9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мэр Москвы 2013 , голосовалка

Кого бы вы выбрали мэром Москвы?

Левичев [ 0 ] ** [0,00%]
Мельников [ 1 ] ** [1,00%]
Митрохин [ 3 ] ** [3,00%]
Навальный [ 58 ] ** [58,00%]
Собянин [ 21 ] ** [21,00%]
Троицкий Паук [ 10 ] ** [10,00%]
Иной [ 7 ] ** [7,00%]
Всего голосов: 100
Гости не могут голосовать 
Endorfin
post Jul 2 2013, 21:52
Отправлено #31

Активный

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 22:47)
Однако данный опрос не имеет адекватной оценки, поскольку на большинство процентов отражает эмоциональное восприятие кандидатов людьми, которые имеют крайне отдаленное отношение к объекту, который эти кандидаты будут эксплуатировать.
*

имхо %60-70 завсегдатаев этого форума сами понимают это

--------------------
Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jul 2 2013, 21:54
Отправлено #32

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(alexey @ Jul 2 2013, 22:50)
Это же очень здорово, когда в провинции и замкадье следят за событиями в Москве, причём за банальной такой процедурой, как выборы Собянина. Значит есть интерес к городу, и Москва не безнадёжна.
*

Алексей, вот положа руку на сердце, скажи, считаешь ли ты такой опрос эмоциональной оценкой личностей, а не кандидатов?
Данилов вот проголосовал за Навального. Мне думается, что он уважает Навального как личность, политика и перспективу, но ему абсолютно фиолетово до Москвы. Равно как было фиолетово до Химок, но неоднозначно касательно Чириковой.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jul 2 2013, 21:56
Отправлено #33

champion bubblegums

Цитата(Endorfin @ Jul 2 2013, 22:52)
имхо %60-70 завсегдатаев этого форума сами понимают это
*

Однако продолжают ожесточенно минусовать, полагая, что я намеренно троллю тему, выставляя Навального гаденышем и превознося Собянина. Я жил в Москве при Попове, Лужкове и Собянине, много чего насмотрелся smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Danilov
post Jul 2 2013, 21:58
Отправлено #34

Активный

Из: СССР

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 22:47)
Ну, и ты считаешь, что чоток и прав?
*

позволю вот себе нечто в стиле Зигмунда Фрэйда.
поскольку - никаких выборов всё равно не будет, сиё обстоятельство нуждается в компенсации (хотя бы в видимости - что то типа хорошей мины при плохой игре).
обсуждение "избирательного права" в данной ситуени - подходит как нельзя кстати.

так что чоток и прав.
чиста.
конкретно.

з.ы. не минусую. как и обещал)

Сообщение отредактировал Danilov - Jul 2 2013, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 2 2013, 22:03
Отправлено #35

Активный

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 22:56)
и превознося Собянина
*

уже и не замечаете ?

Я жил в Москве при Попове
*

это сколь же годов Вам было ?
впрочем - впечатления детства - они самые сильные.

"И, могилку, цветами, украсив
Потихоньку, я кепку сыму
Я - Герасим, твой, дворник Герасим
Ты - моё, дорогое, Му-Му"
(с) И.Михалёв.
Profile CardPM
  0/0  
Endorfin
post Jul 2 2013, 22:03
Отправлено #36

Активный

Однако продолжают ожесточенно минусовать, полагая, что я намеренно троллю тему, выставляя Навального гаденышем и превознося Собянина. Я жил в Москве при Попове, Лужкове и Собянине, много чего насмотрелся smile3.gif
*

чтоб на форуме ПиО вам ставили оценку не раньше того как прочтут сообщение - необходимо периодически сменять аватарку...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Jul 2 2013, 22:08
Отправлено #37

Активный

Как люди разумные, здесь все уже понимают, что Мельников, Левичев и Митрохин всего-навсего спойлеры. Ну, а двое, оказывается, любят клоунов.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jul 2 2013, 22:12
Отправлено #38

champion bubblegums

Цитата(Danilov @ Jul 2 2013, 23:03)
уже и не замечаете ?
это сколь же годов Вам было ?
впрочем - впечатления детства - они самые сильные.

"И, могилку, цветами, украсив
Потихоньку, я кепку сыму
Я - Герасим, твой, дворник Герасим
Ты - моё, дорогое, Му-Му"
(с) И.Михалёв.
*

Саш, понимаешь, тут какая закавыка получается. Хвалить Собянина на чотких людях считается моветоном, даже если он тебе очень сильно нравится. Не могу сказать что в восторге от него, но сталкивался с ним, когда он еще занимался военно-техническим сотрудничеством и не был растиражирован в качестве мэра Москвы. Так вот, грамотные люди отзывались о нем хорошо. Равно как и Москва именно в последние годы стала нравиться гораздо больше (чуть не за месяц половину Никольской отпешеходили уже, например). Опять же, эти слова можно считать либо моим личным мнением, либо пропагандой Собянина, либо критикой Навального, в зависимости от мировоззрения оппонента. К сожалению, очень многие сейчас руководствуются правилом "кто не с нами - тот против нас", оттенков не существует.
А так да, как в 1985 году родился, так и живу в Москве. Оказывается, я еще Промыслова и Сайкина застал smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jul 2 2013, 22:13
Отправлено #39

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 22:54)
Алексей, вот положа руку на сердце, скажи, считаешь ли ты такой опрос эмоциональной оценкой личностей, а не кандидатов?
Данилов вот проголосовал за Навального. Мне думается, что он уважает Навального как личность, политика и перспективу, но ему абсолютно фиолетово до Москвы. Равно как было фиолетово до Химок, но неоднозначно касательно Чириковой.
*

До Химок мне действительно как-то фиолетово, но точно не до Москвы. Всё-таки Москва - это столица России, и по этому городу многие судят о нашей стране. И мне хочется, чтобы Москва перестала быть чем-то за что приходится стыдится, куда страшно возвращаться, где приходится испытывать дискомфорт. Во многом я очень хочу, чтобы Москва встала в один ряд с крупнейшими мировыми столицами.

Хотя, признаюсь, пока не меньше хочется, чтобы где-то по близости к Чебоксарам появился нормальный аэропорт, благодаря которому можно было летать не посещая Москву совсем. К сожалению, это нереально.

Ну и любые изменения в России начинаются с Москвы.
Если когда-нибудь одного президента поменяют на другого, то это может произойти только в следствии серьёзной активности в Москве.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+1  
Endorfin
post Jul 2 2013, 22:13
Отправлено #40

Активный

Цитата(nital @ Jul 2 2013, 23:08)
Как люди разумные, здесь все уже понимают, что Мельников, Левичев и Митрохин всего-навсего спойлеры. Ну, а двое, оказывается, любят клоунов.
*

спойлеры, эта патамучта приркучены сзади и прижимаются к земле на больших скоростях?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 2 2013, 22:15
Отправлено #41

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Цитата(Никифор @ Jul 2 2013, 23:12)
Равно как и Москва именно в последние годы стала нравиться гораздо больше
*

По моему субъективному провинциальному мнению за годы правления Собянина Москва в целом стала лучше. Но это обычный эволюционный процесс, который мог бы проходить куда быстрее.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 2 2013, 22:18
Отправлено #42

Активный

отпешеходили
*

имхо - излишне авангардно)

увы, но от мэров Москвы и С.Петербурга, в РФ многое зависит.
помню, как наглая торгашевская рожа Лужкова, когда он ещё замом Попова был - гнобила ВС РФ, ну да своё он за это получил.

К сожалению, очень многие сейчас руководствуются правилом "кто не с нами - тот против нас", оттенков не существует.
*

бытиё - определяет сознание. увы.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 2 2013, 22:22
Отправлено #43

Активный

Цитата(alexey @ Jul 2 2013, 23:15)
По моему субъективному провинциальному мнению за годы правления Собянина Москва в целом стала лучше. Но это обычный эволюционный процесс, который мог бы проходить куда быстрее.
*

имхо. в подобных преобразованиях - результат, зачастую, отстаёт от действий на значительный временной промежуток.
Profile CardPM
  0/+1  
Никифор
post Jul 2 2013, 22:24
Отправлено #44

champion bubblegums

Цитата(alexey @ Jul 2 2013, 23:13)
До Химок мне действительно как-то фиолетово, но точно не до Москвы. Всё-таки Москва - это столица России, и по этому городу многие судят о нашей стране. И мне хочется, чтобы Москва перестала быть чем-то за что приходится стыдится, куда страшно возвращаться, где приходится испытывать дискомфорт. Во многом я очень хочу, чтобы Москва встала в один ряд с крупнейшими мировыми столицами.

Хотя, признаюсь, пока не меньше хочется, чтобы где-то по близости к Чебоксарам появился нормальный аэропорт, благодаря которому можно было летать не посещая Москву совсем. К сожалению, это нереально.

Ну и любые изменения в России начинаются с Москвы.
Если когда-нибудь одного президента поменяют на другого, то это может произойти только в следствии серьёзной активности в Москве.
*

Алексей, многим анонимным борцам за свободу во всеми мире, к сожалению, фиолетово до предмета спора, им важнее то, как спорится, и те, кто спорит.
В первую очередь, как ни странно, мэр Москвы должен заниматься хозяйственными проблемами города, а не политическими амбициями или устроительством революции. Строить дороги и микрорайоны в Новой Москве, тянуть метро и ремонтировать ветхие трубы. Если посмотреть на вопрос с этой точки зрения, то из двух кандидатов Навальный-Собянин первому нужна именно реализация политических амбиций, а второму самоутверждаться не надо, он уже за свою жизнь наработал изрядно. В итоге Москва становится не домом, а местом политических баталий, в результате которых проиграет именно Москва. Мэрство для Собянина - именно мэрство, мэрство для Навального - политическая ступенька. Вот если бы выдвигался в мэры холостой Лужков - был бы оптимальный вариант smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Никифор
post Jul 2 2013, 22:25
Отправлено #45

champion bubblegums

Цитата(alexey @ Jul 2 2013, 23:15)
*

Насколько быстрее?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options