10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

17 июля в 18:30 - Согласованный пикет в поддержку Алексея Навального , в Чебоксарах у кинотеатра "Мир-Луксор"

MOSun
post Jul 17 2013, 22:09
Отправлено #121

Активный

Чего не понял, так это суеты с бутылками газировки. Притащили с собой целую упаковку, поставили на видное место, раздавали сочуствующим. Это зачем? Даже если бы пришло много народу, то про питье думали бы в последнюю очередь. А так вообще дичь: 5 человек и бутылки (см фото).

Сообщение отредактировал MOSun - Jul 17 2013, 22:11
Profile CardPM
  0/+6  
alexey
post Jul 17 2013, 22:20
Отправлено #122

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(MOSun @ Jul 17 2013, 23:09)
Чего не понял, так это суеты с бутылками газировки.
*

Тоже не понял. Мне кажется, это у местных оппозиционеров такой внутренний юмор. Поспорили о чём-то между собой, притащили ящик газировки. Там весьма самоироничные люди собираются.

Хотя, мне кажется, всё это лишнее и неправильное.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+3  
Udaf
post Jul 17 2013, 23:16
Отправлено #123

КАА

Отличные подписи к фото на заднем плане "Одинокий рейнджер" или "Призрачный патруль пикет" biggrin.gif

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сбор денег на строительство храма
Profile CardPM
  -3/+6  
Danilov
post Jul 18 2013, 05:29
Отправлено #124

Активный

Из: СССР

суеты с бутылками газировки.
*

biggrin.gif ага. вот тоже подумывал - а не присосаться ли но чег то вот не решился biggrin.gif
Цитата(Udaf @ Jul 18 2013, 00:16)
Отличные подписи к фото на заднем плане
*

ну это кто чего хочет - тот то и видит biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Сергей Эргус
post Jul 18 2013, 05:37
Отправлено #125

Активный

Чего не понял, так это суеты с бутылками газировки. Притащили с собой целую упаковку, поставили на видное место, раздавали сочуствующим. Это зачем? Даже если бы пришло много народу, то про питье думали бы в последнюю очередь. А так вообще дичь: 5 человек и бутылки (см фото).
*

это была рекламная акция "Пепси" и фотоотчет даже есть biggrin.gif

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  -2/+4  
alexey
post Jul 18 2013, 07:28
Отправлено #126

@blog21

Telegram: @blog21

Репортаж Константина Ишутова: http://cheboksar.net/news/2890-v-cheboksar...podderzhku.html

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Jul 18 2013, 09:48
Отправлено #127

Активный

какая разница кто будет наши ресурсы пиндосам за фантики продавать ?
Profile CardPM
  -1/+1  
nital
post Jul 18 2013, 10:03
Отправлено #128

Активный

Все не так плохо. Да, были организационные недоработки. Но 50 вышедших человек против 17 в прошлый раз - это не похоже на угасание протеста.
А что вы хотели увидеть при буйстве репрессивных законов и внесудебных преследований?
Интересно, что ерничают здесь в основном те, кто готов выйти на акции только за 500 рублей.
Profile CardPM
  -2/+2  
Filin S
post Jul 18 2013, 11:29
Отправлено #129

Активный

На заднем плане фото - афиши к/театра :"Одинокий рейнджер", "Призрачный патруль". Символично, даже, как то. smile3.gif

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  0/+2  
Никифор
post Jul 18 2013, 11:33
Отправлено #130

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(http://zyalt.livejournal.com/)
Сегодня будет оглашен приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову. Почти никто не сомневается, что приговор будет обвинительным, интриги две: дадут ли Алексею реальный срок, или условный, и как отреагируют на приговор люди. Во многих городах люди собираются выйти на улицы сегодня вечером. В Москве сбор назначен на 7 вечера на Манежной площади. Я буду сегодня целый день следить за событиями и собирать в этом посте все новости. Событие безусловно очень важно и от сегодняшнего дня многое зависит. Пост постоянно обновляется.
*

Profile CardPM
  0/0  
Udaf
post Jul 18 2013, 14:16
Отправлено #131

КАА

Цитата(Filin S @ Jul 18 2013, 12:29)
На заднем плане фото  - афиши к/театра :"Одинокий рейнджер",  "Призрачный патруль". Символично, даже, как то. smile3.gif
*

а я раньше заметил smile3.gif тынц

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сбор денег на строительство храма
Profile CardPM
  -1/0  
koljas
post Jul 19 2013, 13:37
Отправлено #132

Активный

Цитата(Wes Borland @ Jul 12 2013, 18:41)
А что он сделал полезного, для общества? Видимо я как-то не в курсе.
*

Это борец с корупцией ,которого хотят посадить Путинские друзья- корупционеры и их приспешники. Ранее они убили юриста Магницкого ,который тоже расскрыл махинации высокопоставленных чиновников . Теперь Навальный....Вот некоторые из высказываний Навального :
Цитата
Это такой знак – те, кто будет протестовать, все сядут, и обоснованием всему этому будут выдержки из Трульского договора, журнала «Мурзилка» и так далее. (о приговоре Pussy Riot)

Система Путина - она же вся построена на коррупции, это главный ее базис. Путин использовал систему, которую придумал и создал Лужков, просто он ее сделал гораздо хуже, чем Лужков.

Власть не может не осуждать коррупцию на уровне риторики, потому что коррупция очевидна, она всем надоела, ее слишком много...

...человек, который не обладает никакой правовой грамотностью – как Медведев говорит, юридический нигилист, – вот Бастрыкин именно такой человек, он закон не ставит ни во что, ему на всё наплевать, он считает, что схватил бога за бороду и самый крутой.

Я этих жуликов мочу-мочу, разоблачаю-разоблачаю, а это всё это разоблачение играет на то, что они становятся только устойчивее. Потому что Путину очень нравится работать с разоблаченными людьми.

Мы работаем в системе, где сами коррупционеры решают вопрос о преследовании коррупционеров.

Если ты всерьез борешься с коррупцией в России, ты не можешь не понимать, что ее невозможно победить без серьезных политических изменений. Ее невозможно победить без обладания властными рычагами.

Именно сейчас Россия - самая богатая за всю свою историю и самая свободная. Огромное количество денег, которое засыпает сейчас страну, дает нам шанс на грандиозные изменения, но этот шанс, видимо, уже не будет использован.

Конкретная проблема заключается в том, что Кавказ не является частью РФ. Там управляют какие-то бандитские группы, которые управляют потому что они крадут огромное количество денег, часть из которых отдают жуликам, которые сидят в Кремле.
.

--------------------
Ничто не делает нас такими святыми-как чужая оплошность
Profile CardPM
  0/+1  
Аким
post Jul 24 2013, 21:58
Отправлено #133

Завсегдатай

Цитата(nital @ Jul 18 2013, 11:03)
Все не так плохо. Да, были организационные недоработки. Но 50 вышедших человек против 17 в прошлый раз - это не похоже на угасание протеста.
А что вы хотели увидеть при буйстве репрессивных законов и внесудебных преследований?
Интересно, что ерничают здесь в основном те, кто готов выйти на акции только за 500 рублей.
*

Кто стоит за Навальным? У него есть уже теневое правительство? Ознакомьте. Были декабристы. После Герцен. После Ленин. После Ельцин. Все борцы, все знают как надо, но сами на производстве почти не работали.
Здесь на фото массовый непорядок, нарушители - автомобилисты (на светафоре давно зелёный). И ни одного пикета за соблюдение правил дорожного движения. Это меня больше волнует (смертность на дорогах). Но Навальный не идет широким фронтом - это его будущие избиратели. Зачем их настраивать против себя? Я за вывод автопарка домашних машин за черту города. Если хочешь ставить машину возле дома на ночь - езжай на дачу. Так что, если бы он поднимал проблемы прежде всего бытовые... А так, по логике Навального, враг один - Путин. Можно его заменить на Ельцина, Ленина, Навального в конце концов и обязательно жить станет лучше?
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Аким - Jul 24 2013, 22:02

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  -4/0  
salex
post Jul 24 2013, 22:59
Отправлено #134

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Аким @ Jul 24 2013, 22:58)
И ни одного пикета за соблюдение правил дорожного движения. Это меня больше волнует (смертность на дорогах).
*

так в чем проблема? организуйте, начните с себя biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Jul 25 2013, 06:32
Отправлено #135

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(salex @ Jul 24 2013, 23:59)
начните с себя
*
Аким, прекратите уже переходить дорогу где попало и давить пешеходов!

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options