veterinar377003
post Jul 5 2013, 23:19 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 23



Открылась новая клиника "Неотложка для собаки и кошки" - Информация в Справочнике в центре города по ул. Ильбекова 4 кор.1, рядом с остановкой Детский мир. Прием ведется с 7.00 до 22.00, запись по тел. 377-003. Для Ваших любимых питомцев существует экстренный график работы клиники в ночное время суток, также вызов ветеринарного специалиста на дом круглосуточно. В клиники работают ветеринарные специалисты со стажем 8-10 лет, которые специализируются в области терапии, акушерства, УЗИ-диагностики,выполняют все виды хирургических операций, включая остеосинтез. Также ведется запись на прием с декоративными животными, производится стрижка собак и кошек.
Внимание! Цены Вас приятно удивят, а цены на услуги кастрации котов и стерилизации кошек максимально снижены! Вежливый и грамотный персонал окажет в полном объеме ветеринарную помощь.
Profile CardPM
  -2/+16  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника "Неотложка для собаки и кошки" , Открылась новая клиника в центре города

veterinar377003
post Jul 16 2013, 11:53 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 23



В доме любое домашнее животное рядом с человеком становиться настоящим членом его семьи, оно подстраивается под его режим и образ жизни, радует своим приветствием и поведением, и его любят не за красоту и породистость, а просто, потому что оно есть, за бескорыстную любовь и преданные глаза, которые никогда не подведут. Вот и черепаха, по кличке Тортилла, живет у своих новых хозяев уже 12 лет, а сколько, собственно, ей лет, никто и не знает, но своим важным вышаганием по квартире и доверчивым взглядом, она влюбила в себя всех членов нового семейства. Ее день начинался с сытного и вкусного завтрака свежей капустой или яблочком, после чего она важно провожала всех на работу и в школу, а вечером со всей силы, перебирая неторопливыми конечностями, бежала к дверям и забиралась на ногу хозяйке, открывая рот, как будто радости ее не было предела. Дети в семье очень любили Тортиллу и всячески радовали ее лакомыми кусочками еды. Но в один из дней, принесли они с улицы домой щенка, который с ходу вцепился в панцирь черепашки своими острыми зубами как в плюшевую игрушку, успев насквозь прокусить его. К приходу хозяйки с панциря сочилась кровь, а безжизненное тело черепашки срочно повезли в ветеринарную клинику. Глаза ее наполнялись слезами, безголосый ротик «кричал» от боли, когда ветеринарный врач делал ей уколы, обрабатывал ранки, и по всему панцирю накладывал марлевые повязки. Хозяйка днем и ночью следила за черепашкой и всячески старалась ей помочь. К счастью все хорошо закончилось, Тортилла теперь также важно вышагивает по квартире, только на панцире, в местах укусов, клеем приклеены его осколки, которые со временем должны прижиться.
Profile CardPM
  0/+4  
koshmarik
post Jul 16 2013, 12:06 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 146



Добрый день! Коту около 5 лет, недавно на голове прямо посередине между ушками нашла шишечку. Сколько будет стоить прием и консультация?
Profile CardPM
  0/0  
veterinar377003
post Jul 16 2013, 12:35 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(koshmarik @ Jul 16 2013, 13:06)
Добрый день! Коту около 5 лет, недавно на голове прямо посередине между ушками нашла шишечку. Сколько будет стоить прием и консультация?
*

Прием животного у специалиста 150 руб.Прием по записи.
Profile CardPM
  0/0  
Glafira
post Jul 20 2013, 06:47 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 472



Здравствуйте, с открытием!!!!!
Я тоже хочу оставить положительный отзыв ! У моего тойчика был сложный перелом, нас оперировал Алексей Юрьевич( очень грамотный и обходительный врач). Сейчас у нас всё хорошо, но врачам пришлось повозиться ......
Алексей Юрьевич, огромное Вам спасибо ! И привет Вам от Гоши, мы уже бегаем yes.gif . Ну и ждите в гости( тьфу, тьфу,тьфу).
Profile CardPM
  0/0  
veterinar377003
post Jul 20 2013, 09:39 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 23



В ветеринарной клинике запах воздуха всегда настораживает приходящих на лечение животных, и они неподвижно ждут своей участи, даже агрессивные собаки и кошки притихают, как будто знают, что в клинике все равны, и у всех общая беда. Ветеринарные специалисты порой валяться с ног, помогая бедным пострадавшим, пот рекой течет с их лба, тело ломит от усталости, а руки продолжают выполнять свой долг, долг, прежде всего не работы, а долг совести и чести. Иногда помогает не их неоценимый профессионализм, а больше интуиция и многолетний опыт. Ни одно животное не останется без осмотра, даже если рабочий день уже закончен, и время уже позднее.
Как-то раз, приносит мужчина в камуфляжной форме, в высоких, выше колена сапогах, на окровавленных руках собаку, породы русская гончая. Дрожащими руками бережно кладет ее на операционный стол перед доктором и обессиленный от переживаний и волнений рассказывает, как сегодня на охоте бок верного друга зацепил своим клыком огромный кабан, тем самым распорол брюшную стенку почти во всю длину, когда отважный пес выполнял команды хозяина. Для настоящего охотника такая собака не только верный друг и член семьи, но и компаньон, напарник. Эта собака, не задумываясь, отдала бы свою жизнь во спасение хозяина. Она бескорыстно и преданно служила ему, а на охоте - неоценимый помощник, с которым не страшно пройти огонь и воду, и все победы и поражения поделить пополам. Потеря такой друга оставила бы шрам в сердце любого охотника. «Прошу вас, спасите мою собаку!» - судорожно пронеслось из уст мужчины и двери операционной закрылись на много часов. Шла операция, состояние собаки можно было назвать критическим. В один момент ее сердце просто остановилось, пульсоксиметр замолчал, но врачи не переставали бороться за ее жизнь, и через эндотрахиальную трубку, после подачи кислорода, сердце снова забилось, забилось наперекор судьбе, наперекор всем испытаниям, жизнь во имя жизни. В коридоре, в ожидании конца операции, время как будто останавливается на мгновенье, и несколько часов кажутся вечностью. Кому-то потом приходит радостная весть, а кому-то печальная, но необъятная любовь к своим питомцам объединяет все души.
После операции собака долгое время ходила в защитном ведре на голове, сооруженным своим хозяином в целях ее безопасности, в частности не инфицирования раны. Каждый день во время процедур, хозяин не находил слов благодарности спасителям своего верного товарища. Но для ветеринарного врача виляющий хвост и веселые глаза животного дороже всех наград. После продолжительного лечения, наши друзья вновь на охоте, ведь без нее они просто не могут жить.
Profile CardPM
  0/+7  
veterinar377003
post Jul 20 2013, 09:42 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Glafira @ Jul 20 2013, 07:47)
Здравствуйте, с открытием!!!!!
Я тоже хочу оставить положительный отзыв ! У моего тойчика был сложный перелом, нас оперировал Алексей Юрьевич( очень грамотный и обходительный врач). Сейчас у нас всё хорошо, но врачам пришлось повозиться ......
Алексей Юрьевич, огромное Вам спасибо ! И привет Вам от Гоши, мы уже бегаем yes.gif . Ну и ждите в гости( тьфу, тьфу,тьфу).
*

Спасибо! Рады за Гошу, здоровья ему, а к нам просто в гости заходите)
Profile CardPM
  0/0  
svetlanagrig2010
post Jul 25 2013, 13:16 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 385



Здравствуйте, хочу и я сказать Большое спасибо Алексею Юрьевичу, в начале июня была проведена операция по стерилизации и еще кое-чего), кошечка чувствует себя отлично, стала такая холененькая, носится и бесится по-прежнему smile3.gif , поздравляю с открытием, теперь мы только к вам, если что!!!))) acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Jul 28 2013, 21:59 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 878



сколько стоят плановые прививки для кошек-котят импортные или отечественные? спасибо

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
veterinar377003
post Jul 30 2013, 09:38 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(GalinaD @ Jul 28 2013, 22:59)
сколько  стоят плановые прививки для кошек-котят импортные или отечественные? спасибо
*

Отечественные 300, импортные 400 вместе с вакцинацией
Profile CardPM
  0/0  
Katerina_S
post Aug 4 2013, 19:58 
Отправлено #41


счастливая лентяйка!

Сообщений: 1 006
Из: цветочков и клубочков, из загадок и мармеладок



Цитата(Katerina_S @ Jul 15 2013, 19:13)
помогите, пожалуйста, есть такая проблема:
дома уже есть взрослая кошка. хотим взять примерно месячного котенка с улицы
Цитата(veterinar377003 @ Jul 15 2013, 20:16)
Здравствуйте,спасибо. Позвоните нам по тел. 377003, мы обязательно вам поможем.
*

забыла сказать, что котенок пристроен, помощь ваша пока не понадобилась, но очень хотела поблагодарить за готовность помочь и отзывчивость! не дай Бог что - знаем куда идти smile3.gif

Сообщение отредактировал Katerina_S - Aug 4 2013, 19:59

--------------------
продаю туфли
Мне нужен не тот, кто будет целыми днями говорить "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна.. маленькая, неуравновешенная психопатка.."
Profile CardPM
  0/0  
мышуля
post Aug 22 2013, 14:51 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 579



Поздравляю с открытием!! good.gif good.gif
Наша живность всегда была пациентом Марины и А.Юрьевича.
Теперь у нас новое животное,скоро к вам заглянем cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Aug 22 2013, 18:44 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 031



Поздравляем!
Как мы рады, что Марина теперь работает у нас почти под боком, всегда были ее пациентами.
Profile CardPM
  0/0  
MJJ
post Aug 22 2013, 20:13 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 67



В свою очередь, тоже хочу поприветствовать двух замечательных врачей Алексея Юрьевича и Марину Аверкиевну, несколько раз обращались к ним со своими питомцами - собакой и попугаем. Эти врачи - настоящие профессионалы!

Алексей Юрьевич, привет Вам от 16-ти летнего шоколадного песика Додика (ХПН), он больше не похож на терминатора, воспаление глаза сняли тетр.мазью, как Вы и советовали, у нас получилось)

На очередной прием запишемся уже по новому месту приема.
Profile CardPM
  0/0  
ольга з
post Aug 24 2013, 15:02 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 401



Цитата(veterinar377003 @ Jul 16 2013, 11:34)
Неизвестно как каждый человек поступит в стрессовых ситуациях, ни у каждого хватит духа прийти на помощь животному, когда руки опускаются при виде кусанных и рваных ран, особенно больших размеров. Но, к счастью, любить и наслаждаться общением с братьями нашими меньшими имеет возможность каждый человек. А история такая. Поздно вечером, когда кошечки и собачки уже ушли домой после перевязки или рекомендаций врача, когда операционная, после трудового дня, приводилась в порядок, стерилизовались в очередной раз инструменты, на пороге ветеринарной клиники появились две несчастно выглядевшие девушки. На руках у одной из которых,  лежала собачка мелкой породы, у нее сильно сочилась кровь.  Первоначально, со слов девочек, оказалось, что они очевидцы дорожно-транспортного происшествия, в которой сами якобы не участвовали, а просто видели, как ехавшая впереди машина сбила собаку и скрылась за горизонтом. Но когда врач поинтересовался, не укусила ли собака кого-либо, во избежании заражения, девочки тут же признались, что укусила одну из них, когда вытаскивали ее, оказывается, из под своей  машины. По большому счету, врачам и не важно кто  и при каких обстоятельствах, возможно случайно, покалечил животное, главное, что животное вовремя доставлено в больницу, и  что ему в дальнейшем обеспечат полноценный уход.  Собаке пришлось ампутировать хвост, уже висевший на коже, зашить большую рану в области хвоста, надеть на шею защитный воротник. Девочки ответственно ждали окончания операции, а потом  взялись приучать бездомную собачку к квартирным условиям, два раза в день терпеливо ездили на уколы, обрабатывали раны и кормили с ложечки бедное животное. А через полторы недели врачи просто не узнали ту худую, неухоженную, немного диковатую собаку, она просто преобразилась, выглядывая из-за пазухи новой хозяйки в розовом ошейнике.  К сожалению, этому животному беда помогла обрести верных и заботливых хозяек, а ведь сколько бродячих и брошенных животных нуждается в помощи! Даже корочке хлеба голодная собака будет очень рада, и ее честные и добрые глаза обязательно скажут вам спасибо.
*

Абсолютно правильные слова, бездомные животные все хотят обрести дом, хотят быть любимыми, наш с вами долг им в этом помочь. Что вы с вашей стороны можете предложить нам, ОБЩЕСТВУ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ В ЧУВАШИИ, дабы уменьшить количество несчастных? Будет ли у вас предусмотрены скидки для нас и наших питомцев с улицы? Можем ли мы поставить у вас ящики, для сбора пожертвований? Пишу всё это потому, что почитав ваш пост пришла к выводу, что проблема бездомышей вам не безразлична, или я ошиблась?

--------------------
СЧАСТЬЕ не опускается мне на плечо, подобно невесомому мотыльку, нет, оно увесисто запрыгивает ко мне на колени и требует почесать его за ушком.
Profile CardPM
  -1/+2  
veterinar377003
post Aug 25 2013, 10:24 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(ольга з @ Aug 24 2013, 16:02)
Абсолютно правильные слова, бездомные животные все хотят обрести дом, хотят быть любимыми, наш с вами долг им в этом помочь. Что вы с вашей стороны можете предложить нам, ОБЩЕСТВУ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ В ЧУВАШИИ, дабы уменьшить количество несчастных? Будет ли у вас предусмотрены скидки для нас и наших питомцев с улицы?  Можем ли мы поставить у вас ящики, для сбора пожертвований? Пишу всё это потому, что почитав ваш пост пришла к выводу, что проблема бездомышей вам не безразлична, или я ошиблась?
*

Абсолютно верно,вы не ошиблись, мы уже сотрудничаем с благотворительным фондом, поэтому и скидки, и качественное обслуживание бездомным животным гарантировано.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: