alexey
post Aug 21 2013, 08:32 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 188
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Школа N49 , Обсуждение школы

I-mami
post Jul 1 2013, 12:55 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 681



Давайте пообщаемся здесь - а то выпускники новичков к себе не пускают smile3.gif

--------------------
Полей мое Чудо-Дерево
Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь - окажетесь среди звезд...
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Profile CardPM
  0/0  
I-mami
post Jul 18 2013, 11:59 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 681



Родители первоклашек (девочек) - скажите, вы форму от Авроры все покупаете? У дочи есть сарафан темно-синего цвета. Обязательно покупать форму?
И еще - в наличии есть в Авроре с настоящий момент формы? или там только под заказ? Никак не можем выбраться, да и не хочется пока, раз сарафан у нас есть?
Все берет форму именно от Авроры?

И еще вопросик - подскажите, какого цвета должна быть форма для Мальчиков? Что-то позабыли соседи наши, а я и не запоминала.
Все заранее спасибо.

--------------------
Полей мое Чудо-Дерево
Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь - окажетесь среди звезд...
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Profile CardPM
  0/0  
Ssonix
post Jul 18 2013, 22:20 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 398



Мы идем в 49 школу, форму от Авроры уже приобрели, сарафаны и жакеты были в наличии, всех размеров, а вот на брючки пришлось оставить заказ. Нашего размера в наличии не оказалось.
На сколько я помню на собрании - костюм для мальчиков фирмы Кайсаров темно серого цвета.

Сообщение отредактировал Ssonix - Jul 18 2013, 22:22

--------------------
Женская логика - капец для мужской психики.
Profile CardPM
  0/0  
I-mami
post Jul 24 2013, 11:50 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 681



Скажите, а брючки какие? Трикотажные или нет, на резинке или на молнии?

У нас есть такой сарафан - как думаете в качестве школьного подойдет?

Сообщение отредактировал I-mami - Jul 24 2013, 11:53

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Полей мое Чудо-Дерево
Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь - окажетесь среди звезд...
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Profile CardPM
  0/0  
I-mami
post Jul 24 2013, 11:57 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 681



И еще - кто знает, подскажите - есть какие-то дополнительные занятия? Рисование или что-то подобное...

--------------------
Полей мое Чудо-Дерево
Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь - окажетесь среди звезд...
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Profile CardPM
  0/0  
Алисия К
post Jul 31 2013, 12:21 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 793
Из: СЗР



Цитата(I-mami @ Jul 24 2013, 12:57)
И еще - кто знает, подскажите - есть какие-то дополнительные занятия? Рисование или что-то подобное...
*

во время продленки учителя водят детей в кружки в Росток
школьные кружки: http://www.21203s20.edusite.ru/p70aa1.html

Сообщение отредактировал Алисия К - Jul 31 2013, 15:42
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Jul 31 2013, 23:19 
Отправлено #8


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Мы идем во второй класс. У нас школьная форма темно-серого цвета. Обязаловки заказывать форму в "Авроре" у нас не было. А сейчас первоклашкам обязательно надо заказывать там??
У нас сарафанчик, юбочка из закупки Этти детти. Брючки классического кроя(хлопок+синтетика, пояс регулируется резинкой) вообще черного цвета. Водолазок несколько: белая, сиреневая, голубая, розовая. Блузки с короткими рукавами: белая, в голубенькую полосочку )) Вроде еще что-то есть.
Вспомнила еще, что купила для дочки полушерстяную жилеточку, т.к. в классе было прохладно, пока не включили отопление, а в пиджаке дочке было не удобно сидеть за партой.
Раз в неделю(в среду) после школьного обеда с 13.00 до 14.30 у нас были занятия в "Ростке" на пр.9 пятилетки. Приводила туда детей класс.руководитель, а после занятий дети или сами доходили до дома или родители забирали из "Ростка".
Что-то не припомню, чтобы кто-то из нашего класс ходил в доп.кружки в школе.. Может, для первоклашек ничего нет unknw.gif На рисование (бесплатно) можно ходить также в "Росток". Вообще там много бесплатных кружков (лучше в самом "Ростке" узнать всю инфу)

Сообщение отредактировал FOXXY - Jul 31 2013, 23:21
Profile CardPM
  0/0  
I-mami
post Aug 20 2013, 20:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 681



Вывесили, наконец-то списки. Говорили будет 4 класса, в итоге получилось 5 классов по 30 чел. wacko2.gif swoon.gif

--------------------
Полей мое Чудо-Дерево
Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь - окажетесь среди звезд...
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Profile CardPM
  0/0  
Летняя 80
post Sep 15 2013, 11:13 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 50



Кто-нибудь подскажите пожалуйста Большакова Вера Федоровна когда снова первоклашек возьмет?
Profile CardPM
  0/0  
Афина-Паллада
post Oct 9 2013, 13:14 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 298
Из: Чебоксары



Уважаемые родители, никого не напрягает отсутствие нормальных условий для переодевания детей в фойе (стулья или хотя бы скамейки)? Ведь двух диванов явно не хватает и нашим детям приходится скидывать ранцы, сменку и верхнюю одежду на пол, чтобы переодеться. Это негигиенично, не говоря уж про то, что школа входит в 500 лучших школ и т.п.
Может, кто уже пробовал решать вопрос с администрацией школы? Когда я там училась, по всему периметру первого этажа стояли сиденья и можно было класть одежду и сумки на них, а не бросать на пол.

Сообщение отредактировал Афина-Паллада - Oct 9 2013, 13:15
Profile CardPM
  0/+1  
Наталечка
post Nov 28 2013, 21:59 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Афина-Паллада @ Oct 9 2013, 14:14)
Уважаемые родители, никого не напрягает отсутствие нормальных условий для переодевания детей в фойе (стулья или хотя бы скамейки)? Ведь двух диванов явно не хватает и нашим детям приходится скидывать ранцы, сменку и верхнюю одежду на пол, чтобы переодеться. Это негигиенично, не говоря уж про то, что школа входит в 500 лучших школ и т.п.
Может, кто уже пробовал решать вопрос с администрацией школы? Когда я там училась, по всему периметру первого этажа стояли сиденья и можно было класть одежду и сумки на них, а не бросать на пол.
*

Поддерживаю!Давно пора....да что портфели-"сменку" переодеть невозможно.... В актовом зале ,наконец-то, ремонт сделали, окна поменяли good.gif , но скамейки там,наверно, со времен открытия школы не менялись facepalm_ani.gif .

Сообщение отредактировал Наталечка - Nov 28 2013, 22:33
Profile CardPM
  0/+1  
Афина-Паллада
post Dec 9 2013, 20:38 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 298
Из: Чебоксары



пыталась поговорить с директором-ему некогда.писала в роспотребнадзор. там ответили, что раздевалки должны быть оборудованы в обязательном порядке только вешалками. а лавочки,мол,не являются необходимостью sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
КристинаS
post Jun 20 2014, 12:35 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 24



В следующем 2015 году идем в эту школу. К кому из учителей лучше попасть? В этом году 3ий класс выпускают Жукова, Карсакова, Саперова и Гулянова. Значит мы попадаем к одной из них. Подскажите, пож-та, какие это учителя? к кому лучше попасть?
Посмотрела к тому же расписание прошлогодних курсов дошкольника: там 9 групп было, а занятий всего 3 и в одно и то же время. Если определишься к какому учителю пойти, то как попасть в "Дошколенке" именно к нему?

--------------------
Алина7
Profile CardPM
  0/0  
I-mami
post Jun 20 2014, 15:53 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 681



У нас в дошколенке все учителя менялись, по неделям вроде.

--------------------
Полей мое Чудо-Дерево
Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь - окажетесь среди звезд...
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения