2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Крик души. Гостиницу "Ядринский форт" оставили без электричества

Витязь
post Jul 5 2013, 15:35 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 9



Я, Паршиков Владимир Викторович, бывший слесарь-и генеральный директор оборонного завода из ПОДОЛЬСКА.

Вышел на пенсию и решил организовать рыболовный туризм на СУРЕ и 8 озерах. Это моё хобби. Организовал гостиницу, купил у очень хорошего русского кораблестроителя из Твери, изготовленные им понтонные катера -тримараны. Начал забрасывать на них рыбаков из Москвы, Н. Новгорода, Казани, Санкт-Петербурга, Владимира, Челябинска и др. городов в любую точку Суры. Понтонные катера «Генерал Еремеев» и «Подольский Витязь» способны сделать заброску на 40- 80 км. Всё шло прекрасно, мне все активно помогали - и Минспорт, и Антимонопольный комитет, и Прокуратура с Полицией.

Но, вдруг, в канун праздника «ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ», перед выходными, когда в нашей гостинице была масса рыбаков, произошло непредвиденное – гостиницу отключили от электропитания полностью в 8-00 21 июня. Лишили жизнеобеспечения. Это сделала моя энергоснабжающая организация, при наличии действующего договора поставки электроэнергии, и при отсутствии каких либо допустимых законом и договором оснований.

Мой поставщик электроэнергии, задним числом, с помощью гос.чиновницы, расторг договор аренды подстанции через которую подавалось энергопитание и теперь невозможно вернуться к старой схеме энергообеспечения. В исключительных случаях (чего, конечно, не было), договор могут расторгнуть в одностороннем порядке, но с обязательным уведомлением за 5 дней. Что на деле? В конце дня 21 июня, начальник отдела аренды госкомимущества Савельева сказала мне, что договор не расторгнут, а через день сказала, что подписала его в 18-00 после моего визита. Но, мошенники кое – что не учли. Это оперативно проверяемо. И я думаю, что честные сотрудники госкомимущества скажут, когда в действительности было подписано расторжение договора, не дожидаясь расследования Полиции.

Сейчас в России отключение жестко регламентировано. Но только не в Ядрине. На протяжении трех лет работы, я, местный предприниматель – инвестор, «ползаю» в в свои 63 года перед девочками. Письма пишу с припиской - «нижайше прошу подключить электроэнергию» или не отключать чего- то.

Гостиница «Ядринский форт» вот уже две недели работает с использованием двух своих генераторов. Мной написаны заявления о возбуждении уголовного дела по ст.ст.205,215.1,159,169,330.УК РФ в Прокуратуру и Полицию.

Ситуация теперь находится под контролем Президента Чувашии Игнатьева.

Скоро мы узнаем, кому не нужна рыбалка на Суре.

Прошу Вас, друзья, помочь мне, Прокурору и начальнику Полиции –Степановым В.В. и П. А. – срочно вернуть ситуацию в нормальное русло.
Я буду информировать Вас о развитии ситуации два раза в неделю.
Кто мешает мне и Минспорту развивать въездной туризм?
Как, кто и когда поставит на место Ядринского «Бен Ладена»?
Когда будет свет в гостинице и на лодочной станции в Иваньково?
Когда дадут добро на обустройство цивилизованных дощатых помостов для рыбаков?

Можно ли вкладывать деньги в проекты в Чувашии при таком отношении?
Почему такая ситуация возможна в России?

Пишите, пожалуйста, Ваши предложения – от этого выиграем мы все –и рыбаки, и гостеприимная Чувашия. Десяти самым активным моим помощникам в этом деле, я гарантирую увлекательные прогулки на 10 чел. по Суре на весь день, а 20 других получат скидку 20 % на проживание в гостинице.
Profile CardPM
  -10/+28  
mordwindows
post Jul 5 2013, 16:55 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 385



Приглянулся бизнес какой-нибудь чиновничье-бандитской морде.
Методика известная - "навести порчу" и отобрать за долги.
Profile CardPM
  -3/+7  
ikkovo
post Jul 5 2013, 17:00 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 249



Мин.экономики и уполномоченный по правам предпринимателей что говорят? Обращения официальный были?

--------------------
Земельные участки в с.Икково. т.67-07-47
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 5 2013, 17:56 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Прошу Вас, друзья, помочь мне, Прокурору и начальнику Полиции –Степановым В.В. и П. А. –  срочно вернуть ситуацию в нормальное русло.
Я  буду информировать Вас о развитии ситуации два раза в неделю.
Кто мешает мне и Минспорту развивать въездной туризм?
Как, кто и когда поставит на место Ядринского «Бен Ладена»?
*


самый мощный момент возвания.

Сообщение отредактировал CELT - Jul 5 2013, 17:56

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
snega.com
post Jul 5 2013, 18:40 
Отправлено #5


эскеп

Сообщений: 398



Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)




Скоро мы узнаем, кому не нужна рыбалка на Суре.


*


Кто захочет порыбачить съездит и так без всяких там гостиниц, летом тепло переночевать и в машине можно ну или в палатке.


--------------------
Услуги: режу правду-матку, стучать в ПМ
Profile CardPM
  -8/+4  
wingroad1
post Jul 6 2013, 01:16 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 830



Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Всё шло прекрасно, мне все активно помогали  - и Минспорт, и Антимонопольный комитет, и Прокуратура с Полицией.
*



Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Мой поставщик электроэнергии, задним числом, с помощью гос.чиновницы, расторг договор аренды подстанции через которую подавалось энергопитание и теперь невозможно вернуться к старой схеме энергообеспечения.
*


Не свозил на рыбалку "кой-кого" называется biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
slbeliy
post Jul 6 2013, 04:42 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 3 969



Может из-за этого? https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1481899&st=0

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/+6  
lights
post Jul 6 2013, 08:30 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 147



Вот читал, и никак не мог вспомнить... откуда же мне так знакомо это название...Ядринский форт. Если бы не Слава slbeliy, так наверное и не вспомнил бы.НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ознакомится с материалами по ссылке https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1481899&st=0

Я в шоке господа!умеют же у нас люди, как хвост прищучат, сразу в невинных, обманутых граждан перевоплощаться. Как Суру потравили, так вы не задумывались о вопросах справедливости, законности и т.д. ведь, как вы пишете :
- "Всё шло прекрасно, мне все активно помогали - и Минспорт, и Антимонопольный комитет, и Прокуратура с Полицией."

А как только, ваша браконьерская деятельность перестала приносить кому-то прибыль и потеряла интерес, тут же решили перевоплотится в невинного предпринимателя и попросить у общественности помощи.
Profile CardPM
  0/+13  
андрюха_21_rus
post Jul 6 2013, 20:20 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 22 938



Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Ситуация теперь находится под контролем Президента Чувашии Игнатьева.
*

Так-то у нас нет "Президента"
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Jul 6 2013, 21:17 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



на самом деле нет ?
куда делся ?
Profile CardPM
  0/0  
Пашка-касалапый
post Jul 6 2013, 21:26 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Danilov @ Jul 6 2013, 22:17)
на самом деле нет ?
куда делся ?
*


Глава у нас, а не президент


--------------------
Все хорошо!
Profile CardPM
  0/+1  
SereGUNS
post Jul 7 2013, 19:10 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 27



организатора бракрыбалки его же методами браковскими начали травить ? похвально и радостно.
Profile CardPM
  -1/+4  
Funduk21
post Jul 7 2013, 20:22 
Отправлено #13


Срань господня

Сообщений: 16 262



Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Я, Паршиков Владимир Викторович, бывший слесарь-и генеральный директор оборонного завода из ПОДОЛЬСКА.

Вышел на пенсию и решил организовать рыболовный туризм на СУРЕ и 8 озерах.
*

По случайному стечению обстоятельств гостиницу организовали на территории ядринского филиала оборонного завода из Подольска?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cBo6ogHbIu
post Jul 7 2013, 20:54 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 307
Из: НЮР



Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Я, Паршиков Владимир Викторович, бывший слесарь-и генеральный директор оборонного завода из ПОДОЛЬСКА.
Вышел на пенсию и решил организовать рыболовный туризм на СУРЕ и 8 озерах.
*
Прекрасные методы ведения бизнеса у вас. Господа Степановы не имеют доли в вашем "честном" бизнесе, случаем? Это не туризм, это браконьерство, по крайней мере ваш сайт именно браконьерство рекламировал.
Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
И я думаю, что честные сотрудники госкомимущества скажут,  когда в действительности было подписано расторжение договора, не дожидаясь расследования Полиции.
*
С честными вам бы не сталкиваться лучше. Итак вас отмазали от пропаганды браконьерства, закрыли дело "за отсутствием состава".
Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
я,  местный предприниматель – инвестор, «ползаю» в в свои 63 года перед девочками. Письма пишу с припиской  - «нижайше прошу подключить электроэнергию» или не отключать чего- то.
*
Узнается старая советская партзакалка. "Пусть мне противно, а все равно лижу". Браво, господин Паршиков good.gif
Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Я  буду информировать Вас о развитии ситуации два раза в неделю. Кто мешает мне и Минспорту развивать въездной туризм?
*
Законодательство РФ мешает, вам вроде уже пытались объяснить. И да, информируйте. И на эту тему подпишусь.
Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Как, кто и когда поставит на место Ядринского «Бен Ладена»?
*
Пока этот бен-ладен - вы.
Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Когда дадут добро на обустройство цивилизованных дощатых помостов для рыбаков?
*
Рядом с которыми будет запрещено рыбачить простым смертным? Да ну нах, дай бог, чтоб никогда.
Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Можно ли вкладывать деньги в проекты в Чувашии при таком отношении?
*
В ваши проекты - если только на руку нечист.
Цитата(Витязь @ Jul 5 2013, 16:35)
Пишите, пожалуйста, Ваши предложения – от этого выиграем мы все –и рыбаки, и гостеприимная Чувашия. Десяти самым активным моим помощникам в этом деле, я  гарантирую увлекательные прогулки на 10 чел. по Суре на весь день, а 20 других получат скидку 20 % на проживание в гостинице.
*
Ахаха, соратники wanted good.gif Жаль, что эти десять [censored] получат все же свои серебренники sad.gif

По сабжу же - искренне рад, если вас кто-то гнобит. По заслугам вам, господин "честный бизнесмен" Паршиков good.gif

Сообщение отредактировал cBo6ogHbIu - Jul 7 2013, 20:55

--------------------
Увы, но для большинства бросить на землю пластиковый пакет или бутылку - единственный способ оставить свой след на века.
Profile CardPM
  0/+9  
Sokolov
post Jul 7 2013, 22:37 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(Пашка-касалапый @ Jul 6 2013, 22:26)
Глава у нас, а не президент
*

Нет у нас ни президента... Ни главы... Все вокруг под охраной лже администрации

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения