5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Куда вы поедете в отпуск этим летом? , опрос с обсуждением

Куда вы поедете в отпуск этим летом?
 
За границу [ 170 ] ** [34,14%]
На наш юг или в ближнее зарубежье (Крым и т.д.) [ 85 ] ** [17,07%]
В другой город (по России) [ 23 ] ** [4,62%]
В деревню или на дачу [ 42 ] ** [8,43%]
Останусь в городе [ 64 ] ** [12,85%]
У меня не будет отпуска этим летом [ 96 ] ** [19,28%]
Затрудняюсь ответить [ 18 ] ** [3,61%]
Всего голосов: 498
Гости не могут голосовать 
Есенина
post Jul 4 2013, 08:34 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 545
Из: ЮЗР



Цитата(EVATOK @ Jul 3 2013, 16:59)
10го уезжаем на Азовское море в станицу Голубицкая (Краснодарский край, Темрюкский р-он). УРА!!! Пора собирать чемодан.
*

готовьте крем от комаров biggrin.gif июль-Голубицкая...ммм
Profile CardPM
  0/0  
Nikovas
post Jul 4 2013, 08:36 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 256



http://forum.zarulem.ws/?showtopic=576023&st=45
Здесь вариантов поболее, но только на авто.
Поэтому "Египет" отметается.

Сообщение отредактировал Nikovas - Jul 4 2013, 08:52
Profile CardPM
  0/0  
iviv
post Jul 4 2013, 08:40 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 143



Вернулся в субботу. Самолетом до Лос-Анджелеса, потом автомобилем Сан-Диего, Анахайм, Санта-Моника, Санта-Барбара, Ломпок, Кармел, Монтерей, крюк в Кингс Кэньон парк, Сан-Хосе, Стэнфорд, Санта-Круз, Сан-Франциско, Портленд, и домой в Сиэттл, проехано около 3.5 тыщ километров.

Сообщение отредактировал iviv - Jul 4 2013, 10:25

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  -2/+2  
Shurik81
post Jul 4 2013, 09:02 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 268



Я бы в колхоз завалился на 2 недели, коровам хвосты крутить, но прийдется ехать к хохлам в Евпаторию! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
нан
post Jul 4 2013, 09:06 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 251



отдыхайте за границей! берегите природу!!!
собираюсь в туркистан или кипр

Сообщение отредактировал нан - Jul 4 2013, 09:08
Profile CardPM
  0/+1  
ic_teRor
post Jul 4 2013, 09:08 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Цитата
У меня не будет отпуска этим летом
sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rojdestvo
post Jul 4 2013, 09:08 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 256



Цитата(DimonST @ Jul 3 2013, 16:37)
в связи с невозможностью сходить в отпуск летом, наверстываю упущенное поездками за Волгу, катаниями на велике, отдыхом на природе в любое свободное время. так же надеюсь устроить себе лето в осенний отпуск.
*


+1
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Jul 4 2013, 10:30 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 914



Цитата(saintik13 @ Jul 4 2013, 07:20)
Ну вот и я думаю, что тамошние ДАИшники не "прожорливее" наших ГАИшников. Кстати на счет парома даже и не думал и не слышал.
*

http://www.glaz.tv/online-webcams/kerchens...mnaya-pereprava. На заднем плане видна очередь на паром для выезжающих в Россию. Пешеходам дешевле, проще и быстрее пересечь границу. Хотя можно и посуху. Азовское море со стороны Украины не многолюдно. Кстати можно проехать через Таганрог, остановиться в гостинице "Турист" у моря, рядом тянутся пляжи. Это в Мариуполе. Цены приемлемы, автостоянка. Но долго лучше не задерживаться. Смог от металлургических заводов. Далее едем до г.Приморск. Съезд к морю. Есть выбор для остановки в виде кемпингов, частного сектора. Цены приемлемы от 40 грн./сутки/чел. Пляж у моря тёплый, мелкий. Место для спокойного отдыха. Далее через Сиваш на Джанкой. С Джанкоя можно ехать в Феодосию. Трасса не особо загружена. Можно в сторону Симферополя и далее по месту. Для спокойного отдыха понравилось Курортное. Ялта на любителей активной городской жизни. Коктебель, Судак много народа, автокемппинги, аквапарки. Проблемы с канализацией, как результат всё плавает в прибрежной полосе. Ах, да вода! Чистая питьевая вода. В супермаркетах АТБ http://www.atbmarket.com/about/history/ и многочисленных магазинчиках. Из крана пить не рекомендуется! Обменики везде. ОЩАДБанк http://www.oschadnybank.com/ua/ курс 10 RUB - 2.48. Пластики Сбербанка РФ принимаются на выдачу грн. с конвертацией. В АШАНЕ оказывется сняли при оплате грн., а чек выдали "операция не проведена". С претезиями посоветовали обратиться в Сбербанк РФ. Есть Сбербанк РФ на Украине, но он не является Сбербанком РФ в России, есть Росгострах РФ на Украине, но он является независимым от России. Полезно знать адреса и номера консульских отделов РФ, заранее сообщить о цели поездки в МИД РФ в Чебоксарах http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=84&i...schih_za_rubezh.

Сообщение отредактировал ic_влад - Jul 4 2013, 11:17

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/+1  
saintik13
post Jul 4 2013, 11:03 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 525



Цитата(moon90 @ Jul 4 2013, 09:23)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif какие люди) привет привет))
*

Привет,Привет) вот еще один человек в подтверждении что ДАИ безобидные существа)
Profile CardPM
  0/0  
saintik13
post Jul 4 2013, 11:05 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 525



Цитата(ic_влад @ Jul 4 2013, 11:30)
http://www.glaz.tv/online-webcams/kerchens...mnaya-pereprava. На заднем плане видна очередь на паром для выезжающих в Россию. Пешеходам дешевле, проще и быстрее пересечь границу.
*

Может и дешевле,но когда есть своя машина можно не задерживаться на одном месте и рвануть в любое время)
Profile CardPM
  0/0  
moon90
post Jul 4 2013, 11:16 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 808
Из: Нчк



Цитата(saintik13 @ Jul 4 2013, 12:03)
Привет,Привет) вот еще один человек в подтверждении что ДАИ безобидные существа)
*

да они наверно как и у нас ph34r.gif ) когда денежек захотят, пока не получат не отвяжутся. pardon.gif

--------------------
Я Юля) ко мне на Ты)
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Jul 4 2013, 11:25 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 914



Цитата(moon90 @ Jul 4 2013, 12:16)
да они наверно как и у нас ph34r.gif ) когда денежек захотят, пока не получат не отвяжутся. pardon.gif
*

А зарплата у них маааленька, только 3000 грн. Семью надо кормить, а проезжающие машины с богатенькими россиянами они встречают и провожают добрым взглядом. Даже святой жезл не поднимится во служение сути безопасности дорожного движения. Предложи им денег, а они откажутся. Ми чесні, і грошей не беремо! А росіянам дуже безкорисливо ради!

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
moon90
post Jul 4 2013, 11:33 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 808
Из: Нчк



Цитата(ic_влад @ Jul 4 2013, 12:25)
А зарплата у них маааленька, только 3000 грн.  Семью надо кормить, а проезжающие машины с богатенькими россиянами они встречают и провожают добрым взглядом. Даже святой жезл не поднимится во служение сути безопасности дорожного движения. Предложи им денег, а они откажутся. Ми чесні, і грошей не беремо! А росіянам дуже безкорисливо ради!
*

Точно -точно)))) ох как рады)))
нас правда ни разу не останавливали по-моему) как то пронесло) DANCE.gif

--------------------
Я Юля) ко мне на Ты)
Profile CardPM
  0/0  
Hooligan555
post Jul 4 2013, 12:16 
Отправлено #59


Добрый

Сообщений: 348



Поеду на работу... unknw.gif

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/0  
shprota
post Jul 4 2013, 12:21 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 187



В Крым в середине июля.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения