3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Спам ориентированый на Чувашию

Теги: СПАМ
slov
post Jan 12 2003, 19:39 
Отправлено #16


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



вообще Чувашия самая продвинутаю республика в области интернета в мире))) blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Jan 13 2003, 09:02 
Отправлено #17


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



забыл добавить "... из всех Чувашских Республик"

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_AXiZ
post Jan 13 2003, 10:32 
Отправлено #18


Unregistered





QUOTE
интересно, что мыло, которое он указал в письме - не существует?!?!

любой спамер реальный обратный адрес не укажет

если он всетаки осуществит свою мечту, т.е. отправит спам c реального адресного пространства 213.24.220.0/22 (первая рассылка как раз была с ЧТТСного диалапа через mail.chtts.ru, т.к. у них для клиентов почтовый релей открыт), мы можем даже очень быстро попасть в RBL, а отуда вылезти не так-то просто sad.gif

но есть еще и другие провайдеры, которым он может насолить таким же образом..., так что будьте бдительны smile.gif

p.s. Я думаю, что реально с ними могут бороться только провайдеры
первый прецендент был, значит скоро будет и второй sad.gif

но для профилактики к нему звонить круглосуточно (особенно ближе к ночи), и заказывать всякого рода рассылки, догавариваться о встрече и т.д
мягко говоря он просто напросто за%%%%cя от вашего телефонного спама smile.gif

на этом мысли заканчиваются .............................. smile.gif
  0/0  
гуecт
post Jan 13 2003, 11:16 
Отправлено #19


Unregistered





че тут думать
Received: from f1 (dialup-32.chtts.ru [213.24.223.160]) by mail.chtts.ru (8.11.6/8.9.1) with SMTP id h0B0l1v59317; Sat, 11 Jan 2003 03:47:02 +0300 (MSK)

есть IP есть время ... писать письмо админу chtts.ru c требованием покарать спамера ... если мне еще раз оттуда придет письмо я сделаю пару телодвижений для того чтобы mail.chtts.ru попало в ряд блек-листов ... очень скажу вам неприятное дело .... если админ chtts.ru это читает и понимает о чем речь то он слделает соответствующие выводы
  0/0  
Dmitry
post Jan 13 2003, 14:28 
Отправлено #20


©Димка Пуля В Зубах

Сообщений: 1 002
Из: Чебоксары



форумы На-Связи читают и "отдел К", так что теперь наверное у того человека большие неприятности либо будут либо уже есть.
непрофессиональный спамер smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Jan 13 2003, 15:38 
Отправлено #21


Unregistered





Usheletz , "Все связи своей супруги я знаю и контролирую" (с) ДаунХаус
Что же касается гадского папы, то естественно он отловлен, предупреждён угрозой обращения в отдел "К" МВД ЧР.
К вопросу пары телодвижений - не советую, ибо это вычисляемо и отдел "К" этому очень обрадуется - у них тоже план smile.gif

/jjm
  0/0  
гуecт
post Jan 13 2003, 15:57 
Отправлено #22


Unregistered





jjm, на счет пары телодвижений ты не туда понял smile.gif
если они будут то будут вынужденными и законными ... мы ж провайдеры должны защищать клиентов от спамеров по их просьбе smile.gif
а за К вашей ЧР я рад :-)
  0/0  
slov
post Jan 13 2003, 17:22 
Отправлено #23


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



лисно из своей практики...расслка на емейл в чувашии эфиктивность о.оооошиш % проше поднять задницу и прийти на тот же ЗЭИМ где несколько сот ящиков взять водяры или вина смотря с кем разговаривать ипоговорить эффект будет гораздо сильнее))))

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 13 2003, 21:03 
Отправлено #24


Unregistered





QUOTE
расслка на емейл в чувашии эфиктивность о.оооошиш % проше поднять задницу и прийти на тот же ЗЭИМ где несколько сот ящиков взять водяры или вина смотря с кем разговаривать ипоговорить эффект будет гораздо сильнее))))


тебе желчь жить не мешает ? я тебе факты говорю, а ты пургу гонишь.
  0/0  
slov
post Jan 13 2003, 22:20 
Отправлено #25


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Scout я тебе правду жизни...а ты пурга я сказал про эффиктивность того или иного действия...если ты хочешь предложить товар или услуги то это эффективней в чувашии сделать ногами чем рассылкой через инет...
пургомёт
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
IC
post Jan 14 2003, 17:11 
Отправлено #26


-

Сообщений: 38
Из: Чебоксары



а меня несколько писем в день от местных спамеров не напрягает (если они не повторяются) очень даже интересно кто чем в ЧР живет.
Profile CardPM
  0/0  
f1
post Jan 21 2003, 14:44 
Отправлено #27


Unregistered





Мне кажется, у многих из вас предвзятое отношение к рекламе. Спам - реклама, то есть, движок торговли. Это можно либо признать, либо игнорировать.
А вы не задумывались над тем для кого проводятся эти рассылки? Именно для вас! Для пользователей, некоторые из которых являются представителями организаций и предприятий.
Для чего вам это нужно? Правильно сказал IC, Отправлено: Jan 14 2003, 17:11, "а меня несколько писем в день от местных спамеров не напрягает (если они не повторяются) очень даже интересно кто чем в ЧР живет". К тому же одно из писем может оказаться полезным и вам самим.
Возможно сейчас, у некоторых из вас поменяются взгляды на данный вид рекламы.
А те, кто все таки хочет отписаться от рассылок, пишите письма, и мы удовлетворим вашу просьбу.
  0/0  
yanys
post Jan 21 2003, 15:21 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 82
Из: когда как



Ах, как всё благородно! Ну ладно, допустим, вы и правда "удовлетворите мою просьбу", но я знаю точно, что в аналогичных случаях письмо с требованием исключить адрес из списка рассылки приводило только к увеличению потока спама.

Что касается потенциальной полезности спама для меня, то хотелось бы иметь возможность выбора. Если мне какая-то тема интересна, я подпишусь на эту рассылку САМ, а спамеры, чьи письма засоряют мой почтовый ящик, меня такого выбора лишают. И ладно хоть, что милостиво дают возможность "отписаться от рассылок"... Иногда.

А еще, imho, за все надо платить! За ту же самую рекламу в том числе, а спам потому и привлекает нечистоплотных рекламщиков, что "халява, сэр". Так что смерть спамерам!!!
Profile CardPM
  0/0  
гуecт
post Jan 21 2003, 15:25 
Отправлено #29


Unregistered





f1, если ты каждый день придя домой будешь наблюдать дврь своей квартиры сплошь и рядом обклееную тостым слоем рекламных бумажек тебя такая реклама не возмутит походу ? это ж люди для тебя старались .. клеили ... как раз будет чем вечером заняться .. читать да сдирать .. но читать внимательно .. вдруг что интересное smile.gif
  0/0  
daf
post Jan 21 2003, 15:55 
Отправлено #30


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



f1? какой то странный подход, я смотрю рекламу по телевизору и я за это не плачу. а какого хрена я должен платить за доставку мне рекламы, которая мне нафиг не нужна??? оставь номер своего мобильника плиз, мы тебе, благородному, будем газету "из рук в руки" на ночь зачитывать.

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения