2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Artdeco , Косметика из Германии

Красная шапочка
post Jun 13 2012, 22:34 
Отправлено #1


Lady

Сообщений: 1 966



На днях купила базу под тени. Сегодня первый раз использовала. Тени держались 12 часов. Думаю продкржались они и больше бы. Упаковка экономичная и должно хватить надолго.

Девочки, пользуемся этой косметикой? Где покупаем? И что любим?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
caty
post Jun 14 2012, 13:02 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 437



Покупала тени и карандаш.Т.к.покупала в Летуале ,изначально внимания не обратила, какая фирма. Тени трех цветов,какие хотелось бы мне;собрали в пустую коробку что ли сказать;на магните то ли коробка,то ли тени.Таким образом когда кончится какой либо цвет,можно поменять на новый.Коробочки тогда были на два цвета и на три.А карандаш суперский,мне очень нравится
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Jun 14 2012, 13:09 
Отправлено #3


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Красная шапочка @ Jun 13 2012, 23:34)
На днях купила базу под тени. Сегодня первый раз использовала. Тени держались 12 часов. Думаю продкржались они и больше бы. Упаковка экономичная и должно хватить надолго.

Девочки, пользуемся этой косметикой? Где покупаем? И что любим?
*

пользуюсь базой с осени, отличная вещь. Тени нравятся, некоторые блески.
Заинтересовала новая летная коллекция. Особенно бронзирующая пудра, которая еще и с СПФ15, что для лета актуально )))
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал loni - Jun 14 2012, 13:11

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 14 2012, 13:41 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 11 657



А база под тени имеет цвет?ее надо наносить после крема или вместо?не сушит ли кожу?
У меня относительно базы одни вопросы smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Jun 14 2012, 14:13 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 350



база на веках ложится, прозрачно,с мелкими блесточками,которые под тенями не видны. кожу конечно подсушивает, но не критично. для нормальной-жирной кожи век отлично.наносить на чистую кожу век (а что, туда еще кто-то крем наносит? там же тени должны быть,а не крем)). по отзывам (да и у меня тоже) может иногда чуть жечь, но несильно и жжение пропадает быстро, наверное тем,у кого кожа чувствительная. зато тени становятся !ярче" с базой и дольше держатся)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 14 2012, 15:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 11 657



Ну вообще умываться и наносить крем нужно утром и вечером. На веки тоже крем наношу,он быстро впитывается,перед макияжем припудриваю smile3.gif ощущение комфорта весь день.
В общем база мне видимо не подходит.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+1  
vti
post Jun 15 2012, 09:55 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 14 2012, 16:21)
Ну вообще умываться и наносить крем нужно утром и вечером. На веки тоже крем наношу,он быстро впитывается,перед макияжем припудриваю smile3.gif ощущение комфорта весь день.
В общем база мне видимо не подходит.
*

Я тоже пользуюсь их базой, причем каждый день продолжительное время. При этом крем для век также использую и утром и вечером. Просто даю впитаться и потом наношу базу. Тени держатся просто великолепно, тушуются на отлично, цвета яркие. Я очень довольна! Раньше страдала от своих жирных век, тени скатывались очень быстро и такой красоты на глазах как сейчас не получалось. Поэтому рекомендую попробовать, тем более она очень экономичная и стоит недорого. (Кстати, веки мне не жжет, впервые об этом слышу.)
Есть у меня и их тени, которые собираются в магнитный бокс (3 матовых оттенка и 1 сатиновый). Все тени очень мягкие, приятные в нанесении. Темно-коричневый матовый № 524 отлично пигментирован, а вот два светлых матовых наоборот, и их даже база не спасает. Зато сатиновые оттенки просто шикарны (у меня № 16).

--------------------
Если вокруг одни дураки, значит ты - центральный!
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Jun 15 2012, 16:14 
Отправлено #8


Lady

Сообщений: 1 966



У меня тени №99 (отлично пигментированы, дают очень красивый цвет).Тени №345 и 383 пока не впечатлили. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Jun 15 2012, 16:15 
Отправлено #9


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 14 2012, 16:21)
Ну вообще умываться и наносить крем нужно утром и вечером.
*

Здесь никто не спорит smile3.gif После нанесения крема, с утра, обычно проходит некоторое время. И крем успевает впитаться.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 15 2012, 17:09 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Красная шапочка @ Jun 15 2012, 17:15)
Здесь никто не спорит smile3.gif После нанесения крема, с утра, обычно проходит некоторое время. И крем успевает впитаться.
*

тогда понятно smile3.gif тогда и щипать не должно по идее,кожа под кремом то хоть как-то защищена. в общем стоит попробовать эту базу значит smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Jun 15 2012, 19:00 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 350



зачем крем наносить на веки, когда кожа век жирная? в чем смысл? она ж еще больше жирниться под кремом будет. крем для век (вокруг глаз) наносят на косточку под глазами, чтобы не было преждевременных морщинок, потому что кожа там стареет очень быстро.
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Jun 15 2012, 19:21 
Отправлено #12


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 15 2012, 18:09)
тогда понятно smile3.gif тогда и щипать не должно по идее,кожа под кремом то хоть как-то защищена. в общем стоит попробовать эту базу значит smile3.gif
*

Но у некоторых девочек эта база быстро засыхает (через пару месяцев). Для этого ее можно поставить недалеко от батареи. И она снова как новенькая smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Jun 15 2012, 19:24 
Отправлено #13


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(YMCMR @ Jun 15 2012, 20:00)
зачем крем наносить на веки, когда кожа век жирная? в чем смысл? она ж еще больше жирниться под кремом будет. крем для век (вокруг глаз) наносят на косточку под глазами, чтобы не было преждевременных морщинок, потому что кожа там стареет очень быстро.
*

Хм.. ну база под тени и крем - это две абсолютные вещи. И если для крема - основная функция это увлажнение и питание (если не так исправьте), то для базы - это сделать цвет теней более насыщенным и тени, даже через 12 часов, как новенькие.
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Jun 15 2012, 23:55 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 350



я имела в виду, если кожа век жирная, зачем еще и крем? кожа еще больше жирнеть будет... у кого сухая - да, им конечно нужно
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jun 16 2012, 00:40 
Отправлено #15


*

Сообщений: 4 298



Цитата(YMCMR @ Jun 16 2012, 00:55)
я имела в виду, если кожа век жирная, зачем еще и крем? кожа еще больше жирнеть будет... у кого сухая - да, им конечно нужно
*

да не, нормально, если базой сверху.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения