alexey
post Jul 9 2013, 12:34 
Отправлено #2746


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары



Позиция 31 - пр. Тракторостроителей, 78 ("Квадрожилстрой", "Устра" и "Линия-СП") - Информация в справочнике

Три блок-секции, всего 8 подъездов.
Блок "В" - 3 подъезда и 108 квартир (Квадрожилстрой) - сдан в эксплуатацию;
Блок "А" - 3 подъезда (Устра);
Блок "Б" - 2 подъезда (Линия-СП).

Выношу обсуждение позиции в отдельную тему из главной темы про строительство 14-го микрорайона НЮР

Объявления о продаже квартир в этом доме

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
185 Страницы « < 182 183 184 185 >  
Ответить Создать тему

Поз. 31 (пр. Тракторостроителей, 78) , 14-й мкр. НЮР (2012-2014, "Квадрожилстрой", "Устра", "Линия-СП")

HeartBet
post Nov 17 2017, 09:00 
Отправлено #2747


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Цитата(bbk @ Nov 17 2017, 08:41)
Мне кажется , я ничего смешного не написала. ))))Когда я звоню в ЭДО, всегда приходят во время и  все устраняют.И инженера почти каждое утро вижу во дворе))) Значит они тоже интересуются .
Скажите пожалуйста, у них офис будет находится там же на пр.9 Пятилетки ? Или к ближе  к нашему микрорайону. ?
*

я объясню что меня рассмешило. Поверьте, инициатор собрания не преследует свою выгоду и не проталкивает чужие интересы. Ему наверное и не хотелось бы всем этим заниматься, но кто-то должен пытаться улучшить обслуживание Нашего дома (возможно Вы изъявите желание занять эту должность?). Но как только появилась мысль о переходе в другую УК что только мы не услышали в его адрес)
Вот Вы звоните в "Эдо" и Вам все устраняют - это очень хорошо. Но Вы не видите обратную сторону, не слышите тех диалогов о необоснованном повышении тарифов, не замечаете их жульнические действия (я могу объяснить Вам при встрече, там много эпизодов).
А по поводу офиса я Вам точно не отвечу, потому что мы еще не проголосовали по поводу новой УК, поэтому не известно будет ли новый офис ближе к нам. Хотя для чего Вам офис по-близости? У "Олимпа" прямые платежи ресурсным организациям, т.е. жильцы на прямую платят ресурсникам, что исключает задолжность при недобросовестном исполнении своих обязанностей УК. А техучасток в любом случае будет находится в шаговой доступности.

Сообщение отредактировал HeartBet - Nov 17 2017, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Nov 17 2017, 09:04 
Отправлено #2748


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(HeartBet @ Nov 17 2017, 09:00)
я объясню что меня рассмешило. Поверьте, инициатор собрания не преследует свою выгоду и не проталкивает чужие интересы. Ему наверное и не хотелось бы всем этим заниматься, но кто-то должен пытаться улучшить обслуживание Нашего дома (возможно Вы изъявите желание занять эту должность?).
Вот Вы звоните в "Эдо" и Вам все устраняют - это очень хорошо. Но Вы не видите обратную сторону, не слышите тех диалогов о необоснованном повышении тарифов, не замечаете их жульнические действия (я могу объяснить Вам при встрече, там много эпизодов).
А по поводу офиса я Вам точно не отвечу, потому что мы еще не проголосовали по поводу новой УК, поэтому не известно будет ли новый офис ближе к нам. Хотя для чего Вам офис по-близости? У "Олимпа"  прямые платежи ресурсным организациям, т.е. жильцы на прямую платят ресурсникам, что исключает задолжность при недобросовестном исполнении своих обязанностей УК. А техучасток в любом случае будет находится в шаговой доступности.
*

Я эту должность не хочу занимать? Я хотела уточнить о техучастке? Где что то сломано или в подвале вода стоит, я звоню сразу на техучасток.И они своевременно на звонок реагируют . Отправляют специалистов. Про новое УК тоже сомнительно(мое мнение) . Только начинают работать, всего два дома обслуживают. В первое время они могут быть "очень хорошими", но потом мне кажется такими же станут, как все. Все на свой выбор имеют право, я изложила свое мнение)))))

Сообщение отредактировал bbk - Nov 17 2017, 09:09
Profile CardPM
  0/+1  
HeartBet
post Nov 17 2017, 09:09 
Отправлено #2749


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Цитата(bbk @ Nov 17 2017, 09:04)
Я эту должность не хочу занимать? Я хотела уточнить о техучастке? Где что то сломано или в подвале вода стоит, я звоню сразу на техучасток.И они своевременно на звонок реагируют . Отправляют специалистов. Про новое УК тоже сомнительно(мое мнение) . Только начинают работать, всего два дома обслуживают. В первое время они могут быть "очень хорошими", но потом мне кажется такими же станут, как все. Все на свой выбор имеют право, я изложила свое мнение)))))

*

как я уже писал выше техучасток будет находится очень близко, и не важно какая это будет управляющая компания, ведь все понимают что специалисты должны быть рядом.
А все вопросы, которые можно решить в офисе,я думаю можно решить и по телефону. Но могу ошибаться, поэтому не буду утверждать.
Естественно каждый имеет право на свой выбор, но ведь Вам и не навязывают новую УК. Если Вы копнете чуть глубже и посмотрите все свои квитанции за последний год, то может заметите изменение некоторых тарифов (незаконное).
И Вы совершенно правы: никто не может гарантировать, что любая другая УК будет всегда белая и пушистая. Но нужно что-то делать, нужно стремиться к лучшему, я считаю. Но это тоже лично мое мнение.
Спасибо.

Сообщение отредактировал HeartBet - Nov 17 2017, 09:15
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Nov 17 2017, 09:19 
Отправлено #2750


Постоялец

Сообщений: 397



Собрание когда состоится? ))) Я нигде объявление не видела. И хотелось бы узнать представители УК ЭДО и Олипа тоже будут?
Profile CardPM
  0/0  
HeartBet
post Nov 17 2017, 09:31 
Отправлено #2751


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Цитата(bbk @ Nov 17 2017, 09:19)
Собрание когда состоится? ))) Я нигде объявление не видела. И хотелось бы узнать представители УК ЭДО и Олипа тоже будут?
*

Вы не видели объявления потому что их сразу сдирают, я думаю все мы понимаем кто в этом заинтересован.
Должны быть представители обеих УК, все уведомлены о предстоящем собрании.
Цитата
Форма проведения собрания очно/заочная. Собрание состоится у подъезда №5 дома №78 по пр-ту Тракторостроителей в г. Чебоксары в 18.00 часов, «21» ноября 2017 года.

Присоединённое изображение:
 - Уведомление_о_проведении_собрания_09.11.jpg
 - Размер: 424,75кб, Скачано: 19

Сообщение отредактировал HeartBet - Nov 17 2017, 12:10
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Dec 4 2017, 08:19 
Отправлено #2752


Постоялец

Сообщений: 397



Доброе утро. Кто в курсе у нас подъезды начали что ли отапливать? Не рано еще ? На улице 0 градусов мороза.
Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post Feb 19 2018, 16:34 
Отправлено #2753


Постоялец

Сообщений: 331



стукнули машину на парковке около мусорного бачка и свалили. ph34r.gif Где можно посмотреть видео с камер, установленных на доме?
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Mar 5 2018, 21:33 
Отправлено #2754


Постоялец

Сообщений: 397



Кто -нибудь в марте оплачивал квартплату через Себербанк? Через онлайн комиссию так же берут.А УК сказала что с понедельника не будут брать.
Profile CardPM
  0/0  
kot23
post Mar 6 2018, 20:53 
Отправлено #2755


Пользователь

Сообщений: 40



никогда не брали комиссию
Profile CardPM
  0/0  
HeartBet
post Mar 6 2018, 23:07 
Отправлено #2756


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Цитата(kot23 @ Mar 6 2018, 20:53)
никогда не брали комиссию
*

последние два месяца оплата была с комиссией.
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Mar 7 2018, 08:42 
Отправлено #2757


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(HeartBet @ Mar 6 2018, 23:07)
последние два месяца оплата была с комиссией.
*

Да, последние два месяца комиссия 1 процент брали через сбербанк. Вчера оплатила через онлайн комиссию не взяли smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Apr 23 2018, 21:59 
Отправлено #2758


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



В январе пытался как обычно оплатить через Сбербанк онлайн, увидел комиссию и сразу решил проверить личный кабинет Тинькофф, там все перечисления на расчетные счета без комиссии до 800тыс. в сутки. Это не реклама просто поделился своими действиями, теперь сделал там шаблон и плачу в Тинькофф.
Profile CardPM
  -1/0  
bbk
post Apr 24 2018, 15:15 
Отправлено #2759


Постоялец

Сообщений: 397



Уважаемые жильцы 7 подъезда! Что за мудак выставил диван в тамбур подъезда. Уберите, будьте людьми.Кто это за вас должен делать.
Profile CardPM
  0/+1  
bbk
post Jun 10 2018, 17:53 
Отправлено #2760


Постоялец

Сообщений: 397



Добрый вечер! Кто нибудь есть в 7 подъезде кто пользуется с компанией Эзервей? Качество цифрового телевидения какое у Вас?
Profile CardPM
  0/0  
kot23
post Jan 17 2019, 21:26 
Отправлено #2761


Пользователь

Сообщений: 40



Вот так мы живем в 4 подъезде на 9 этаже


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

185 Страницы « < 182 183 184 185 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения