и откуда в кировлесе все знали навального в лицо, когда он ни причем.

не забывайте, что компания офицерова-навального даже когда началась вся публичная шумиха все еще не оплатила кировлесу 3 миллиона рублей. и неизвестно оплатила ли бы, если бы срок не стал светить.
а ведь в письмах навальный с офицеровым еще 12 мая 2009 года обсуждали перспективу на базе своего предприятия сделал единую площадку по продаже леса. а 23 февраля 2010 года навальный уже начинает паниковать. не срослось.
*

Вы на вопрос так и не ответили. Каким образом Навальный мог использовать служебное положение и заставить Опалева пойти на сделку ??? Он не был начальником Опалева никаких подписей нигде не ставил. Хватит уже оправдывать эту политическую расправу, позоритесь только.
Имейте смелость и мужество признать, что поддерживаете подонков осудивших человека ни за что.

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Feb 9 2017, 22:29

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -2/+6  
Snap
post Feb 9 2017, 22:33
Отправлено #2373

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 9 2017, 22:26)
Вы на вопрос так и не ответили. Каким образом Навальный мог использовать служебное положение и заставить Опалева пойти на сделку ??? Он не был начальником Опалева никаких подписей нигде не ставил. Хватит уже оправдывать эту политическую расправу, позоритесь только
*

я легко отвечаю на все ваши вопросы. вы ни по одному факту меня опровергнуть не можете. все что вы можете это специально подменять понятия хищения и растраты и делать при этом умный вид.

я вам приводил уже факт, что навальный легко создал рабочую группу по кировлесу. он договорился с губернатором и замгубернатора, что туда войдет его личный друг и подельник по раздербаниванию этого самого кировлеса. сам навальный при этом был советником губернатора, а его подельник советником заместителя губернатора. в администрации области всем показали на навального и сказали что он будет там все курировать. об этом есть материалы в деле. об этом есть письмо навального офицерову подписанное цифровой подписью гугла.

давайте я вам задам вопросы, а вы как защитник навального легко на них ответите.
1. вы признаете что навальный имел дело к компании ВЛК и нагло врет всем в глаза, что знать ничего об это не знает.
2. прокомментируйте задолженность в 3 миллиона рублей ВЛК перед Кировлесом, которую не погашали пока не запахло жаренным.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 9 2017, 22:37

--------------------
Profile CardPM
  -7/+2  
< DmiTriy >
post Feb 9 2017, 22:36
Отправлено #2374

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 22:33)
я вам приводил уже факт, что навальный легко создал рабочую группу по кировлесу. он договорился с губернатором и замгубернатора, что туда войдет его личный друг и подельник по раздербаниванию этого самого кировлеса. сам навальный при этом был советником губернатора, а его подельник советником заместителя губернатора. в администрации области всем показали на навального и сказали что он будет там все курировать. об этом есть материалы в деле.
*

Так кто надавил на Опалева, кто именно отдал приказ продать лес ? Не Навальный точно, так как не имел ни малейших полномочий, так какой с него спрос тогда ?

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Feb 9 2017, 22:37

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
offsky
post Feb 9 2017, 22:48
Отправлено #2375

Новичок

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 9 2017, 22:36)
Так кто надавил на Опалева, кто именно отдал приказ продать  лес ? Не Навальный точно, так как не имел ни малейших полномочий, так какой с него спрос тогда ?
*

цифровая подпись гугл

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+2  
Snap
post Feb 9 2017, 22:48
Отправлено #2376

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 9 2017, 22:36)
Так кто надавил на Опалева, кто именно отдал приказ продать  лес ? Не Навальный точно, так как не имел ни малейших полномочий, так какой с него спрос тогда ?
*

ну да, ну да. навальный не имел никаких полномочий, но каким-то образом успел засветиться везде. видимо офис кировлеса посреди рынка стоял, а навальный там просто проходил.
я же вам ответил кто он был. его должность. вся суть виновности опалева к тому и сводится, что он не должен был прямо подчиняться навальному, а пошел на преступление только из-за нежелания лишиться должности. я вам об этом уже писал, и в этом говорится в материалах дела. опалев же не полный дебил, он видит, что его клиент офицеров легко и просто стал курировать его предприятие в рабочей группе при администрации региона.

ну я жду ваши ответы на мои вопросы. точнее ответов я не жду. я жду ваши изворачивания и юления. ответить вы не сможете просто потому что ничего не знаете о деле кировлеса, кроме как слов оправдания самого навального.
вообще вся ваша "защита" сводится к повторению шаблонов навального.
давайте я вам задам вопросы, а вы как защитник навального легко на них ответите.
1. вы признаете что навальный имел дело к компании ВЛК и нагло врет всем в глаза, что знать ничего об это не знает.
2. прокомментируйте задолженность в 3 миллиона рублей ВЛК перед Кировлесом, которую не погашали пока не запахло жаренным.
*

Сообщение отредактировал Snap - Feb 9 2017, 22:50

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
salex
post Feb 9 2017, 22:51
Отправлено #2377

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 22:25)
уууу. вы ведете себя как какой-то интернетный либерал. вы постите красивые картинки, которые сами прочитать не можете. у вас же в тексте на картинке черным по белому написано, что тут не хищение, а растрата. а через растрату на 16 лямов они нанесли ущерб (на 500 с лишним тысяч. точная цифра ущерба есть в других местах дела).
прочитайте еще раз, пока не поймете что там написано.
*

вам товарищ шариков, подучиться надо, растрата это когда ты тратишь на не целевые нужды, а тут траты на покупку леса... откройте учебник и читайте, читайте, пока не наступит просветление.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+8  
< DmiTriy >
post Feb 9 2017, 22:52
Отправлено #2378

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 22:48)
я же вам ответил кто он был. его должность. вся суть виновности опалева к тому и сводится, что он не должен был прямо подчиняться навальному, а пошел  на преступление
*

Общественные начала это не должность, не юлите. Опалев пошел на преступление по своей инициативе - вот с него и весь спрос, вот и разобрались.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
Snap
post Feb 9 2017, 23:04
Отправлено #2379

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 9 2017, 22:52)
Общественные начала это не должность, не юлите. Опалев пошел на преступление по своей инициативе - вот с него и весь спрос, вот и разобрались.
*

как я говорил, вы неспособны вести диалог. вы неспособны отвечать на чьи-то вопросы по этому делу, потому что у вас нет шаблона-ответа от самого навального.
на мои вопросы вы ответить здесь даже не пытались по той простой причине, что вам в этом случае придется опровергать доказательства, приведенные мной выше. а их легко проверить и они есть в открытом доступе.
жду от вас отмазки для слива. ответов на первый, а потом ответа на второй вопрос я от вас получить даже не надеюсь.

ваше слова про инициативу опалева ни опираются ни на что. никаких пруфлинков. я же могу кидать их и кидать пачками.
опубликованное пользователем изображение
вот ваше использование служебного положения. одно из многих.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 9 2017, 23:06

--------------------
Profile CardPM
  -5/+3  
Snap
post Feb 9 2017, 23:09
Отправлено #2380

Цитата(salex @ Feb 9 2017, 22:51)
вам товарищ шариков, подучиться надо, растрата это когда ты тратишь на не целевые нужды, а тут траты на покупку леса...  откройте учебник и читайте, читайте, пока не наступит просветление.
*

нет. определение из толкового словаря, к сожалению, в этом случае неуместно. я понимаю, что это очень красиво выглядит - выделить корень, взять словарь ожегова... вы в этом словаре не найдете отличий между хищением, растратой или присвоением. а ведь это разные понятия.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 9 2017, 23:20

--------------------
Profile CardPM
  -5/+3  
< DmiTriy >
post Feb 9 2017, 23:17
Отправлено #2381

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 23:04)
вот ваше использование служебного положения. одно из многих.
*

Подобные письма от советника на общественных началах юридически не могут считаться прямым указанием к действию. То что руководство Кировлеса восприняло подобное письмо, как принуждение, только лишь их вина. На этом всё. Незаконное решение суда в любом случае будет успешно обжаловано в еспч, подонки и их защитнички всё равно проиграют.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Snap
post Feb 9 2017, 23:23
Отправлено #2382

*

может кто-то другой из защитников навального сможет ответить? товарищ < DmiTriy > позорно слился. я понимаю, что легко защищаться от обвинения, когда ты сам себе задаешь вопросы и сам на них отвечаешь. у навального легко это получается в собственном бложике. а в суровой реальности какого? ну, кто хоть что-то знает об этом деле не только из уютного бложика?

Сообщение отредактировал Snap - Feb 9 2017, 23:26

--------------------
Profile CardPM
  -6/+3  
salex
post Feb 9 2017, 23:39
Отправлено #2383

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 23:09)
нет. определение из толкового словаря, к сожалению, в этом случае неуместно. я понимаю, что это очень красиво выглядить - выделить корень, взять словарь ожегова... вы в этом словаре не найдете отличий между хищением, растратой или присвоением. а ведь это разные понятия.
*

ну вам для начала надо словарь покурить, а потом уже уголовный кодекс почитать... у растраты есть несколько признаков, данная покупка леса по договору не может быть растратой имущества кировлеса, тк это имущество уже кировлесу не принадлежит.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Bengan
post Feb 9 2017, 23:40
Отправлено #2384

Новичок

Из: Shupashkar City

Не было бы кировлеса, засудили бы за то, что в носу ковырялся. Свободные и демократические выборы в России они такие...

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  -3/+9  
Snap
post Feb 9 2017, 23:52
Отправлено #2385

Цитата(Bengan @ Feb 9 2017, 23:40)
Не было бы кировлеса, засудили бы за то, что в носу ковырялся. Свободные и демократические выборы в России они такие...
*

нет. тогда бы его засудили за то, что спирзавод распилил вместе со своим дружбаном.
как мне кажется его вообще специально держат одна нога здесь другая там. вроде как и оппозиционер, а вроде как любой человек может ткнуть в него пальцем и припомнить его мелочное вранье, воровство, продажность и т.п. и ведь факты эти легко проверяются. сложно найти таких людей, на которых так много компромата и они столь легко проверяемы. ведь очень многие в оппозиции просто идеологические предатели и с ними намного сложнее. вот не любит человек россию и поносит ее за гранты из госдепа. у такого человека поклонники уже согласны с этим и будут только гордиться такими отрицательными качествами. а навальный тем удобен, что делает вид борьбы с собственными качествами. тем самым дискредитируется вся оппозиция вцелом. вот мол, посмотрите на этих фанатиков. ну и доска объявлений удобная. публикует за бабло все что суют, даже не сам не читает.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 10 2017, 00:20

--------------------
Profile CardPM
  -9/+3  

1204 Страницы « < 157 158 159 160 161 > » 
ОтветитьTopic Options