alexey
post Jul 9 2013, 12:34 
Отправлено #2731


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Позиция 31 - пр. Тракторостроителей, 78 ("Квадрожилстрой", "Устра" и "Линия-СП") - Информация в справочнике

Три блок-секции, всего 8 подъездов.
Блок "В" - 3 подъезда и 108 квартир (Квадрожилстрой) - сдан в эксплуатацию;
Блок "А" - 3 подъезда (Устра);
Блок "Б" - 2 подъезда (Линия-СП).

Выношу обсуждение позиции в отдельную тему из главной темы про строительство 14-го микрорайона НЮР

Объявления о продаже квартир в этом доме

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+1  
185 Страницы « < 181 182 183 184 185 >  
Ответить Создать тему

Поз. 31 (пр. Тракторостроителей, 78) , 14-й мкр. НЮР (2012-2014, "Квадрожилстрой", "Устра", "Линия-СП")

Maxeemko
post Aug 2 2017, 12:57 
Отправлено #2732


Пользователь

Сообщений: 71



Кто постоянно ломится в двери в 6 подьезде на 6 этаже?Грохот на весь подьезд.
Profile CardPM
  0/0  
Кулибин 2 0
post Aug 30 2017, 20:20 
Отправлено #2733


Новичок

Сообщений: 2



Живу на 2 этаже 78 дом, к нам залезли через балкон. Ничего не взяли, окна двери нараспашку. Соседи будте бдительны happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
HeartBet
post Aug 30 2017, 22:00 
Отправлено #2734


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Цитата(Кулибин 2 0 @ Aug 30 2017, 20:20)
Живу на 2 этаже 78 дом, к нам залезли через балкон. Ничего не взяли, окна двери нараспашку. Соседи будте бдительны happy.gif
*

Когда это случилось? Полицию вызывали? Камеры смотрели?
Profile CardPM
  0/0  
sergegor
post Sep 12 2017, 13:26 
Отправлено #2735


Постоялец

Сообщений: 210



А камеры подключены во дворе?
Profile CardPM
  0/0  
HeartBet
post Sep 12 2017, 13:56 
Отправлено #2736


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Цитата(sergegor @ Sep 12 2017, 13:26)
А камеры подключены во дворе?
*

Да, подключены. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Sep 18 2017, 08:11 
Отправлено #2737


Постоялец

Сообщений: 397



А камеры у нас только во дворе? У однушек окна во двор не выходят, все окна другую сторону дома. Там камер нет?
Profile CardPM
  0/0  
HeartBet
post Sep 18 2017, 10:57 
Отправлено #2738


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Цитата(bbk @ Sep 18 2017, 08:11)
А камеры у нас только во дворе? У однушек окна во двор не выходят, все окна другую сторону дома. Там камер нет?
*

камеры только во дворе, по одной смотрят на каждый подъезд и еще две по торцам.
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Sep 18 2017, 14:53 
Отправлено #2739


Постоялец

Сообщений: 397



Жаль. Было бы хорошо , если они и другую сторону дома охватили.Ни одно окно во двор не выходит. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Tatiana///_*
post Nov 10 2017, 15:14 
Отправлено #2740


Unregistered





Добрый день уважаемые соседи. На днях слышала что один из жильцов хочет провести собрание по поводу смены УК. Зашла на портал ЖКХ, посмотрела данные по той УК которую нам хотят "предложить". Работает компания в сфере ЖКХ недавно и обслуживает всего 2 дома. Что вы думаете???
  0/0  
HeartBet
post Nov 10 2017, 16:54 
Отправлено #2741


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Цитата(Guest_Tatiana///_* @ Nov 10 2017, 15:14)
Добрый день уважаемые соседи. На днях слышала что один из жильцов хочет провести собрание по поводу смены УК. Зашла на портал ЖКХ, посмотрела данные по той УК которую нам хотят "предложить". Работает компания в сфере ЖКХ недавно и обслуживает всего 2 дома.  Что вы думаете???
*

Добрый день!
Лично я "ЗА" переход в эту УК, потому что я общался с жильцами домов, находящихся на обслуживании в этой УК, им все нравится. Как говорят жильцы этих домов, то что компания работает недавно это только плюс, т.к. они очень стараются и делают все быстро и аккуратно, при чем не задирают тарифы.
Если хотите узнать об этой УК больше, то пообщайтесь с жильцами, которые уже пользуются услугами этой компании. Заодно и нам расскажете, я думаю всем будет интересно услышать отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Nov 13 2017, 14:49 
Отправлено #2742


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(HeartBet @ Nov 10 2017, 16:54)
Добрый день!
Лично я "ЗА" переход в эту УК, потому что я общался с жильцами домов, находящихся на обслуживании в этой УК, им все нравится. Как говорят жильцы этих домов, то что компания работает недавно это только плюс, т.к. они очень стараются и делают все быстро и аккуратно, при чем не задирают тарифы.
Если хотите узнать об этой УК больше, то пообщайтесь с жильцами, которые уже пользуются услугами этой компании. Заодно и нам расскажете, я думаю всем будет интересно услышать отзывы.
*

Добрый день! Речь про какое УК идет? Где можно информацию "про Это УК" просмотреть?
Profile CardPM
  0/0  
HeartBet
post Nov 13 2017, 15:12 
Отправлено #2743


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Цитата(bbk @ Nov 13 2017, 14:49)
Добрый день! Речь про какое УК идет? Где можно информацию "про Это УК" просмотреть?
*

Добрый день! Речь идет про ООО «УК «Олимп». Объявления о собрании, в котором есть название этой УК висит на доске информации и в лифте.
Ознакомится с этой компанией, а так же почитать отзывы можно на портале ЖКХ.
PS пока искал информацию по "Олимпу" на форуме наткнулся на тему про "Эдо", оказывается они уже давно жульничают)
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=525430&st=15

Сообщение отредактировал HeartBet - Nov 13 2017, 16:36
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Nov 16 2017, 20:51 
Отправлено #2744


Постоялец

Сообщений: 397



Очень хочет житель этого дома, инициатор, чтобы УК Олимп нас обслуживал.Я узнала, что в Олимпе работают или руководят его знакомые или родня.Вот почему он очень хочет.Сейчас они цену конечно, могут меньше предложить. Но это не факт, что потом не поднимут.
Profile CardPM
  0/0  
HeartBet
post Nov 16 2017, 22:43 
Отправлено #2745


Постоялец

Сообщений: 352
Из: 121 rus



Цитата(bbk @ Nov 16 2017, 20:51)
Очень хочет житель этого дома, инициатор, чтобы УК Олимп нас обслуживал.Я узнала, что  в Олимпе работают или руководят его знакомые или родня.Вот почему он очень хочет.Сейчас они цену конечно, могут меньше предложить. Но это не факт, что потом не поднимут.
*

Очень смешно)) Спасибо, подняли настроение))
Я Вас уверяю: у инициатора этого собрания нет в "Олимпе" ни родственников, ни друзей. Единственная цель инициатора (он же старший по нашему дому) улучшить обслуживание Нашего с Вами дома.
Говорю Вам не из третьих уст. Это проверенная инфа, потому что я вместе с ним ходил по домам, которые обслуживает "Олимп" и интересовался качеством обслуживания. Потом мы зашли и в сам "Олимп", разговаривали с директором. То что он нам говорил мне лично понравилось, пустых обещаний я не услышал. Весь разговор был предметным.
Так что если Вам не безразлична судьба Нашего дома, то приходите на собрание и лично задайте интересующие Вас вопросы инициатору, представителю "Олимпа" и представителю "Эдо".
PS а то что в Нашем доме проживает много родственников и друзей руководства "Эдо" Вас не смущает? Ведь именно застройщики предложили нам эту УК. И теперь за все косяки застройщиков с них должна требовать УК через суд, но "Эдо" этого делать не будет. Подумайте об этом.
"Эдо" будет всячески препятствовать переходу к другой УК, но это вполне ожидаемо...
Если Вас интересуют какие-то вопросы, то пишите в ПМ, обменяемся номерами и, возможно, я смогу ответить на Ваши вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Nov 17 2017, 08:41 
Отправлено #2746


Постоялец

Сообщений: 397



Цитата(HeartBet @ Nov 16 2017, 22:43)
Очень смешно)) Спасибо, подняли настроение))
Я Вас уверяю: у инициатора этого собрания нет в "Олимпе" ни родственников, ни друзей. Единственная цель инициатора (он же старший по нашему дому) улучшить обслуживание Нашего с Вами дома.
Говорю Вам не из третьих уст. Это проверенная инфа, потому что я вместе с ним ходил по домам, которые обслуживает "Олимп" и интересовался качеством обслуживания. Потом мы зашли и в сам "Олимп", разговаривали с директором. То что он нам говорил мне лично понравилось, пустых обещаний я не услышал. Весь разговор был предметным.
Так что если Вам не безразлична судьба Нашего дома, то приходите на собрание  и лично задайте интересующие Вас вопросы инициатору, представителю "Олимпа" и представителю "Эдо".
PS а то что в Нашем доме проживает много родственников и друзей руководства "Эдо" Вас не смущает? Ведь именно застройщики предложили нам эту УК. И теперь за все косяки застройщиков с них должна требовать УК через суд, но "Эдо"  этого делать не будет. Подумайте об этом.
"Эдо" будет всячески препятствовать переходу к другой УК, но это вполне ожидаемо...
Если Вас интересуют какие-то вопросы, то пишите в ПМ, обменяемся номерами и, возможно, я смогу ответить на Ваши вопросы.
*

Мне кажется , я ничего смешного не написала. ))))Когда я звоню в ЭДО, всегда приходят во время и все устраняют.И инженера почти каждое утро вижу во дворе))) Значит они тоже интересуются .
Скажите пожалуйста, у них офис будет находится там же на пр.9 Пятилетки ? Или к ближе к нашему микрорайону. ?

Сообщение отредактировал bbk - Nov 17 2017, 08:43
Profile CardPM
  0/0  

185 Страницы « < 181 182 183 184 185 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения