8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Дмитрия Каруева задержали , в целях профилактики на время Универсиады

Никифор
post Jul 10 2013, 22:31
Отправлено #76

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(Danilov @ Jul 10 2013, 23:28)
совсем не сторонник поговорки - да пусть они сожрут друг друга (опричники - уничтожат других опричников - типа дышать будет легче)
только вот каждый - выбирает для себя.

ну а в моих мечтах - свалить из этой Богом проклятой страны. это и ежу понятно.
*

Это и Ореху понятно smile3.gif Но раз уже который год не сваливаешь - то пустое это дело, беззатейное smile3.gif
Кстати, с чего это ты взял, что я опричник? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Jul 10 2013, 22:32
Отправлено #77

Активный

Из: СССР

Цитата(Никифор @ Jul 10 2013, 23:25)
перекрывая воздух
*

делакть вид что воздуха - в избытке - что-ж, тоже позиция.
даже и ляпнуть можно что нить типа:

Цитата(Никифор @ Jul 10 2013, 07:26)
Однако при более пристальном взгляде на его личную жизнь становится понятно
*

Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Jul 10 2013, 22:34
Отправлено #78

Активный

Цитата(Никифор @ Jul 10 2013, 23:25)
Перевожу специально для тебя.
Когда у человека на душе висит чувство собственной неполноценности, он ожидает удара с любой стороны. Если он нашист, то он ждет неминуемую революцию со стороны оппозиции и размышляет о том, на какой веревке будет мягче висеть. Если он оппозиционер, то в его голове ежедневно вспыхивают зарубки о том, что партия власти снова и снова завинчивает гайки, перекрывая воздух тем, кто его может иметь согласно рождению. И так далее и тому подобное.
Просто это один из видов мазохизма smile3.gif
*

ну вот как легко все оказывается...молодец, неглуп...единственно ты рассуждаешь чисто тактически типа выборы сфальсифицировали, оскорбление чувств верующих, о митингах и т.д. законы приняли и сразу в стране стало безопасно для властей (напугали ёпт)...а стратегически уже ясно, люди не хотят заниматься бизнесом, работать, на пенсию в 45-60 лет вот и молчат...ты про будущее напиши моих и своих детей, не говоря уж а внуках

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 10 2013, 22:35
Отправлено #79

Активный

Цитата(Никифор @ Jul 10 2013, 23:31)
Кстати, с чего это ты взял, что я опричник?
*

с опричниками якшаешься. линию опричников - поддерживаешь. на мир глазами опричников смотришь.
процитирую в который раз К.Маркса - бытиё определяет сознание.

ну и ещё раз - каждый вибирает для себя.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jul 10 2013, 22:36
Отправлено #80

champion bubblegums

Саш, будь проще. У меня есть своя позиция, у тебя есть своя. Это и есть плюрализм мнений. Вот даже при всем прочем, начала и продолжения мнений могут быть совершенно изолированными. Объясни ты мне, почему я считаю твою конкретно позицию осмысленной и приобретенной опытом наблюдений, а ты мою - преступной? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Никифор
post Jul 10 2013, 22:38
Отправлено #81

champion bubblegums

Цитата(Danilov @ Jul 10 2013, 23:35)
с опричниками якшаешься. линию опричников - поддерживаешь. на мир глазами опричников смотришь.
процитирую в который раз К.Маркса - бытиё определяет сознание.

ну и ещё раз - каждый вибирает для себя.
*

Ну извини, все ж таки, по госслужбе работаю smile3.gif
Я тебя могу заверить официально: на госслужбе всем абсолютно пофигу, какие у тебя мировоззрения. Главное, работай хорошо и на пользу государства smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jul 10 2013, 22:47
Отправлено #82

champion bubblegums

Цитата(Kocur @ Jul 10 2013, 23:34)
ну вот как легко все оказывается...молодец, неглуп...единственно ты рассуждаешь чисто тактически типа выборы сфальсифицировали, оскорбление чувств верующих, о митингах и т.д. законы приняли и сразу в стране стало безопасно для властей (напугали ёпт)...а стратегически уже ясно, люди не хотят заниматься бизнесом, работать, на пенсию в 45-60 лет вот и молчат...ты про будущее напиши моих и своих детей, не говоря уж а внуках
*

Вот как тебе объяснить, даже не знаю.
Смотри как получается. Я работаю на госслужбе, работаю хорошо. Я могу своей властью сокращать расходы чиновников, вследствие чего освобожденные денежные средства идут в доход государства. И за последние пять лет, в частности, было сэкономлено множество десятков миллионов рублей, а точнее - несколько сотен миллионов. Я изнутри знаю, как власть может паразитировать закон. Я знаю, что власть - это те же простые граждане, дорвавшиеся до власти. Оппозиция же считает, что чиновники это некая каста, растущая с детства. Ты знаешь, что текучесть чиновников примерно сравнима с текучестью кадров Макдональдса?
Вот конкретно за своих детей я не беспокоюсь, я вижу перспективу в стране. То, что есть на самом деле, и то, что думается "передовыми" умами, - это немного две большие разницы. У меня в скором времени третий ребенок родится, и это при том, что меньше шести я не хочу.
Profile CardPM
  0/+2  
Kocur
post Jul 10 2013, 22:52
Отправлено #83

Активный

Цитата(Никифор @ Jul 10 2013, 23:38)
Ну извини, все ж таки, по госслужбе работаю smile3.gif
Я тебя могу заверить официально: на госслужбе всем абсолютно пофигу, какие у тебя мировоззрения. Главное, работай хорошо и на пользу государства smile3.gif
*

ты попробуй открыто высказать свои мировоззрения, а лучше в лицо начальству и будет тебе счастье biggrin.gif
либо так....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 10 2013, 22:53
Отправлено #84

Активный

Цитата(Никифор @ Jul 10 2013, 23:36)
а ты мою - преступной?
*
да не считаю я её преступной ! я вот - для себя выбрал, ты - для себя. можно конечно же сказать что вынуждены были выбрать - но то будет диалог долгий и не совсем правда.

Цитата(Никифор @ Jul 10 2013, 23:38)
на пользу государства
*

посажены Pussi Riot
сердючка - стишата пописывает
подчинённые кадырова - хозяйничают в москве
в Пугачёве - бытовое происшествие
.................................................
гмм. про Каруева - ты уже своё мнение озвучил

"мудрый граф, вы глядите вдаль
но мудрее нас - государь"
(с) "Юнона и Авось"

Сообщение отредактировал Danilov - Jul 10 2013, 23:00
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jul 10 2013, 22:57
Отправлено #85

champion bubblegums

Цитата(Kocur @ Jul 10 2013, 23:52)
ты попробуй открыто высказать свои мировоззрения, а лучше в лицо начальству и будет тебе счастье biggrin.gif
либо так....

*

Я тебе еще раз повторяю: все все пофиг.
Если у тебя есть подозрение, что форум просматривается кем бы то ни было, конкретно тебе и всем окружающим говорю: я считаю, что России был бы важен человек гораздо патриотичнее Путина.
Profile CardPM
  -2/0  
Никифор
post Jul 10 2013, 23:00
Отправлено #86

champion bubblegums

Цитата(Danilov @ Jul 10 2013, 23:53)
да не считаю я её преступной ! я вот - для себя выбрал, ты - для себя. можно конечно же сказать что вынуждены были выбрать - но то будет диалог долгий и не совсем правда.
посажены Pussi Riot
сердючка - стишата пописывает
подчинённые кадырова - хозяйничают в москве
в Пугачёве - бытовое происшествие

"мудрый граф, вы глядите вдаль
но мудрее нас - государь"
(с) "Юнона и Авось"
*

Ну так фигли все посадить меня мечтаешь? smile3.gif

Ну пусек мне по барабану.
Что там с Сердючкой? Очередной Лаша Тумбай?
Кто-кто-кто хозяйничает в Москве? smile3.gif
Так была девушка, или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Jul 10 2013, 23:08
Отправлено #87

Активный

какой прекрасно длинонаивый пост....
Цитата(Никифор @ Jul 10 2013, 23:47)
Вот как тебе объяснить, даже не знаю.
Смотри как получается. Я работаю на госслужбе,  работаю хорошо. Я могу своей властью сокращать расходы чиновников, вследствие чего освобожденные денежные средства идут в доход государства. И за последние пять лет, в частности, было сэкономлено множество десятков миллионов рублей, а точнее - несколько сотен миллионов. Я изнутри знаю, как власть может паразитировать закон. Я знаю, что власть - это те же простые граждане, дорвавшиеся до власти. Оппозиция же считает, что чиновники это некая каста, растущая с детства. Ты знаешь, что текучесть чиновников примерно сравнима с текучестью кадров Макдональдса?
Вот конкретно за своих детей я не беспокоюсь, я вижу перспективу в стране. То, что есть на самом деле, и то, что думается "передовыми" умами, - это немного две большие разницы. У меня в скором времени третий ребенок родится, и это при том, что меньше шести я не хочу.
*

1. Кто оценивает, что ты работаешь хорошо? Та же власть, они дают тебе возможность думать что ты хорошо работаешь...запомни навсегда, государство неэффективный собственник....вывеси на всеобщее обозрение чем ты занимаешьмя, и тебе если как честному человеку повезет, что тебя оценивать будут налогоплательщики типа меня, а не твой начальник
2. Про оппозицию как определенные сорта населения придумал сам конечно что она считает и что за оппоцизию считать, в моем понимании это слом системы сложившейся при ельцине и путине...несмотря на то что если бы он ушел в 2008 году он бы оставил бы больший след в истории России
3. а зря, посодют не дай бог тебя под выдуманным предлогом, тогда узнаешь перспективу

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 10 2013, 23:15
Отправлено #88

Активный

Цитата(Никифор @ Jul 11 2013, 00:00)
Кто-кто-кто хозяйничает в Москве?
*

полагаю что у тебя - инфы больше. у меня из прессы - водителя автобуса подстрелить пытались, тёрки то ли с ГРУ то ли с КГБ....

Так была девушка, или нет?
*

может и была - но - тенденция, однако. не ?
Ну так фигли все посадить меня мечтаешь?
*

33-й раз. вот как ты себе это представляешь ? biggrin.gif
насчёт мечтаешь. мне вот совершенно не хочется что бы тебя свои же и посадили. но, увы, когда власть для власти - превратиться в фашизм - гарантировать уже никто и ничего не сможет.

Цитата(Никифор @ Jul 10 2013, 23:57)
что  форум просматривается
*

просматривается. но предмет всякой херни. ибо узурпаторы - настолько уверены в своей непогрешимости, что никакая обратная связь им не нужна. да и в силу своего уровня - они и понятия не имеют что это такое.

Я знаю, что власть - это те же простые граждане, дорвавшиеся до власти.
*
не только. это и те граждане - которым пофиг, что власть узурпирована.

Оппозиция же считает, что чиновники это некая каста, растущая с детства.
*
при той несменяемости, которая имеет место быть - несложно и к такому выводу прийти.

я вижу перспективу в стране
*
сырьевой экспортёр. куда не только техника, но и шмотки, жратва и сортирные швабры ввозятся из за рубежа.
(
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Jul 11 2013, 10:42
Отправлено #89

Эксперт

Из: Кугеси

Цитата(Kocur @ Jul 10 2013, 23:00)
он сам за кем хошь придет, и за тобой нашист тоже, как только поменяется политическая конъюктура biggrin.gif
*

Я так чувствую, в первую очередь, он за тобой придет. А я ему пособлю в этом деле.
Profile CardPM
  -1/+2  
kurt
post Jul 11 2013, 10:56
Отправлено #90

Эксперт

Из: Кугеси

Цитата(Kocur @ Jul 11 2013, 00:08)
посодют не дай бог тебя под выдуманным предлогом, тогда узнаешь перспективу
*

Цитата(Danilov @ Jul 11 2013, 00:15)
мне вот совершенно не хочется что бы тебя свои же и посадили.
*

параноя какая-то. вы по ночам не вскаиваете в холодном поту в ожидании черного воронка? biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+1  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options