1204 Страницы « < 156 157 158 159 160 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Wild Bill
post Feb 8 2017, 17:14
Отправлено #2356

ПОТРИОТ

Из: Россия - ВПЕРЁД!!!

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  -12/+3  
neo
post Feb 8 2017, 20:10
Отправлено #2357

Российское телевидение

Из: Cheboksary

Путин, имея 146% поддержку населения и статус самого влиятельного человека в мире, зассал, и не пустил на выборы Навального, которого никто не знает и поддержка которого 0,1% населения.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  -3/+15  
Хрюн
post Feb 8 2017, 21:54
Отправлено #2358

Активный

Цитата(neo @ Feb 8 2017, 20:10)
Путин, имея 146% поддержку населения и статус самого влиятельного человека в мире, зассал, и не пустил на выборы Навального, которого никто не знает и поддержка которого 0,1% населения.
*

И меня не пустил! angry.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -11/+2  
Snap
post Feb 8 2017, 23:03
Отправлено #2359

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

когда прокладку создавал не думал, что отвечать придется. а ведь в начале врал, что вообще их всех чуть ли не в первый раз видит.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -8/+4  
Шпала
post Feb 8 2017, 23:21
Отправлено #2360

Активный

Цитата(Snap @ Feb 8 2017, 23:03)
когда прокладку создавал не думал, что отвечать придется. а ведь в начале врал, что вообще их всех чуть ли не в первый раз видит.
*

Какая прокладка? Его оправдали, государство РФ выплатило ему компенсацию за незаконное уголовное дело 3.5 млн руб. За месяц суд экстренно вновь один в один повторило уголовное дело. Потом его опять оправдает ЕСПЧ, опять компенсация ?
Упоротость некоторых удивительна
Profile CardPM
  -2/+10  
Snap
post Feb 9 2017, 11:30
Отправлено #2361

Цитата(Шпала @ Feb 8 2017, 23:21)
Какая прокладка? Его оправдали, государство РФ выплатило ему компенсацию за незаконное уголовное дело 3.5 млн руб. За месяц суд экстренно вновь один в один повторило уголовное дело. Потом его опять оправдает ЕСПЧ, опять компенсация ?
Упоротость некоторых удивительна
*

ну вы можете верить в еспч. насколько я знаю, еспч навального не оправдывало. оно только сказало, что суд был проведен с нарушениями. а вот то, что навальный не виноват в создании прокладки я не видел.

я то полностью все дело не читал. я просто видел письма самого навального в тот период, когда он организовывал эту прокладку. а я думаю в своей почте своим друзьям навальный не врал smile3.gif я вот открываю на странице навального текст с его оправданиями, а там написано, что он к "влк" никакого отношения не имеет. такое мелочное вранье мне не понятно.
PS посмотрел подробности. оказывается навальный и на суде врал, что отношения к влк не имеет. и в деле же есть переписка офицерова и навального по деятельности влк.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 9 2017, 11:44

--------------------
Profile CardPM
  -7/+3  
salex
post Feb 9 2017, 14:52
Отправлено #2362

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 11:30)
а вот то, что навальный не виноват в создании прокладки я не видел.
*

в создании организации закупающей лес, нет состава преступления facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
< DmiTriy >
post Feb 9 2017, 14:56
Отправлено #2363

ЧЕМПИОНЫ

Товар был приобретен ВЛК по рыночной цене. Защита Навального требовала у суда приобщить к материалам все отпускные цены Кировлеса за 2009 год, чтобы убедиться, что цена действительно была рыночная. Но суд отказался ... в принципе это всё что надо знать об этом позорном судилище.

Эксперты в передаче на РБК вчера не скрывали, что дело политическое. Власть не захотела допускать Навального на тв с дебатами, ибо он там такого наговорил бы про коооператив озеро, дружбанов путина, Gunvor итд, что получился бы мегаскандал. Зассали

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -2/+10  
Snap
post Feb 9 2017, 21:21
Отправлено #2364

Цитата(salex @ Feb 9 2017, 14:52)
в создании организации закупающей лес, нет состава преступления facepalm_ani.gif
*

читатели блога навального могут быть уверены, что судят его за создание компании и за то, что без шапки.
представьте что вы не фанат навального и вам его собственное мнение о себе не интересно. тогда вы с удивлением обнаружите, что навальный компанию не создавал и его за это никто не судит. его судят со создание преступной группы. где он был координатором, его друг и подельник создал прокладку. а навальный, пользуясь служебным положением, подчинил директора госкомпании своему другу и сам оказывал непосредственное давление. и тому есть подтверждения - записи телефонных разговоров и переписка навального. факты легко проверить, но сам навальный все равно врет, что к влк отношения не имел.
Цитата
From: Alexey Navalny [mailto:navalny@gmail.com]
Sent: Wednesday, August 19, 2009 9:15 AM
To: 'Офицеров Петр'
Subject: RE: привет

Хай. Я в Москве и останусь здесь до конца недели. Я договорился с Б. и Щ. что мы создадим рабочу группу по вопросам КЛ в которую войдешь ты. Ты сегодня сходи к Щ и согласуй с ним план работы этой рабочей группы. Плюс я предварительно договорился, что тебя оформим его советником на общественных началах

(это письмо подтверждено электронной подписью гугла.)
вот так вот в рабочую группу по государственному кировлесу можно запросто засунуть заинтересованное лицо из коммерческой структуры, которая этот самый кировлес и грабит. Это очень легко, когда товарищ Б это Никита Белых, он твой твой друг и он губернатор.
опубликованное пользователем изображение
http://kassian.livejournal.com/315910.html
ну а это стенограмма телефонных разговоров. я думаю, что навальный конечно же выложил у себя все эти материалы и легко их опроверг.
заходим на navalny.вru/kirovles/ и читаем, что навальный оправдывается тем, что отношения к этой компании не имел. получается гугл работает на кремль. так же хотелось бы увидеть, как навальный в суде бьет себя в грудь и требует предоставить ему аудифайлы прослушки, а ему отказывают.
PS некоторые цифры по влк и кировлесу были доступны общественности до публикации бухгалтерии ВЛК как раз из вскрытой почты навального, который, по его словам, вообще о влк ничего не знает.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 9 2017, 21:32

--------------------
Profile CardPM
  -7/+3  
Snap
post Feb 9 2017, 21:22
Отправлено #2365

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 9 2017, 14:56)
Эксперты в передаче на РБК вчера не скрывали, что дело политическое.
*

они это "не скрывали" или они эту версию рекламировали и орали на всех углах? мне кажется это немного разные вещи.

--------------------
Profile CardPM
  -8/+1  
< DmiTriy >
post Feb 9 2017, 21:35
Отправлено #2366

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 21:22)
они это "не скрывали" или они эту версию рекламировали и орали на всех углах? мне кажется это немного разные вещи.
*

Найди, да посмотри.
Что скажешь по нежеланию судьи приобщать документы со всеми отпускными ценами кировлеса в 2009г., дабы убедиться что влк купил лес по рыночной цене ? Молчок ?

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Feb 9 2017, 21:36

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Snap
post Feb 9 2017, 21:49
Отправлено #2367

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 9 2017, 21:35)
Найди, да посмотри.
Что скажешь по нежеланию судьи приобщать документы со всеми отпускными ценами кировлеса в 2009г., дабы убедиться что влк купил лес по рыночной цене ? Молчок ?
*

я не понимаю зачем оно надо? насколько я силен в этих делах, то для закона все выглядит таким образом:
1. навальный говорит, что хочет заставить директора госкомпании работать через свою прокладку
2. опалев вместо того, чтобы обратиться в полицию, соглашается и передает ему товар на 16 лямов (или 17, я уж не помню)
3. навальный через свою фирму это реализовывает. исполнитель офицеров
4. вывод - они незаконно распорядились имуществом госпредприятия стоимостью несколько лямов

не за хищение средств, а за растрату. вы никак не можете понять разницу между кражей и растратой, потому что слушаете только навального, а он вам боится это объяснять. и смысл здесь узнавать сколько в каком году этот товар стоил? и так известно за сколько навальный его продал. вот за сколько он его продал, столько он и стоил.
т.е. вы не можете продать машину соседа без его ведома, а потом просто отдать ему все деньги и сказать чтобы он валил подальше. а навальный так и поступил. единственное отличие в том, что он, используя служебное положение, заставил все красиво оформить и забрал себе процент.

Сообщение отредактировал Snap - Feb 9 2017, 21:52

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
< DmiTriy >
post Feb 9 2017, 21:53
Отправлено #2368

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 21:49)
1. навальный говорит, что хочет заставить директора госкомпании работать через свою прокладку
2. опалев вместо того, чтобы обратиться в полицию, соглашается
*

Что значит "хочет заставить" ? Каким образом Опалева заставили ? Паяльником пытали ? В чём состав преступления со стороны Навального ?

Какое к черту служебное положение ??? Он не являлся непосредственным начальником Опалева и не мог ему ничего указывать

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Feb 9 2017, 21:54

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Feb 9 2017, 22:04
Отправлено #2369

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Snap @ Feb 9 2017, 21:21)
его судят со создание преступной группы. где он был координатором, его друг и подельник создал прокладку.
*

ога, страшная преступная группировка собралась, чтобы купить лес..... если это преступлная группировка, зачем они деньги за него платили, и почему уплаченная сумма значиться как ущерб нанесенный предприятию? там же в вашей ссылке есть обвинительное заключение:
Присоединённое изображение:
 - приговор.jpg
 - Размер: 188,9кб, Скачано: 0
как видим, навальному и его преступной шайке инкременируют похищение на сумму более 16 млн рублей. только вот беда следствие не признает поступление за лес, в размере 13.7 млн рублей на счета Кировлеса... филькина грамота это а не обвинительное заключение, с таким же успехом вас можно, после того как вы купили булку в магазине обвинить хищении булки, и преступной растрате (даже при наличии чека).

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Snap
post Feb 9 2017, 22:21
Отправлено #2370

Цитата(< DmiTriy > @ Feb 9 2017, 21:53)
Что значит "хочет заставить" ? Каким образом Опалева заставили ? Паяльником пытали ? В чём состав преступления со стороны Навального ?

Какое к черту служебное положение ??? Он не являлся непосредственным начальником Опалева и не мог ему ничего указывать
*

ну вы вообще хоть что-нибудь об этом деле знаете, кроме того, что навальный говорит, что он невиновен?
спросите в бложиках навального, что он вообще там делал не понимая ничего в этой сфере и якобы без админресурса. и откуда в кировлесе все знали навального в лицо, когда он ни причем.

не забывайте, что компания офицерова-навального даже когда началась вся публичная шумиха все еще не оплатила кировлесу 3 миллиона рублей. и неизвестно оплатила ли бы, если бы срок не стал светить.
а ведь в письмах навальный с офицеровым еще 12 мая 2009 года обсуждали перспективу на базе своего предприятия сделал единую площадку по продаже леса. а 23 февраля 2010 года навальный уже начинает паниковать. не срослось.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  

1204 Страницы « < 156 157 158 159 160 > » 
ОтветитьTopic Options