1204 Страницы « < 148 149 150 151 152 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
diman3d
post Jan 28 2017, 18:44
Отправлено #2236

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 14:41)
для человека с доходом более 5 миллионов в год абсолютно нормальное явление, и упрекая в этом Навального нтвошники в очередной раз смачно обделались, чтд
*
я тоже как-то в Карелии отдыхал. на Ладоге рыбу ловили, на катере гоняли там. мне наверно тоже госдеп платит smile3.gif)
Profile CardPM
  -1/0  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 18:47
Отправлено #2237

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Jan 28 2017, 18:32)
зато видели его переписку, где обговаривается стоимость публикации заказных статей одних олигархов против других
*

Чёт не видел я на его сайте расследования про олигархов, окромя путинским дружбанов, коих разоблачать сам Бог велел. Большинство разоблачений касаются оборзевших чиновников жирующих на деньги российских налогоплательщиков. Эти разоблачения нужны, полезны обществу, а значит Навальный работает в интересах страны, как бы вас это не бесило. Проекты Роспил и ФБК сохраняющие для бюджета страны сотни миллионов рублей это полностью подтверждают. Смиритесь

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jan 28 2017, 18:48

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+3  
Snap
post Jan 28 2017, 18:56
Отправлено #2238

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 18:47)
Чёт не видел я на его сайте расследования про олигархов, окромя путинским дружбанов, коих разоблачать сам Бог велел. Большинство разоблачений касаются оборзевших чиновников жирующих на деньги российских налогоплательщиков. Эти разоблачения нужны, полезны обществу, а значит Навальный работает в интересах страны, как бы вас это не бесило. Проекты Роспил и ФБК сохраняющие для бюджета страны сотни миллионов рублей это полностью подтверждают. Смиритесь
*

т.е. если один страшный ворюга борется с другим страшным варюгой путем публикации компромата на доске объявлений около остановки общественного транспорта, то надо дать премию доске объявлений и молиться на нее?
ну и то, что вы не увидете расследования про олигархов типа ходора, фридмана, чичваркина и т.п., это и так понятно smile3.gif кто бабу ужинает, тот ее и танцует. еще бы он про них что-нибудь написал. или, например, про браудера с магнитским, которые вообще "не палились" с созданием цепочки организаций для ухода от налогов.
и почему фбк и роспил сохраняют сотни миллионов? насколько я слышал последние "официальные" версии многолетней давности, там цифры под сотню миллиардов были.

Сообщение отредактировал Snap - Jan 28 2017, 18:58

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -5/+1  
Danilov
post Jan 28 2017, 19:10
Отправлено #2239

Активный

Из: СССР

Цитата(Snap @ Jan 28 2017, 18:56)
кто бабу ужинает, тот ее и танцует.
*

это означает что Россию танцует ПУТИН ?
Profile CardPM
  -3/0  
Star Wiking
Отправлено #2240

звездный путешественник

Из: г. Чебоксары

Цитата(Трейд лайн @ Jan 28 2017, 15:16)
... когда Путина уберут. А кто ваш кандидат вместо него?
*

сорри за оффтоп: а что, есть нормальные кандидаты на "руководство" Россией вместо Путина? huh.gif Медведев "мямля" ... может Лавров "срок" заместит, а потом обратно Путина.

з.ы. Навального "на пушечный выстрел" подпускать к руководству страны нельзя.

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -6/+2  
miron111
Отправлено #2241

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 15:22)
детский сад  smile3.gif
*

Ну у вас ведь аргументация не детский сад? На мои доводы что то от вас вразумительных ответов, думаю не только я, не увидел. Ну кто бы сомневался facepalm_ani.gif
- Какие у вас документы?
- Усы, лапы и хвост!
yes.gif

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -4/+1  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 19:11
Отправлено #2242

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Jan 28 2017, 18:56)
страшный ворюга
*

какой страшный ворюга, о чем вы вообще ? Не обманывайте себя и окружающих. У кого он что украл, разве только остатки совести и чести у его хейтеров и продажных журнализдов

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 19:15
Отправлено #2243

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(miron111 @ Jan 28 2017, 19:10)
Ну у вас ведь аргументация не детский сад? На мои доводы что то от вас вразумительных ответов, думаю не только я, не увидел. Ну кто бы сомневался  facepalm_ani.gif
- Какие у вас документы?
- Усы, лапы и хвост!
yes.gif
*

вы вообще нить нашего разговора потеряли я смотрю
я вполне обоснованно с фактами и цифрами доказал, что нтвшний высер действительно является высером, вы пытались это оспорить, но безуспешно. О чём тут еще можно говорить...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Star Wiking
post Jan 28 2017, 19:15
Отправлено #2244

звездный путешественник

Из: г. Чебоксары

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 19:11)
У кого он что украл, разве только остатки совести и чести у его хейтеров и продажных журнализдов
*
Лол ... хорошую зарплату получаете у Навального? biggrin.gif или акциями поделился?

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -5/0  
miron111
post Jan 28 2017, 19:17
Отправлено #2245

Активный

какой страшный ворюга, о чем вы вообще ? Не обманывайте себя и окружающих. У кого он что украл, разве только остатки совести и чести у его хейтеров и продажных журнализдов
*

Торгуя своей, даже не совестью, якшаясь с недругами России это ведь вы считаете достоинством его? swoon.gif С таким я даже ср..ть рядом не сяду!

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
Snap
post Jan 28 2017, 19:19
Отправлено #2246

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

*

навальный утверждает, что украл спиртзавод. например. и требует за это денег в главы области. а тот не отдает, да еще и требует уже уплоченное вернуть взад. старая история.
я утверждал в том сообщении, что березовский, ходор, чичваркин и прочие это воры. вы утверждаете, что они честные. ну и ладно.

Сообщение отредактировал Snap - Jan 28 2017, 19:20

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -3/+1  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 19:20
Отправлено #2247

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Star Wiking @ Jan 28 2017, 19:15)
Лол ... хорошую зарплату получаете у Навального? biggrin.gif или акциями поделился?
*

вас что-то не устраивает в моих словах ? где-то увидели ложь, поклёп, клевету ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 28 2017, 19:21
Отправлено #2248

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 19:15)
вы вообще нить нашего разговора потеряли я смотрю
я вполне обоснованно с фактами и цифрами доказал, что нтвшний высер действительно является высером, вы пытались это оспорить, но безуспешно. О чём тут еще можно говорить...
*

Да ты сам херню несёшь. При чём тут НТВ, которое я не видел даже? Я тебя ткнул в подход: дача оформлена на фонд, но принадлежит Медведеву. А у меня всё честно, согласно декларации! Ты даже возразить ничего не смог, понёс пургу которую я даже не видел на счёт 20 лямов. rofl.gif Так что ничего я и не пытался оспорить, тем более безуспешно. Так что про высер лучше не заикаться. yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 19:22
Отправлено #2249

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Jan 28 2017, 19:19)
навальный утверждает, что украл спиртзавод. например. и требует за это денег в главы области. а тот не отдает, да еще и требует уже уплоченное вернуть в зад. старая история.
я утверждал в том сообщении, что березовский, ходор, чичваркин и прочие это воры. вы утверждаете, что они честные. ну и ладно.
*

фактов подтверждающих не имеется, окромя текста на экране монитора... было бы за что возбудить дело - возбудили, но значит ничего не было

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jan 28 2017, 19:23
Отправлено #2250

Активный

Из: СССР

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 19:20)
вас что-то не устраивает в моих словах ? где-то увидели ложь, поклёп, клевету ?
*

у этих аргумент известный. а ты сам...
Profile CardPM
  0/+1  

1204 Страницы « < 148 149 150 151 152 > » 
ОтветитьTopic Options