Ответить Создать тему

Элитарное жильё , насколько востребованно в Чебоксарах?

ЙЦУКЕ
post Mar 18 2007, 22:12 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 434



Цитата(Guest_денис_* @ Feb 27 2007, 01:47)
Он станет визитной карточной Чебоксар наряду со статуей матери и памятников Чапаеву. Рядом с домом будет охраняемый парк и пляж, площадка для выгула собак (в том числе и агрессивных пород), картинг.

Готовы ли вы покупать квартиры по 100 тысяч рублей за квадратный метр? Насколько велик будет спрос?
*


полный бред. только что вродебы народ от статуи перестал угарать (привыкли). давайте построим жилой дом - тире - памятник - тире - достопримечательность....
интересно кто там жить захотелбы еще и за такие деньги.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Всегда !!!
Profile CardPM
  0/0  
Алекс21
post Mar 21 2007, 13:32 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 552



Думаю мода на выпячивание роскоши проходит и в последнюю очередь это затронуло региональных и муниципальных чиновников и депутатов. Прорвавшись к удилам власти , в прошлом бедные как все, он захотели реализовать налипшие кое какие денюжки , но как порой убого это выглядет...
Да еще скоро декларировать поголовно придется имущество при поступлении на госслужбу...
Местный бизнес пусть выпячивает - заработали как смогли, но и у них это проходит. Строят дома и котеджи на закрытых территориях, изредка журналюги подкидывают смак для толпы -не сами.

Думаю определенный контингент захочет жить в таком доме , но не президент.
Кому это " власть в роскоши" нужна , когда большинство в хрщебах...
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Mar 21 2007, 14:01 
Отправлено #18


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Цитата(Guest_денис_* @ Feb 27 2007, 01:47)
Изучается спрос на элитарное жильё. Сейчас в Чебоксарах планируется возведение элитарного многоэтажного дома со сроком сдачи в мае 2008 года.

Цена вопроса: 100 тысяч рублей за квадратный метр. Но это в 2008 году когда цены на недвижимость возрастут еще примерно вдвое.

Квартиры площадью от 250 квадратов будут стоить от 25 миллионов рублей. Это гарантирует присутствие среди соседей только богатых горожан, элиты чебоксарского общества: министров, депутатов, воротил бизнеса, директоров, выдающихся спортсменов, деятелей культуры и академиков.

В каждом доме будут подземные гаражи, в какждом подъезде  консьерж и служба охраны, на крыше оборудована вертолетная площадка, на первых этажах дома расположится элитный ресторан, фитнес-центр, фешемебельный развлекательный комплекс. Дом возведут по индивидуальному проекту из элитных сортов кирпича и мрамора. Он станет визитной карточной Чебоксар наряду со статуей матери и памятников Чапаеву. Рядом с домом будет охраняемый парк и пляж, площадка для выгула собак (в том числе и агрессивных пород), картинг.

Готовы ли вы покупать квартиры по 100 тысяч рублей за квадратный метр? Насколько велик будет спрос?
*


и ты nitro? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Mar 21 2007, 14:17 
Отправлено #19


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Цитата(Guest_денис_* @ Feb 27 2007, 01:47)
... Дом возведут по индивидуальному проекту из элитных сортов кирпича и мрамора. Он станет визитной карточной Чебоксар наряду со статуей матери и памятников Чапаеву. ... Насколько велик будет спрос?
*


Голова кружится от большинства постов с понтами. unsure.gif Вызывают легкую, еле заметную усмешку в ответ всем издевательствам над собственым народом.

Да, спрос на такое жилье будет. У меня большие сомнения в том, что президент будет жить в такой квартире в качестве её собственника. Придет другой президент и дальше что?
На счет визитной карточики, наряду с памятником Чапаеву и символу Матери, такой дорогой дом вряд ли будет. Это что, получается символ состоятельности чебоксарцев?

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: