110 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

КВН в Республике

Теги: КВН
kit
post Feb 26 2008, 20:06 
Отправлено #751


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Стил @ Feb 26 2008, 17:42)


Так само по себе выступление было слабое.
*

судя по твоим постам,ты супер-автор!собери людей,напиши программу и докажи что ЧГУ-гауно!не получится,признай что ты не критик,а ПРОСТО обыватель....
Profile CardPM
  0/0  
Rommi
post Feb 26 2008, 22:45 
Отправлено #752


Постоялец

Сообщений: 252



Друзья. тож хочу сказать немного. по фестивалю - а знаете, мне понравилось! действительно понравилось! не всё, конечно, но в подавляющем большинстве - молодцы! рад за развитие, его видно. Рад за новые и ставшие уже поопытнее лица! Хорошо! очень хорошо! Простите, не был взале во время ожидания и не знаю про замёрзли и всё такое, но это просто особенность зала. не больше, не надо винить организаторов в том, что не нанесли обогревателей. всю жизнь в этом зале все мёрзли. А то что было именно тут - значит так было надо. неужели вы думаете .что если бы была возможность провести в ДК Ухсая - не провели бы там? !!!
Теперь по сборной ЧГУ, поскольку имею непомредственное отношение. Хорошо! Молодцы! Конечно. не хвалю то, что было не всё отрепетировано так. как должно было. но просто у пацанчиков были ещё и свои команды, что тоже. конечно не оправдали. Выступление так себе? Ну извините. почему тогда зал взрывался чуть ли не после каждой фразы? Между прочим, зашли не хуже других, если не лучше и большинству понравилось, а большинство команд вздохнуло с облегчением, когда узнали, что всего лишь фестивальный проект и в сезон не идут. хотя кто знает.....
По поводу "всё равно посруться". Стил, ну сколько можно, хватит жить прошлым. и оценивать всё с точки зрения и позиции столетнего студвёстника! Все давно уже на другом, новом уровне как творчества так и отношений. команда создана для Лиги Поволжья, для набирания опыта, где почву уже Лихтенштейном прощупана и протоптана. Амбиции есть, мозги есть, желание есть, деньги практически есть , те, кто может и готов помочь как с мозгами, так и со всем остальным тоже есть! просто ребята молодцы. что решили выходить на новый уровень, а не топтаться на месте. Действительно, тех. кто на это решался можно по пальцам пересчитать, и мы готовы в этом помочь! Сейчас для этого самое благоприятное время! Так что ещё раз молодцы! Хорошо! Люблю! Горжусь! Чмоки! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zloba
post Feb 26 2008, 23:56 
Отправлено #753


Пользователь

Сообщений: 62
Из: ЧК-чк-чк-чкlove



мда!!! Че вам всем спокойно не живется, что вы все время находите тему для споров и ругани!!!?Вам бы лишь заср..., а сами поидите сделайте смешнее если такие умные и находчивые, реально сидишь читаешь все что тут пишут просто пративно!!! Будте проще!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Дело не в том как сильно ты бьешь ,а какие удары ты можешь перенести!!!

Profile CardPM
  0/0  
kit
post Feb 27 2008, 00:02 
Отправлено #754


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Zloba @ Feb 26 2008, 23:56)
мда!!! Че вам всем спокойно не живется, что вы все время находите тему для споров и ругани!!!?Вам бы лишь заср..., а сами поидите сделайте смешнее если такие умные и находчивые, реально сидишь читаешь все что тут пишут просто пративно!!! Будте проще!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

да-да
Profile CardPM
  0/0  
N@X@L
post Feb 27 2008, 00:48 
Отправлено #755


Начинающий

Сообщений: 13



хххх сборная ЧГУ, проживет еще много лет,а их состовные части завоевывать кубки и награды!!! tongue.gif

Сообщение отредактировал N@X@L - Feb 27 2008, 00:52

--------------------
республика ШКИД на всегда!!!
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Feb 27 2008, 10:17 
Отправлено #756


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Для тех, кто не умеет внимательно читать, еще раз повторяю то, что уже говорил:
1. Фестиваль мне в целом понравился. Сюрпризно понравились "Северная столица", "Чкалов", "Форест Гамп". На хорошем ожидаемом уровне выступили "Джентльмены удачи", "Кембридж" и "За день до фестиваля".
2. Выступление "сборной ЧГУ" мне не понравилось - слабое. Хотя сам факт появления такой сборной обнадеживает. Однако сомневаюсь, что этот проект просуществует долго, в силу надвигающейся великой, прекрасной и скандальной. Но буду очень рад ошибиться.

Сообщение отредактировал Стил - Feb 27 2008, 10:17
Profile CardPM
  0/0  
AMIGO
post Feb 27 2008, 10:23 
Отправлено #757


Продвинутый

Сообщений: 198



Ребят, а потом Стил напишет: "Это была у меня такая тактика, чтобы вас раззадорить. Кароче еслиб ни я, то них-я у вас бы не получилось. Воооот ткой я крутой мэн!!!!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2 Стил: Андрей, с твоей подачи была на время закрыта тема "CВ 2008", т.к. ты писал что одно гуано польется... А сам то что делаешь, но уже в другой теме??? Обрати внимание на свои посты, гуано реально льется в основном из твоих уст.
ИМХО не стоит лезть в КВН рассуждая как СТУДВЕСНИК.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Feb 27 2008, 11:10 
Отправлено #758


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(AMIGO)
а потом Стил напишет: "Это была у меня такая тактика, чтобы вас раззадорить. Кароче еслиб ни я, то них-я у вас бы не получилось. Воооот ткой я крутой мэн!!!!"

Ты знал, ты знал!!! ;)

Все, молчу. Если никто в очередной раз не начнет перевирать мои слова - больше на эту тему ничего не скажу. Мое обещание остается в силе. :)
Profile CardPM
  0/0  
Rommi
post Feb 27 2008, 11:54 
Отправлено #759


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Стил @ Feb 27 2008, 11:10)
Мое обещание остается в силе. smile.gif
*

короче, понятно - не переубедить старика, ну да лана, верь в лучшее или хотя бы во что-нибудь))
Profile CardPM
  0/0  
Евгениуш
post Feb 27 2008, 12:20 
Отправлено #760


Завсегдатай

Сообщений: 594



Всем Доброго Дня, особенно тем, кто после игры, просыпается утром и бежит за комп, чтобы позырить на форуме – красавчик я вчера был али нет???
Ну, пробежимся…
К организации претензий нет и не может быть, ROMMI всё подробно расписал выше! Сами подумайте, кому ещё кроме как фанатам КВН Чувашии, придёт в голову – устраивать практически Игры доброй воли (игры энтузиазма, как Вам угодно). Найти зал, собрать аренду, привести сцену (кулисы, ширмы) и аппаратуру в порядок, распечатать билеты и продать, собрать и отредактировать неоднократно команды, и после всего вышесказанного, бегать перед началом концерта, чтобы обеспечить всех друзей приглашками??? Какая там прибыль? Какие там спонсоры? Поэтому, ещё раз, к организации претензий нет и не может быть, кроме слов любви и благодарностей!
1.РЕСПУБЛИКА ШКИД – интересная визитка, но то ли перегорели, то ли выдохлись, прошло всё спустя рукава, по-настоящему Шкиды раскрылись только в Сборной ЧГУ (особенно «маленький красный демон»), по-видимому, на Сборную и бросили все силы. Ещё раз настаиваю, что КУБОК, если вообще учреждать на Фестивале, то решение о «премировании» выносить жюри после концерта, а не решать редакторам на просмотре.
2.ФОРЕСТ ГАМП – команда, созданная по добрым традициям ЧГПУ. Хороший текст, хотя пошлинка мелькала, отточенность фраз и перемещений по сцене.
3.КЕМБРИДЖ – здорово продолжили на прежнем уровне 2007 года тему нестандартных команд и внутренних репрессий.
4.СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА – весьма достойно, снова собрался полный состав, как в 2007 году на фестивале, даже ходы те же - только тогда была актуальна скрипка и «Когда мы в клубе…», а сейчас мальчуковый хор «Я люблю тебя… и Новчик never sleep»! Ну и как всегда: Чебоксары + Новочебоксарск = Всё получится! Соответственно и хорошее выступление.
5.ЧКАЛОВ – самое отрепетированное и динамичное выступление Фестиваля, плюс хороший материал, даже слабые шутки благодаря темпоритму заходили практически на ура. Видно, что команда после просмотра не расслабилась, а отправилась репетировать и нагонять.
6.ГРЕЧКА – так и хотелось мне и рядом сидящим во время чтения «…КВН – это я!...» сказать пацаны звезду поймали, как последующий танец (причем одного) под названием «кому-зачем?» поставил точку в ответе. Поймите для себя главное, вы хотите «рисануться для дружищ и клёвых девчонок», или же достойно выступить с отличным материалом для всего зала???
7.ЖАРА – расслабились, и на этот раз в извечном внутривузовском соревновании «кто кого?» победил ЧКАЛОВ. Старые ходы, прежний порядок выступления: Танец-зажигалка с изюминкой Колпаком, 2 текст-шутки, миниатюры из разряда «Обе Две» (Ульяна и Аурика), Колпаковская феерия и финальная кода с песней. Нужно находится в постоянном поиске и проведении экспериментов, чтобы достойно оставаться на гребне волны. Тем более, что актёров у Вас предостаточно!
8.ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ – на мой взгляд, одно из лучших выступлений, которое включало в себя и музыкально-танцевальные номера, и реп на злобу дня, дескать хватит долбать Посёлок, там уже все нормальные и всё-всё! Не буду хвалить – там не любят…Игорь и Саша достойно собрались и в команде и в Сборной ЧГУ.
9.ЗА ДЕНЬ ДО ФЕСТИВАЛЯ – я помню, конечно, что ЗаДоф – набор людей с другой планеты, но зачем же эта планета отдаляется от Земли??? Друзья, возвращайтесь…
10.СБОРНАЯ ФЭИ – молодое поколение Эконома, очень и очень многое надо написать и переосмыслить, временами даже отойти от старых образов и стереотипов (романтических труселей, бесконечных переодеваний, париков эпохи 2*2). Массовость это хорошо, но когда она хорошо поставлена и отрепетирована, это как отточенный парад на Красной площади и балаган на колхозном рынке. Но, во-первых, материал, советовал бы уделять больше времени на литературные репризы и миниатюры.
11.ГОРОДОК ПОВОЛЖЬЯ – действительно «феерическое возрождение Сельхоза». К сожаленью, всё бы выкинул из выступления, и начал Новый КВН с чистого листа. Поймите, что КВН СельхозАкадемии – это не уже рубаха парень с щетиной булгар Вася (которому, как мне показалось, тоже было стыдно за своих), а это молодые энергичные весёлые и находчивые.
12.ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ – даже и не пытался, зато жизнерадостно и улыбчиво.
13.ЧГУ (все) – а лучше бы начали сразу с юмора, хотя прекрасно понимаю ликование от момента соединения факультетов и легкий междусобойчик. Молодцы, но ещё пока работаете в старых дуэтах, если студвесна не разобьёт Вас, а Банкет объединит, то всё в ваших руках и успехов ВАМ!

Был очень строг - писал ни как зритель, хотя, как зритель очень смеялся!!! biggrin.gif


--------------------
Мы встретимся СНОВА...
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Feb 27 2008, 13:14 
Отправлено #761


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(Евгениуш)
ЗА ДЕНЬ ДО ФЕСТИВАЛЯ – я помню, конечно, что ЗаДоф – набор людей с другой планеты, но зачем же эта планета отдаляется от Земли??? Друзья, возвращайтесь…

ИМХО: не, не возвращайтесь! Мне нравится, как вы "разрушаете мой мозг". (с) ваш.
Profile CardPM
  0/0  
Так себе
post Feb 27 2008, 15:44 
Отправлено #762


Unregistered





Берите пример, с Евгениуша... Вот она политика зрителя сидящего в зале... А не того что вы "все га..., ниче смешного, эти пи.... материал, те переделывают, редактора д..." Собрал бы я вас всех, да посмотрел каждому в глаза, уверен, что больше половины, в очках с линзой в 3 см, и к квну не имеют никакого оттношения... С Любовью... dry.gif
  0/0  
Стил
post Feb 27 2008, 16:16 
Отправлено #763


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Я понимаю желание выступающих запретить зрителям вообще критиковать себя, но хотелось бы напомнить, что с деловой точки зрения КВНщики оказывают зрителям услуги, за которые зрители платят деньги. Так что зрители имеют полное право оценивать качество предоставленных им услуг.
Profile CardPM
  0/0  
Rommi
post Feb 27 2008, 16:34 
Отправлено #764


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Стил @ Feb 27 2008, 16:16)
Я понимаю желание выступающих запретить зрителям вообще критиковать себя, но хотелось бы напомнить, что с деловой точки зрения КВНщики оказывают зрителям услуги, за которые зрители платят деньги. Так что зрители имеют полное право оценивать качество предоставленных им услуг.
*

УСЛУГИ???? ХАХАХА! ОЧЕНЬ СМЕШНО!!! ещё скажи, что платят они КВН-щикам!!!)))), которые выступают на сцене!!! Ещё предъяви, что КВН-щики за это деньги получают и не стараются!!!
Не стыдно ТАКОЕ говорить? mad.gif
Оценивать качество? Идите на концерт Максим какой-нибудь, которая за это получает тысячи евро и оценивайте качество!!! Складывается впечатление, что тут кто-то вообще не понимает о чём говорит!!!! не позорьтесь, а!
Profile CardPM
  0/0  
Правда
post Feb 27 2008, 16:59 
Отправлено #765


Пользователь

Сообщений: 67



хочется не вступая не в какие перекрики просто поблагодарить Евгениуша за мсодержательну критику и дельные советы! СПАСИБО!!! как уже было сказано "все бы так"!
Profile CardPM
  0/0  

110 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения