8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Про взломанную почту Навального и DKIM , можно ли верить отправленному со взломанного ящика?

Ajax_inf
post Jul 2 2012, 17:32
Отправлено #61

Активный

Цитата(Snap @ Jul 2 2012, 18:21)
все 100% писем прошли проверку dkim. навальный говорил, что писем 90% верны. в том числе назвал поддельным одно конкретное, которое прошло проверку как и остальные. тут либо замешаны почтовики гугла и яху, либо он врет. больше добавить к этому нечего. кого считать вруном каждый для себя решаем сам.
*

Я не говорю о том, врёт Навальный или не врёт. Я говорю о том, что если бы в письмах было что-то противозаконное, за это давно бы зацепились наши славные правоохранители. Тут к гадалке не ходи, мгновенно бы дело завели.
И лично я спокойно отношусь к тому, что Навальный может зарабатывать вполне себе деньги на раскрутке антикоррупционных дел, пусть даже заказанных конкурентами. Это же хорошо, что нет монолитности, а есть живая среда. Чем больше будет взаимных антикоррупционных скандалов и выведений на чистую воду - тем лучше. Бизнес станет чище (или хитрее).
Та же самая байда и в политике. Чем больше конкуренции - тем лучше. И не только к Путину это относится, а вообще в целом ко всем. Если уйдет Путин и его место займет Навальный, я буду только рад, если у него в оппозиции появится свой "Навальный" (а лучше 10 или 100).

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Jul 2 2012, 17:36

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -2/+9  
LittleWing
post Jul 2 2012, 21:52
Отправлено #62

matrikat

Из: english garden

кому интересно, может почитать в ЖЖ Навального то, что он сам об этом говорит smile3.gif

Вяло, нашисты, вяло, давайте повнятнее что-нибудь. Кто там у вас сейчас рулит вместо Криськи? smile3.gif Полная бездарность.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+7  
evp
post Jul 2 2012, 22:06
Отправлено #63

Активный

Цитата(LittleWing @ Jul 2 2012, 22:52)
кому интересно, может почитать в ЖЖ Навального то, что он сам об этом говорит smile3.gif
*
се истина, ибо так сказал навальный rofl.gif

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -4/+2  
Snap
post Jul 2 2012, 22:12
Отправлено #64

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(evp @ Jul 2 2012, 23:06)
се истина, ибо так сказал навальный  rofl.gif
*

Цитата
Только этого не будет: это ж только в интернете, с расчётом на простофиль любое "формируем бюджет" трактуется как "бюджет Кировской области", а "вы спи... ли спиртовой завод" можно склонять без указаний о том, какой завод, где завод. Завод как оборудование или завод как предприятие и тд.

а как еще бюджет? бюджет новогоднего стола? smile3.gif из переписки все ясно, что речь о бюджете области.
какая разница какой завод они скомуниздили? хоть как предприятие, хоть как оборудование. оба в свое время писали об одном спиртзаводе в области, правда писали якобы защищали его. а навальный так вообще защищал на общественных началах, ога.
вроде как бы отмазка присутствует, а вроде и смыслового содержания в отмазке нет. не за что зацепиться. целый день сочинял и на прямое признание "белыха": "мы спи**дили спиртзавод", только такую туфту придумал.

Сообщение отредактировал Snap - Jul 2 2012, 22:14

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -4/+2  
grinn
post Jul 2 2012, 22:12
Отправлено #65

Активный

Вяло, нашисты, вяло, давайте повнятнее что-нибудь. Кто там у вас сейчас рулит вместо Криськи? smile3.gif Полная бездарность.
*
Уж лучше бы не писал что ли
Цитата
Внимательный читатель чужой почты обратит внимание, что переписка датирована 2010 годом, а обсуждаются в ней дела, которые произошли гораздо раньше, написано же: много лет это обсуждаем.
Всё обсуждаемое касается тех счастливых времён, когда белыховского губернаторства и в проекте не было.
а теперь внимание ....
Цитата
11 декабря 2008 года на заседании Законодательного собрания Пермского края Никита Белых сложил депутатские полномочия в связи с выдвижением его кандидатуры на пост губернатора Кировской области.[7] Также Белых покинул оппозиционное движение «Солидарность». Вместе с тем, из Страсбургского суда не был отозван его иск к России об изъятии у СПС тиражей агитационных материалов[8].
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 19]
Цитата
Статья 143. Рапорт об обнаружении признаков преступления

Сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников, чем указанные в статьях 141 и 142 настоящего Кодекса, принимается лицом, получившим данное сообщение, о чем составляется рапорт об обнаружении признаков преступления.

Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении

2. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации.
Цитата
Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк считает, что факты, опубликованные в переписке оппозиционера и губернатора, должны проверить правоохранительные органы
тут
Profile CardPM
  -3/+1  
Snap
post Jul 2 2012, 22:15
Отправлено #66

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата
Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк считает, что факты, опубликованные в переписке оппозиционера и губернатора, должны проверить правоохранительные органы

там уже все потерто наверняка. не первый же день белых у руля. могут начать только для того чтобы показать сюжет по первому каналу и забыть.
PS/ Кстати, либероидные СМИ говорят не освещают данное событие. После того как навальный уже озвучил свою отмазку может упомянут где-нибудь.

Сообщение отредактировал Snap - Jul 2 2012, 22:21

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -3/+2  
Anton Nikolaev
post Jul 2 2012, 22:22
Отправлено #67

Эксперт

*
Интересно будет посмотреть, как каждый понедельник он будет посвящать придумыванию новых объяснений laugh.gif
Profile CardPM
  -7/+3  
NikR
post Jul 3 2012, 15:15
Отправлено #68

Активный

на всякий случай
Цитата
граждане, читайте внимательно
Сенсация.
Жулики-нашисты синхронно выложили куски моей переписки с Белыхом и ликуют "Навальный разоблачён. Он требует с Белыха деньги за совместное распиливание Кировской области".

Для медиа-поддержки этой туфты задействованы лучшие из лучших. От Владимира_я_тушу_лес_Бурматова до Владимира_люблю_квартиры_за_ваш_счет_Соловьёва.

И хотя комментировать украденную у тебя почту глупо, тем не менее.

1. Если уж полезли читать, то читайте именно почту, а не комментарии о ней Бурматова и прочих отбросов.

2. Белыха я знаю стопицот лет. Много у меня с ним было различных финансово-деловых взаимоотношений. Все они совершенно легальны и , по большей части, многократно описаны в СМИ.

Эти финансовые взаимоотношения в разные периоды времени были урегулированы или не урегулированы.
Бывает такое, что когда люди урегулируют не урегулированные отношения, то разговор у них немного некомфортный.
Как это иногда бывает, неурегулированные взаимоотношения выясняются в не самой комфортной беседе.
Часть этой переписки и выложена этим самым хакером Максимовым, хакерствующим по-немножку с помощью Следственного комитета.
Жизнь есть жизнь и это не касается никого, кроме меня и Белыха.

Внимательный читатель чужой почты обратит внимание, что переписка датирована 2010 годом, а обсуждаются в ней дела, которые произошли гораздо раньше, написано же: много лет это обсуждаем.
Всё обсуждаемое касается тех счастливых времён, когда белыховского губернаторства и в проекте не было.

Поэтому уж будьте внимательным читателем чужой почты и не позволяйте разводить себя всякому жулью, верещащему "пилят Кировскую область".

Суммы и обстоятельства описаные в письмах и обсуждать бессмысленно: контекст понятен только мне и Белыху.

3. Почта эта, как я уже сказал, от 2010 года, а значит она уже была украдена и выложена при прошлом взломе. Как видите она вполне спокойно хранится у меня в ящике, я её не удаляю, потому что всё, там описанное ни в малейшей мере не противоречит закону.
Обзывать друг друга разными словами нехорошо, но пока ненаказуемо.
Опубликовали б нашу с Белыхманом смс-переписку, то от этих эээ эпитетов, синонимов и метафор грузчики покраснеют.

4. Если у нашистов и Ко, кроме их визга и передёргивания есть какие-то основания считать, что я сделал нечто противоречащее закону, то вперёд: превратите свои посты в формальные заявления, я же так делаю.
Наверное ни у кого нет сомнений в том, что уж меня-то следствие точно не будет выгораживать.

Только этого не будет: это ж только в интернете, с расчётом на простофиль любое "формируем бюджет" трактуется как "бюджет Кировской области", а "вы спи... ли спиртовой завод" можно склонять без указаний о том, какой завод, где завод. Завод как оборудование или завод как предприятие и тд.
Всё, как обычно, трёпом и парой проплаченных статей и закончится. Таких уже много историй (вспомнить хотя бы как меня разоблачали как "водочного короля").

У меня и обыски были, и компьютеры изымали, и почту ломают, и все банковские счета рентгеном просвечивают.
Слушайте, у меня когда жена детей в школу/сад везёт, за ней наружка едет. Страшно представить, где камеры установлены. А вы говорите "сенсация из вскрытой почты".
Ищут пожарные, ищет милиция.
Только нельзя найти то, чего нет.

Если кому-то кажется, что нашёл - ноу проблема, телефон 02.
Я всегда так делаю.

PS
Пользуясь случаем, хочу напомнить Белыху о том, что бабло хорошо бы вернуть.

http://navalny.livejournal.com/717973.html

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -1/+3  
Endorfin
post Jul 6 2013, 10:09
Отправлено #69

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 4 2013, 19:35)
А болтовня
"что именно Навальный свел Офицерова с Опалевым и настоятельно рекомендовал последнему реализовать преступную схему с убыточной торговлей через посредническую шарашку. А сию шарашку Офицеров учредил по указанию того же Навального."
А где факты?
*

Цитата(Palatine @ Jul 4 2013, 11:13)
в отличии от вас и кунгурова, я (думаю и не только я) не поленился заглянуть в исходники финансовых документов, на основании которых судят Навального
*

Можно так же не полениться и почитать переписку Навального и Офицерова
тынц
подлинность можно проверить

--------------------
Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.
Profile CardPM
  -2/0  
Kocur
post Jul 6 2013, 10:35
Отправлено #70

Активный

Цитата(Endorfin @ Jul 6 2013, 11:09)
Можно так же не полениться и почитать переписку Навального и Офицерова
тынц
подлинность можно проверить
*

в чем криминал? Даже Лойер слился, кстати что и не удивительно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Endorfin
post Jul 6 2013, 11:40
Отправлено #71

Активный

Цитата(Kocur @ Jul 6 2013, 11:35)
в чем криминал? Даже Лойер слился, кстати что и не удивительно
*

Я лично про криминал не могу ничего точно сказать, но:
во-первых, многое в его защите строится на словах, которые противоречат переписке (если вы прочитали);
во-вторых, для меня это дело - не вопрос уголовного кодекса, а одна из возможностей лучше понять что этот человек из себя представляет; человек, который пытается возглавить недовольство властью (которое есть и у меня например)
и который хочет стать президентом.

честным его назвать в данном деле точно нельзя.
его переписка, противоречащая словам, снижает его рейтинг в моем личном взгляде.

Ссыль на письма была к вопросу
Цитата(< DmiTriy > @ Jul 4 2013, 19:35)
...вызывает лишь улыбку. "Свел, рекомендовал, по указанию" - вот и все обвинение. А где факты ?
*

письма вполне так подтверждают.
Цитата(Danilov @ Jul 6 2013, 12:47)
Жулик — это ведь не только тот, кто крадет кошелёк. Жульничать — это еще и мухлевать, обманывать, лукавить.
*

Сообщение отредактировал Endorfin - Jul 6 2013, 11:57

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
nital
post Jul 6 2013, 13:08
Отправлено #72

Активный

Выложили взломанную почту Навального, куда успели накидать всякий мусор, и довольны? Доказательства налицо? Даже прокуроры побрезговали воспользоваться этим "компроматом".
Profile CardPM
  0/+2  
Endorfin
post Jul 6 2013, 14:43
Отправлено #73

Активный

Цитата(nital @ Jul 6 2013, 14:08)
Выложили взломанную почту Навального, куда успели накидать всякий мусор, и довольны? Доказательства налицо? Даже прокуроры побрезговали воспользоваться этим "компроматом".
*

Почему вы так утверждаете? На чем основано ваше утверждение? Вы настаиваете на том, что по ссылке - фальсифицированная переписка?

Переписка эта была доступна еще со времени первого взлома почты Навального.
Ранее уже было много споров об их подлинности - Есть возможность проверить подлинность.

Но кроме того:
Цитата
Оппозиционер ранее признал подлинность переписки, которая была украдена из его личной почты

Не нужно быть прокурором, чтобы прочитать и осмыслить эту переписку.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
< DmiTriy >
post Jul 6 2013, 14:45
Отправлено #74

ЧЕМПИОНЫ

Фигня эта ваша переписка, где финансово-экономическая экспертиза, а ? Не хотят делать. А знаете почему ? wink.gif Знаете

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+2  
Endorfin
post Jul 6 2013, 14:54
Отправлено #75

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 6 2013, 15:45)
Фигня эта ваша переписка, где финансово-экономическая экспертиза, а ? Не хотят делать. А знаете почему ?  wink.gif Знаете
*

Почему переписка между Навальным и Офицеровым по делам Кирова с упоминанием Белых - это фигня? (в рамках составления личного мнения о Навальном)

Единственно что пишет Навальный:
"Суммы и обстоятельства, описанные в письмах, и обсуждать бессмысленно: контекст понятен только мне и Белыху".
Но это не совсем так...

Сообщение отредактировал Endorfin - Jul 6 2013, 14:58

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options