10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

17 июля в 18:30 - Согласованный пикет в поддержку Алексея Навального , в Чебоксарах у кинотеатра "Мир-Луксор"

Джи
post Jul 25 2013, 10:07
Отправлено #136

Активный

Цитата(Аким @ Jul 24 2013, 22:58)
Здесь на фото массовый непорядок, нарушители - автомобилисты (на светафоре давно зелёный).
*

1 на фото тупо обычная московская пробка, машинам тупо некуда деться, вот и стоят там где стоят.
2 Есть люди у которых прямая обязанность это обеспечение порядка на дорогах и за это кстати они получают весьма хорошие деньги, но виноват опять Навальный facepalm_ani.gif

Наверно в том, что работают дворники нелегалы которые на руки получают 18тр, а расписываются в ведомостях за 42тр, тоже Навальный виноват. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Аким
post Jul 25 2013, 22:34
Отправлено #137

Завсегдатай

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 23:59)
так в чем проблема? организуйте, начните с себя  biggrin.gif
*

Цитата(SiMM @ Jul 25 2013, 07:32)
Аким, прекратите уже переходить дорогу где попало и давить пешеходов!
*

Цитата(Джи @ Jul 25 2013, 11:07)
обычная московская пробка,
2 Есть люди у которых прямая обязанность это обеспечение порядка
Наверно в том, что работают дворники нелегалы которые на руки получают 18тр, а расписываются в ведомостях за 42тр, тоже Навальный виноват.  smile3.gif
*

Ну блин, минусов-то понаставили... Вы хоть рубль перечислили африканским детям!? А они там с голода помирают. Троцкисты одни, что ли, собрались? Автомобили изъять - пользоваться не умеете - переслать африканским детям.
Вот и проверим Вашу заботу о других. Пятая колонна, каково Сталину было.
Тут жизни на волоске висят, а они миллиарды ищут. Пришли в 91-ом стали золото партии искать вместо того, что бы воплащать обещенное улучшения экономики.

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  -3/0  
Джи
post Jul 26 2013, 07:38
Отправлено #138

Активный

Цитата(Аким @ Jul 25 2013, 23:34)
Ну блин, минусов-то понаставили... Вы хоть рубль перечислили африканским детям!? А они там с голода помирают. Троцкисты одни, что ли, собрались? Автомобили изъять - пользоваться не умеете - переслать африканским детям.
Тут жизни на волоске висят, а они миллиарды ищут. Пришли в 91-ом стали золото партии искать вместо того, что бы воплащать обещенное улучшения экономики.
*

Даже не знаю что ответить на такой поток сознания...
Пожалуй только это: fool.gif

ps минусы не ставил smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jul 26 2013, 07:39
Отправлено #139

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Вы хоть рубль перечислили африканским детям!? А они там с голода помирают. Троцкисты одни, что ли, собрались? Автомобили изъять - пользоваться не умеете - переслать африканским детям.
*

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Jul 26 2013, 08:16
Отправлено #140

new member

*

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Jul 26 2013, 19:41
Отправлено #141

Завсегдатай

Цитата(Джи @ Jul 26 2013, 08:38)
Даже не знаю что ответить на такой поток сознания...

Да то, что если выходить на пикет, то стремиться быть "первым"! Перехватить управление, а разговоры это так, для шума. Если не может прояснить, как помочь голодному ребенку, то хитрит. Раньше говорили, что экономика СССР перевёрнута, а сейчас мы видим, что вся мировая экономика перевёрнута. Пузырь за пузырём лопается, аудиторские фирмы с мировым именем оказываются жуликами и ворами. Откуда Навальный возьмёт других людей?
Цитата(alexey @ Jul 26 2013, 08:39)

*

Я балдею от этого фильма: хотели сказать о пост 17-ом времени, но получилось так же и о пост 91-ом. Разницы нет, хоть так поверни, хоть этак. Крикунов много "Я знаю, как надо".
За почту беспокоюсь, её направляют к банкротству.

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Jul 26 2013, 20:03
Отправлено #142

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Ну блин, минусов-то понаставили...
*
Загляните в мой профиль - такой хернёй не страдаю.
Вы хоть рубль перечислили африканским детям!?
*
А чо африканским детям-то? Даже местным собачкам не помогаю, сволочь такая, не говоря о детях. А тараканов - так тех вообще тапком мочу! Ладно хоть во власть не стремлюсь - устроил бы кровавый террор laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Аким
post Jul 26 2013, 20:09
Отправлено #143

Завсегдатай

Цитата(SiMM @ Jul 26 2013, 21:03)
Загляните в мой профиль - такой хернёй не страдаю.

Это предложение "подравняться"? smile3.gif. Я не рубль, чтобы нравиться.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Jul 26 2013, 20:18
Отправлено #144

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Аким @ Jul 26 2013, 21:09)
Это предложение "подравняться"?
*
Ну, если смысл "такой хернёй не страдаю" не понятен - расшифрую - я не ставлю оценок сообщениям.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Danilov
post Jul 26 2013, 21:00
Отправлено #145

Активный

Из: СССР

Цитата(Аким @ Jul 26 2013, 20:41)
За почту беспокоюсь, её направляют к банкротству.
*

всенепременно. здравоохранение и образование развалили. чем почта то принципиально отличается?
Profile CardPM
  0/+1  
Аким
post Aug 12 2013, 15:53
Отправлено #146

Завсегдатай

Цитата(trasher @ Jul 26 2013, 09:16)

*

Круглый КВАДРАТ. Честное слово: круглый КВАДРАТ!
В Питере сбили пешехода так, что его разорвало пополам, одна часть влетела в салон автомашины.
одна часть пешехода оказалась в салоне машины
Сила удара была такова, что человека разорвало на части. Тело, пробив лобовое стекло, упало на колени пассажирке. Её вместе с водителем, получившим травмы средней степени тяжести, отправили в больницу на Солидарности. Правая нога пробила салон насквозь и вылетела через заднее стекло. Чтобы извлечь части тела погибшего, пришлось вызывать сотрудников пожарной охраны.

В городе у частника скорость не должна быть выше 30 км/час, при калечении пешехода, то же должно появиться у родственников водителя. Определить 1-ую очередь, 2-ую очередь (как при наследовании). Родственники виновны, что не остановили вовремя, сослуживцы виновны, вообщем все те, кто рядом.
Жизнь БЕСЦЕННА (какой двоякий смысл). Водитель - это профессия.

Я с детства не любил овал,
Я с детства УГОЛ рисовал!
Павел Коган, 1936

Сообщение отредактировал Аким - Aug 12 2013, 16:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options