1204 Страницы « < 152 153 154 155 156 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
miron111
post Jan 28 2017, 21:26
Отправлено #2296

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 21:19)
Так они там на постоянной основе, как и Медведев. Почитайте хотя бы отчеты путешественников блогеров из Плеса, там всё обнесено заборами, автомобили шмонают, куча омоновцев.
*

Представляешь я тоже иногда часто бываю в Мега молле. yes.gif И всякие блоги не читаю, как и не смотрю НТВ. Просто интересно что там блогеры постоянно делают, зная что их там шмонают, заборы там везде... Жаренное ищут? Вы точно не про ёжика сейчас говорите любящего кактус? Заинтриговали даже, могу я попросить вас ссылки на этих блогеров (а не одного блогера-журналюги)? Ну только не Навального пожалуйста, буду благодарен и обещаю со своей стороны прочитать их.

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -6/0  
miron111
post Jan 28 2017, 21:28
Отправлено #2297

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Jan 28 2017, 21:22)
Так ты и смерти ему еще желаешь?
*

Угораешь видимо или это твоё нормальное состояние? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Трейд лайн
post Jan 28 2017, 21:30
Отправлено #2298

Активный

Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1

Цитата(miron111 @ Jan 28 2017, 21:28)
Угораешь видимо или это твоё нормальное состояние?  biggrin.gif
*

Я думал что ты просто хочешь сменить власть, а получается что по твоему только через смерть Путина это можно сделать...
Profile CardPM
  -1/+2  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 21:32
Отправлено #2299

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(miron111 @ Jan 28 2017, 21:26)
Представляешь я тоже иногда часто бываю в Мега молле.  yes.gif И всякие блоги не читаю, как и не смотрю НТВ. Просто интересно что там блогеры постоянно делают, зная что их там шмонают, заборы там везде... Жаренное ищут? Вы точно не про ёжика сейчас говорите любящего кактус? Заинтриговали даже, могу я попросить вас ссылки на этих блогеров (а не одного блогера-журналюги)? Ну только не Навального пожалуйста, буду благодарен и обещаю со своей стороны прочитать их.
*

http://rublev-museum.livejournal.com/346931.html
Цитата
– Вчера только Медведев тут был, – обсуждают в автобусе. Визит вип-отдыхающего невозможно удержать в секрете – ОМОН и полицию, как говорят, сгоняют чуть ли не с трех областей – Костромской, Владимирской и Ивановской. Проверяют даже авоськи у бабушек – вдруг там что взрывоопасное? Поэтому, когда глава правительства отдыхает, старожилы стараются лишний раз из дома не высовываться.

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Jan 28 2017, 21:37
Отправлено #2300

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Jan 28 2017, 21:30)
Я думал что ты просто хочешь сменить власть, а получается что по твоему только через смерть Путина это можно сделать...
*

Ты разумеется ошибаешься, что я просто хочу сменить власть acute.gif Кухарки в России были. Смена власти согласно установленного законом варианта, он не вечен, но приемник будет же у него надеюсь. На мой взгляд его политика делится на внутреннюю и внешнюю. Внешнюю поддерживаю полностью, хватит ноги о нас вытирать. По внутренней есть непонятки, но не питаю себя иллюзиями, что так просто всё сразу можно ему изменить в России. Такого варианта воспалённым воображением не допускаешь? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -6/0  
miron111
post Jan 28 2017, 21:56
Отправлено #2301

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 21:32)

"На городских объектах теперь можно нередко встретить объявление: «продаю участок в Ивановской области 12 соток напротив дачи президента. Очень дорого…». (не надо объяснять, что некоторые люди падкие на понты, ну как же это рядом с дачей Медведева/Путина и готовы потратить огромные бабки за это). Дмитрий Анатольевич Медведев, по словам местных жителей, приезжает сюда часто и регулярно. Кто-то утверждает, что здесь новая резиденция президента страны, кто-то предполагает, что Дмитрий Медведев обзавелся здесь недвижимым имуществом…(кому будем верить, первым или вторым?)Однако феминистка Мария Арбатова, частая гостья на Первом канале Константина Эрнста, утверждает (надо комментировать её утверждение?), что Медведев тоже купил усадьбу в Плесе как частное лицо, приехав посмотреть на гостевой дом «Частный визит» семьи Маньенан"
– Налево – дорога к Медведеву, направо – к Путину, – охотно сообщают работяги, которые ковыряются с расширением дороги на въезде в Плес. – Медведев здесь давно обжился, а Путин только что начал. Причем медведевские при стройке еще разговаривали с местными жителями, а путинские – просто разломали все в один день экскаваторами…( lol.gif значит ждём разоблачений)
И комментарий там хороший: все так..
самое противное что никому нет дела, за исключением отдельных энтузиастов, где наша хваленая оппозиция? сучье одно..
Но так и не понял, почему Навальный не смог документально подтвердить принадлежность этого объекта Медведеву, а не Дару. Понял, что в Даре знакомых у Медведева полно и что?

--------------------
Profile CardPM
  -7/0  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 22:02
Отправлено #2302

ЧЕМПИОНЫ

miron111, в принципе могу и других ссылок накидать, инфа уже пятый год гуляет про дачу Медведева, материала полно... Ну так что, признаете что дача служит для проживания семьи Медведева ?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Трейд лайн
post Jan 28 2017, 22:40
Отправлено #2303

Активный

Цитата(miron111 @ Jan 28 2017, 21:37)
Ты разумеется ошибаешься, что я просто хочу сменить власть  acute.gif Кухарки в России были. Смена власти согласно установленного законом варианта, он не вечен, но приемник будет же у него надеюсь. На мой взгляд его политика делится на внутреннюю и внешнюю. Внешнюю поддерживаю полностью, хватит ноги о нас вытирать. По внутренней есть непонятки, но не питаю себя иллюзиями, что так просто всё сразу можно ему изменить в России. Такого варианта воспалённым воображением не допускаешь?  biggrin.gif
*

На кого ты работаешь? Кто твои настоящие хозяева?
Profile CardPM
  -1/+3  
Бриз
post Jan 29 2017, 00:34
Отправлено #2304

Эксперт

Что мы видим:
Навальный с 2 мя! условными сроками на свободе, пишет в инете, пиарится всеми СМИ, в т.ч. и государственными, недавно 3,5 млн от государства "зарплаты" получил, в общем, предвыборная компания идет полным ходом.

Вопрос:
Как человек, позиционирующий себя "оппозиционером" власти может при наличии условной судимости 5 лет за уголовное преступление, получить второй условный! срок еще на 5 лет, и свободно писать в интернете и выступать на ТВ, тогда как обычный гражданин РФ, не являющийся оппозиционером, получит 10 лет (за предыдущее и новое преступление) реального заключения в колонии, естественно, без доступа в интернет?
Вывод:
это картонная дурилка сами знаете кого у него же на содержании.
Всё ИМХО

Сообщение отредактировал Бриз - Jan 29 2017, 00:35
Profile CardPM
  -10/+2  
Snap
post Jan 29 2017, 03:26 [ показать ]
Отправлено #2305
Profile CardPM
  -12/0  
< DmiTriy >
post Jan 29 2017, 09:37
Отправлено #2306

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Jan 29 2017, 03:26)
если исходить из пословицы "лучше враг, чем дурак", то на первый взгляд навальный лучше. но только на первый. потому что враги страны бывают разные. если бы навальный просто ненавидел население страны, это одно. но ведь он считает, что должен исполнять волю заграничных, более расчетливых врагов нашей страны.
например мне, уровень честности навального, который постоянно врет своей пастве прямо в глаза, кажется слишком низким для статуса борца за все хорошее. уровень его дебатов сводится к многократному повторению мантр. про его умность тоже можно привести примеры.
*

ну эт уже несерьезный разговор пошел в духе кисилёвщины: враг, вранье, агент госдепа... здесь не зомбоящик и не съезд движение сталь, на подобную чушь народ не поведется

--------------------
Profile CardPM
  -1/+10  
Трейд лайн
post Jan 29 2017, 09:56
Отправлено #2307

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 29 2017, 09:37)
ну эт уже несерьезный разговор пошел в духе кисилёвщины: враг, вранье, агент госдепа... здесь не зомбоящик и не съезд движение сталь, на подобную чушь народ не поведется
*

Скажите зачем вы с этими троллями общаетесь? Видно же что явный бред! Они то за деньги. Не жалко свое время? Народ то этим не просветить...
Profile CardPM
  -1/+3  
Трейд лайн
post Jan 29 2017, 10:03
Отправлено #2308

Активный

Россия она же такая до поры до времени

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+5  
miron111
post Jan 29 2017, 10:37 [ показать ]
Отправлено #2309
Profile CardPM
  -10/0  
Трейд лайн
post Jan 29 2017, 10:51
Отправлено #2310

Активный

Цитата(miron111 @ Jan 29 2017, 10:37)
Не признаю конечно  acute.gif Признаю, что семья Медведевых там бывает, но принадлежит ли она им? Всё на уровне "Мне коза сейчас сказала....". Проживание подразумевает там постоянное нахождение  acute.gif

Только тебе одному скажу, на кого я работаю. Но если ты проговоришься кому либо, то за тобой чёрный воронок в течении 15 минут приедет.  yes.gif Автопрокат, что я когда то открыл это всего лишь прикрытие. Занимаюсь я тем, что вычисляю неблагонадёжных лиц среди окружающих и тролю тролю их, запутывая их ещё больше, чтобы сразу на статью подвести  yes.gif По тебе разработка идёт ещё с тех пор когда ты мутной каплей болтался. И чин у меня уже генеральский и каждый пост мне оплачивают по 500 рублей, не как некоторым.  yes.gif
Ты вообще дурак что ли?
*

Тогда почему ты против Путина?
Profile CardPM
  0/+1  

1204 Страницы « < 152 153 154 155 156 > » 
ОтветитьTopic Options