8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Дмитрия Каруева задержали , в целях профилактики на время Универсиады

demonaz
post Jul 17 2013, 09:03
Отправлено #106

Активный

Цитата(ChameleoN @ Jul 17 2013, 05:50)
а я откуда знаю?
*

Ну а чего тогда про "предупреждение правонарушений" заливаем?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/+2  
ChameleoN
post Jul 17 2013, 09:19
Отправлено #107

п/п-к Очевидность

Из: вращенец :)

Цитата(demonaz @ Jul 17 2013, 10:03)
Ну а чего тогда про "предупреждение правонарушений" заливаем?
*

а его не выпустили? что говорит его адвокат? факты хоть какие-то есть, а не домыслы?

есть решение суда если что.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Jul 17 2013, 09:21

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 2 2013, 12:21
Отправлено #108

Активный

Из: СССР

Цитата
Для нашистов с любовью! А также привет Центру "Э" и ФСБ!
Читая на форуме "НА-СВЯЗИ" посты в ПиО натыкаюсь на то, что многие(думаю это нашисты) считают меня "городским сумасшедшим", "психбольным" и т.д. из-за того что я "зашивал рот" в казани. Думаю настоло время раскрыть все карты перед всеми!
Скажу самое главное, что рот я НЕ зашивал! Это был просто тонкий троллинг МВД и ФСБ Татарстана =) Также замечу, что после этой акции в универе в деканат пришло письмо от ФСБ. Суть письма была такова - якобы я данной акцией дестабилизирую обстановку и подрываю авторитет(!!!) органов. Ну во первых я по закону имею право выражать сове мнение. Во вторых мне никто не имеет права запрещать выражать его. В третьих чем больше органы меня прессуют, тем злее я только становлюсь. Как говорится - "Чем сильнее ваши репрессии - тем яростнее наше сопротивление!".
Теперь о главном. Зашитого рта не было. Это был полупрофессиональный гримм! Если бы я реально бы зашивал рот, мое лицо бы опухло прям во время акции, я бы корчился от боли (чисто физиологически), а самое главное остались бы шрамы (а их у меня нет!).

За 10 минут до начала акции я зашел в туалет макдональдса (в центре Казани на ул.Каумана в 50 м от места акции), и стоя у зеркала наложил гримм (кому надо вот секрет: мел(натираете слабенько место где будете "зашивать" мелком для придания видимости отмирания ткани), потом мажете женскими тенями для глаз(типо опухоль с синяками, будто от боли тело приобрело своебразный цвет), фломастером делаете точки где будут проходить будущие нитки (типо дырки от иголки), ну и последний штрих, берет клей момент, аккуратно смазываете концы ниточек примерно с 2-3 см. и приклеиваете на губы.Нитки немного натяните чтоб была какбы натянутость. Все! Готово! У вас "зашитый рот").
Почему я так сделал?
Была проблема! Активистов прессовали довольно жестко. Часто задерживали протсо так на 3 часа а потом отпускали. Например: Как-то раз выхожу с универа, и прям на входе подьезжает "бобик" меня закидывают в него, везут в ОП "Япеево", далее сажают в обезьянник, а потом отпускают не предьявив никаких обвинений.
В итоге мое терпение просто напросто лопнуло. Жаловаться в Прокуратуру и в СК бесполезно всегда приходили лишь отписки вида - "нарушений не найдено" и т.д. и т.п. Проводить митинг или пикет я тоже не видел смысла т.к. это дало бы мелкий результат. Целью акции было привлечение внимания к данной проблеме(репрессии оппозиционеров). Поэтому я и решил провести такую неординарную акцию!
людей об этом узнало(центр города же) у людей поменялось отношение к органам. Тем самым я убил 2х зайцев одним выстрелом. К тому же на некоторое время это вызвало скандал.
В итоге прокуратура хоть немного но начало чтото делать.

Ну а по поводу рта получилось красиво и смотрится правдопободно =)))

Источник: https://vk.com/wall-19495627_450

Сообщение отредактировал Danilov - Aug 6 2013, 22:09
Profile CardPM
  0/+2  
Danilov
post Aug 6 2013, 21:43
Отправлено #109

Активный

чего то вот непонятно.
вроде Каруев - на форумах есть.
почему нет комментариев от него?
забанен ?
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Aug 16 2013, 21:53
Отправлено #110

Активный

Наткнулся вот в инете на блог Каруева. Ссудя то что там всего 2 записи, блог появиля у него недавно. Причем блог не на каком нибудь ЖЖ, а на сайте интернет газеты «П.Р.О.Т.Е.С.Т».
Адрес блога каруева: http://protest21.ru/karuev
Profile CardPM
  -1/0  
Шестая
post Aug 19 2013, 09:50
Отправлено #111

ребрендинг

Цитата(Danilov @ Aug 6 2013, 22:43)
чего то вот непонятно.
вроде Каруев - на форумах есть.
почему нет комментариев от него?
забанен ?
*
У него всего 39 сообщений. Чтобы писать в этом подфоруме, надо больше отписываться в других подфорумах. Но вместо этого он завел нового пользователя.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 23 2013, 08:01
Отправлено #112

ребрендинг

Цитата(Nb_Shum @ Aug 23 2013, 08:51)
Не в тему, но всё же:
По поводу Дмитрия Каруева.
В связи с участившимися случаями ассоциирования Дмитрия Каруева с региональным отделением "Другой России", вынуждены заявить: Членство Каруева в организации было приостановлено с конца прошлого года. Всего его действия за долгое время это его личная инициатива, не имеющая отношение к региональному отделению "Другая Россия". Мы не несем ответственности за его действия как в прошлом и настоящем, так и будущем. Мы не придерживаемся некоторых взглядов пропагандируемых тов. Каруевым, и некоторые его поступки нам чужды и непонятны. Всего его заявление о принадлежности к ЧРО "Другая Россия" просим воспринимать как дезинформацию.
                                                                                Чувашское Региональное Отделение
                                                                                Политической партии «Другая Россия»
*

отсюда
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 3 2015, 11:57
Отправлено #113

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

ethic fail
Цитата(skarui_support @ Jan 3 2015, 11:30)
Мой знакомый зарабатывает в день по 20000 рублей на смсках. Но тут мошенничества нет. Прикол такой: Есть сайт платник, содержащий чтото типо "Рецепт похудения" также есть парсер Авито читающий изображения по алгоритму Антикапчи, парсится раздел Авто дорогих типо БМВ, мерседесов и т.д. Номер затем по определенному промежутку подставляется в платник и сабмититься. Затем тому чем номер был спарсен приходит смс типа "Ты чо совсем офигел слышь? Я тебя найду с пацанами". Получатель смс как владелец дорогого авто по психологии своей чел вспыльчивый и часто довольно "гоповатый". Он само собой отвечает на смс. Затем после ответа приходит еще одно смс "Я тебя предупреждал. Найду тебя петух", клиент снова отправляет ответ, затем третье смс приходит. В 75% успешных транзакций, клиенты в основном на 2 смс отвечают. Таким образом происходит 3х ступенчатая подписка. За все 3 смс снимаются деньги. Точнее это не просто подписка а псевдо. На подписку надо прислать в ответ код который придет в смс, а на псевдо нужно просто любое смс ответить.
Тут мошенничества нет. Человек видит что смс с короткого номера) Но он не смотрит на отправителя в большинсве случаев, т.к. он эмоционально подпитан дерзким наездом. Чистая психология
*

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options