alexey
post Jul 9 2013, 14:09 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Выношу обсуждение позиции в отдельную тему из главной темы про строительство 14-го микрорайона НЮР

По этой ссылке можно найти все темы, посвященные 14-му микрорайону НЮР.
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Каким будет отопление домов 14 микрорайона НЮР? , отдельная тема

Оксана76
post Nov 22 2012, 22:22 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 81



Хотелось бы узнать:будут ли дома с индивидуальным отоплением?
Profile CardPM
  0/0  
Red@White
post Nov 22 2012, 22:40 
Отправлено #3


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Цитата(Оксана76 @ Nov 22 2012, 23:22)
Хотелось бы узнать:будут ли дома с индивидуальным отоплением?
*

По предварительной информации "индивидуалка" планируется в поз. 30 и 31 за "Лентой". В других поз. пока не знаю.
Кто-нибудь в курсе?
Profile CardPM
  0/0  
Pepelac
post May 27 2013, 19:00 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 905



Кто нибудь знает, а как будет с отоплением, насколько я знаю должна быть котельная на несколько домов, вроде как в позиции 4 она будет и еще в какой-то еще. А кто ее будет строить и когда, это кому-нибудь известно?

Сообщение отредактировал Pepelac - May 27 2013, 19:00
Profile CardPM
  0/0  
Gamerfx
post May 28 2013, 07:39 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 842



Цитата(Pepelac @ May 27 2013, 20:00)
Кто нибудь знает, а как будет с отоплением, насколько я знаю должна быть котельная на несколько домов, вроде как в позиции 4 она будет и еще в какой-то еще. А кто ее будет строить и когда, это кому-нибудь известно?
*


По позиции 9 и 10 будет 100% центральное отопление со счетчиками и регуляторами тепла. Информация от 27.05.2013 из офиса Мастерстроя.
Там же насчет 5 подъезда 9 позиции - как сказали, что наверно 5 подъезд будет, но потом добавили, что может и нет. Просто застолбили место =)

По 19 позиции вроде тоже как центральное отопление.

Индивидуальное вроде как только в 32 позиции планируется на данный момент.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Игорек+++
post Jun 4 2013, 20:27 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 90



Скажите пожалуйста кто знает,на сколько лучше или хуже автономное отпление с индивидуальными счетчиками тепла?
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 5 2013, 07:48 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Игорек+++ @ Jun 4 2013, 21:27)
Скажите пожалуйста кто знает,на сколько лучше или хуже автономное отпление с индивидуальными счетчиками тепла?
*


Автономное отопление это конечно хорошо по соглосованию с жильцами и УК можно включить когда угодно да и с горячей водой не будет проблем никогда. На мой взгляд лучше чем индивидуальное которое требует обслуживания и поломки не редкость, рекомендуют ставить стабилизаторы да и как то опаснее.
А вот счётчики это только для будущего т.к. на сегодняшний день в чувашии эти показания в ежемесячный учёт не принимают. Скорее всего они полноценно будут работать с 2015 года.
Profile CardPM
  -1/+3  
Надёжда
post Jun 6 2013, 15:31 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 201



http://ustra21.ru/declration.html Читайте декларацию. Там все указано - централизованное отопление и никакое НЕиндивидуальное. Да и срок сдачи- 2 квартал 2014 года. Не путайте долевиков и не вводите в заблуждение.

Сообщение отредактировал Надёжда - Jun 6 2013, 15:36
Profile CardPM
  0/0  
Медведица
post Jun 6 2013, 15:52 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(DimaBND @ Jun 6 2013, 15:57)
это у вас недостоверная(я про устровскую часть дома).
*

Дом один, тех условия одинаковые. Отопление централизованное.
Profile CardPM
  0/+1  
DimaBND
post Jun 7 2013, 08:27 
Отправлено #10


n

Сообщений: 2 269



Цитата(Надёжда @ Jun 6 2013, 16:31)
http://ustra21.ru/declration.html Читайте декларацию. Там все указано - централизованное отопление и никакое НЕиндивидуальное. Да и срок сдачи- 2 квартал 2014 года. Не путайте долевиков и не вводите в заблуждение.
*

звоните сами в устру. и сами не вводите в заблуждение.


--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Надёжда
post Jun 7 2013, 09:08 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(DimaBND @ Jun 7 2013, 09:27)
звоните сами в устру. и сами не вводите в заблуждение.
*

Позвонила в Устру в отдел продаж, разговаривала лично с менеджером по продаже. Никакого индивиудуального отопления там не будет и быть не может!!!Вместо того, чтобы распространять тут ложную информацию и вводить в заблуждение как долевиков так и потенциальных покупателей, сначала уточните информацию (звоните к застройщикам, читайте проектную декларацию и т.п.) и только потом смело утверждайте.
Для информации - телефон строительной компании Устры 22-92-79, 56-22-23.
Profile CardPM
  0/0  
DimaBND
post Jun 7 2013, 09:30 
Отправлено #12


n

Сообщений: 2 269



Цитата(Надёжда @ Jun 7 2013, 10:08)
Позвонила в Устру в отдел продаж, разговаривала лично с менеджером по продаже. Никакого индивиудуального отопления там не будет и быть не может!!!Вместо того, чтобы распространять тут ложную информацию и вводить в заблуждение как долевиков так и потенциальных покупателей, сначала уточните информацию (звоните к застройщикам, читайте проектную декларацию и т.п.) и только потом смело утверждайте.
Для информации - телефон строительной компании Устры 22-92-79, 56-22-23.
*

а вы в стройсфере работаете?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Pepelac
post Jun 7 2013, 09:33 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 905



Цитата(DimaBND @ Jun 7 2013, 09:27)
звоните сами в устру. и сами не вводите в заблуждение.
*

Во первых: DimaBND ведите себя прилично, товарисч, не хамите.

Вот вторых: в декларации на строительство и у УСТРЫ и у СТРОЙСФЕРЫ заявлено центральное отопление. Не верите зайдите на сайт УСТРЫ и проверьте.

В третьих: По строительным и пожарным нормам, в жилых зданиях выше 9 этажей запрещено устанавливать газовые плиты и газовое оборудование.
(А точнее, насколько я знаю, в определенных случаях можно, но это дополнительные трудности для застройщика, это вообще отдельный вопрос)

В четвертых: я таки не поленился и позвонил в УСТРУ, и похоже их менеджеры просто не разбираются в этом вопросе, потому что сначала мне сказали что не знают какое отопление будет, после того как я упомянул что у СТРОЙСФЕРЫ центральное, они сказали что скорее всего центральное.

В пятых: такая ли большая разница, чтобы устраивать тут спор.

Сообщение отредактировал Pepelac - Jun 7 2013, 10:01
Profile CardPM
  0/+4  
Надёжда
post Jun 7 2013, 09:40 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(DimaBND @ Jun 7 2013, 10:30)
а вы в стройсфере работаете?
*

не имеет значение где я работаю и кем. А вы видимо работаете в Устре?Давайте действительно закроем этот вопрос, никому хамить даже и не думала. Просто располагаю той информацией, которую имею от Застройщиков (это нетрудно сделать любому человеку, достаточно зайти на сайт к Застройщику, проссмотреть проектную декларацию, позвонить напрямую в отдел продаж).
Profile CardPM
  0/0  
dobrik21
post Jun 7 2013, 09:41 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(DimaBND @ Jun 6 2013, 15:39)
http://cheb.ws/strojka/traktorpoz11.html
не написано, что:
устра сдает дом(свою часть) в ноябре
отопление индивидуальное
*

Ну ну посмотрим что будет
Profile CardPM
  0/0  
dobrik21
post Jun 7 2013, 09:47 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Надёжда @ Jun 7 2013, 10:40)
не имеет значение где я работаю и кем. А вы видимо работаете в Устре?Давайте действительно закроем этот вопрос, никому хамить даже и не думала. Просто располагаю той информацией, которую имею от Застройщиков (это нетрудно сделать любому человеку, достаточно зайти на сайт к Застройщику, проссмотреть проектную декларацию, позвонить напрямую в отдел продаж).
*

Объясняю всем на 14 мкр. проблемы с газом и вообще вряд ли он будет поэтому все будут жить на центральном отоплении и на эл. плитах biggrin.gif Но надежда умирает последней.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения