9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Мэр Москвы 2013 , голосовалка

Кого бы вы выбрали мэром Москвы?

Левичев [ 0 ] ** [0,00%]
Мельников [ 1 ] ** [1,00%]
Митрохин [ 3 ] ** [3,00%]
Навальный [ 58 ] ** [58,00%]
Собянин [ 21 ] ** [21,00%]
Троицкий Паук [ 10 ] ** [10,00%]
Иной [ 7 ] ** [7,00%]
Всего голосов: 100
Гости не могут голосовать 
Nikuda
post Jul 2 2013, 22:31
Отправлено #46

Активный

Из: Мускав хули

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 22:25)
Троло-ло-лим за 85 рублей, а также осваиваем новые методички, предвосхищая smile3.gif
Троллинг - это сама эта тема. Вы поспрашивайте, многие из тех, кто проголосовали, с московской пропиской или хотя бы с регистрацией? smile3.gif
*

я видимо слишком стар чтобы понять хоть и короткий, но поток сознания.
для упрощения понимания:
- в чем троллинг-ость самой темы? тут до и больше из Ч. с Мск. пропиской... не хочу хвастаться, лично мне мск. прописка нужна только ради ребенка... так что в этом пункте не надо меня ни в чем обвинять.
- за кого, когда и за что? и у кого? не суть, могу поспрашивать, мне не сложно, только уточните группу у кого спрашивать и на каких выборах. А то я впервые был на выборах году в 1990м...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jul 2 2013, 22:34
Отправлено #47

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 23:24)
из двух кандидатов Навальный-Собянин первому нужна именно реализация политических амбиций, а второму самоутверждаться не надо, он уже за свою жизнь наработал изрядно
*

И первому и второму нужно реализовать свои политические амбиции. Уверен, что и Собянин и Навальный спят и видят себя в кресле президента России. Не может быть мэром города не амбициозный человек. И это вполне нормально.

Не нормально то, что для Собянина единственный шанс стать президентом - это работа в коррупционной вертикали, способствование воровству и беззаконию, и ожидания момента, когда можно подсидеть нынешнего или следующего диктатора и отнять его миллиарды.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+2  
nital
post Jul 2 2013, 22:35
Отправлено #48

Активный

Цитата(alexey @ Jul 2 2013, 23:15)
По моему субъективному провинциальному мнению за годы правления Собянина Москва в целом стала лучше. Но это обычный эволюционный процесс, который мог бы проходить куда быстрее.
*

При бюджете 1,8 трлн. рублей объем сделанного выглядит ковырянием в носу. Видел как гастарбайтеры укладывали плитки для незрячих. Выложили тяп-ляп и невпопад, а списали миллиарды.

Сообщение отредактировал nital - Jul 2 2013, 22:43
Profile CardPM
  0/+2  
Никифор
post Jul 2 2013, 22:35
Отправлено #49

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(Nikuda @ Jul 2 2013, 23:31)
я видимо слишком стар чтобы понять хоть и короткий, но поток сознания.
для упрощения понимания:
- в чем троллинг-ость самой темы? тут до и больше из Ч. с Мск. пропиской... не хочу хвастаться, лично мне мск. прописка нужна только ради ребенка... так что в этом пункте не надо меня ни в чем обвинять.
- за кого, когда и за что? и у кого? не суть, могу поспрашивать, мне не сложно, только уточните группу у кого спрашивать и на каких выборах. А то я впервые был на выборах году в 1990м...
*

Видимо, да.
Троллинг этой темы в том, что голосуют в основном те, кто имеет о проблемах Москвы разве что смутное представление. Именно Москвы, а не политической арены.
Просто хочется выяснить, сколько из голосовавших высказывают только свое предпочтение тому или иному человеку, но не кандидату.
И еще раз. Выборы касаются Москвы. Не только локомотива российской политики, но и расширяющегося мегаполиса, ареала ржавых труб и пробок.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jul 2 2013, 22:39
Отправлено #50

champion bubblegums

Цитата(alexey @ Jul 2 2013, 23:34)
И первому и второму нужно реализовать свои политические амбиции. Уверен, что и Собянин и Навальный спят и видят себя в кресле президента России. Не может быть мэром города не амбициозный человек. И это вполне нормально.

Не нормально то, что для Собянина единственный шанс стать президентом - это работа в коррупционной вертикали, способствование воровству и беззаконию, и ожидания момента, когда можно подсидеть нынешнего или следующего диктатора и отнять его миллиарды.
*

На мой взгляд, Собянин чуточку староват для Президента, и амбиций у него несравненно меньше, нежели у Навального.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 2 2013, 22:40
Отправлено #51

@blog21

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 23:25)
Насколько быстрее?
*

Пример быстро меняющегося в лучшую сторону города России - Казань. Но у этого города не сравнимо меньший бюджет.
Если же сравнивать город с похожим на Москву бюджетом, то это Шанхай.

Цитата(nital @ Jul 2 2013, 23:35)
При бюджете 1,8 трлн. рублей объем сделанного выглядит ковырянием в носу.
*

Согласен.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Никифор
post Jul 2 2013, 22:42
Отправлено #52

champion bubblegums

Цитата(alexey @ Jul 2 2013, 23:40)
Пример быстро меняющегося в лучшую сторону города России - Казань. Но у этого города не сравнимо меньший бюджет.
Если же сравнивать город с похожим на Москву бюджетом, то это Шанхай.
*

Что-то мне подсказывает, что Казань живет не только по своим средствам в преддверие предстоящих мероприятий, равно как и Сочи.

Сообщение отредактировал Никифор - Jul 2 2013, 22:45
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 2 2013, 22:44
Отправлено #53

@blog21

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 23:39)
На мой взгляд, Собянин чуточку староват для Президента, и амбиций у него несравненно меньше, нежели у Навального.
*

Собянин 1958 года рождения. На 6 лет моложе Путина. Нормальны возраст для президента.

А открыто высказывать президентские амбиции в его положении будет губительно для карьеры. Но это не значит, что их нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jul 2 2013, 22:49
Отправлено #54

champion bubblegums

Цитата(alexey @ Jul 2 2013, 23:44)
Собянин 1958 года рождения. На 6 лет моложе Путина. Нормальны возраст для президента.

А открыто высказывать президентские амбиции в его положении будет губительно для карьеры. Но это не значит, что их нет.
*

По аналогии с той же Московской областью что-то мне подсказывает, что с 2018 года или даже раньше новым Президентом будет более молодой человек.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jul 3 2013, 08:21
Отправлено #55

Активный

Из: Мускав хули

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 23:35)
Видимо, да.
Троллинг этой темы в том, что голосуют в основном те, кто имеет о проблемах Москвы разве что смутное представление. Именно Москвы, а не политической арены.
Просто хочется выяснить, сколько из голосовавших высказывают только свое предпочтение тому или иному человеку, но не кандидату.
И еще раз. Выборы касаются Москвы. Не только локомотива российской политики, но и расширяющегося мегаполиса, ареала ржавых труб и пробок.
*

т.е. я тролль оттого что проголосовал за навального?
64% за навального это не троллинг, это протестная позиция.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Джи
post Jul 3 2013, 10:35
Отправлено #56

Активный

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 22:32)
А господин Никифор когда либо лез в выборы главы Чебоксар, Якутска или Нью-Йорка?
Мне Москвы и России хватает.
*

Господин Никифор просто не умеет внимательно читать. Повторю:
Цитата(Джи @ Jul 2 2013, 22:29)
Господин Никифор не в первый раз пишет о том, что замкадыши-плебеии не имеют права рассуждать о Москве, ок... но в таком случае руководствуясь логикой Никифора какое он сам имеет право на обсуждение выборов и прочих проблем в каких либо других регионах и городах кроме как Москва?
*

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
salex
post Jul 3 2013, 10:48
Отправлено #57

полный превед!

Из: Новочебоксарск

помнится господин никифор очень активно рассказывал нам чебоксарцам и новочебоксарцам о том, что у нас нет ни каких проблем с садиками, даже кстати фотографии обещал выложить строящихся садиков biggrin.gif ай ай ай, нехорошо соваться к нам в замкадье своим поверхностным взглядом и полным непониманием ситуации laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Никифор
post Jul 3 2013, 10:55
Отправлено #58

champion bubblegums

Цитата(salex @ Jul 3 2013, 11:48)
помнится господин никифор очень активно рассказывал нам чебоксарцам и новочебоксарцам о том, что у нас нет ни каких проблем с садиками, даже кстати фотографии обещал выложить строящихся садиков  biggrin.gif  ай ай ай, нехорошо соваться к нам в замкадье  своим поверхностным взглядом и полным непониманием ситуации  laugh.gif
*

Салекс, тогда ты утверждал, что ни в Чебоксарах, ни в Новчике садиков не строится вовсе. Не отрицая проблемы нехватки мест, я говорил, что садики все же строятся. Не десятками, как зотелось бы, но строятся. В выборы глав этих городских образований я не лезу smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Jul 3 2013, 10:59
Отправлено #59

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Никифор @ Jul 3 2013, 11:55)
Салекс, тогда ты утверждал, что ни в Чебоксарах, ни в Новчике садиков не строится вовсе.
*

я такого не утверждал, я утверждал что за 11 лет не построили ни одного.
Цитата(Никифор @ Jul 3 2013, 11:55)
В выборы глав этих городских образований я не лезу smile3.gif
*

ну так по вашей же логике, вы не имеете право судить ни о чем происходящем за пределами мкада wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Никифор
post Jul 3 2013, 11:01
Отправлено #60

champion bubblegums

Цитата(Джи @ Jul 3 2013, 11:35)
Господин Никифор просто не умеет внимательно читать. Повторю:
*

Разговор идет о конкретных людях. В персональный разбор кандидатов по Чувашии я не лезу, поскольку не могу составить картину совокупности имеющихся проблем и возможностей их решения конкретными людьми.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options