1204 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Danilov
post Jul 15 2013, 03:15
Отправлено #136

Активный

Из: СССР

Цитата(Dione @ Jul 15 2013, 02:48)
она есть - в самом кремле.
*

имхо empty

социалистов
*

социалисты ? в кремле ?? сечин что ль ???

"кто не был социалистом в молодости - у того нет сердца. кто остался им в старости у того нет головы" как то так у У.Черчилля
Profile CardPM
  0/0  
kos3488
post Jul 15 2013, 05:55
Отправлено #137

Эксперт

Из: бранный

Цитата(Dione @ Jul 14 2013, 22:14)
по большей части народ придерживается третьего мнения - им как ВВП противен, так и Навальный. кому-то один противнее, кому-то другой.
*

lol.gif с такой логикой придем к выводу что народ сам себе противен, тк мочилово на каждом шагу
Profile CardPM
  0/+2  
kos3488
post Jul 15 2013, 05:58
Отправлено #138

Эксперт

Цитата(Dione @ Jul 14 2013, 22:51)
лично я вижу результаты
*

а по сторонам(другим странам ) посмотреть слабо? если нет, то поймете что это пук а не результат biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kos3488
post Jul 15 2013, 06:02
Отправлено #139

Эксперт

Цитата(Dione @ Jul 14 2013, 23:13)
брат дружбана Медведа
*

и что это доказывает? что не будет больше павликов морозовых?
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post Jul 15 2013, 08:09
Отправлено #140

царь аналитики

Из: Чебоксары

Цитата(Dione @ Jul 14 2013, 16:14)
знаете, я все чаще обращаю внимание. если мнение человека не совпадает с мнением навальнопоклонников, значит он нашист. или еще кто. я вроде никого не обзывала, может быть корректнее себя вести? или здесь можно только восхвалять Навального Великого и Прекрасного?
*

Цитата(DSR @ Jul 14 2013, 09:28)

Я очень быстро научился выявлять упоротых. буквально через месяц ведения блога. Стоит мне увидеть в камментах слова кремляди, путиноиды, белоленточные глисты, едросня, рашка и т.д., я, как правило, сразу отправляю автора комментария в бан. Не важно, за белых он или за красных, за власть или против нее. Это люди, сознательно и добровольно ограничившие свой разум. Они отреклись от своего права мыслить самостоятельно в угоду какой-то идее - национализма, религии, антирелигии, любви или нелюбви к людям, которым до них нет никакого дела.

Помните, у Ильфа и Петрова были пикейные жилеты, которые все происходящее воспринимали только в одном ключе - скоро Черноморск объявят вольным городом. Это яркий пример застревающей акцентуации. Упоротые не видят полутонов. Что бы не делал объект их ненависти - это всегда оценивается плохо. Если это настолько безусловно хорошо, что никак нельзя сказать, что это плохо - вспоминаются старые обиды. Люди живут чужой жизнью, посвящая ей всего себя без остатка. Это фанатики, лишенные бокового зрения, способности различать цвета и оттенки. Только белое или черное.
*

вот поэтому у меня такое настороженное отношение к так называемой белоленточной опозиции...очень редки среди них люди с конструктивной, взвешенной и чёткой позицией...бол-во истерят, прессуют всё вокруг в диалогах и имеют крайне радикальные взгляды на многие вопросы...

не хочется чтобы как в 17-ом, получат власть - сначала зарежут - а потом спросят фамилию...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/+2  
tigero
post Jul 15 2013, 08:15
Отправлено #141

царь аналитики

Цитата(Filin S @ Jul 14 2013, 20:43)
Наверное, всем знаком афоризм о том, что история повторяется дважды: сначала как трагедия, а затем в виде фарса. Интересно,  кого  из  исторических личностей  в этом фарсе  "замещает"  Навальный ?  Как то никто не приходит в голову.  Мелковата, что ли,  оная личность  для исторической сцены  или  это  особый  феномен ?  smile3.gif
Судя по дислайкам, вопрос кого то сильно задел.  biggrin.gif  Интересно, почему ?  smile3.gif
*

автоматом заминусили biggrin.gif

хотя ничего такого обидного для Навального, вы и не сказали biggrin.gif

по вашему вопросу ответу согласен...до того же товарища Ульянова Ленина как до Пекина yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
tigero
post Jul 15 2013, 08:19
Отправлено #142

царь аналитики

Цитата(DDP @ Jul 14 2013, 21:36)
Так и есть. Белоленточники ровно настолько же блевотные как и нашисты. Одни верят в светлого Путина, другие в божественного Навального. Вот и вся разница.
*

+++

фанатики самое большое зло для норм.политического мироуйстройства и жизни гос-ва...

а уж когда ими руководят весьма сомнительные личности, которые преследуют определённые цели...надеюсь тут никто не верит в кристальную честность кировского бизнесмена А.Навального ? rolleyes.gif

сразу оговорюсь для минусаторов - Путин тоже не ангел, а даж мож поболее biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Chapaenok-ROSS
post Jul 15 2013, 08:26
Отправлено #143

Активный

Цитата(tigero @ Jul 15 2013, 09:19)
сразу оговорюсь для минусаторов - Путин тоже не ангел, а даж мож поболее  biggrin.gif
*

можешь даже и не стараться. это пох всем. самое главное - ты посмел сомневаться в святомнавальном - значит галимный нашист yes.gif знаю, плавали biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post Jul 15 2013, 08:26
Отправлено #144

царь аналитики

думаю, что призвание Навального - сеять вечное и светлое на нижнем уровне - в народные сердца. не может же Медвед сам выйти на площадь, в самом деле. все-таки неправильно говорить, что оппозиции у нас нет. она есть - в самом кремле. либералы против социалистов smile3.gif
*

какая же вы умная девушка, браво cool.gif

только не надо так резко открывать глаза товарищам, падение мифа об идеальном человеке бывает очень болезнено для таких тонких натур happy.gif

я не знаю, каким нужно быть политическим слепцом, чтобы не видеть что Алекс Навальный есть ручной проект либеральных Кремлёвских папиков...

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
nital
post Jul 15 2013, 08:27
Отправлено #145

Активный

Чем больше пренебрегают интересами людей, тем более озлобленными они становятся. Диалектика на все времена. (См. Пугачев)
Спасибо Путину за такую радикализацию и делению общества на своих и чужих. Все остальное - следствие.
Profile CardPM
  0/+4  
nital
post Jul 15 2013, 08:32
Отправлено #146

Активный

Цитата(tigero @ Jul 15 2013, 09:26)
я не знаю, каким нужно быть политическим слепцом, чтобы не видеть что Алекс Навальный есть ручной проект либеральных Кремлёвских папиков...
*

Методичку получили? Ужа с ежом пытаетесь скрестить? Ну-ну.
Profile CardPM
  0/+3  
Danilov
post Jul 15 2013, 08:41
Отправлено #147

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jul 15 2013, 09:26)
знаю, плавали 
*
вообще то, всё, себя уважающее - ходит.
плавает только @@@но.
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Jul 15 2013, 08:44
Отправлено #148

Активный

какие-то недалекие все эти полупозиционеры....Навальный не мессия, не святой - он лишь инструмент граждан ждущих перемен и т.д., станет как Путин придя власти - вышибем пинком под зад

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
tigero
post Jul 15 2013, 08:45
Отправлено #149

царь аналитики

Цитата(nital @ Jul 15 2013, 09:32)
Методичку получили?
*

свежую ? нет ещё...обещали на днях, с указанием причин сокращения сельского населения РФ, вопреки всем мировым тенденциям увелечения...

Цитата(nital @ Jul 15 2013, 09:32)
Ужа с ежом пытаетесь скрестить? Ну-ну.
*

я ? ну нет...я далёк от этих политических игрищ...уж поверьте, нас с вами не спросят кого выдвигать и скрещивать на роль лидера так называемой опозиции...это я не про Госдеп acute.gif а как правильно заметила девушка, про внутренние кремлёвские течения...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 15 2013, 08:48
Отправлено #150

Активный

Цитата(tigero @ Jul 15 2013, 09:19)
сразу оговорюсь для минусаторов - Путин тоже не ангел, а даж мож поболее 
*

так может быть для более успешного решения проблемы, начинать с того - чего поболее ?!
Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jul 15 2013, 09:26)
самое главное - ты посмел сомневаться в святомнавальном
*

"чистая правда, со временем, восторжествует
если проделает то же что явная ложь"
В.С.Высоцкий.

Profile CardPM
  0/0  

1204 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options