2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Крайний негатив от методов работы. , Навязчивый маркетинг.

asmcheb
post Jul 5 2013, 20:25 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 104



В принципе вопрос задан на общем форуме в 21.00
Тем не менее конкретный вопрос руководству этой "конторы".
Когда прекратится впаривание своих услуг-я просто слов других подобрать не могу в Волжском 3?
Девять вечера,все отдыхают-длинный непрекращяющийся звонок в дверь-пожар-подумал я и выскочив из под душа побежал открывть.Стоят два тщедушных мальчика и протягивают вашу рекламу.Было уже два года назад-еле отвадил.
Зто что инициатива ретивых менеджеров или политика компании.
Между прочим это нарушение моего покоя и чуть ли не вторжение в жилище-на каком основании?Есть домофон,почтовый ящик,ГОЛУБИНАЯ ПОЧТА наконец!!!!
И хоть я и мирный спокойный человек...но честное слово,еще раз повторится-не пожалею времени и схожу в прокуратуру-хоть четко буду знать,нарушаются ли в этом случае мои права-а я чувствую нарушаются.
Кстати-ДОМ ру может считать это моей официальной жалобой.
И если я раньше и кряхтел иногда на Чебнет,подумывая о смене оператора,то теперь лучше уж компьютер выкину на помойку,если Дом Ру останется единственным оператором.С кем угодно,за сколько угодно-но только не с этой конторой!
Profile CardPM
  -2/+20  
asmcheb
post Jul 6 2013, 15:22 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 104



И кстати говоря,очень бы мне хотелось узнать-что это агрессивная политика компании или инициатива ретивых но очччень недалеких менеджеров.Выразился бы короче и яснее,но тут вроде мат запрещен? biggrin.gif
Каким местом думают те кто посылает так по квартирам,и каким местом думают те кто открывает?Ну ладно я...да и пес довольно здоровый есть...
Но если дети открывают,очень пожилые люди?Где гарантия,что это не домушники ходят квартиры проверяют...в пятницу вечером?
Или наведут на квартиру или грабеж.
Дом ру вы каким местом думаете когда такие акции проводите?
Мало того что навязываете свои далеко не дешевые и далеко не качественные услуги,а это именно навязывание услуг-кстати именно так это и звучит в законах,конкретнее в понедельник поинтересуюсь.
Так еще и криминал провоцируете под вашей маркой по квартирам походить.
Кто опять же дал вам право входить в подьезд-это частная,хоть и общедомовая собственность.Опять же в понедельник у юристов поинтересуюсь.
Очень уж хочется по рукам дать,чтобы больше вас не видеть.Чувствую, как мой сосед ваших мальчиков матом посылал толку не будет.
Бывают же ...здесь представители этой конторы,обьяснения хотелось бы услышать-не для себя,я то попробую просветить правомерность действий этой компании с точки зрения действующего закона.Для заходящих на форум.
Не одного еще хорошего отзыва не слышал о Дом Ру-как она появилась.Даже от случайных людей.Как бы не ругали допустим Ростелеком или Чебнет-но там лишь с точки зрения,что неплохо было бы что то улучшить.О Дом Ру-только негатив.Это конечно сугубо мое частное мнение,но основанное на реальных отзывах людей случайных и посторонних.
Визиты по вечерам-это просто последняя капля.
Profile CardPM
  -2/+16  
asmcheb
post Jul 6 2013, 16:02 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 104



Чувс biggrin.gif твую сидит здесь товарищ оттуда-по раздаче минусов.
Profile CardPM
  0/+9  
проблеск_сознания
post Jul 6 2013, 19:20 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 107



Напишу и от себя...Снимал в Йошке квартиру,инет через модем от Мегафона (спешл фор...) вроде как устраивал.В подъезде поймал какой-то малец, сунул рекламку,уговорил бесплатным файлообменником, договорились что подойдет через день. Пришел не один (рядом топтался подросток лет 14) попросил аванс, на просьбу предъявить удостоверение попросил подростка показать мне жетон, написал расписку, обещая занести договор с квитком об оплате. Все принес, вот только подпись и печать на нем черно-белые (договор ксереный), в означенный день подошли монтажисты, установили мне антенну (всего было 5 каналов из них нормально ловил только СТС, но это телевизор такой как мне они объяснили), модем с выходом в телефонную сеть. Через пару дней обнаружил на квартире еще три невскрытых конверта на подключение на другие адреса.Через какое-то время съехал с Йошки, через два месяца начались СМС, затем звонки с колцентра ДОМ.Ру, поясняю ситуацию , услугами не пользуюсь мол и и прошу остановить действие договора, нет, это невозможно отвечают, на просьбу связать с уполномоченным лицом не можем, будьте добры приехать в Марийское отделение ( но ведь договор-то заключали у меня дома, пусчай сами теперь топают до места моей регистрации). Дальше-больше, теперь звонит какое-то коллекторское агенство, представляются , спрашивают в чем проблема. С дуру начинаю по двадцатому кругу пояснять. но меня обрывают фразой- так вы платить не будете,будем судиться,на что ответил согласием.На суд не приглашают и по сей день веселят грозными СМС-ками в духе "а должник, мы тебя мол заграницу не выпустим на отдых". Так вот к чему все это....почему на второй месяц барышня с того же Чебнета позвонив мне и узнав что я переехал на новое место приостановила действие договора, то же сделал в свое время Инфолинк,пополнил баланс и снова работаем. И кстати, по договору я оплачиваю услугу исключительно АВАНСОМ, т.е. предоплатой. А вот постоплатной системы договор не предусматривает. как же быть-то теперь....Да и коллекторы эти...я думаю они уже с судебным решением терзать бы должны, а пока напишу-ка на них заяву, поскольку считаю что вину в нашем правовом государстве определяет суд, а пока это клевета да домыслы...

Сообщение отредактировал проблеск_сознания - Jul 6 2013, 21:10
Profile CardPM
  -2/+5  
Next
post Jul 6 2013, 21:00 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



у дом.ру фишка в том, что там постоплатная система, т.е пользуешься месяц потом платишь. И как бы если расторгать договор нужно идти до начала следующего учетного периода и все без проблем расторгнут. И я не улавливаю фишки модем=дом.ру, и как он относит к большой тройке. Где логика?

Сообщение отредактировал Next - Jul 6 2013, 21:02
Profile CardPM
  0/+2  
проблеск_сознания
post Jul 6 2013, 21:05 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 107



читаю "п. 3.2 Абонент производит оплату ....в порядке внесения аванса по Тарифам..."
Profile CardPM
  -1/+1  
Gray
post Jul 6 2013, 23:32 
Отправлено #7


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(проблеск_сознания @ Jul 6 2013, 20:20)
установили мне антенну
*
дециметровую?)
В РМЭ дом.ру занимались эфирным тв?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
gala22-1982
post Jul 7 2013, 19:29 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 327



Добавлю от себя 5 копеек
Цитата(gala22-1982 @ May 3 2013, 22:07)
По закону я имею право рассторгнуть договор по почте.
Живу в Новочебоксарске, отправили вам письмо по почте с уведомлением - письмо дошло до вашего отделения почтового затем благополучно пролежало на той же почте (если судить по трекингу - якобы адресат отсутствует), и через месяц письмо вернулось.
Приехали в офис - там сначала заверяли что сотрудника который принимает почту не было в ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, после чего девушка  в абонотделе призналась что есть негласный приказ руководства - не забирать письма с Новочебоксарска., причем это все сопровождалось завлекалами остатся и т.п. иначе штрафы и коллекторы.
причем насколько мне известно подобная ситуация уже не только у меня.

Прокоментируйте данную ситуацию.
*


в теме где Путилова якобы отвечает - мое обращение проигнорировали.
вопрос конечно решился, не в пользу домру замечу.

но комментариев я таки хочу дождаться.
p.s. сейчас знакомые точно в такой же ситуации оказались, тоже письмо вернулось, якобы письмо никто не забрал, надо думаю отсканить ответы почты и сюда добавить.
Profile CardPM
  0/+2  
asmcheb
post Jul 13 2013, 02:03 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 104



Замыливается тема.Но для себя все же продлжаю искать возможность ущемить эту контору за ее цыганскую навязчивость.И возможно найду.Надежда умирает последней,как то так.Просто просьба по этой теме-то что они отвратительно работают это понятно.Но все же давайте говорить только по теме-как их вообще можно отучить от таких методов рекламы-если вообще можно.
Profile CardPM
  -4/+3  
Next
post Jul 13 2013, 21:10 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(asmcheb @ Jul 13 2013, 03:03)
Замыливается тема.Но для себя все же продлжаю искать возможность ущемить эту контору за ее цыганскую навязчивость.И возможно найду.Надежда умирает последней,как то так.Просто просьба по этой теме-то что они отвратительно работают это понятно.Но все же давайте говорить только по теме-как их вообще можно отучить от таких методов рекламы-если вообще можно.
*

также как и Вас научить перестать раздувать из мухи слона
Profile CardPM
  -2/+2  
Gray
post Jul 13 2013, 21:36 
Отправлено #11


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



меня вряд ли можно назвать поклонником дом.ру (можете посмотреть историю моих сообщений в этом подфоруме или переписку здесь же с пользователем https://forum.na-svyazi.ru/?showuser=261440 ). Но я считаю, что автор делает из мухи слона. Не хотите пускать людей - не пускайте и заранее выясняйте, что им надо, до открытия двери

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Отнюдь
post Jul 13 2013, 21:46 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(asmcheb @ Jul 13 2013, 03:03)
Но все же давайте говорить только по теме-как их вообще можно отучить от таких методов рекламы-если вообще можно.
*

элементарно: отключить звонок. у меня работает
кстати, если вы до сих пор полагаете, что навязчивость персонализирована, то спешу вас огорчить: это политика домушников. после подачи заявки на подключение я получил в сумме три или четыре телефонных звонка, ощутимой долей которых была реклама компании.

ЗЫ так-то покамест доволен качеством. но за агрессивный маркетинг яйца бы отрезал хозяевам

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  -1/0  
asmcheb
post Jul 14 2013, 09:07 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 104



Я согласен со всеми.Да это муха из слона.Но между прочим в нашей жизни что то таких мух довольно много становится-и соответственно почти готовый слон.Вообще не думаете,что это и есть тот самый мениталитет,из-за которого в принципе такие вещи и происходят.От государства до различных пирамид.Налоги в два раза-пожалуйста,законы на 180 градусов тоже не против.И тд и т.п.Такое ощущение,что феодализм и крепостное право в России в принципе то и не кончалось.Да и не кончится чувствую несмотря на внешнюю мишуру.
Сюжет был про Китай лет пять назад-огромный котлован под стройку и в центре дом крестьянина-оставшегося на "земле предков"ну не захотел он переселяться.
Я ведь только о том,что мы оказывется даже не китайцы,и имеют нас как хотят-в самых извращенных позах.Еще и сами подсказываем-как удобнее.
Profile CardPM
  -1/+3  
Gray
post Jul 14 2013, 10:57 
Отправлено #14


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(asmcheb @ Jul 14 2013, 10:07)
и имеют нас как хотят-в самых извращенных позах.
*
таки не понял, как вас поимели в данном случае в извращенной позе?

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
asmcheb
post Jul 14 2013, 12:06 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(Gray @ Jul 14 2013, 11:57)
таки не понял, как вас поимели в данном случае в извращенной позе?
*

О-знаменательный ответ от как я понимаю от именно представителя Дом Ру,причем с характерным как я и думал акцентом.
Profile CardPM
  -3/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения