1204 Страницы « < 147 148 149 150 151 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
offsky
post Jan 28 2017, 14:03
Отправлено #2221

Новичок

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 13:45)
Признайтесь, вы наверное и в "расследование" Кисилева про госдеповского шпиона с переведенными в гуглтранслейте документами до сих пор верите ?
*

конечно верит, ему ж Навальный не доказал справкой с печатью, что он (навальный) не шпиён.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Jan 28 2017, 14:30
Отправлено #2222

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 13:45)
помойка заявляет, что Навальынй где-то взял 10-20 миллионов чтобы купить этот пакет акций, и бегает с ним с камерой вопя в спину откуда 20 миллионов  smile3.gif
но рыночная стоимость пакета акций на сегодняшний день составялет 1 миллион, а 9 лет назад около 300 тысяч
Кто лжет ?  smile3.gif
Признайтесь, вы наверное и в "расследование" Кисилева про госдеповского шпиона с переведенными в гуглтранслейте документами до сих пор верите ?
*

Вы также извиваетесь как и Навальный yes.gif Как вам удобно так и отвечаете на сказанное вам. Я вроде русским языком написал, что не видел(ну пропустил видимо, мне что теперь сделать?) про эти мифические 20 лямов, но именно по ним вы претензии предьявлете wacko2.gif И одновременно умалчиваете на всё остальное!!! Отдых в Карелии и на Алтае стоит дешевле для тех, кто имеет там паству yes.gif
Цитата(bomber @ Jan 28 2017, 13:50)
Какая разница где и как отдыхает навальный? Он на это денег из бюджета не получает раз, два - не имеет полномочий по их разбазариванию в качестве благодарности за отдых.
*

Бред то какой, кто из чиновников денег получает из бюджета на отдых, кроме положенных? facepalm_ani.gif Тогда чего бучу поднимать? Ах да, кровопивцы же facepalm_ani.gif

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post Jan 28 2017, 14:35
Отправлено #2223

Активный

Цитата(offsky @ Jan 28 2017, 14:03)
конечно верит, ему ж Навальный не доказал справкой с печатью, что он (навальный) не шпиён.
*

Смешно же, не находишь? Ты смотрящий и следящий за Кисилёвым пытаешься что то утверждать за меня, не смотрящего его и понятия не имеющего о чём идёт речь! rofl.gif
Давно подмечено, что Кисилёва смотрят те кому он важен.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 14:41
Отправлено #2224

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(miron111 @ Jan 28 2017, 14:30)
Отдых в Карелии и на Алтае
*

для человека с доходом более 5 миллионов в год абсолютно нормальное явление, и упрекая в этом Навального нтвошники в очередной раз смачно обделались, чтд

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -3/+1  
miron111
post Jan 28 2017, 14:45
Отправлено #2225

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 14:41)
для человека с доходом более 5 миллионов в год абсолютно нормальное явление, и упрекая в этом Навального нтвошники в очередной раз смачно обделались, чтд
*

А в чём обделались то? wacko2.gif Учитывая слова самого Навального: "Я могу остановиться и в пятизвёздочном отеле..." Откройте мне секрет присутствия пятизвёздочного отеля там acute.gif А потом вставьте убойный аргумент: Ну не похоже ведь на пятизвёздочный отель!

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
miron111
post Jan 28 2017, 14:47
Отправлено #2226

Активный

< DmiTriy > заметьте, что я вот говорю ну просто очевидные вещи, абсолютно ничего не выдумывая. Которые хрен опровергнешь, можно только минуснуть biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 14:54
Отправлено #2227

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(miron111 @ Jan 28 2017, 14:45)
А в чём обделались то?
*

а вы упертый smile3.gif я вроде всё четко по полочкам разложил в последних своих сообщениях, от лжи нтвшников про акции, до абсурдности обвинений в отдыхе в Карелии, предпочитаете не замечать ?

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jan 28 2017, 14:55

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Jan 28 2017, 15:03
Отправлено #2228

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 14:54)
а вы упертый  smile3.gif я вроде всё четко по полочкам разложил в последних своих сообщениях, от лжи нтвшников про акции, до абсурдности обвинений в отдыхе в Карелии, предпочитаете не замечать ?
*

Ну вы видимо не упёртый. В прошлый раз сами пишите, что Навальный далеко не лучший вариант, а в последние пару дней прямо грудью на амбразуру за него готовы лечь biggrin.gif
Я замечаю, успокойтесь только. Замечаю, что абсолютно все выдают информацию как им удобно и Навальный тому не исключение acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 15:05
Отправлено #2229

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(miron111 @ Jan 28 2017, 15:03)
Ну вы видимо не упёртый. В прошлый раз сами пишите, что Навальный далеко не лучший вариант, а в последние пару дней прямо грудью на амбразуру за него готовы лечь  biggrin.gif
Я замечаю, успокойтесь только. Замечаю, что абсолютно все выдают информацию как им удобно и Навальный тому не исключение  acute.gif
*

бла бла бла ... ну разобрались, что нтвшники обгадились, на том и закончим

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
miron111
post Jan 28 2017, 15:08
Отправлено #2230

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 15:05)
бла бла бла ... ну разобрались, что нтвшники обгадились, на том и закончим
*

бла бла бла... ну разобрались, что Навальный обгадился с ответной аргументацией, на том и закончим.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+2  
Трейд лайн
post Jan 28 2017, 15:16
Отправлено #2231

Активный

Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1

Цитата(miron111 @ Jan 28 2017, 15:03)
Ну вы видимо не упёртый. В прошлый раз сами пишите, что Навальный далеко не лучший вариант, а в последние пару дней прямо грудью на амбразуру за него готовы лечь  biggrin.gif
Я замечаю, успокойтесь только. Замечаю, что абсолютно все выдают информацию как им удобно и Навальный тому не исключение  acute.gif
*

В прошлый раз вы писали что ждете не дождетесь когда Путина уберут. А кто ваш кандидат вместо него?
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post Jan 28 2017, 15:18
Отправлено #2232

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Jan 28 2017, 15:16)
В прошлый раз вы писали что ждете не дождетесь когда Путина уберут. А кто ваш кандидат вместо него?
*

Да ладно прямо так и написал? Или вы так мои слова трактовали?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Трейд лайн
post Jan 28 2017, 15:19
Отправлено #2233

Активный

Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1

Цитата(miron111 @ Jan 28 2017, 15:18)
Да ладно прямо так и написал? Или вы так мои слова трактовали?
*

Из слов что вы ждете другого лидера вместо Путина однозначный вывод
Profile CardPM
  -2/+1  
< DmiTriy >
post Jan 28 2017, 15:22
Отправлено #2234

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(miron111 @ Jan 28 2017, 15:08)
бла бла бла... ну разобрались, что Навальный обгадился с ответной аргументацией, на том и закончим.
*

детский сад smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Snap
post Jan 28 2017, 18:32
Отправлено #2235

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(< DmiTriy > @ Jan 28 2017, 14:41)
*

ну так никто и не сомневается, что у него большие доходы.
только вот навальный говорит, что это все потому что он много работает юристом. а обычные люди ни разу не видели признаков его работы. зато видели его переписку, где обговаривается стоимость публикации заказных статей одних олигархов против других. навальный этот факт отрицает, ведь цифровые подписи на верующих хомячков не распространяются. есть олигархи, которые говорят, что платят навальному. тот же ходор, например. адвокат и кошелек ходора по фамилии ивлев еще в давние годы говорил, что платит навальному за адвокатскую деятельность. но это же смешно, там работают иностранные высококвалифицированные именно в нужной области специалисты, а не адвокат-недоучка. кто там еще у нас был. фридман, березовский. более мелкие тоже были, но я без гугла не вспомню.
если бы навальный вышел и подтвердил уже известные факты про получение денег за заказные статьи, про получение финансирования от различных заграничных фондов и олигархов. а потом бы сказал, что вот сейчас у него все за реально выполненную работу по рыночным ценам, то тогда можно было бы говорить о его доходах/расходах.
и вообще все это можно решить намного правильнее. просто зарегистрировать свою религию и освободиться от налогов. и принимай пожертвования сколько хочешь и трать куда хочешь. нет, он строил из себя обычного адвоката. не прокатило. стал строить из себя высокооплачиваемого секретного юриста. опять не прокатывает. уже окученных "свидетелей братьев навального" развести легко: потратил лишний лям на что-нибудь - просто запиши в блокнотик, что надо создать видимость, что ты его заработал. и все. люди довольны, ведь доходы-расходы сходятся. а то, что уровень доходов искусственно подстраивают под расходы догадаться сложно.

Сообщение отредактировал Snap - Jan 28 2017, 18:39

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/+3  

1204 Страницы « < 147 148 149 150 151 > » 
ОтветитьTopic Options