www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
101 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

КВН в Республике, местный квн без флуда и оффтопа

Fishка
post Feb 25 2008, 19:57
Отправлено #721

Гуру

Сборная ЧГУ - прям так порадовали, ребят!! biggrin.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Feb 25 2008, 20:00
Отправлено #722

Гуру

"Джентльмены удачи": Саша с сестрой Леной пришли домой с дискотеки biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Feb 25 2008, 20:04
Отправлено #723

Гуру

Команда КВН "За гранью" smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
N@X@L
post Feb 25 2008, 20:36
Отправлено #724

Начинающий

Цитата(Стил @ Feb 25 2008, 12:49)
А мне понравилось. По крайней мере гораздо лучше прошлогоднего финала.

Порадовали "Кембридж", "Чкалов", "Форест Гамп" и "Северная столица". Порвало в клочья "Наш "Химпром" - ваш "Химпром" от "Северной столицы" и "очень, ну очень редкий случай" от "Чкалова". "Джентльмены" и "За день до фестиваля" - на уровне, ФЭИ, "Гречка" и ШКИДы - плохо (за что кубок ШКИДам - не понял), т.н. "сборная ЧГУ" - сам факт приятен, но все равно ведь перессорятся (осталось недолго, гыгы). "Городок Поволжье" продолжил традицию тырить шутки из сети, характерную для всех команд ЧГСХА.

В общем, по сравнению с ужасным прошлым сезоном в этот смотрю с осторожным оптимизмом.
*

мда я чесно не скожу что у нас материял супер уж прям!!! но все равно не плохо, я сам не ожидал!!!

за кубак спасибо!!!но скажу свою любимую фразу >>>>и что этот кубок, и что????

--------------------
республика ШКИД на всегда!!!
Profile CardPM
  0/0  
Andy_
post Feb 25 2008, 21:52
Отправлено #725

Unregistered

Цитата(Vit@s @ Feb 25 2008, 16:31)
Многоуважаемый "Анду", я не знаю КВН-щик ли ты или просто супер-компетентный зритель, но как бы там не было, объективности в твоих суждениях - как тепла в ДК Хузангая. Я сам совершенно из другой команды, но просто, хорошо зная этих ребят, обидно за тех кто всю свою КВН-овскую карьеру честно, понастоящему шутил и работал на сцене! Причем и на фестивале взять на себя ответственность по поднятию зала, и успешно с ней справиться.
Я думаю, что, прежде чем выкладывать свои умные наблюдения и прочую имхо-йню, нужно попробовать сделать хотя бы столько же.
*

Да, я играю в КВН уже 4 года, и поверь компетентности у меня достаточно, чтоб говорить об этом воткрытую.
Моего же мнения придерживались и более опытные кавээнщики.
Слова "....обидно за тех кто...." уже доказывает, что доля симпатии к шкидам туманит твой объективный разум.
А разогревать зал мне приходилось. и это не они взяли на себя ответственность разогревать зал, а их назначил первыми редактор.
  0/0  
Guest
post Feb 25 2008, 21:53
Отправлено #726

Unregistered

Чем меньше идет КВН по времени, тем плотность шуток, гораздо больше. Не мои слова, просто цитирую А.П.Чивурина, да и совет ЧУВ КВНу... wink.gif У нас не телевизионная лига, чтобы в зале по 3,5 часа сидеть. С любовью К ЧУВ КВНу, без обид. smile.gif
  0/0  
голубева
post Feb 25 2008, 22:21
Отправлено #727

Начинающий

урааааааа! моё первое сообщение!!! (не, ну, когда-то начинать-то надо...) rolleyes.gif
эх! на меня нахлынула волна позитива....вот её последствия: все ребятки умнички! всеми харжусь (канешна, ...такой амёбный зал заводить...), "Неон" вообще молодчик! всю потраченную энергию восполнии 12 часов сна...

...в "олимпе" вообще как на вершине горы... huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
HAM
post Feb 25 2008, 23:15
Отправлено #728

Начинающий

Цитата(Andy_ @ Feb 25 2008, 21:52)
Да, я играю в КВН уже 4 года, и поверь компетентности у меня достаточно, чтоб говорить об этом воткрытую.
Моего же мнения придерживались и более опытные кавээнщики.
Слова "....обидно за тех кто...." уже доказывает, что доля симпатии к шкидам туманит твой объективный разум.
А разогревать зал мне приходилось. и это не они взяли на себя ответственность разогревать зал, а их назначил первыми редактор.
*

Ну хорошо!!! как ты тогда считаешь кто должен был получить кубок?

Сообщение отредактировал HAM - Feb 25 2008, 23:16
Profile CardPM
  0/0  
Andy_
post Feb 25 2008, 23:50
Отправлено #729

Unregistered

Была бы моя воля - никому бы не дал кубок. Наверно, Северной столице, если уж так или Джентльменам...
  0/0  
Andy_
post Feb 25 2008, 23:54
Отправлено #730

Unregistered

Цитата(Vit@s @ Feb 25 2008, 16:31)
Причем и на фестивале взять на себя ответственность по поднятию зала, и успешно с ней справиться.
*

Разогревала зал яичница (5 команд) и уж потом только были Шкиды.
  0/0  
Dolce
post Feb 26 2008, 09:41
Отправлено #731

Пользователь

Была бы моя воля,я отдал бы кубок Сборной ЧГУ.По мнению очень многих-реально лучшее,что увидели за вечер.Жаль,что они всего лишь гостями были и в сезоне играть не будут.
Profile CardPM
  0/0  
Vit@s
post Feb 26 2008, 09:46
Отправлено #732

Unregistered

Цитата(Andy_ @ Feb 25 2008, 23:50)
Была бы моя воля - никому бы не дал кубок. Наверно, Северной столице, если уж так или Джентльменам...
*

Теперь понятно, что туманит объективность твоей точки зрения. cool.gif
  0/0  
Участник
post Feb 26 2008, 12:17
Отправлено #733

Гуру

Джентельмены и Кембридж - были лучшие, имхо. Форест гамп - по моему старый материал, но ничего зашел неплохо. А сборная ЧГУ - это зачем? Неужели ЧГУ опять в амиковские лиги полез али что? просветите плиз
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Feb 26 2008, 12:58
Отправлено #734

Шелдон Купер

Из: Чебоксары

Цитата(Участник)
сборная ЧГУ - это зачем?

ИМХО - фестивальный проект, призванный уверить всех, что межфакультетские дрязги в ЧГУ остались в прошлом.

И опять-таки ИМХО - с большой долей вероятности нежизнеспособный. Потому что солнце восходит на востоке, а "Студвесна" ЧГУ - это межфакультетские скандалы.

Могу че-нить съесть несъедобное, если этот проект будет выступать 1 мая на Гала-концерте "Студвесны" ЧГУ ПОСЛЕ объявления ее результатов. ;)

Сообщение отредактировал Стил - Feb 26 2008, 12:59
Profile CardPM
  0/0  
REKI
post Feb 26 2008, 13:13
Отправлено #735

Постоялец

Из: Новоюжного

Цитата(Стил @ Feb 26 2008, 12:58)
Могу че-нить съесть несъедобное, если этот проект будет выступать 1 мая на Гала-концерте "Студвесны" ЧГУ ПОСЛЕ объявления ее результатов. wink.gif
*

Ну, тогда подготовь какой-нить уголь активированный заранее...
P.S. Только не первого, а второго мая.

Сообщение отредактировал REKI - Feb 26 2008, 13:15

--------------------
не судите - да не судимы будете...
Profile CardPM
  0/0  

101 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options