16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

14-й микрорайон НЮР против Садового и других районов , сравнение микрорайонов выделено в отдельную тему

kljavas80
post Apr 24 2013, 11:49 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(balda @ Apr 24 2013, 12:09)
это на уровне "надо пожить и сравнить" я прожил рядом с лентой много лет и переехал оттуда в очередной раз 2 недели назад.И снова облегченно вздохнул.
*


Жил в СЗР года 2 наверное не понравилось хотя место неплохое прямо напротив коперативного института, жил в центре на николаева дом старый всё вокруг старое полная фигня. Жил на Хевешском вроде бы можно сказать НЮЖ ну или ещё центр тоже фигня полная. Переехал жил на 9-ой пятилетки прямо рядом с ДК всё замечательно всё есть всё рядом пробок практически никогда нет лес 100 метров магазинов на выбор. Теперь живу на Гастелло кругом практически одна молодёж все знают друг друга общаюятся пробок вообще нет транспорт ходит пустой во все направления магазинов куча торговые центры недалеко лес 500 метров всё есть.
Если переезжать в другое место то рассматривается только НЮЖ или в крайнем случае Центр и то выборочно и только новый дом. Никаких Богданок, СЗР и ЮЗР даже не рассматривается всё дело вкуса наверное но я исхожу не из мнимого придуманного престижа района, а из удобства для жизни.
Profile CardPM
  0/+12  
balda
post Apr 24 2013, 11:52 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(kljavas80 @ Apr 24 2013, 12:49)
Жил в СЗР года 2 наверное не понравилось хотя место неплохое прямо напротив коперативного института, жил в центре на николаева дом старый всё вокруг старое полная фигня. Жил на Хевешском вроде бы можно сказать НЮЖ ну или ещё центр тоже фигня полная. Переехал жил на 9-ой пятилетки прямо рядом с ДК всё замечательно всё есть всё рядом пробок практически никогда нет лес 100 метров магазинов на выбор. Теперь живу на Гастелло кругом практически одна молодёж все знают друг друга общаюятся пробок вообще нет транспорт ходит пустой во все направления магазинов куча торговые центры недалеко лес 500 метров всё есть.
Если переезжать в другое место то рассматривается только НЮЖ или в крайнем случае Центр и то выборочно и только новый дом. Никаких Богданок, СЗР и ЮЗР даже не рассматривается всё дело вкуса наверное но я исхожу не из мнимого придуманного престижа района, а из удобства для жизни.
*

я хоть и жил в самой лучшей части НЮТ (52-я школа),но даже это место ужасное.Район Гастелло это вообще трэш facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -9/+3  
kljavas80
post Apr 24 2013, 11:55 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Фрося Бурлакова @ Apr 24 2013, 12:43)
Уже обсуждали несколько страниц назад. Садиков и школ в шаговой доступности нет и новые вряд ли появятся.
Микрорайон строится по четной стороне проспекта, где ближайший сад на Баумана, а ближайшая школа на Лакомке. Садики и школы есть по нечетной стороне проспекта - не рядом, через оживленный проспект, количество мест ограничено.
Горки...была у нас перед 68 домом площадка, но как началась стройка все конструкции пропали в неизвестном направлении и бесследно...
Парковочных мест на всех желающих нет и не будет.
Рядом завод и свалка, от которой периодически прилетают зловония.
Про спокойствие и уют тоже очень сомнительно...с наступлением хорошей погоды многие горожане приходят и приезжают попить пива, покурить и поесть шашлыков можно сказать во дворе..."очень приятно" потом гулять с детьми и собирать бутылки
*


Ну если обсуждать парковычные места тут конечно большой и жирный + если не нашёл место у дома можно отогнать на парковку у Ленты biggrin.gif благо магазин работает круглосуточно и въезд не ограничен. Ну это для будущих жителей 14 микрорайона не с Гастелло же туду ставить
Profile CardPM
  0/0  
Фрося Бурлакова
post Apr 24 2013, 11:57 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(kljavas80 @ Apr 24 2013, 11:55)
Ну если обсуждать парковычные места тут конечно большой и жирный + если не нашёл место у дома можно отогнать на парковку у Ленты biggrin.gif  благо магазин работает круглосуточно и въезд не ограничен. Ну это для будущих жителей 14 микрорайона не с Гастелло же туду ставить
*

На весь район и Лентовской парковки не хватит...

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Apr 24 2013, 12:02 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Фрося Бурлакова @ Apr 24 2013, 12:57)
На весь район и Лентовской парковки не хватит...
*


Кроме того будут же кое какие парковки у самих домов
Profile CardPM
  0/0  
balda
post Apr 24 2013, 12:02 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 873



Фрося Бурлакова, опять же справеи, с парковкой везде беда.дливости рад
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Apr 24 2013, 12:10 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(balda @ Apr 24 2013, 12:52)
я хоть и жил в самой лучшей части НЮТ (52-я школа),но даже это место ужасное.Район Гастелло  это вообще трэш facepalm_ani.gif
*


Вот оно как оказывается самая лучшая часть НЮЖ это 52 школа не знал не знал извините. Но что то вся округа в том числе и из вашей 52-й собираются почему то у нас на "Авроре" ну я имею в ввиду детей и мамаш гуляющих с детьми хотя у нас и площадка так себе есть рядом и получше.
Profile CardPM
  0/+2  
stechkin
post Apr 24 2013, 12:11 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 198



Цитата(balda @ Apr 24 2013, 12:52)
я хоть и жил в самой лучшей части НЮТ (52-я школа),но даже это место ужасное.Район Гастелло  это вообще трэш facepalm_ani.gif
*

Конкретики похоже не дождёмся.
Profile CardPM
  0/+3  
balda
post Apr 24 2013, 12:12 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(kljavas80 @ Apr 24 2013, 13:10)
Вот оно как оказывается самая лучшая часть НЮЖ это 52 школа не знал не знал извините. Но что то вся округа в том числе и из вашей 52-й собираются почему то у нас на "Авроре" ну я имею в ввиду детей и мамаш гуляющих с детьми хотя у нас и площадка так себе есть рядом и получше.
*

я рад что вам нравится место вашего проживания.Я понимаю вас.Я высказал своё мнение и своё отношение к этому району и при выборе кирпичная пятикомнатнаяв НЮР -панельная трешка в Садовом,нераздумывая выбрал второе smile3.gif
Profile CardPM
  -6/0  
balda
post Apr 24 2013, 12:13 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(stechkin @ Apr 24 2013, 13:11)
Конкретики похоже не дождёмся.
*

какой конкретики вы ждете? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
stechkin
post Apr 24 2013, 12:15 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 198



Цитата(balda @ Apr 24 2013, 13:13)
какой конкретики вы ждете? unknw.gif
*

Цитата(stechkin @ Apr 24 2013, 12:05)
Ну и чем же так категорично не угодил НЮР? И почему в Садовом будет лучше?
*
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Apr 24 2013, 12:15 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 830



Пиво в том районе пить удобно на улице, да и чтобы не выделяться на фоне остальных lol.gif
Profile CardPM
  -7/+4  
balda
post Apr 24 2013, 12:17 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(wingroad1 @ Apr 24 2013, 13:15)
Пиво в том районе пить удобно на улице, да и чтобы не выделяться на фоне остальных
*

Вы я так понимаю тоже жили в этом районе или живете или хотите? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Apr 24 2013, 12:25 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(balda @ Apr 24 2013, 13:12)
я рад что вам нравится место вашего проживания.Я понимаю вас.Я высказал своё мнение и своё отношение к этому району и при  выборе кирпичная пятикомнатнаяв НЮР -панельная трешка в Садовом,нераздумывая выбрал второе smile3.gif
*


Смог бы вас понять если бы вы что то подобное говорили сравнивая Центр или СЗР ну никак не богданку. Там вообще ничего нет ни магазина ни школы ни садика ну вообще ничего ну кроме больших пробок в часы пик этому району похвастатся нечем. Узкие улицы разбитые дороги никакой ифраструктуры ну дешевизна да есть такое. Я бы этот район хвалил только в том случае если мне там нужно продать квартиру.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Apr 24 2013, 12:31
Profile CardPM
  0/+12  
kloun
post Apr 24 2013, 12:26 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 146



Ну в Садовом похлеще любой Новоюжки то будет!!! если я там себе трешку могу позволить, представляю кто там будет жить в однушке. да еще соседи из соцжилья-совершенно не те люди, которых хочется видеть во дворе. в 14мкр плюс, что все дома без соцжилья будут.

Сообщение отредактировал kloun - Apr 24 2013, 12:26
Profile CardPM
  -1/+12  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения