10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

17 июля в 18:30 - Согласованный пикет в поддержку Алексея Навального , в Чебоксарах у кинотеатра "Мир-Луксор"

SiMM
post Jul 15 2013, 11:04
Отправлено #106

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Danilov @ Jul 14 2013, 20:00)
а вот с этим рои - получается что не равны.
*
Так и без РОИ получается то же самое – один 50 раз проголосовал, другой честно – один. А третий вообще не голосовал, но в списках проголосовавших значится (спасибо тому, кто проголосовал 50 раз).

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jul 15 2013, 11:20
Отправлено #107

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(SiMM @ Jul 15 2013, 12:04)
Так и без РОИ получается то же самое – один 50 раз проголосовал, другой честно – один. А третий вообще не голосовал, но в списках проголосовавших значится (спасибо тому, кто проголосовал 50 раз).
*

Без РОИ получится https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1184116
Никто не мешает Danilov или кому-то еще зарегистрироваться на сайте Госуслуг, потратив на это 2 часа времени.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+1  
ChameleoN
post Jul 16 2013, 18:28
Отправлено #108

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(DSR @ Jul 14 2013, 17:06)
не получится победить коррупцию в стране, не победив привычку воровать у КАЖДОГО ее жителя. Не получится создать гражданское общество не создав сначала ГРАЖДАН. Воспитайте новое поколение, другое поколение, честное, открытое, работящее, имеющее высокие моральные принципы и идеалы. И Когда это поколение придет к власти - коррупции не будет. Да долго, да утопия, но иначе - никак!
*

все верно, но до понимания этих простых истин нужно дорасти.
каков демос, такова и демократия. не может быть честных и неподкупных политиков в обществе жуликов и воров.

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  -2/+3  
Danilov
post Jul 16 2013, 22:04
Отправлено #109

Активный

Из: СССР

Цитата(ChameleoN @ Jul 16 2013, 19:28)
не может быть честных и неподкупных политиков в обществе жуликов и воров.
*

когда политики на несколько порядков жулистее и вороватее граждан.
вот что первичнее - курица или яйцо ?

ну и ещё. выборы - общество не может украть у себя само. его могут украсть только политики.
Profile CardPM
  -1/+1  
Danilov
post Jul 17 2013, 06:48
Отправлено #110

Активный

Цитата(alexey @ Jul 15 2013, 12:20)
Никто не мешает Danilov или кому-то еще зарегистрироваться на сайте Госуслуг, потратив на это 2 часа времени.
*

где это я найду 2 часа в рабочее время?

системно придерживаясь позици Махатама Ганди несотрудничества с нынешней властью - лишаюсь и конституционных гарантий?

да и для обеспечения достоверности подписи - наверное возможны и другие процедуры - без использования вшивой пенсионной бумашки.
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Jul 17 2013, 08:43
Отправлено #111

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Danilov @ Jul 17 2013, 07:48)
где это я найду 2 часа в рабочее время?
*
С 8 до 20 семь дней в неделю, аж почтовый ящик проверить некогда?
Цитата(Danilov @ Jul 17 2013, 07:48)
системно придерживаясь позици Махатама Ганди несотрудничества с нынешней властью - лишаюсь и конституционных гарантий?
*
Ну так это Ваш выбор – целенаправленно не участвовать.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gena21
post Jul 17 2013, 17:45
Отправлено #112

россиянин

Что было на митинге?
Profile CardPM
  0/0  
Alesha
post Jul 17 2013, 18:58
Отправлено #113

Активный

Митинга не было. У "Луксора" стояло 5 (пять) человек с плакатами. Эти пять человек только смогли отстоять свою позицию в течении часа. Ротозеев было человек 20-30 со мной smile3.gif

з.ы. фотки вечером через комп, хотя думаю меня опередят

Сообщение отредактировал Alesha - Jul 17 2013, 19:00

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  -4/+4  
!DoberMan
post Jul 17 2013, 20:23
Отправлено #114

Активный

Я приезжал. Приехал пораньше около 18-20. Полиции было прилично. Вдоль остановки поставили "забор". Подошел к забору, в надежде приглядеться и что-то увидеть, поучаствовать.
В центре площади было человек 5-6 со столом. Около 18-30 они начали натягивать флаги, что-то делать. Причём сами по себе. Никакой организации. Потом нас в толпу спросили кто хочет подержать плакаты? Причем это было сделано так непонятно и нелепо... В общем у меня было ощущение, что я в этом участвовать не хочу. Стоял смотрел...
В 18-45 начался дождь... Я понял что тут делать нечего, уехал.
Вывод такой- организация нулевая. Это был мой первый опыт осознанного участия в пикете. Я Навального уважаю, он мне симпатичен и мне обидно, что его осудят, как очередного политзаключенного. Но пикет ради пикета без органзации????!!!! Лучше не надо.
Profile CardPM
  -2/+4  
Danilov
post Jul 17 2013, 20:24
Отправлено #115

Активный

Цитата(alexey @ Jul 12 2013, 18:13)
Пикет в поддержку Алексея Навального
*
пикет и был. 4-5 человек стояли с плакатами, до 30 человек сочувствующих (и я среди них), порядка 10 полицейских и 2 правокатора. один на остановке около скамейки, пытался чего то внушать про какие то якобы уворованные кировпни, и попозже, подвыпивший дядка, чего то орать пытался, но ему быстро надоело.

плакаты в поддержку Навального, Урлашова, политзаключённых. поинтересовался почему нет плаката в поддержку Каруева, сказали что есть всавай. ну да я фоткаться не люблю, а фоткающие и снимающие на видео были.

всё вменяемо, чинно, и несколько скучновато. (в Ярославле по данным МВД вчера то ли 3 то ли 5 тысяч было, значит, имхо 15-20.

Кстати Каруева, как мне сказали, засадили на 14 суток за потешную универсиаду.
Profile CardPM
  -3/+5  
alexey
post Jul 17 2013, 20:32
Отправлено #116

@blog21

Был, фотографировал.

В целом мероприятие понравилось - народу на него пришло гораздо больше, чем на прошлый пикет. Начавшийся дождь не испугал собравшихся, хотя некоторые после него ушли. А кто-то после дождя пришёл. В целом мероприятие было как будто разделено на две части - до и после дождя.

http://fotki.yandex.ru/users/randoom/album/153022/

Сегодня полиция вышла в конце мероприятия на площадь. Наверно, не вся. Но оказалось, что полицейских очень и очень много.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
alexey
post Jul 17 2013, 20:37
Отправлено #117

@blog21

Протестующих, как видно на фото, было всего трое. Хотя и три человека - количество явно завышенное. По оценкам МВД пикет собрал всего пол человека smile3.gif

опубликованное пользователем изображение

Получается, что в Чебоксарах где проживает 750 тысяч жителей вышел лишь каждый полуторамиллионный человек smile3.gif Остальные - все как один за Путина smile3.gif

Известный правозащитник без пяти минут иностранный агент Алексей Глухов собрал вокруг себя много представителей оппозиции:

А вот и спиленный лес, к краже которого тоже, наверняка, приложил руку Алексей Навальный:

Присмотритесь внимательнее - в бутылках американский напиток smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+11  
alexey
post Jul 17 2013, 20:42
Отправлено #118

@blog21

Цитата(!DoberMan @ Jul 17 2013, 21:23)
Вывод такой- организация нулевая. Это был мой первый опыт осознанного участия в пикете
*

Это был пикет, а не митинг. Отсюда и разница в организации.
Если бы организаторы начали бы толкать речи, то их сразу же повязало бы... большое количество полиции, что было кругом.

Цитата(!DoberMan @ Jul 17 2013, 21:23)
Но пикет ради пикета без органзации????!!!! Лучше не надо.
*

Пришли чебоксарцы, не побоялись, высказали поддержку Навальному. Это хорошо.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+11  
Савл
post Jul 17 2013, 20:43
Отправлено #119

Активный

Цитата(neo @ Jul 13 2013, 09:41)
Ну почему же - тоже что-то да сделал. Навальный - не идеальный кандидат. Он должен умереть (почему должен - подробно описано по ссылке).

Ну а мы пока поживём много лет под гнётом Путина во власти коррупции и беззакония, ожидая когда его победит какой-нибудь другой идеальный кандидат, про которого не говорят ничего плохого по телевизору, у кого идеальные политические взгляды на 100% совпадающие со мнением всех, к кому нет претензий у Следственного комитета.
*

biggrin.gif Ну никак не могу к этому привыкнуть. . . .гнет, режЫм, террор Путина. . .
между тем рождаемость растет небывалыми темпами. . . ohmy.gif
Киров пни, американский напиток, полтора человека. . .. вот это уровень. . .над фотками поржал - спасибо. . .

Сообщение отредактировал Савл - Jul 17 2013, 20:52

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  -9/+10  
salex
post Jul 17 2013, 21:05
Отправлено #120

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Савл @ Jul 17 2013, 21:43)
между тем рождаемость растет небывалыми темпами. . . ohmy.gif
*

и где вы рост рождаемости увидели? 1.6 рождений на каждую женщину, это не достаточно даже для воспроизводства. а большое число детей, так это эхо войны и стимуляции рождаемости 80-х, число рожениц сейчас больше...

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options