14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

как парни выбирают ..... , почему у более менее симпатичных молодых людей девушки страшненькие ?

Электрон
post Jul 9 2013, 15:12 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(luna123 @ Jul 9 2013, 15:26)
Я не имела ввиду тупых красоток с нарощенными ресницами и волосами , и юбками до "пупа", гулящих . пьющих и курящих которые разводят вас . У таких обычно наоборот  куча поклонников. А вот культурные  , симпатичные хорошие девушки  остаются не удел. Мужчины привыкли на все готовенькое. Зачем им напрягаться. Вот и пожинайте свои плоды. Встречайтесь с шлюшками.Фу
*

Зачем же сразу обобщать? Каждый выбирает себе партнера/супруга исходя из своего идеального образа. А идеальный образ - собирательный. Например, у первой любви молодого человека были ямочки на щеках. И он пытается найти эти ямочки в своем идеальном образе. И пусть девушка ругается матом, зато у нее ямочки. То же самое и с девочками. Нравился ей мальчик высокогороста, так она будет искать именно молодого человека выше себя. Пусть и в ущерб другим качествам.
Profile CardPM
  0/+1  
Lolobridgida
post Jul 9 2013, 15:16 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Электрон @ Jul 9 2013, 16:12)
Зачем же сразу обобщать? Каждый выбирает себе партнера/супруга исходя из своего идеального образа. А идеальный образ - собирательный. Например, у первой любви молодого человека были ямочки на щеках. И он пытается найти эти ямочки в своем идеальном образе. И пусть девушка ругается матом, зато у нее ямочки. То же самое и с девочками. Нравился ей мальчик высокогороста, так она будет искать именно молодого человека выше себя. Пусть и в ущерб другим качествам.
*



О, да. По мнению психологов люди неосознанно выбирают себе последующего мужа (жену), который похож внешне на предыдущего.
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Jul 9 2013, 15:57 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 001



Цитата
А вот культурные  , симпатичные хорошие девушки  остаются не удел.

Культурная, симпатичная и вдобавок не заносчивая девушка без претензий на свою мировую ЦЕНЗУРА, если она не обладает даром трахать мозги окружающим, НИКОГДА не останется не у дел ) за такой всега будет очередь ) мужчины прекрасно чувствуют тех, с кем им будет комфортно, кто не будет выносить мозг по пустякам, окромя случаев, когда мужику это подсознательно нужно - пары в стиле "она меня дербанит а я не ухожу" ) так что хватит себя успокаивать, что вы такая растакая а никого рядом хорошего нет ) значит вы просто стрёмная ) или внешностью, или душой, или и тем и тем)

Цитата
Встречайтесь с шлюшками.

Вот и встречаются ) тем временем как вы строчите тут дрожащими ручонками эпопеи на тему какие все мужики странные и ленивые )

Сообщение отредактировал Шестая - Jul 10 2013, 09:39
Profile CardPM
  -2/+16  
Sashok1
post Jul 9 2013, 16:07 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(Malinovskaya @ Jul 9 2013, 08:36)
прям заинтересовало, где можно посмотреть статистику wink.gif
*

А вы себя к каким причисляете? smile3.gif

Сообщение отредактировал Sashok1 - Jul 9 2013, 16:08

--------------------
Динамические картинки в подписях запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 9 2013, 16:11 
Отправлено #35


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(luna123 @ Jul 9 2013, 15:26)
А вот культурные , симпатичные хорошие девушки остаются не удел. Мужчины привыкли на все готовенькое. Зачем им напрягаться. Вот и пожинайте свои плоды. Встречайтесь с шлюшками.Фу
*

Ну ничего, все будет хорошо, не расстраивайтесь так smile3.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Jul 9 2013, 16:15 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Sashok1 @ Jul 9 2013, 17:07)
А вы себя к каким причисляете?  smile3.gif
*



Malinovskaya же прямо вопрошает, покажите-мол эту статистику про красавиц. К кому она себя причисляет, думаю, вы и так уже разглядели (а может и поняли).
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 9 2013, 16:19 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 15 638



Может не там хожу, но нарощенных волос нынче мало видно
да и категорично всех вмини записывать в гулящие - тоже странно более чем
даже страшно спрашиаать, как классифицируются тату, татуаж, пирсинг biggrin.gif

Красота в глазах смотрящего
Сегодня вон тот супермачо с мышкой в охапку - послезавтра это уже элегантная красавица с ботаном на прицепе

Я ничего про тс не хочу сказать
но какая разница кто как в паре выгядит, если у них отношения и каскются они только их самих?

На предмет перепиха всегда можно красавчика подцепить, ес что wink.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Sashok1
post Jul 9 2013, 16:34 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(Lolobridgida @ Jul 9 2013, 17:15)
Malinovskaya же прямо вопрошает, покажите-мол эту статистику про красавиц. К кому она себя причисляет, думаю, вы и так уже разглядели (а может и поняли).
*

Я понимаю что к красивым, а не к дурам, просто спросил smile3.gif

--------------------
Динамические картинки в подписях запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Jul 9 2013, 16:36 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Sashok1 @ Jul 9 2013, 17:34)
Я понимаю что к красивым, а не к дурам, просто спросил smile3.gif
*



А для меня она еще и мудрая к тому же.
Profile CardPM
  -1/+2  
MOzg_
post Jul 9 2013, 17:09 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 408
Из: города



Цитата(luna123 @ Jul 9 2013, 15:26)
Я не имела ввиду тупых красоток с нарощенными ресницами и волосами , и юбками до "пупа", гулящих . пьющих и курящих которые разводят вас . У таких обычно наоборот  куча поклонников. А вот культурные  , симпатичные хорошие девушки  остаются не удел. Мужчины привыкли на все готовенькое. Зачем им напрягаться. Вот и пожинайте свои плоды. Встречайтесь с шлюшками.Фу
*


Друг, знаю с первого класса, 26 лет, девушки нет. С НЧК, работает в Москве, сейчас в Чувашии в отпуске, если хотите могу скинуть его контактные данные, или ваши ему... может судьба ?
Profile CardPM
  0/0  
Нежный гранит
post Jul 9 2013, 17:09 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(skelet_v_shkafu @ Jul 9 2013, 08:27)
дур
*


Дураков. Вы не дописали. Понимаю, торопились.

Здесь парни бывают? На вопрос ТС никто не дал пока ответа.



Сообщение отредактировал Нежный гранит - Jul 9 2013, 17:16
Profile CardPM
  0/0  
Masquerade
post Jul 9 2013, 18:06 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(luna123 @ Jul 9 2013, 00:48)
И наоборот красивая девушка ,а с ней какой нибудь там "кощей бессмертный".
*

Комплексы. Некоторые парни комплексуют, если девушка больше зарабатывает, здесь то же самое.
Profile CardPM
  -1/+2  
DEHUC1001
post Jul 9 2013, 18:13 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 8 520
Из: Аль Катрас



у нас тут типичный пример есть: парень - красавЕц, 1,9м. блондин, белозубая улыбка, голубые глаза.
подруга: 1,50м, пухленькая, невзрачная(правда, как человек, очень вроде неплохой) - типичный "гадкий утенок"
мы все были в а...е, когда её увидели dry.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+1  
Maliya
post Jul 9 2013, 18:19 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(luna123 @ Jul 9 2013, 00:48)
Частенько наблюдаю такую картину, идет симпатичный парень , а с ним ну совершенно несимпатичная девушка. И наоборот красивая девушка ,а с ней какой нибудь там "кощей бессмертный". Только не надо писать что у всех красивых девушек плохой характер. Вам самим то не стремно ? Сами то слюни по сторонам  пускаете. Где логика? Боитесь получить отказ
angel.gif
*

Тоже такое замечаю. Одну пару так каждый день практически вижу. Красивый симпатичный парень и девушка объективно никакая, особенно рядом с ним. Всё думаю как она в его глазах выглядит. Все же что то есть раз они вместе. Вообще все индивидуально smile3.gif

А ещё говорят: "Красивый мужчина - чужой мужчина!". Хотя опять же всех под одну гребенку нельзя приравнять smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jul 9 2013, 18:25 
Отправлено #45


декадент

Сообщений: 20 533
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Smesharik @ Jul 9 2013, 15:03)
с лица же воду не пить
я всегда людей выбирала по другим критериям
*

так ты мужика выбирала, а мужик, как говорится, должен быть чуть красивее обезьяны.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: